Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Опустили ментов на землю. Одной пол-левой, так сказать. Wink
Во вторник всё будет по другому. Smoke


Победе радовался, но возникло странноватое ощущение, что чего то по весне будет не хватать. Не, нас, боледьщиков, не понять...)

Вторник да, будет тяжело. И то, что нужна только ничья, может прилично помешать. Хотя при Семаке таких проблем стало поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра с Динамой показала, что осенние соображения по разнице команд в уровню опять оправдались.
Есть Зенит, а есть все остальные.
Хотя перед матчем и были какие то ожидания почти равной борьбы, ведь ментовские из 6 матчей взяли 4 победы и 2 ничьи.
И там были и мясо, и Ростов и прочие команды из верха таблицы.

динамо было довольно непринуждённо поставлено на место и если чем отличилось, так это ударами по ногам Барриосу.
Миша Кержаков сейчас безусловно вратарь № 1 в стране. Гилерме пора плохо спать.

Лунёв сейчас вышел из запоя и восстанавливается, но в рамке ему не светит.

Акцию фанатов я не понял. 81 москвича с дубинами и бейсбольными битами приняли на стМ Волковская, чувака, кричащего в рупор матом на
весь стадион, признали не болельщиком, а хулиганом, а наша Ланскрона это поддержала и ушла со стадиона.

Можно узнать, а мясные когда наших поддерживали? Матом Буланову крыли, матом Зенит поносили, приехали до матча "поговорить" с оружием,
за что такое их поддерживать?

Это не болельщики, а околоспортивная ОПГ, как то так...

Болеть на неделе нужно не против Бенфики, от нашего матча мало что зависит.
Болеть нужно за Лейпциг, стоит ему проиграть, и нам ничего не светит по любому...

Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выражения.

Суды Санкт-Петербурга вынесли 34 постановления в отношении болельщиков, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу объединенной судебной системы.

Заводящему «Спартака» Валерию Бевзу было запрещено посещать футбольные матчи в течение полутора лет. В материалах указано, что мужчина скандировал нецензурные оскорбления, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

«После задержания Бевз симулировал ухудшение состояния здоровья, в связи с этим ему была вызвана скорая помощь, которая должна была отвезти его в медучреждение. Однако он почувствовал неожиданно прилив здоровья и сбежал от врачей, после чего добрался до Москвы.

Теперь его покровители рассказывают о том, что он жертва, ни от кого не прятался, незаконно был задержан и привлечен к ответственности. Однако в суде были продемонстрированы видеокадры, на которых Бевз спровоцировал массовые нецензурные скандирования», – сказал источник «Р-Спорта».

Полицией Санкт-Петербурга также был задержан Дмитрий Шлычков, его привлекли к административной ответственности по статье 20.1 КОАП за использование ненормативной лексики в пьяном виде. Он получил наказание в виде 8 суток административного ареста.

«В видео Шлычков утверждает, что не понимает, за что их задержали. При этом он является известным членом фанатской группировки и на постоянной основе принимает участие в фанатских драках.

Еще одно его занятие: работа в группе быстрого реагирования одного из подмосковных ТСЖ, где выступает в качестве силовой поддержки, отключает свет людям», – отметил источник «Р-Спорта».

Еще один задержанный – Сергей Ворошилов, лидер группировки «Поколение» (Тула).

«В СМИ говорится о том, что МВД задержал простых болельщиков, которые ехали на матч, случайно шли по улице и так далее. Но, согласно нашим источникам, был задержан отборный состав бойцов, группировок: «Школа», «Авангард», «Традиция», «Поколение», «КБ Рязань».

Они планировали перемещаться по городу на автобусе в том числе вместе с Валентином Коршуновым – директором фан-клуба, лидером «Школы», в поиске фанатов «Зенита», что могло закончиться массовыми беспорядками.

Среди футбольных хулиганов находился интересный персонаж – Сергей Ворошилов, лидер признанной экстремистской и запрещенной группировки «Поколение». Достаточно посмотреть на стикер, где отражен девиз организации: «Нас мало, мы злые. Калечим людей с 2009».

В автобусе вместе с боевым составом ехал сотрудник «Спартака» по работе с болельщиками Александр Будаев («Конг») – активный член фанатской группировки CWO. Таким образом, полиция сорвала беспорядки в городе, задержав членов спартаковских группировок.

Благодаря тому, что люди не добрались до стадиона, матч прошел впервые без применения пиротехники»,

Опубликовано на р- спорт.
Rofl
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WADA приняло вполне ожидаемое решение. К сожалению наличие ядерного оружия в спорте не учитывается...(( Чем закончится этот триллер? В то, что мы прекратим врать не верится. Тогда что дальше? И да, про мировой заговор врагов я в курсе. И про астматиков тоже осведомлен. А по существу? Притом уже непонятно, что происходит. Чисто русская привычка ни в чем не сознаваться, а то срок добавят? Защищаем сочинскую победу? Так она ни для кого уже не победа. Боимся цепной реакции? Задолбало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
.... И да, про мировой заговор врагов я в курсе....

Это мы сегодня по стилю игры Лиона с Лейпцигом увидим Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
.... И да, про мировой заговор врагов я в курсе....

Это мы сегодня по стилю игры Лиона с Лейпцигом увидим Wink



После наших 0:2 смотрел только их. Лейпциг упрекнуть особо не в чем... Слов нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вся завистливая погань страны в чатах болела против Зенита. Никогда не пойму. А наши мудаки с трибун для них уходят. Тьфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
WADA приняло вполне ожидаемое решение. К сожалению наличие ядерного оружия в спорте не учитывается...(( Чем закончится этот триллер? В то, что мы прекратим врать не верится. Тогда что дальше? И да, про мировой заговор врагов я в курсе. И про астматиков тоже осведомлен. А по существу? Притом уже непонятно, что происходит. Чисто русская привычка ни в чем не сознаваться, а то срок добавят? Защищаем сочинскую победу? Так она ни для кого уже не победа. Боимся цепной реакции? Задолбало...

вот ты куда перепрыгнул для продвижения своих демократическо-либеральных ценностей )) выход такой - половину чиновников расстрелять, за второй поставить заградотряды и нанести упреждающе-предупреждающий удар по центру принятия решений противника, в геополитической зоне к терпилам соответствующее отношение ))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
mazay писал(а):
WADA приняло вполне ожидаемое решение. К сожалению наличие ядерного оружия в спорте не учитывается...(( Чем закончится этот триллер? В то, что мы прекратим врать не верится. Тогда что дальше? И да, про мировой заговор врагов я в курсе. И про астматиков тоже осведомлен. А по существу? Притом уже непонятно, что происходит. Чисто русская привычка ни в чем не сознаваться, а то срок добавят? Защищаем сочинскую победу? Так она ни для кого уже не победа. Боимся цепной реакции? Задолбало...

вот ты куда перепрыгнул для продвижения своих демократическо-либеральных ценностей )) выход такой - половину чиновников расстрелять, за второй поставить заградотряды и нанести упреждающе-предупреждающий удар по центру принятия решений противника, в геополитической зоне к терпилам соответствующее отношение ))




Не ищи черную кошку в темной комнате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Защищаем сочинскую победу? Так она ни для кого уже не победа..
А что все рф-сочинские медали аннулированы? Или это в головах "всего мира" и наших форумных просидентов розовая мечта лелеется?? Shocked
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):


Не ищи черную кошку в темной комнате...

где же ее тогда искать, если она туда забралась ))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
mazay писал(а):


Не ищи черную кошку в темной комнате...

где же ее тогда искать, если она туда забралась ))



Ты не совсем понимаешь. Мне давным давно поровну и тухлая экономика, и чванливое новое дворянство, и коррупция, коей дружно занимаются как воры, так и стражники, и прочие наши достижения. Об этом в обмене можно потроллить, погыгыкать, потрещать про либералов и патриотов, ставя кучу смайликов. А вот спорт для меня тема очень больная. Какой бы я ни был либерал, но на Олимпиаде хочу видеть восемьсот спортсменов, а не сорок. И флаг с гимном хочу наш, а не тот муляж, что опять будет. И решение вопроса было совсем рядом. А теперь нет. Мне как то сказал один умный и богатый парень из приличных, что иногда возникает ощущение, что половина советников наверху и есть те самые агенты Госдепа. Это как раз тот самый случай. Я почуял неладное еще в прошлом году, когда наконец мы решили выдать базу и вдруг в последний момент отказали в выдаче под предлогом, что, де у ВАДА оборудование, не сертифицированное в России(ну да, у нас правильное, у них нет). Ну а результат, думаю, и ты знаешь. Более того, реальность наконец стала доходить и до рядового болельщика, которому годами втирали сказки про политику, заговоры, лживого предателя и астму у всего западного мира. И он просыпается наконец, правда гнев как обычно уходит в никуда, на каких то расплывчатых чиновников. И вот лично меня вся эта история колбасит в сто раз больше, чем то, о чем мы с тобой в обмене треплемся. И эту дырку мы в ближайшие годы хрен залепим. Они то хоть и сволочи, но без нас обойдутся, а мы без них навряд ли. И спортсменов жалко. Опять поедут единицы, да и в тех быдлопатриоты будут дерьмом бросаться... Плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
. И эту дырку мы в ближайшие годы хрен залепим. Они то хоть и сволочи, но без нас обойдутся, а мы без них навряд ли. И спортсменов жалко..
Не знаю как ты, но я ее вообще залеплять не хочу. Мне и бокс и хокеей и метание столба-ядра - фиолетовы. Как и фигурное катание коим в детстве переболел.
Спорт даааавно уже не любительский, а профессиональный.
Так почему я должен переживать за неких с рождения мячепинателей, кои по 10-20 лямов за ноговерчение получают и нихрена полезного больше не делают, кроме как собирают массовки аля Примадонна-Херкорофф - мне куда интересней переживать за достижения по лазерам, ракетам, фармацевтике. Ибо там люди за много-много меньшие деньги прогресс двигают, пользу всем и нонешним и будущим приносят.
Посему обойдутся/не обойдутся без спорта тут и там - ПОФИГУ.
А спортсменов жалко. Иногда! Потому что они молодые и их пристроят, не раз видел на спокойных и оплачиваемых постах "устроенных" бывших ного-шайбо-ленто пинателей.
Но вот никому не жалко было 10 000 сотрудников "Энергостройнвестхолдинга" (и я в их числе!) которых на улицу в 2016-17 годах отправили только за то что Зингаревич и Ко рассовали 3 лярда госденег и уехали в Лондон. У Зингаревичей все ОК. А многие сотрудники счас в жопе ибо им их 20-30 летняя карьера сломана, люди охранниками-гардеробщиками работают ибо возраст уже не спортивный.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
И вся завистливая погань страны в чатах болела против Зенита. Никогда не пойму. А наши мудаки с трибун для них уходят. Тьфу...


Ну по содержанию постов этих поганцев чотко прослеживается происхождение из нерезиновой...

Притом, по опыту общения с разными слоями столицепроживающих, это как раз те, кого называют понаехавшие. И не зря называют.

Именно эта быдлота в Москве не родилась, а приехала из придеревенья (раз). И проживает этот контингент вовсе не в городе,
а не то что за МКАДом, а километрах в 150-250 от МКАДа (два).

И поэтому движет отребьем не боление за спорт, а элементарная чорная зависть с вонью сортира во дворе их халупы.

Настоящие москвичи вполне себе приличные и в подавляющем большинстве образованные люди.

Если болеют за какой- то спорт, то разбираются и ценят в футболе , например, красоту комбинаций, финты, классную игру вратаря и тд.
Любимая команда ( а в Москве их более одной) скорее всего любима не одним поколением в их семье, другие они не поносят, просто переживают
за свою в независимости от её результатов.

А тот людишкин отстой, который может только материться и спьяну размахивать кулаконогами (замечу не в одиночку, не, эти трусы храбрятся только в отаре себе подобных),
так за них должны взяться были давно те, кому положено, и от спортивных зрелищ отстранить подальше.

Пусть блюют в толпе себе подобных и не портят впечатление о настоящих болельщиках.

Я сказал.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прославились, мль...

УЕФА в Twitter подвел итоги голосования за лучшие голы группового турнира Лиги чемпионов.
Лучшим признан мяч полузащитника Марселя Забитцера в ворота «Зенита».


пишет фонтанка ру

Прямо как из анекдота про двух идолов г. Ищенко...

Crying or Very sad
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Прославились, мль......Crying or Very sad


ещё не вечер. Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Ярослав писал(а):
Прославились, мль......Crying or Very sad


ещё не вечер. Cowboy


А можно узнать, что будет вечером?
Самый красивый автогол сезона?

Wink Rofl
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..любопытный факт.. Smoke
Мож, что и изменится.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
..любопытный факт.. Smoke
Мож, что и изменится.


Одним из памятных матчей под судейством нового начальника стал Англия- Украина, где неназначенный пенальти принёс результат.
Надеемся, депертамент судей из задачи повысить прибыльность своей профессии перейдёт к судейству под прямую диктовку РФС.
Тогда то заживём...

Вон, гендиректор ментов уже обрадовался, давненько Динама в десятку не влезала...
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бауыржан Исламхан.

Комментаторам песец. Полный.
Зенетулла Билялетдинов со своей фамилией отдыхает.
Теперь за живой комментарий матчей чемпионов наверное будут надбавку давать...

Гол сегоня забил, кстати...
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yakob



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 19:14    Заголовок сообщения: кто за футбол Ответить с цитатой

https://www.fontanka.ru/2020/01/21/055/
Хочется процитировать Лаврова, но боюсь- забанят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 09:20    Заголовок сообщения: Re: кто за футбол Ответить с цитатой

Yakob писал(а):
https://www.fontanka.ru/2020/01/21/055/
Хочется процитировать Лаврова, но боюсь- забанят!


Да, кино поразительной степени интересности. Так понимаю, это продолжение отсидки. Сам Семак то еле сдерживается. А ведь это последний приличный сезон Дзюбы, скорее всего. Да и в любом случае строить игру вокруг непредсказуемого стареющего столба мероприятие сомнительное. Ну надо же, какая мохнатая лапа наверху ополчилась на Кокорина... И как бы не хотел его видеть в нашем составе, но на его месте сильно бы подумал теперь, что делать по завершению контракта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 20:19    Заголовок сообщения: Re: кто за футбол Ответить с цитатой

mazay писал(а):
... Ну надо же, какая мохнатая лапа наверху ополчилась на Кокорина... И как бы не хотел его видеть в нашем составе, но на его месте сильно бы подумал теперь....

По хорошему, кто-то должен уйти. Либо Медведев, либо Семак с Кокориным. Это по логике, но маловероятно.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 20:53    Заголовок сообщения: Re: кто за футбол Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
... Ну надо же, какая мохнатая лапа наверху ополчилась на Кокорина... И как бы не хотел его видеть в нашем составе, но на его месте сильно бы подумал теперь....

По хорошему, кто-то должен уйти. Либо Медведев, либо Семак с Кокориным. Это по логике, но маловероятно.




Жалко и Кокорина и Семака. Двух совсем еще молодых людей, по крайней мере для своего места на данный момент жизни. И если у Александра, к его счастью, контракт на исходе, и какая то перезагрузка вполне возможна, то Семака подставили по полной. Вот дерьмо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляется, что всё делается для Сочи...
Ну не позволят ему вылететь из ПФЛ.
Хоть даже для этого расширят Лигу до 18 команд.
Стадион есть, значит и команда для него должна быть.
С Кокориным ещё не ясно, чем закончится. Пишут, что агент его заявил, что никуда он ехать до лета не собирается.
Вообще, немного на рабство похоже...
Семаку же просто указали на место. У парней наверху свои партии и игрушки.

Не хотелось бы, чтобы это переросло в небольшой бунт игроков, которые одной ногой на верхней ступени пьедестала.
В истории не только Зенита было несколько историй, когда игроки сливали тренера (примеры могу привести),
а тут возьмут и сольют сезон спокойно. И замену нынешним фиг найдёшь с новым лимитом.

Как то так.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 59 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving