Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Семинар"Подготовка к пещерным курсам"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб технического дайвинга "DIVE LINE".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nonsense



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 98
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня запишите... Y?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Re: Семинар"Подготовка к пещерным курсам" 10 февра Ответить с цитатой

Елена Крыжановская писал(а):


Приглашаем всех интересующихся пещерным дайвингом на бесплатный семинар "Подготовка к пещерным курсам" 10 февраля в 20-30 в бассейн СКА (ВИФК) по адресу: ул.Литовская,д.3

В программе:
-традиционно: горячий чай,вкусные плюшки и наше гостеприимство!Запись на семинар здесь!

Лена, меня посетила мысль, а если совместить семинар, плюшки и Alc2 Beer , а то что-то грусть
мучает (надо гнать ее, проклятую).
Кто за, (если кто за, надо обсудить, сколько и каких "плюшек", в какой таре Wink )?
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крыжановская



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1029
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 22:34    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Макс,я,как технический инструктор,всегда за правильные смеси! Rofl
Тоску надо гнать Shot
Только вот ты видел,сколько народу записалось? Боюсь,может на Beer времени не хватить,вопросов-то много!
Думаю,лучше одно от другого отделить.
_________________
NSS-CDS Full Cave Instructor
Trimix Instructor TDI
IT NASE
Cave Sidemount Instructor
+7(921)913-44-03
+7(931)314-44-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей_



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишите, если не поздно еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IMHer



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме: +2, если позволите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крыжановская



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1029
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 00:46    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

В связи с достижением полного кворума запись закрывается.
_________________
NSS-CDS Full Cave Instructor
Trimix Instructor TDI
IT NASE
Cave Sidemount Instructor
+7(921)913-44-03
+7(931)314-44-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не успел ? Smile
_________________
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор Маусов писал(а):
а я не успел ? Smile

Федя приходи. Одно стоячее место свободно Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok. Сяду к кому-нибудь на коленки )
_________________
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Крыжановская



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1029
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 17:41    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Друзья,данная ветка посвящена записи на семинар и его программе.Другие вопросы обсуждайте в предназначенном для этого месте. Все посты,не относящиеся к теме,вынуждена удалить.
_________________
NSS-CDS Full Cave Instructor
Trimix Instructor TDI
IT NASE
Cave Sidemount Instructor
+7(921)913-44-03
+7(931)314-44-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомич



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 109
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кто не успел - тот опоздал..."(с) Crying or Very sad
Если кто-то вдруг не сможет прийти, отпишитесь плс, чтобы место не пропадало... Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомич писал(а):
"Кто не успел - тот опоздал..."(с) Crying or Very sad
Если кто-то вдруг не сможет прийти, отпишитесь плс, чтобы место не пропадало... Beer

Идите вместо меня. Вам полезней будет. Wink
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, а был разговор про лимит мест?
Если да, то мне тоже, ну сам знаешь. Я с народом пообщаться хотел.
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Чулкевич писал(а):
Илья, а был разговор про лимит мест?
Если да, то мне тоже, ну сам знаешь. Я с народом пообщаться хотел.

Ага, был:

Елена Крыжановская писал(а):
В связи с достижением полного кворума запись закрывается.

_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Чулкевич писал(а):
Илья, а был разговор про лимит мест?
Если да, то мне тоже, ну сам знаешь. Я с народом пообщаться хотел.


Сядешь к Феде на коленки...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Крыжановская



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1029
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:33    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Всем привет!

По поводу кворума:еще + 1 человек не критично, постараемся принять.Но уж если будет плохо видно и слышно,не обессудьте!

Для тех,кто долго думал: не волнуйтесь, мы повторим мероприятие,если будут желающие прийти!

Итак,напоминаю: завтра в 20-30 начало семинара.Опоздавшие тихо проходят и присоединяются к коллективу.

Для тех,кто у нас не был: бассейн СКА (ВИФК) ул.Литовская,д.3.
От метро Выборгская 5-7 минут пешком.
Если стоите лицом к центральному входу, нужно обойти здание справа (только аккуратно,по тропинке), увидите лесенку наверх. Поднимаетесь и звоните в звонок.
Мой телефон 913-44-03,если вдруг заблудитесь.

До встречи!
_________________
NSS-CDS Full Cave Instructor
Trimix Instructor TDI
IT NASE
Cave Sidemount Instructor
+7(921)913-44-03
+7(931)314-44-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомич



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 109
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Kozlov писал(а):

Идите вместо меня. Вам полезней будет. Wink

Не, ребята, не такой "кровью"... Go Down

Я имел ввиду, что кто-то из отметившихся, может скажем заболеть (тьфу-тьфу), ну или "по семейным обстоятельствам"...
Просто, чтобы не забыли отписАться... Smoke

А уж Кейверы - точно должны быть на Кейверском семинаре, ИМХО! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется сесть на колени. Wink
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Чулкевич писал(а):
Придется сесть на колени. Wink

Макс, после того, что ты сделал с моей бабушкой... Shocked
На мои колени - даже не расчитывай! Mad
Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgen



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 578
Откуда: г.Кронштадт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри,приехать к сожалению не смогу Embarassed ,буду надеяться,что когда-нибудь мероприятие повторится Smile
_________________
Подв.пловец ДОСААФ СССР
CMAS ***
Advanced EANx Diver--------------------------------------
Дайвинг-лекарство от морщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомич



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 109
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
Сорри, приехать к сожалению не смогу Embarassed ,буду надеяться,что когда-нибудь мероприятие повторится Smile

Evgen, мои соболезнования Crying or Very sad и спасибо, что отписался! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Иванов



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 916
Откуда: Санк-Петербург, Сам себе режиссер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Огромное спасибо Елене Крыжановской за проведение семинара. Собрался хороший и добрый коллектив. Очень познавательный и интересный рассказ, прекрасное видео из Ординской пещеры.
_________________
DM PADI #275204
Adv.EANx Instructor IANTD #8201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malisssh



Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 938
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что были ограничены по времени! "Я требую продолжения банкета!" Smile
_________________
Когда вам хочется что-то по-настоящему понять, нет лучшего способа, чем попытаться втолковать это кому-то другому.


Последний раз редактировалось: Malisssh (Пт Фев 11, 2011 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сождалению, всё хорошее, очень быстро заканчивается...
Вот так, совершенно незаметно, и промелькнули два с половиной часа семинара замечательно проведённого Инструктором Клуба DIVE LINE - Еленой Крыжановской!

С удовольствием присоединяюсь к предыдущим отзывам, с благодарностью Леночке, за прекрасное введение в Пещерный Дайвинг и увлекательный рассказ о его особенностях. Cool

Весьма порадовал и стиль изложения материала: даже столь "сухая" тема, как "Специальная конфигурации снаряжения в общем и основные его детали в частности", была пройдена с шутками и смехом и конечно запомнилась гораздо лучше, чем тоже самое, прочтённое в мануалах. Go Up

Ну а рассказ, совмещённый с видеопоказом, о минимальных навыках необходимых дайверам решившим посвятить себя такому увлекательному направлению, как Кейв-Дайвинг, наверняка многих заставит по другому взглянуть на собственный стиль, подводного плавания. Wink

Смею надеяться, что это была не последняя интересная встреча с клубом и его обаятельной представительницей! for Scolopendra

P.S. Отдельная благодарность Максу Чулкевичу за красивое и познавательное видео из прекрасных пещер!

(P.P.S. Несмотря на все мои усилия Embarassed и активную помошь А. Чернобельского (регулярно таскавшего со стола зефиринки Cowboy ), огромное колличество припасёных плюшек, даже на йоту не уменьшилось.) Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
К сождалению, всё хорошее, очень быстро заканчивается...
Вот так, совершенно незаметно, и промелькнули два с половиной часа семинара замечательно проведённого Инструктором Клуба DIVE LINE - Еленой Крыжановской!

С удовольствием присоединяюсь к предыдущим отзывам, с благодарностью Леночке, за прекрасное введение в Пещерный Дайвинг и увлекательный рассказ о его особенностях. Cool

Весьма порадовал и стиль изложения материала: даже столь "сухая" тема, как "Специальная конфигурации снаряжения в общем и основные его детали в частности", была пройдена с шутками и смехом и конечно запомнилась гораздо лучше, чем тоже самое, прочтённое в мануалах. Go Up

Ну а рассказ, совмещённый с видеопоказом, о минимальных навыках необходимых дайверам решившим посвятить себя такому увлекательному направлению, как Кейв-Дайвинг, наверняка многих заставит по другому взглянуть на собственный стиль, подводного плавания. Wink

Смею надеяться, что это была не последняя интересная встреча с клубом и его обаятельной представительницей! for Scolopendra

P.S. Отдельная благодарность Максу Чулкевичу за красивое и познавательное видео из прекрасных пещер!

(P.P.S. Несмотря на все мои усилия Embarassed и активную помошь А. Чернобельского (регулярно таскавшего со стола зефиринки Cowboy ), огромное колличество припасёных плюшек, даже на йоту не уменьшилось.) Rofl


Большое спасибо Елене, все было на высшем уровне.

Игорь, тебе тоже спасибо за благодарность, но мой был только ГуЙ И Литьега Beer , но я рад, что понравилось и пригодилось.
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб технического дайвинга "DIVE LINE". Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving