Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ошибки, приколы нашего путешествия!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amphibiya



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Отчет??? Shocked
Вот ВА про море Банда отчет написал, вот это отчет!!!
Вот у Кати отчет, так отчет о предыдущих поездках. У Лиды отчет о Тайланде... А здесь так - фото зарисовка... Да и фотки, кажется, я уже эти, где то видел - другие клубы вставляли Wink

Тема, то была одна, просто от изобилия флейма разделили....
Так что малыши - продолжайте фотошоп изучать.... PopCorn

А что то я от Авдеева ненахожу Shocked отчетов а? Wink


Go Up Cool Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Отчет??? Shocked
Вот ВА про море Банда отчет написал, вот это отчет!!!
Вот у Кати отчет, так отчет о предыдущих поездках. У Лиды отчет о Тайланде... А здесь так - фото зарисовка... Да и фотки, кажется, я уже эти, где то видел - другие клубы вставляли Wink

Тема, то была одна, просто от изобилия флейма разделили....
Так что малыши - продолжайте фотошоп изучать.... PopCorn

А что то я от Авдеева ненахожу Shocked отчетов а? Wink


В Поиск Wink
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Re: =))) Ответить с цитатой

Цитата:
+1 Razz

Танюшка! Ты права, но не обижай старших, а то... Mad . ...Шутка Rofl Razz
_________________
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:23    Заголовок сообщения: Re: =))) Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
Цитата:
+1 Razz

Танюшка! Ты права, но не обижай старших, а то... Mad . ...Шутка Rofl Razz

Валерий,ну я разве могу кого нибудь обидеть girl_witch =))))Эт я так=))Думаю,дай проясню слегка ситуацию=))) Kiss
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Отчет??? Shocked
Вот ВА про море Банда отчет написал, вот это отчет!!!
Вот у Кати отчет, так отчет о предыдущих поездках. У Лиды отчет о Тайланде... А здесь так - фото зарисовка... Да и фотки, кажется, я уже эти, где то видел - другие клубы вставляли Wink

Тема, то была одна, просто от изобилия флейма разделили....
Так что малыши - продолжайте фотошоп изучать.... PopCorn

А что то я от Авдеева ненахожу Shocked отчетов а? Wink


В Поиск Wink


Публично извиняюсь Confused перед Алексеем. http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=5887
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=8368
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Сб Янв 29, 2011 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Отчет??? Shocked
Вот ВА про море Банда отчет написал, вот это отчет!!!
Вот у Кати отчет, так отчет о предыдущих поездках. У Лиды отчет о Тайланде... А здесь так - фото зарисовка... Да и фотки, кажется, я уже эти, где то видел - другие клубы вставляли Wink

Тема, то была одна, просто от изобилия флейма разделили....
Так что малыши - продолжайте фотошоп изучать.... PopCorn

А что то я от Авдеева ненахожу Shocked отчетов а? Wink


В Поиск Wink


Публично извиняюсь Confused перед Алексеем. http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=5887

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=8368


А,Лёха,у нас что,разве только на Бали был???=)))
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amphibiya



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):


Вечерняя мечта дайвера на Мальдивах.

не только вечерняя...постоянная...
народ с утра уже поглядывает на разливное пиво, и в душе начинается борьба с дьяволом.
к счастью дьявол побеждает редко
нет ничего лучше холодной кружки пива, жаркими мальдивскими вечерами, в кругу прекрасных людей....


Последний раз редактировалось: Amphibiya (Сб Янв 29, 2011 19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А он разве только на Бали был???=)))

Танюшка, тормози Wink ! Профи - обижать нельзя! Cowboy Алексей Ok очень уважаем и авторитетен, надеюсь, что со временем познакомишься Beer Smile
_________________
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amphibiya писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):


Вечерняя мечта дайвера на Мальдивах.

не только вечерняя...постоянная...
народ с утра уже поглядываeт на разливное пиво,и в душе начинается борьба с дьяволом.
к счястью дьявол побеждает редко
нет ничего лучше холодной кружки пива,жаркими мальдивскими вечерами,в кругу прекрасных людей....


Ага и как на зло Mad брифинг всегда проводился у барной стойки, глаза у народа так и пялились на сам бар Shocked , а не на схему погружения.
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Сб Янв 29, 2011 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alta



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amphibiya писал(а):
... к счястью....

к счастью... кой-кто таки не задерживал дахание Y? Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amphibiya



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Amphibiya писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):


Вечерняя мечта дайвера на Мальдивах.

не только вечерняя...постоянная...
народ с утра уже поглядываeт на разливное пиво,и в душе начинается борьба с дьяволом.
к счястью дьявол побеждает редко
нет ничего лучше холодной кружки пива,жаркими мальдивскими вечерами,в кругу прекрасных людей....


Ага и как на зло Mad брифинг всегда проводился у барной стойки, глаза у народа так и пялились на сам бар Shocked , а не на схему погружения.


Блин,нужно ширму какую-то придумать...
Хотя нет...пусть будет так..Вечная борьба добра со злом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
Цитата:
А он разве только на Бали был???=)))

Танюшка, тормози Wink ! Профи - обижать нельзя! Cowboy Алексей Ok очень уважаем и авторитетен, надеюсь, что со временем познакомишься Beer Smile

=))Иххиии я ж Лёхой на Бали была и знакома я с ним=)))
Да и чего прекращать то=))Я ж любя ,так сказать ласково интересуюсь=)))Я оч хорошо к нему отношусь!!!И всех Вас люблю=)))
ПРОСТО ТЕМА ДУШЕЩИПАТЕЛЬНАЯ,НЕ СМОГЛА НЕ ОТРЕАГИРОВАТЬ=)))
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
=))Иххиии я ж Лёхой на Бали была и знакома я с ним=)))
Да и чего прекращать то=))Я ж любя ,так сказать ласково интересуюсь=)))Я оч хорошо к нему отношусь!!!И всех Вас люблю=)))
ПРОСТО ТЕМА ДУШЕЩИПАТЕЛЬНАЯ,НЕ СМОГЛА НЕ ОТРЕАГИРОВАТЬ=)))

Умница for Scolopendra , давай дальше зажигай... Go Up Dance
_________________
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:58    Заголовок сообщения: Re: ИИИххиииииии!!!! Ответить с цитатой

Татьяна Сапежко писал(а):
Темченко Игорь писал(а):
Татьяна Сапежко писал(а):
Amphibiya писал(а):



я чуть с кровати не упала=))))))давно меня так не колотило=)))

Тань, так колотило то (судя по фото ) Олега???? А если тебя, то чё это ты про Докучаева в среднем роде??? Тогда уж колотил , а не "колотило" Razz Razz Razz


=)))Меня(слава гоге)колотило уже дома,случилась серьезная истерика среди ночи=)))и опять таки(слава гоге)небыло никого дома,иначе пришлось бы объяснять долго ,что не нужна мне скорая психиатрическая помощь,что ща посмеюсь и отойду=))))

Ну я вообще теперь ничего не понимаю!!! Значит тебя Докучаев уже дома колотил???!!!Нифига себе ,съездили на сафари!!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
Цитата:
А он разве только на Бали был???=)))

Танюшка, тормози Wink ! Профи - обижать нельзя! Cowboy Алексей Ok очень уважаем и авторитетен, надеюсь, что со временем познакомишься Beer Smile


Валера, ты меня просто в краску вгоняешь!!!

Таня, не реагируй ты так, я же не к тебе конкретно, Вас там было много!!! Просто желание поехать возникает, не от фото с пиво-виски разливочным аппаратом, и не от подзатыльника, пусть даже и от ВА. А от описания условий, мест и прочих мелочей. Там наверно и на берегу можно было что то посмотреть. А весело провести время можно и в "пурге", там и не такие фотки получаться! Wink

Просто, многие читают, что бы понять, хочется туда поехать или нет. Фото это хорошо, только не понятно, парусника на рынке поймали или сам в гости зашел... От этих "мелочей" и возникает тот порыв "брошу все и поеду", но уж точно не от "фотошопа"... Конечно видео зачетное, но как правило все фотки и видео - самые лучшие моменты путешествия. А есть еще и "будние" дни, может они настолько "серы", что лучше дома Ваши фотки смотреть, чем куда либо ехать... То что Вы в теме - супер, тема умрет, после 5-10 сообщений и больше не появится, т.к. не кому будет ее потдерживать, а следовательно и Ваши впечатления остануться на уровне ВА в тельняшке, да и то нарисованной!

Ну как то так....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
...а здесь детский сад - младшая группа!

Алексей Авдеев писал(а):
...А есть еще и "будние" дни, может они настолько "серы", что лучше дома Ваши фотки смотреть, чем куда либо ехать...

Ваши замечания справедливы, так
Но, согласитесь, люди, временно впавшие в детство- это замечательно! и самый прекрасный отдых!
Разве здесь, видимое в настроении этой ветки, продолжение прекраснопроведенного времени вместе, не заметно, у? Wink

Дайте время... люди придут в себя, соберутся с мыслями и захотят поделиться со всеми своими впечатлениями Smile
А их предостаточно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Валерий Серегин писал(а):
Цитата:
А он разве только на Бали был???=)))

Танюшка, тормози Wink ! Профи - обижать нельзя! Cowboy Алексей Ok очень уважаем и авторитетен, надеюсь, что со временем познакомишься Beer Smile


Валера, ты меня просто в краску вгоняешь!!!

Таня, не реагируй ты так, я же не к тебе конкретно, Вас там было много!!! Просто желание поехать возникает, не от фото с пиво-виски разливочным аппаратом, и не от подзатыльника, пусть даже и от ВА. А от описания условий, мест и прочих мелочей. Там наверно и на берегу можно было что то посмотреть. А весело провести время можно и в "пурге", там и не такие фотки получаться! Wink

Просто, многие читают, что бы понять, хочется туда поехать или нет. Фото это хорошо, только не понятно, парусника на рынке поймали или сам в гости зашел... От этих "мелочей" и возникает тот порыв "брошу все и поеду", но уж точно не от "фотошопа"... Конечно видео зачетное, но как правило все фотки и видео - самые лучшие моменты путешествия. А есть еще и "будние" дни, может они настолько "серы", что лучше дома Ваши фотки смотреть, чем куда либо ехать... То что Вы в теме - супер, тема умрет, после 5-10 сообщений и больше не появится, т.к. не кому будет ее потдерживать, а следовательно и Ваши впечатления остануться на уровне ВА в тельняшке, да и то нарисованной!

Ну как то так....


Ну я же дала пояснение того почему нет рассказа:А чтобы это описать словами,это не так то просто,чтобы столько эмоций собрать в рассказ- это, как минимум, надо кучу времени=)))Но для меня так это всё всёравно словами не описать
ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО МНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ОЧЕНЬ НАДО НАДО МНОГО ВРЕМЕНИ И УСИДЧИВОСТИ ЧТОБ СОБРАТЬ ВСЕ ЭТИ МЫСЛИ И ОТОБРАЗИТЬ ИХ НА БУМАГЕ....МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ ХОЛОДНЫМИ ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ КТО-НИБУДЬ И ПОСВЯТИТ СВОЕ ВРЕМЯ ЭТОМУ,ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕМУ РАССКАЗУ,ТАК КАК В ДВУХ СЛОВАХ ЭТО НЕ НАПИШЕШЬ Kiss
А ТО ЧТО ЭТА ТЕМА УМРЕТ,ТАК ЭТО УЧАСТЬ ВСЕХ ТЕМ,ОНИ ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО УМИРАЮТ=))
А ЭТА ТЕМА ДЛЯ ВЕСЁЛЫХ ВОСПОМИНАНИЙ,МОЖНО ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАЙТИ,ЧТОБ УЛЫБНУТЬСЯ )))

Татьяна! нарушаешь правила форума, пиши маленькими буквами. (Модератор) Mad

4.5 Запрещается использовать в сообщениях:
- все заглавные буквы

_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Валерий Серегин писал(а):
Цитата:
А он разве только на Бали был???=)))

Танюшка, тормози Wink ! Профи - обижать нельзя! Cowboy Алексей Ok очень уважаем и авторитетен, надеюсь, что со временем познакомишься Beer Smile


Валера, ты меня просто в краску вгоняешь!!!

Таня, не реагируй ты так, я же не к тебе конкретно, Вас там было много!!! Просто желание поехать возникает, не от фото с пиво-виски разливочным аппаратом, и не от подзатыльника, пусть даже и от ВА. А от описания условий, мест и прочих мелочей. Там наверно и на берегу можно было что то посмотреть. А весело провести время можно и в "пурге", там и не такие фотки получаться! Wink

Просто, многие читают, что бы понять, хочется туда поехать или нет. Фото это хорошо, только не понятно, парусника на рынке поймали или сам в гости зашел... От этих "мелочей" и возникает тот порыв "брошу все и поеду", но уж точно не от "фотошопа"... Конечно видео зачетное, но как правило все фотки и видео - самые лучшие моменты путешествия. А есть еще и "будние" дни, может они настолько "серы", что лучше дома Ваши фотки смотреть, чем куда либо ехать... То что Вы в теме - супер, тема умрет, после 5-10 сообщений и больше не появится, т.к. не кому будет ее потдерживать, а следовательно и Ваши впечатления остануться на уровне ВА в тельняшке, да и то нарисованной! Ну как то так....


Лёша, да ребята просто сорвались на шутливый лад. И это хорошо! Гораздо лучше ,чем в упомянутой тобой соседне ветке, где люди поливают друг друга дерьмом! Ну не написали отчёт... Я вот после прошлой поездки на Мальдивы поймал себя на мысли, что рассказать то что-то и не могу...Слов не хватает. Просто фантастика, и хочется туда ещё и ещё!!! Вот мы с тобой ныряем на наших озёрах , и находим в этом своё удовольствие, а некоторые придумали этому определение -ФИИИИИИ......Болотный давинг
Давайте дружить и нырять и радоваться тому,что нам дано!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темченко Игорь писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Валерий Серегин писал(а):
Цитата:
А он разве только на Бали был???=)))

Танюшка, тормози Wink ! Профи - обижать нельзя! Cowboy Алексей Ok очень уважаем и авторитетен, надеюсь, что со временем познакомишься Beer Smile


Валера, ты меня просто в краску вгоняешь!!!

Таня, не реагируй ты так, я же не к тебе конкретно, Вас там было много!!! Просто желание поехать возникает, не от фото с пиво-виски разливочным аппаратом, и не от подзатыльника, пусть даже и от ВА. А от описания условий, мест и прочих мелочей. Там наверно и на берегу можно было что то посмотреть. А весело провести время можно и в "пурге", там и не такие фотки получаться! Wink

Просто, многие читают, что бы понять, хочется туда поехать или нет. Фото это хорошо, только не понятно, парусника на рынке поймали или сам в гости зашел... От этих "мелочей" и возникает тот порыв "брошу все и поеду", но уж точно не от "фотошопа"... Конечно видео зачетное, но как правило все фотки и видео - самые лучшие моменты путешествия. А есть еще и "будние" дни, может они настолько "серы", что лучше дома Ваши фотки смотреть, чем куда либо ехать... То что Вы в теме - супер, тема умрет, после 5-10 сообщений и больше не появится, т.к. не кому будет ее потдерживать, а следовательно и Ваши впечатления остануться на уровне ВА в тельняшке, да и то нарисованной! Ну как то так....


Лёша, да ребята просто сорвались на шутливый лад. И это хорошо! Гораздо лучше ,чем в упомянутой тобой соседне ветке, где люди поливают друг друга дерьмом! Ну не написали отчёт... Я вот после прошлой поездки на Мальдивы поймал себя на мысли, что рассказать то что-то и не могу...Слов не хватает. Просто фантастика, и хочется туда ещё и ещё!!! Вот мы с тобой ныряем на наших озёрах , и находим в этом своё удовольствие, а некоторые придумали этому определение -ФИИИИИИ......Болотный давинг
Давайте дружить и нырять и радоваться тому,что нам дано!!!


ВОТ Я И ГОВОРЮ,Я ВЕДЬ ДУМАЛА НАПИСАТЬ,И ДАЖЕ НА САФАРИ ДЕЛАЛА ЗАПИСИ КАКИЕ-ТО...НО РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ=)))И ТОЖЕ ДАЖЕ РАССКАЗАТЬ БЛИЗКИМ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ СМОГЛА=)
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темченко Игорь писал(а):
...да ребята просто сорвались на шутливый лад. И это хорошо! ...

напомню, что тема называется "Ошибки, приколы нашего путешествия!"
Ошибки разобрать не удалось, что наверное несомненно будет сделано в стенах клуба индивидуально каждому участнику их наставниками, попутно досадно задев Катюшку...
Но отдохнули мы прикольно и с большим удовольствием повторила бы путешествие!

Еще раз хочу от всей души всех поблагодарить!
Это было незабываемо! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чабурова Наталья



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ураааа, тут веселооооо!
_________________
просто мимо проходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Наташка! Ой! Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чабурова Наталья писал(а):
ураааа, тут веселооооо!

Наташа здесь работа над ошибками в основном над твоими!!! Rofl
Быстро покайся какие ошибки делала!! Я всё видел!!! Dance
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташка! Я тебя от Шефа буду защищать! Rolling Eyes
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чабурова Наталья



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а чего у меня за ошибки????
я пьяная была, не помню
_________________
просто мимо проходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving