Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Миллер



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 238
Откуда: Питер.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему есть маленькая связь.
_________________
Александр.
89219764151
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Тема про футбол или бухло?


Да засрали тему напрочь, притом те, в основном, кто про сам футбол вообще не пишет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Миллер



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 238
Откуда: Питер.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Ярослав писал(а):
Тема про футбол или бухло?


Да засрали тему напрочь, притом те, в основном, кто про сам футбол вообще не пишет...


Прошу прощения, сам понимаю. Ушёл.
_________________
Александр.
89219764151
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
babr писал(а):


Понятно, что будем выкручиваться и изворачиваться. Но это не просто "некоторые временные неудобства", а очень серьезный гемор и потеря денег, которых в нынешней ситуации и так кот наплакал. Я не мазохист, мне это не нравится. О чем я и написал.


Ну и как? Матч был в субботу. Какие у кого были в этот день проблемы в связи с этим событием?
У меня только по парковке на Московском вокзале. Там у Галереи никого не пускают и на площади у вокзала.


Специально в сб заехал на Крестовский, т.к. работа рядом. Покатался туда-сюда, никаких ограничений, кроме подъезда к стадиону, о чем заранее, еще на мосту висят таблички.


Футбол посмотрел до середины второго тайма, потом выключил. Примерно на таком уровне играют школьники из соседнего двора. Футболисты в России кончились похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Специально в сб заехал на Крестовский, т.к. работа рядом. Покатался туда-сюда, никаких ограничений, кроме подъезда к стадиону, о чем заранее, еще на мосту висят таблички.
А что, в субботу играли??
Сегодня по БФМ - "в связи с матчем въезд на Крестовский закрыт, также закрыта съезд на Песочную наб. с Каменноостровского моста"
Просто инфа.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то увидел сборную, играющую с предельной самоотдачей, именно такой, которая иногда творит чудеса. Но класса особого все же нет, результата нет. Смятенные чувства, ругать не за что, радоваться нечему. Отборочных игр нет, как прогрессировать, непонятно...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акинфеев - рекордсмен и герой ютьюба...

Вешаться вроде не собирается
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Акинфеев - рекордсмен и герой ютьюба...
ага Wink
Все цитируют типа "На критику сам вратарь реагирует по-разному. После матча с Португалией он признал свою ошибку в моменте с голом. После игры с Мексикой – тоже признал, но уже зло и нервно. «Понятно, что сегодня и завтра все будут обсуждать только второй гол. На то вы и пресса, чтобы обсуждать голы. Это было именно так, как вы видели. Ну что мне, пойти повеситься?»

ЗЫ Могу ошибаться, но ВПЕРВЫЕ за историю Кубка сборная принимающей страны не вышла из группы в Кубке конфедераций Wink
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

футбольные болельщики ругались, плакали, но продолжали смотреть Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акинфей вратарь хороший, но уж больно его зазвездили. Сколько раз уже слышали, ну да, типа лоханулся, зато несколько раз спас. Все горбы прощались, хотя практически каждый из них команду отправлял домой. Ну пусть сами думают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Акинфей вратарь хороший, но уж больно его зазвездили.....

..пора его в Китай продать и ещё одну платформу в море Лаптевых поставить... Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
babr писал(а):


Понятно, что будем выкручиваться и изворачиваться. Но это не просто "некоторые временные неудобства", а очень серьезный гемор и потеря денег, которых в нынешней ситуации и так кот наплакал. Я не мазохист, мне это не нравится. О чем я и написал.


Ну и как? Матч был в субботу. Какие у кого были в этот день проблемы в связи с этим событием?
У меня только по парковке на Московском вокзале. Там у Галереи никого не пускают и на площади у вокзала.


Сначала матч был в четверг. Крестовский был перекрыт, пускали только по пропускам. У меня пропуск был, я проехал. У студентов не было, они не проехали. Пара человек не поленились прийти пешком, бросив машины на Петроградке, остальные поленились. В итоге отработали в минус. Confused

На выходных туда даже не совался, поэтому прокомментировать, как Валентин катался по острову, который в день матча должен быть перекрыт, не могу. Судя по тому, что я видел в четверг, это невозможно.
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
На выходных туда даже не совался, поэтому прокомментировать, как Валентин катался по острову, который в день матча должен быть перекрыт, не могу. .
У меня знакомый таксист в 5 утра в субботу взял заказ от отеля Санкт-Петербург на Крестовский. Мол позарился на выгодные коэффициенты, схватил.
Рассказ о поездке на Крестовский, в 5 утра субботы - один мат. Многоэтажный.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
nereis писал(а):
babr писал(а):


Понятно, что будем выкручиваться и изворачиваться. Но это не просто "некоторые временные неудобства", а очень серьезный гемор и потеря денег, которых в нынешней ситуации и так кот наплакал. Я не мазохист, мне это не нравится. О чем я и написал.


Ну и как? Матч был в субботу. Какие у кого были в этот день проблемы в связи с этим событием?
У меня только по парковке на Московском вокзале. Там у Галереи никого не пускают и на площади у вокзала.


Сначала матч был в четверг. Крестовский был перекрыт, пускали только по пропускам. У меня пропуск был, я проехал. У студентов не было, они не проехали. Пара человек не поленились прийти пешком, бросив машины на Петроградке, остальные поленились. В итоге отработали в минус. Confused

На выходных туда даже не совался, поэтому прокомментировать, как Валентин катался по острову, который в день матча должен быть перекрыт, не могу. Судя по тому, что я видел в четверг, это невозможно.


У меня офис на петроградке, около управления ГАИ, у приятеля на Константиновском пр. Выехал от себя, переехал через Большой Крестовский мост, съездил к нему в гости, спросил нет ли проблем со въездом, он сказал, что никаких, попил чаю, уехал назад.
На мосту висели большие плакаты, что подъезд к стадиону только по пропускам. По углам стояли полицейские. Меня никто не останавливал.
Примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера забил болт на футболастов и им сочувствующих и съездил использовал полторы сотни картриджей. Народ в тире месяц без зарплаты. Предприятие в глубоком анусе минусе. А это ЕДИНСТВЕННАЯ закрытая стометровая труба в Москве, куда можно приехать практически день в день, как собрался. Будет очень обидно, если закроются. Вдвойне обидно будет, что закроются из-за какой-то дебильной игры. Очень хочется сделать футболастам и их болельщикам какую нить гадость. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):

У меня офис на петроградке, около управления ГАИ, у приятеля на Константиновском пр. Выехал от себя, переехал через Большой Крестовский мост, съездил к нему в гости, спросил нет ли проблем со въездом, он сказал, что никаких, попил чаю, уехал назад.
На мосту висели большие плакаты, что подъезд к стадиону только по пропускам. По углам стояли полицейские. Меня никто не останавливал.
Примерно так.


Странно. Вот как было в четверг: ПЕРЕД въездом на Лазаревский мост висел щит "ВЪЕЗД ПО ПРОПУСКАМ" (не "въезд на стадион", а просто "въезд"). После моста, не доезжая до перекрестка с Вязовой, проверка пропусков. Тех, у кого пропусков нет (у меня один студент попробовал проехать без пропуска), не разговаривая отправляли направо на Вязовую, затем направо на Петроградскую улицу и через Большой Крестовский мост на выезд с острова.
Вот документ, регламентирующий периодическую блокаду Крестовского
Там прописаны даты и время закрытия
Цитата:
с 00.00 до 24.00 17 июня, 22 июня, 24 июня и 2 июля 2017 года


и перекрываемые улицы
Цитата:
13. Константиновский пер.
14. Константиновский пр.
15. Крестовский пр.
...
20. Петроградская ул.


Судя по этому документу (и по тому, что я видел в четверг) в субботу проехать с Петроградки через Большой Крестовский мост на Константиновский проспект без пропуска ты не мог. Получается, что наши доблестные службы безопасности и правоохранительные органы в субботу забили на свои обязанности и безопасность болельщиков и просто не вышли на работу.
Ну, или ты что-то просто перепутал Wink
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
Valentin писал(а):

У меня офис на петроградке, около управления ГАИ, у приятеля на Константиновском пр. Выехал от себя, переехал через Большой Крестовский мост, съездил к нему в гости, спросил нет ли проблем со въездом, он сказал, что никаких, попил чаю, уехал назад.
На мосту висели большие плакаты, что подъезд к стадиону только по пропускам. По углам стояли полицейские. Меня никто не останавливал.
Примерно так.


Странно. Вот как было в четверг: ПЕРЕД въездом на Лазаревский мост висел щит "ВЪЕЗД ПО ПРОПУСКАМ" (не "въезд на стадион", а просто "въезд"). После моста, не доезжая до перекрестка с Вязовой, проверка пропусков. Тех, у кого пропусков нет (у меня один студент попробовал проехать без пропуска), не разговаривая отправляли направо на Вязовую, затем направо на Петроградскую улицу и через Большой Крестовский мост на выезд с острова.
Вот документ, регламентирующий периодическую блокаду Крестовского
Там прописаны даты и время закрытия
Цитата:
с 00.00 до 24.00 17 июня, 22 июня, 24 июня и 2 июля 2017 года


и перекрываемые улицы
Цитата:
13. Константиновский пер.
14. Константиновский пр.
15. Крестовский пр.
...
20. Петроградская ул.


Судя по этому документу (и по тому, что я видел в четверг) в субботу проехать с Петроградки через Большой Крестовский мост на Константиновский проспект без пропуска ты не мог. Получается, что наши доблестные службы безопасности и правоохранительные органы в субботу забили на свои обязанности и безопасность болельщиков и просто не вышли на работу.
Ну, или ты что-то просто перепутал Wink


Да ничего не перепутал, я специально туда поехал проверить. Но может я настолько был уверен в себе, что загипнотизировал сотрудников полиции, коих действительно было много.

В любом случае, могу констатировать, что футбол в России временно закончился. Будем надеяться, что рано, или поздно вырастут хорошие футболисты, или хотя бы сборную будет тренировать хороший тренер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
Акинфей вратарь хороший, но уж больно его зазвездили.....

..пора его в Китай продать и ещё одну платформу в море Лаптевых поставить... Wink


Китайцы покупают имена в первую очередь, а про то, что он "великий вратарь" , кроме нас никто и не знает...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и фейерверк устроили чилийцы. Понятно, что Хедира, Кросс, Ройс и прочие Буатенги из первой германской такого преимущества бы не допустили, но все равно было красиво. Далеко не юные индейцы показали, что есть приличный класс плюс дикая самоотдача. Самое странное, что победа немцев недоразумением тоже не выглядит. Как кто то сказал, у Германии вторая сборная играет в КК, молодежная в своем чампе, а первая валяется на пляже. А ведь у них, гадов, даже лимита на легионеров нет...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму до сих пор- лимит для сборной и чемпионата- хорошо или плохо.

Для одной категории так точно хорошо- для наших премьер- футболистов.

ПС надо кое-кому ввести лимит на баны на форуме Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Не пойму до сих пор- лимит для сборной и чемпионата- хорошо или плохо.

Для одной категории так точно хорошо- для наших премьер- футболистов.

ПС надо кое-кому ввести лимит на баны на форуме Smoke


Хорошему чемпионату лимиты по барабану. Немецкая система воспитания никаких секретов не таит, достаточно проста и не очень дорога. Теоретически у нас будет еще дешевле и сопоставима с ценой пары Халков. К сожалению на этом сказка заканчивается и начинаются реалии, ибо фактически она не нужна никому, кроме болел...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отменяют лимит по игрокам на поле. Оставляют в заявке...

Будем смотреть чемпионат Южной Америки...
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый тайм норм.
Маммана и Кокорин!
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5:1 неплохо, но можно было и лучше.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
5:1 неплохо, но можно было и лучше. Smoke

Тебе не угодишь Wink
Хорошая игра, перспективный состав. Ну и вони по судейству не предполагается..
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 25 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving