Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Журналисты - когда же это кончится? :(

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 00:43    Заголовок сообщения: Журналисты - когда же это кончится? :( Ответить с цитатой

Коллеги,
Речь об этом но и не только: http://vkontakte.ru/video2457914_158981005
Как же я устал сражаться с журналистами…. Даже интересно чем мы их так обидели… Очередной фильм – очередной бред. Я уж молчу о художественном творчестве…. И ведь огромное количество людей верит, делает неправильные выводы и навсегда отказывается от дайвинга, который, уж точно, куда безопаснее горных лыж. И чем же мы так перед журналистами провинились…..
Увы не раз соглашаясь на интервью с журналистами я замечал что все вопросы, всегда направлены на одно - я должен сказать что дайвинг это опасно ( ну например: “Если вы с одним баллоном, без напарника, решили погрузится на глубину 120 метров - тогда дайвинг опасен?» )))) - Это смешно! Но выдернутая из контекста фраза что «Дайвинг опасен!» и интересует журналистов, и много раз я видел разочарование в их глазах, и ничего потом не печаталось, когда после полутора часов интервью я так этого и не говорил….
Зато есть куча «веселых» фильмов…. Интересно, когда же это кончится….
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 01:46    Заголовок сообщения: Re: Журналисты - когда же это кончится? :( Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):
Зато есть куча «веселых» фильмов…. Интересно, когда же это кончится….


Пока не кончится этот "наизнанку вывернутый мир", то наверное никогда Smile

"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…" (к/ф "Киндзазда") Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 02:02    Заголовок сообщения: Re: Журналисты - когда же это кончится? :( Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…" (к/ф "Киндзазда") Smile



Классика - это классика, однако журналистов это не оправдывает...не даром у нас такая поговорка была и есть – «Ради красного словца не пожалеет ни мать ни отца…» ........ Sad
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их и не оправдываю...
Просто пока есть "мёд", над ним могут летать мухи....
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:07    Заголовок сообщения: Re: Журналисты - когда же это кончится? :( Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):

Как же я устал сражаться с журналистами…

Создайте свой фильм, изобличающий бред этого фильма. Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимите фильм об идеальном погружении.
2 Опен вотера приезжают на берег, планируют погружение с использованием карты-схемы, электронного планироващика, собирают снарягу, проводят бадди чек, входят в воду, погружаются по пяти пунктам. Плавают строго на 18 метрах, ничего не трогают, осматривают рек с расстояния 2 метров. Под водой постоянно контролируют воздух друг у друга и остаточный бездекомпрессионный предел. Всплывают по пяти пунктам. Выходят, помогают друг другу снять снарягу. Тут же опресняют ее, просушивают, складывают в машину. Достают складной столик. Сендвичи термос с чаем. Кушают, делятся впечатлениями. После этого выбрасывают мусор строго в нужные мусорные бачки. Садятся в машину и уезжают соблюдае все правила ПДД.
Красиво? Да.
Интересно? НЕТ.
Почтеннейшей публике нужно шоу! Посмотрите как подскакивает посещаемость когда что то случается. В несколько раз. А опубликуй хоть десять отчетов с потрясающими фотографиями и высокохудожественными рассказами. Дай бог получиш пару процентов увеличения посещаемости.
Такова уж человеческая натура. Без боя гладиаторов жить не могут. И желательно чтобы кишки наружу.
_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving