Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter_35 писал(а):
SR_212 писал(а):
А люди работали, деньги получали.


Новиков Петр писал(а):

Тут не только пострелушки. https://www.dp.ru/a/2017/04/18/Kubok_konfederacii_zakriv


И всё ради чего... Чтобы опять дебилоидные болельщики устроили очередной погром? Evil or Very Mad

Ведь заметьте, ни в ОДНОМ виде спорта нет таких отмороженных на всю голову «болельщиков», как в этом «ногомяче». Моя б воля отправил бы все эти «чемпионаты» куда нить в Сибирь. Пусть дебилы от избытка чувств сосны грызут ну или кедры по желанию. Или в тундру. Ещё лучше, деревья не пострадают. Мох если только покусают. А ещё лучше запретил бы к хренам. Вот так, что погром устроили-мораторий на три года. Mad


Ну не нравится Вам футбол, так и не смотрите. Кто заставляет то?
Мне вот стрелялка не нравится, просто не смотрю, о не ору об этом на каждом углу.

Футбол - спорт номер один, ну и шоу- бизнес с большим количеством крутящегося бабла ессно.
Ну а задвиги Андрея спб даже комментировать не хочется. И так понятно, что напишет этос СПВВ.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Ну не нравится Вам футбол, так и не смотрите. Кто заставляет то?


Я и не смотрю.

Ярослав писал(а):

Мне вот стрелялка не нравится, просто не смотрю, о не ору об этом на каждом углу.


Во-первых я не ору. И тем более на каждом углу.
А во-вторых мне ваш уродливый футбол мешает заниматься моей личной стрелялкой. Даже перевозя теперь своё зарегестрированное оружие рискую попасть в кутузку.
Что-то я не припомню, чтобы из-за соревнований по стрельбе где-то что-то запрещали или объявляли "повышенные меры безопасности" аж целым указом перзидента. Разницу ощущаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Ну а задвиги Андрея спб даже комментировать не хочется. И так понятно, что напишет этос СПВВ.
А что комментировать то?? Wink
Задвиги на матчах российских футбольных "болельщиков" (специально в кавычках) даже по российскому ТВ кажут, дебилы полные. И штрафуют клубы и матчи отменяют - а им все пофигу...
Поразительная деградация в моральное уродство против старых кадров болельщиков 60х годов.
Да и не по ТВ с активистами зенито-боления знаком - знакомый на футбол ходит чтоб подраться, если не удасться с группой противника, так с полицией уж обязательно.
И ключицу ему ломали опоненты и менты его "успокаивали" в автобусе что мобило-бумажник потерял и даже с женой развелся и на работе проблемы - все равно прет его с приятелями андреналин задрать, покуражится
Им не футбол нужен - а повод "пойти кучей в соседнюю деревню подраться".

Потому и по футболу чуть ли не военное положение в стране объявляют - а даже по хантеровской стрельбе из нарезняка - все безпроблемно.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):

Ну не нравится Вам футбол, так и не смотрите. Кто заставляет то?

Так ведь нравится Wink Только нравится смотреть именно футбол, а не наше национальное ковыляние туда-сюда по полю. И не постоянные пьяные дебоши придурков, именующих себя "болельщиками".
А еще я не разделяю радости от того, что этот долбаный позор, именуемый стадионом, наконец, построили (странно, неужели бабло пилить надоело?). На деньги, потраченные городом на него (ГОРОДОМ, Карл, не Газпромом, Путиным или Ротенбергами, а ГОРОДОМ) можно было пару веток метро построить, а вместо этого нам Новокрестовскую строят. Кому-нибудь нужна станция метро "Новокрестовская"? Мне вот нет (((

А еще я учу в бассейне на Крестовском острове и у меня почти месяц выездов пропадает из-за перекрытий (те, кто в теме, понимают, что значит для инструктора летний месяц), и это при нынешнем спаде в дайвинге, а кушать-то хочется. Но кому это интересно? Ведь тому, кого нельзя критиковать, чемпионат захотелось After Drink
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Ювентус - Реал, вот это игра была!
Есть ощущение, что мы что-то не то футболом называем Wink
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):

Так ведь нравится Wink Только нравится смотреть именно футбол, а не наше национальное ковыляние туда-сюда по полю. И не постоянные пьяные дебоши придурков, именующих себя "болельщиками".
А еще я не разделяю радости от того, что этот долбаный позор, именуемый стадионом, наконец, построили (странно, неужели бабло пилить надоело?). На деньги, потраченные городом на него (ГОРОДОМ, Карл, не Газпромом, Путиным или Ротенбергами, а ГОРОДОМ) можно было пару веток метро построить, а вместо этого нам Новокрестовскую строят. Кому-нибудь нужна станция метро "Новокрестовская"? Мне вот нет (((

А еще я учу в бассейне на Крестовском острове и у меня почти месяц выездов пропадает из-за перекрытий (те, кто в теме, понимают, что значит для инструктора летний месяц), и это при нынешнем спаде в дайвинге, а кушать-то хочется. Но кому это интересно? Ведь тому, кого нельзя критиковать, чемпионат захотелось After Drink



Футбол не смотрю и не люблю. То что наконец построили садион это здорово. Споры вокруг цены и куда подевали деньги, скоро утихнут, а стадион есть и будет.
Вид на стадион и башню Газпрома обалденный, особенно с моста ЗСД.
Кроме стадиона в этом году открыли дунайский путепровод, равязку на Обводном канале, мост с с Приморского к стадиону, и кучу всего по мелочи.
На нашей клубной работе все это никак не отразилось Wink Кушаю хорошо...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

На нашей клубной работе все это никак не отразилось Wink Кушаю хорошо...

Искренне рад за тебя и приятного тебе аппетита Wink
Про себя того же сказать не могу, как и про множество людей, с дайвингом не связных, но работающих на Крестовском и тоже хотящих хорошо кушать.
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):

Искренне рад за тебя и приятного тебе аппетита Wink
Про себя того же сказать не могу, как и про множество людей, с дайвингом не связных, но работающих на Крестовском и тоже хотящих хорошо кушать.


А перекрытия из за чего? Из за строек, или что?
Там мост еще на Васильевский лепят...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за какого-то "кубка конфедераций". В дни матчей ПОЛНОСТЬЮ перекрывается движение по Крестовскому на 24 часа. Матчи каждые выходные. Все это почти на месяц.
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
Из-за какого-то "кубка конфедераций". В дни матчей ПОЛНОСТЬЮ перекрывается движение по Крестовскому на 24 часа. Матчи каждые выходные. Все это почти на месяц.


Ну, да есть такое. И патроны вроде не продают.
Но, для любителей футбола это целое событие.
Да и безопасность нужно блюсти.
Так что терпим.

Или хочешь грузовик с шахидом в толпу?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Или хочешь грузовик с шахидом в толпу?

Я хочу чтобы они меня не добивали, мне и так хватает обрушившегося рубля и закрытия Египта. Чтобы они, планирую свои "спортивные праздники", хоть немного думали о людях, которые живут и работают на территории, где они вдруг решили поразвлекаться.
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):

Я хочу чтобы они меня не добивали, мне и так хватает обрушившегося рубля и закрытия Египта. Чтобы они, планирую свои "спортивные праздники", хоть немного думали о людях, которые живут и работают на территории, где они вдруг решили поразвлекаться.


Каждый немного эгоист....

Развлекалки типа Кубка Конфедираций принесет городу кучу бабосов. Для местных скорее всего будут пропуска. Наверное стоит проработать этот вопрос, а не сходу сдаваться в плен.
Всегда есть варианты.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
babr писал(а):

Я хочу чтобы они меня не добивали, мне и так хватает обрушившегося рубля и закрытия Египта. Чтобы они, планирую свои "спортивные праздники", хоть немного думали о людях, которые живут и работают на территории, где они вдруг решили поразвлекаться.


Каждый немного эгоист....

Развлекалки типа Кубка Конфедираций принесет городу кучу бабосов. Для местных скорее всего будут пропуска. Наверное стоит проработать этот вопрос, а не сходу сдаваться в плен.
Всегда есть варианты.

Развлекалки типа Кубка Конфедираций, ПМЭФа и прочих чиновных радостей городу ничего, кроме безумных расходов на их организацию, не приносят.
По поводу "проработать" вопрос: попробуй получить у наших чинуш пропуск на Крестовский на время его блокады, а потом повозить туда-сюда баллоны с регуляторами при повышенных мерах безопасности, тогда поговорим Confused
Ты все это пишешь потому, что тебя лично и твоего клуба все это не коснулось. Для нас же это слишком больной вопрос и просто трындеть на эту тему, если честно, не хочется.
Привет Першанину Wink
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Ждемс толпы пьяных фанатов замотанных в шарфы...
babr писал(а):
Из-за какого-то "кубка конфедераций". В дни матчей ПОЛНОСТЬЮ перекрывается движение по Крестовскому на 24 часа. Матчи каждые выходные. Все это почти на месяц.
Сегодня по БФМ сообщили что изза Кубка УЖЕ закрыт Яхтенный мост на Крестовский.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):

Развлекалки типа Кубка Конфедираций, ПМЭФа и прочих чиновных радостей городу ничего, кроме безумных расходов на их организацию, не приносят.
По поводу "проработать" вопрос: попробуй получить у наших чинуш пропуск на Крестовский на время его блокады, а потом повозить туда-сюда баллоны с регуляторами при повышенных мерах безопасности, тогда поговорим Confused
Ты все это пишешь потому, что тебя лично и твоего клуба все это не коснулось. Для нас же это слишком больной вопрос и просто трындеть на эту тему, если честно, не хочется.
Привет Першанину Wink


Пропуск на ПМЭФ у меня был. Кубок меня особо не касается, поэтому не озадачивался. Першанина давно не видел и не знаю что и как.
На Кубок Конфедераций будут туристы и болельщики, это деньги тем кто занимается туризмом (гостиницы, питание, транспорт, культура).
Интересы маленького клуба и отдельного инструктора могут потерпеть. Да и никто не мешает на это время поменять ориентацию (позаниматься например туризмом) Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
nereis писал(а):

Или хочешь грузовик с шахидом в толпу?

Я хочу чтобы они меня не добивали, мне и так хватает обрушившегося рубля и закрытия Египта. Чтобы они, планирую свои "спортивные праздники", хоть немного думали о людях, которые живут и работают на территории, где они вдруг решили поразвлекаться.


Приходи к нам в Обуховец по цене затрат, на время кубка. Все люди братья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
...Я хочу чтобы они меня не добивали, мне и так хватает обрушившегося рубля и закрытия Египта.


...классика. Ну просто супер во все времена..добавить нечего. И смайлики ставить не стоит.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
А вот Ювентус - Реал, вот это игра была!
Есть ощущение, что мы что-то не то футболом называем Wink


Не удивили.
Расхожее в некоторых кругах мнение, что и это ТАМ лучше, и воздух чище...
Wink
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

На Кубок Конфедераций будут туристы и болельщики, это деньги тем кто занимается туризмом
Да и никто не мешает на это время поменять ориентацию Wink


Саш, ну вот повторюсь немного. Статья касается тех, кто, непосредственно, занимается туризмом. И имеет с этого деньги. https://www.dp.ru/a/2017/04/18/Kubok_konfederacii_zakriv Могу накопать еще что нибудь интересное, но лень искать.
По моему, сменили ориентацию те, кто пишет такие запреты. Причем, давно. Shot
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):


Саш, ну вот повторюсь немного. Статья касается тех, кто, непосредственно, занимается туризмом. И имеет с этого деньги. https://www.dp.ru/a/2017/04/18/Kubok_konfederacii_zakriv Могу накопать еще что нибудь интересное, но лень искать.


Петя, давно уже с катерами все решили.
Вот читай http://www.fontanka.ru/2017/05/29/069/
Навигацию закроют всего 4 дня и то вокруг Крестовского

На эти же четыре дня будут пропуска жителям и работающим и ограничение движения https://evspb.ru/kak-izmenitsya-dvizhenie-na-krestovskom-vo-vremya-kubok-konfederacij-fifa-2017/

Вчера целый день ездил по городу, в том числе был и на Крестовском. Движение рабочее, выехать на нырялку от Динамо можно.
Катера по каналам ходят. Единственно что немного напрягло, это движение по Кронверкской набережной в одну сторону.

babr сходи в МФЦ Петроградского р-на и узнай что нужно для оформления пропуска.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Ср Июн 07, 2017 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):

Я хочу чтобы они меня не добивали, мне и так хватает обрушившегося рубля и закрытия Египта. Чтобы они, планирую свои "спортивные праздники", хоть немного думали о людях, которые живут и работают на территории, где они вдруг решили поразвлекаться.


А кто закрыл Египет? Мы что, получается регулярно ездим нырять в закрытую страну?

Крестовский закрыт для тех, кто хочет, думать и рассказывать, что он закрыт. Во-первых, не закрыт, а ограничено движение и только на время проведения матчей, а во-вторых есть порядок получения пропусков, чтобы ездить во время ограничения. И их получить можно было уже с апреля:

http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_center/bezopasnost/ogranichenie-dvizheniya-transportnyh-sredstv-na-krestovskij-ostrov-na-/

Уверен, что все остальные так называемые запреты из той же серии - "одна бабка сказала"


ЗЫ: Российский футбол полностью дохлый. Из российских футболистов европейского класса остался разве что Акинфеев, да и из иностранцев нет ни одного игрока топ-уровня. Правда поговаривают, что Халк хочет вернуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):

Уверен, что все остальные так называемые запреты из той же серии - "одна бабка сказала"


Ну ежели у нас уже бабки Указы издают, да ещё и с уточнениями, ну тогда я уж не знаю кому верить. Rolling Eyes

ЗЫ А вопросы веры, они да, очень интимные. Только независимо от веры придется исполнять. Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МФЦ был, узнавал.
В принципе, если сварганить несколько липовых бумажек, то пропуск, вроде, сделать можно. Правда, получение они не гарантируют, "по результатам рассмотрения заявки", могут дать, а могут и не дать.
Но это на себя, а вот на студентов пропуска сделать уже не получится. А погрузить всю снарягу в одну машину не получится Wink
Движение закрывают только в дни матчей, это верно, но на сутки. А, так как матчи будут в выходные, то как раз выехать со снарягой на выезд или вернуться с выезда и не получится, о чем я изначально и писал. Понятно, что можно придумать какую-нибудь схему с вывозом снаряги заранее и хранением ее в гараже, но это танцы с бубном, такое клиентам не нравится и потому не работает.

То Valentin: ты пишешь про тех, кто привык ездить самостоятельно, таких очень мало. Большинство же привыкло покупать туры, для них Египет на самом деле закрыт. Про возможность поехать туда с пересадкой они узнают с удивлением и недоверием. И, как правило, такие ехать самостоятельно так и не решаются, типа "подождем, пока откроют".

То Сергей Солодков: спасибо за предложение! Альтернативный бассейн у нас есть. Проблема не с закрытой водой, проблема с выездами.

То хмурый: я тоже умею надувать щеки и высокомерно изрекать бессмысленные фразы Confused

Да, и еще: кто-нибудь действительно верит, что миллиарды, вбуханные ГОРОДОМ на стадион и Новокрестовскую, окупятся за счет этого Кубка Конфедераций? Да хотя бы за счет чемпионата мира? Бред.
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):


Да, и еще: кто-нибудь действительно верит, что миллиарды, вбуханные ГОРОДОМ на стадион и Новокрестовскую, окупятся за счет этого Кубка Конфедераций? Да хотя бы за счет чемпионата мира? Бред.


Срок окупаемости подобных объектов не один и даже не два года.
Проблема по выездам на эти дни решается организацией временного лагеря непосредственно на озере.
Не надо придумывать проблем, там где их нет. Есть некоторые временные неудобства.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 23 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving