Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скат писал(а):
Ярослав писал(а):
Казанский "Рубин" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы на своем поле обыграл лондонский "Тоттенхэм", сообщается на сайте УЕФА.


http://lenta.ru/news/2011/11/03/roubin/


Единственный мяч в игре забил Бибрас Натхо - коренной казанец, воспитанник казанской школы футбола.
Радуемся, что на наши бабки всякие папуасы резвятся на поле, а свои пацаны пивко попивают да водочку. Противно...


))) Вы знаете состав, кто тренер, кто спонсор?
Если лучшие придут играть в наши клубы, уровень футбола поднимется безо всякого сомнения.
Большой толчок даст Чемпионат, который как известно пройдет в России
Cool
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
скат



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 989
Откуда: ХУРГАДА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень смотреть состав, но наверняка знаю - половина из них Натхо, Патхо, Карлосы, Марлосы.
Половина - это по правилам установленным ФСР. А если бы не было "лимита", доля "гастарбайтеров" была бы процентов девяносто.
А спонсоры - жулики и бандиты.
Что мне до них? Какая мне разница, выиграли они или проиграли?
Лучших надо растить из своих, а не покупать за бугром.
А те миллионы, на которые покупают дрессированных обезьян, потратить на наших пацанов.
В моём городе на территории единственного стадиона построили элитную многоэтажку.
Единственный бассейн - на бесконечном ремонте. На лыжной базе - древние деревянные лыжи и кирзовые ботинки.
На катке нет ни раздевалок, ни буфета, ни туалетов.
Каков контракт с этим Натхо? Сколько миллионов долларов в год?
Может быть найти им лучшее применение, этим деньжищам?
_________________
Инструктор PADI, КМАС**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Re: тримикс Ответить с цитатой

скат писал(а):
Лень смотреть состав, но наверняка знаю - половина из них Натхо, Патхо, Карлосы, Марлосы.
Половина - это по правилам установленным ФСР. А если бы не было "лимита", доля "гастарбайтеров" была бы процентов девяносто.
А спонсоры - жулики и бандиты.
Что мне до них? Какая мне разница, выиграли они или проиграли?
Лучших надо растить из своих, а не покупать за бугром.
А те миллионы, на которые покупают дрессированных обезьян, потратить на наших пацанов.
В моём городе на территории единственного стадиона построили элитную многоэтажку.
Единственный бассейн - на бесконечном ремонте. На лыжной базе - древние деревянные лыжи и кирзовые ботинки.
На катке нет ни раздевалок, ни буфета, ни туалетов.
Каков контракт с этим Натхо? Сколько миллионов долларов в год?
Может быть найти им лучшее применение, этим деньжищам?
вообше труба Хургаде! Лыжи ботинки и башни. Не был у вас года три и не скоро поеду. И повстанцы. Возвращайтесь на Родину
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В матчах 30 тура с участием двойки лидеров зафиксированы ничьи с одинаковым счетом 1-1.
ФК Зенит из культурной столицы РФ сохранил первое место с отрывом 2 очка от команды фиктивной столицы ЦСКА.

Если бы не было никому не нужного переходняка на осень- весну, то............. ЗЕНИТ- Чемпион!
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы не закончилась 1/8 ЛЧ для Зенита, такого футбола у российских клубов я, лично, не видел. (о вратаре не будем...)
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приятно, знаете ли, гордиться клубом, за который болеешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 22:48    Заголовок сообщения: Личность Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
А приятно, знаете ли, гордиться клубом, за который болеешь!!!
за коней что ли? Вы вроде за них были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правильно спросили Вас в соседней ветке: "пьян что ли?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
Как правильно спросили Вас в соседней ветке: "пьян что ли?"

))) Вроде нет. А Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
А приятно, знаете ли, гордиться клубом, за который болеешь!!!

Похоже, с Зенитом в феврале лучше не связываться Wink. Волк голодный. Или стая...
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра, конечно, порадовала. Но будем откровенны, Бенфика середняк, да еще с удобной игрой, да еще звезды улыбались, ведь голы Широкова и Семака каждую игру влетать не будут. А в целом вратарь косячил, защита не помогала, нападающих не заметил. И это на нашем поле в неудобную для соперников погоду. Спасибо средней линии, в который раз игру вытянула... По крайней мере интрига сохранилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это точно про стакан, который то ли наполовину пуст, то ли наполовину полон...

1. Этот середняк вышел из группы, из которой не вышел МЮ
2. Погода неудобна не только для них, но и для нас.
3. У них середина чемпионата, команда "на ходу", у нас первая игра после отпуска.
и т.д...
так что тут можно много и плюсов и минусов найти.

К вратарю претензии есть. Но, возможно, при минус 15 мячик просто скользит по перчаткам и зафиксировать его малореально. А вот то, что защитники оба раза футбол смотрели, считая, что эпизод закончен, это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
Ну это точно про стакан, который то ли наполовину пуст, то ли наполовину полон...

1. Этот середняк вышел из группы, из которой не вышел МЮ
2. Погода неудобна не только для них, но и для нас.
3. У них середина чемпионата, команда "на ходу", у нас первая игра после отпуска.
и т.д...
так что тут можно много и плюсов и минусов найти.

К вратарю претензии есть. Но, возможно, при минус 15 мячик просто скользит по перчаткам и зафиксировать его малореально. А вот то, что защитники оба раза футбол смотрели, считая, что эпизод закончен, это да.


То и обидно, что играя в свое время за "Москву", Жевнов прыгал и был цепкий, как кошка. На линии был просто супер. А вчера, такое ощущение, до последней доли секунды не знал, то ли ловить, то ли отбивать... Понятно, с игровым тонусом проблемы, ну так сыграй проще...

Что же касается группы, то у нас тоже вышел Кипр, таки он не перестал быть середняком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
Ну это точно про стакан, который то ли наполовину пуст, то ли наполовину полон...

1. Этот середняк вышел из группы, из которой не вышел МЮ
2. Погода неудобна не только для них, но и для нас.
3. У них середина чемпионата, команда "на ходу", у нас первая игра после отпуска.
и т.д...
так что тут можно много и плюсов и минусов найти.

К вратарю претензии есть. Но, возможно, при минус 15 мячик просто скользит по перчаткам и зафиксировать его малореально. А вот то, что защитники оба раза футбол смотрели, считая, что эпизод закончен, это да.


+100500

Бенфика пока не является грандом мирового футбола, но она далеко не середняк. Все середняки остались в ЛЕ. По составу (именам) она нас на голову выше. + помимо того, что уже написали выше, не забывайте, что у нам 3 КЛЮЧЕВЫХ игрока травмированы.
Короче, ребята молодцы. Ну, и тренерский штаб, конечно. Давно не видел, чтобы так команда играла первую игру после перерыва.
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная волевая победа. Поздравляю всех болельщиков!
А Жевнов просто не соответствует уровню. Вратарь чемпионов права не имеет
отбивать перед собой, это еще в интернате вдалбливают.

Не понятен вопрос- даже Бенфика к Лиге чемпионов купила 2 игроков.

ФК Зенит собирается усилятся или у Газпромы фин кризис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Убедительная волевая победа. Поздравляю всех болельщиков!
А Жевнов просто не соответствует уровню. Вратарь чемпионов права не имеет
отбивать перед собой, это еще в интернате вдалбливают.

Не понятен вопрос- даже Бенфика к Лиге чемпионов купила 2 игроков.

ФК Зенит собирается усилятся или у Газпромы фин кризис?


К ЛЧ уже точно не усилятся, т.к. поздно. Под чемпионат хотелось бы, но не уверен, что купят звезд первой величины. Выборы же у нас Figa
Спал. продлил контракт - это для меня главный трансфер Cool
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 18



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 195
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красича на год в аренду берут, вроде.
_________________
Так настрадал Предсказамус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня интервью с Гуллитом по ящику крутили. По слухам голладца какого- то берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 18 писал(а):
Красича на год в аренду берут, вроде.


уже опять не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае так, как в ЦСКА Красич играть уже не будет. Вспомните возвращение того же Ярошика. Да и не хочет человек, это уже о многом говорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стал на данной площадке углубляться в трансферы и кухню клубов. Для этого есть другие ресурсы. Достаточно выплеснуть эмоции после главных игр. Предлагаю уважать участников сего форума Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Я бы не стал на данной площадке углубляться в трансферы и кухню клубов. Для этого есть другие ресурсы. Достаточно выплеснуть эмоции после главных игр. Предлагаю уважать участников сего форума Wink


По вашей логике этот пост явное неуважение к обитателям данного топика. Напомню, что раздел называется флейм. И вообще, читайте то, что интересно вам лично, и все будет в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Я бы не стал на данной площадке углубляться в трансферы и кухню клубов. Для этого есть другие ресурсы. Достаточно выплеснуть эмоции после главных игр. Предлагаю уважать участников сего форума Wink


Хмурый! Зачем в трансферную кухню клубов залезть не даешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):

По вашей логике этот пост явное неуважение к обитателям данного топика. Напомню, что раздел называется флейм. И вообще, читайте то, что интересно вам лично, и все будет в порядке.

У Вас плохое настроение или Вы плохо воспитаны? не могу пока понять.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):

По вашей логике этот пост явное неуважение к обитателям данного топика. Напомню, что раздел называется флейм. И вообще, читайте то, что интересно вам лично, и все будет в порядке.

У Вас плохое настроение или Вы плохо воспитаны? не могу пока понять.


Моих постов вроде достаточно, чтобы судить о моем воспитании. Впрочем, лично Вы можете думать как угодно. Просто на этом форуме очень моден эдакий менторский тон, когда практически в любой теме не про нырялку рано или поздно появляется некто, увещевающий участников или прямо взывающий к модераторам. Никак не могу понять, чем же мы ущемляем людей, темой даже не интересующихся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 2 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving