Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Просто на этом форуме очень моден эдакий менторский тон, когда практически в любой теме не про нырялку рано или поздно появляется некто, увещевающий участников или прямо взывающий к модераторам. Никак не могу понять, чем же мы ущемляем людей, темой даже не интересующихся...

Вы, пожалуй, правы.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
Просто на этом форуме очень моден эдакий менторский тон, когда практически в любой теме не про нырялку рано или поздно появляется некто, увещевающий участников или прямо взывающий к модераторам. Никак не могу понять, чем же мы ущемляем людей, темой даже не интересующихся...

Вы, пожалуй, правы.


Искренне рад, что мы поняли друг друга... Буду рад продолжить общение...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vezaq



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я лишь за сборную Россию болею...Да и те меня разочаровывают...а клубы наши ваще ничего не могут...
_________________
просто восхитительный фильм ...порой любовь причиняет лишь боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vezaq писал(а):
Ну я лишь за сборную Россию болею...Да и те меня разочаровывают...а клубы наши ваще ничего не могут...


Ага. А кубок УЕФА чем не достижение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За две минуты до закрытия зимнего трансферного окна Зенит подписал Аршавина в аренду до конца сезона. Долго, видимо, с Арсеналом бодались Wink .
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит спас Андрея от анжи! Ура! Dance
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Зенит спас Андрея от анжи! Ура! Dance


Команде финиш... Опять имеем нагловатого эгоиста, разлагающего коллектив и играющего одну игру из пяти, когда даже самые верные фанаты начинают коситься... Одна надежда, что в нынешнем повзрослевшем Зените найдутся парни, могущие объяснить что-то, если надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Одна надежда, что в нынешнем повзрослевшем Зените найдутся парни, могущие объяснить что-то, если надо...


Вторая надежда, что сам повзрослел и поумнел, посидев на лавочке в Арсенале и поиграв за дубль.
Третья надежда - ТРЕНЕР. Который вряд ли согласится на игрока, завязывающего шнурки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю АА очень талантливым игроком. У него просто манера игры такая. Он не "пашет" на поле.
Когда у него все получается мы говроим, что он гениальный игрок. Ходил, ходил, потом всех обыграл и забил. А когда не получается, то кажется, что он не старается и не бегает совсем..
В любом случае меня радует, что он у нас. Буду рад увидеть его на Петровиче! Мне кажется, что заиграет он ещё лучше, чем раньше. Посмотрим..

P.s. Ещё очень рад, что судьба отвела его от анжи.. Не хотел бы видеть его там.
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
mazay писал(а):
Одна надежда, что в нынешнем повзрослевшем Зените найдутся парни, могущие объяснить что-то, если надо...


Вторая надежда, что сам повзрослел и поумнел, посидев на лавочке в Арсенале и поиграв за дубль.
Третья надежда - ТРЕНЕР. Который вряд ли согласится на игрока, завязывающего шнурки...


К сожалению до сих пор человек умнел только ради себя, а не команд, за которые выступал. Что же касается тренеров, то не припомню тренера, который мог заставить его работать. Одна надежда, что хоть весну отыграет на волне перехода и приближающегося чемпионата Европы... Уже будет хорошо, ну а там посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
К сожалению до сих пор человек умнел только ради себя, а не команд, за которые выступал

Ну такие титулы как полный комплект медалей чемпионата России, Кубок и Суперкубок страны, Кубок и Суперкубок УЕФА он же не за красивые глаза выиграл...
_________________
Александр
IANTD Advanced EANx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chous писал(а):
mazay писал(а):
К сожалению до сих пор человек умнел только ради себя, а не команд, за которые выступал

Ну такие титулы как полный комплект медалей чемпионата России, Кубок и Суперкубок страны, Кубок и Суперкубок УЕФА он же не за красивые глаза выиграл...


Ничего удивительного, просто временно совпали дороги клуба и АА. Как только разошлись, результат помним. Думаю, самые заскорузлые фанаты патриотом Андрюшеньку не считают, а что касается восхищенных стонов по поводу таланта, так и я не спорю, он таки есть. Сам надеюсь хотя бы на полгода, а может и больше, постоянный то контракт организовать надо, а то ведь можно десяток мультов не досчитаться...Smile Но в целом согласен, в этой ситуации хоть какая-то надежда, Красич тоже вряд ли сильно помог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
... не припомню тренера, который мог заставить его работать.


Ну один такой точно был - Юрий Андреевич Морозов...

Сейчас у Спалетти есть одно преимущество - для него Аршавин - не суперстар, а талантливый игрок, один из 18 в заявке на игру...

Впишется в схему - будет играть, не впишется - будет лавку полировать не в Лондоне.

Вот, собственно и Спалетти мои мысли подтверждает: Smile

"— Так случилось, что травму в нашей команде получил большой игрок, и мы приняли решение на его место взять другого очень сильного и большого игрока. Сильные стороны Аршавина известны — он обладает высоким исполнительским мастерством, у него развита игровая интуиция, скорость, он может взорваться с места и создать из ничего опасную ситуацию, голевой момент. Но ко всему этому необходимо иметь готовность работать на команду, потому что у «Зенита» есть одно очень важное качество — баланс между атакующими и оборонительными действиями. Я абсолютно не хочу, чтобы это наше качество было потеряно."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 28 апреля, Зенит принимает дома МоДинамо.
Для того, чтобы в третий раз стать чемпионом России, Питерское команде достаточно сыграть вничью.
По оценкам экспертов, Динамо на конец рекордно длинного, в 4 круга чемпионата, обладает лучшим составом
в Премьер лиге. Но за Зенитом преимущество своей площадки и мега поддержка трибун, а также
5 миллионов тренеров, как называют нащих болельщиков.

Фан клубы организуют специальную акцию- перед матчем состоится марш болельщиков от Дворцовой площади
до стадиона.
Желающие могут принять участие. Наличие спарок и катушек не обязательно)))
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaKovkova



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 287
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Сегодня, 28 апреля,
Фан клубы организуют специальную акцию- перед матчем состоится марш болельщиков от Дворцовой площади
до стадиона.
Желающие могут принять участие. Наличие спарок и катушек не обязательно)))




Марш болельщиков
_________________
"Scuba, dooba doooooo! Let's dive."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите нынешний состав "Зенита".
Плз!
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Чулкевич писал(а):
Выложите нынешний состав "Зенита".
Плз!

http://fc-zenit.ru/main/team/
_________________
Александр
IANTD Advanced EANx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

А раньше был Ленинградский клуб.
Теперь After Drink

Надо еще ребят из Узбекистана взять в команду. Они за то бабло реально играть будут, а не чипсы рекламировать.
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит-чемпион! (как банально, право Cool )
Поздравляю !
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит- чемпион!!!
И никакой фантастики)))
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петербургский футбольный клуб "Зенит" досрочно стал чемпионом России, выиграв у московского "Динамо" со счётом 2:1. В первые же секунды после финального свистка болельщики выбежали на поле стадиона "Петровский". Им удалось сломать железное ограждение и прорвать кольцо ОМОНа. Фанаты вырвали ворота из земли и руками порвали сетку на сувениры. Каждому хотелось забрать с собой "кусочек победы".

Инфо Вести.ру


Видео: http://www.1tv.ru/news/sport/205774
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 16:00 состоится последний домашний матч длинного, в 4 круга, чемпионата России по футболу 2011-2012 гг.
Завоевавший досрочно золотые медали ФК Зенит СПБ принимает московский Спартак.
По окончании матча состоится вручение золотых медалей и кубка Чемпиона России.

На улицах замечены персонажи в красно- белых розочках.
Просьба проявлять к ним терпении и милосердие)))
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый тайм матча Россия- Литва явно в зачет новому тренеру сборной. Может Адвоката снять пока время есть???
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех. По итогам матча наща сборная вырвала очко в ттаблице рейнтингов!
Ура.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграв контрольный матч у сборной Италии со счетом 3-0, Сборная России по футболу стала фаворитом своей группы.
Голы забили, как и положено, выдвиженцы из Зенита Кержаков и Широков)))
Поздравляю
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 3 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving