Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Ярослав писал(а):
5:1 неплохо, но можно было и лучше. Smoke

Тебе не угодишь Wink
Хорошая игра, перспективный состав. Ну и вони по судейству не предполагается..


Год с пенальти пропустили напрасно, парочку могли ещё забить.
Судья удалил Смольникова.
Есть над чем работать.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворчишь? Стареешь..? Mr. Green
Важно другое. Команда показала сегодня совершенно другой подход к игре. С первой и до последней минуты.
Это уже похоже на европейский футбол немного.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):

Хорошая игра, перспективный состав. Ну и вони по судейству не предполагается..

Состав перспективный, а сегодня судья был полным засранцем, не смотря на счёт. Спартак к 70 минуте уже должен был получить ещё две жёлтых, судья прощёлкал момент со Смоловым, Smoke а потом его наградил красной Shocked . На Жиркове уже было пятое нарушение у наших гостей, а карточку нужно показать на третьем....


Последний раз редактировалось: Сергей Солодков (Пн Авг 07, 2017 00:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше, лет десять назад. тоже был страстным болельшиком "Зенита"..вел активную интерактивную жизнь футбольного фана, пока мой хороший знакомый, замечательный спортсмен времен СССР,да и сейчас функционирует в этой среде ( фамилию называть не буду- она очень известна)сказал глядя на меня- чего это тебя так вставляет? Я ему- да как же- это же наши. питерские. единственная команда, ну и пр. подобные доводы, а он мне- кто это " наши"? Кучка чехов и еще " всякой твари по паре" ? Там, мол наших полтора человека. остальные просто легионеры, бьются за свои деньги, а не за какой за Питер-их просто наняли. при том в Европе им платили в два раза меньше, а тут их озолотил газпром, иначе не поехали бы.. к нам вообще никто на иных условиях не поедет. ну и дальше в том же духе пошел открывать мне всю подноготную проф. спорта, в том числе и про договорняки и кто кому когда и сколько занес и кто кому на след сезон остался очки должен Shocked ... в общем весь кайф мне, идеалисту, обломал.. как ушат холодной воды вылил на голову.. с тех пор футбол не смотрю...как говорил один киногерой " я слишком много знал" Crying or Very sad Еще есть хороший анекдот о том, как двадцать два миллионера гоняют надутый пузырь на потребу полному стадиону нищей публики....извините если кому в душу нагадил... Oops
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
Я раньше, лет десять назад. тоже был страстным болельшиком "Зенита"..вел активную интерактивную жизнь футбольного фана, пока мой хороший знакомый, замечательный спортсмен времен СССР,да и сейчас функционирует в этой среде ( фамилию называть не буду- она очень известна)сказал глядя на меня- чего это тебя так вставляет? Я ему- да как же- это же наши. питерские. единственная команда, ну и пр. подобные доводы, а он мне- кто это " наши"? Кучка чехов и еще " всякой твари по паре" ? Там, мол наших полтора человека. остальные просто легионеры, бьются за свои деньги, а не за какой за Питер-их просто наняли. при том в Европе им платили в два раза меньше, а тут их озолотил газпром, иначе не поехали бы.. к нам вообще никто на иных условиях не поедет. ну и дальше в том же духе пошел открывать мне всю подноготную проф. спорта, в том числе и про договорняки и кто кому когда и сколько занес и кто кому на след сезон остался очки должен Shocked ... в общем весь кайф мне, идеалисту, обломал.. как ушат холодной воды вылил на голову.. с тех пор футбол не смотрю...как говорил один киногерой " я слишком много знал" Crying or Very sad Еще есть хороший анекдот о том, как двадцать два миллионера гоняют надутый пузырь на потребу полному стадиону нищей публики....извините если кому в душу нагадил... Oops


анекдот старый... Rofl , и чехи у нас не играют Ok ФУТБОЛ В НАШЕМ ГОРОДЕ ИЛИ НА ПЛАНЕТЕ, САМЫЙ МАССОВЫЙ ВИД СПОРТА!!! а вы продолжайте считать чужие деньги ( Неймар) .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
Я раньше, лет десять назад. тоже был страстным болельшиком "Зенита"..вел активную интерактивную жизнь футбольного фана, пока мой хороший знакомый, замечательный спортсмен времен СССР,да и сейчас функционирует в этой среде ( фамилию называть не буду- она очень известна)сказал глядя на меня- чего это тебя так вставляет? Я ему- да как же- это же наши. питерские. единственная команда, ну и пр. подобные доводы, а он мне- кто это " наши"? Кучка чехов и еще " всякой твари по паре" ? Там, мол наших полтора человека. остальные просто легионеры, бьются за свои деньги, а не за какой за Питер-их просто наняли. при том в Европе им платили в два раза меньше, а тут их озолотил газпром, иначе не поехали бы.. к нам вообще никто на иных условиях не поедет. ну и дальше в том же духе пошел открывать мне всю подноготную проф. спорта, в том числе и про договорняки и кто кому когда и сколько занес и кто кому на след сезон остался очки должен Shocked ... в общем весь кайф мне, идеалисту, обломал.. как ушат холодной воды вылил на голову.. с тех пор футбол не смотрю...как говорил один киногерой " я слишком много знал" Crying or Very sad Еще есть хороший анекдот о том, как двадцать два миллионера гоняют надутый пузырь на потребу полному стадиону нищей публики....извините если кому в душу нагадил... Oops

В СССР газпром клубы не поддерживал, а футбол был!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня выигрывают в футбол, правильно вложенные деньги. Клуб, тренеры, игроки. Потом получается зрелище для миллионов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
....." я слишком много знал" Crying or Very sad ...


И зачем же ваш хороший знакомый, замечательный спортсмен времен СССР, до сих пор функционирует в "этой среде" продажной? Тепло ему? Wink
..старая пословица.." с кем поведёшься-от того и наберёшься" Mr. Green
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" ну я же извинился!!!..." (с) Rofl Знакомый мой просто поддерживает себя в активном режиме, все таки уже глубоко седьмой десяток...как и у меня , кстати.. так что мы просто ,видимо, уже брюзжим по стариковски иногда- не обращайте внимания)) Это было всего лишь небольшое эссе на тему дружеского инсайда , как говорится- ничего личного... чем бы не тешился народ- "лишь бы не руками"..нравиться делать вид что всё в спорте чисто и бело- вперед с песнями на стадио..на самом деле футбол это такое же шоу, как театр или кино, например..весь мир играет, весь мир смотрит. Cool . ну и слава Богу.. пусть война идет только на поле..но честная. Cowboy
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще немного , не только про футбол...никогда не замечали- смотришь ТВ или слушаешь какое нибудь FM , и там вам на ясном глазу вещают про то, что вы в силу своей специальности ли или просто осведомленности знаете от А до Я... а говорят такое, что у вас , как у профи, уши вянут. ну просто вешают лапшу на уши и вам, как спецу в этом вопросе, хочется всем сразу крикнуть- дурят вас братцы!Не ведитесь! Все совсем не так- я лучше знаю как там на самом деле! Но, " я один, всё тонет в фарисействе" как пел Высоцкий... а 99% слушают и верят... а следующую" новость" потом кто то другой слушает и подскакивает с такими же мыслями, а уже вы верите, ибо в этой и всех прочих новостях вы уже не спец...грустно все это..Кстати не понял Сергея- как это чехов не было? А незабвенный Петржела со своими?
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Игнатов



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 272
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
судья прощёлкал момент со Смоловым, Smoke а потом его наградил красной Shocked . .

А этот то откуда взялся? Или они братья-близнецы со Смольниковым, легко перепутать? Тройняшки, ещё и Смоллинг из Манчестера. Rofl
_________________
+7(921) 925-73-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Игнатов писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
судья прощёлкал момент со Смоловым, Smoke а потом его наградил красной Shocked . .

А этот то откуда взялся? Или они братья-близнецы со Смольниковым, легко перепутать? Тройняшки, ещё и Смоллинг из Манчестера. Rofl

Прошу прощения, конечно Смольников. Смотрел на результат Краснодара, вот и описался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смольникова дисквалифицировали на два матча.
Деспоты
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Смольникова дисквалифицировали на два матча.
Деспоты


Блин, он там самый невиновный. Ну ничего, Саня подстрахует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно...
Вырвали очко в матче с Уралом.
1:1 это то, о чем мечтали...
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Прекрасно...
Вырвали очко в матче с Уралом.
1:1 это то, о чем мечтали...


..ну ты и зануда Mr. Green всё тебе не так, гы.
команда 25-26 лет, токо собрана, ещё не сыграна, токо спартачей этим составом отлупили и на выезд в Сибирь через день.. Манчини, думаю, пока играет в карты-кто есть кто. Пристрелка с кастингом на выносливость. Ситуация позволяет, я думаю..
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и паровозы не подвели, в ничью. так надеялся на рубин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
" ....на самом деле футбол это такое же шоу, как театр или кино, например..весь мир играет, весь мир смотрит. Cool...


..нашлось время и собрался было ответить, но найдя цитируемое понял, что продублирую мысли.. Beer
Добавлю токо, что это (театр, кино, футбол-регби) не худший способ очистить мозги на неделе от рабочего и прочего напряга. Есть и иные, не лучшие, варианты Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Прекрасно...
Вырвали очко в матче с Уралом.
1:1 это то, о чем мечтали...


Н-да, не стоило терять эти очки, конечно. Обидно, второй тайм показал разницу в классе. С другой стороны, почти во всех предыдущих матчах игра была почти равная, типа вернули судьбе должок. Ну и Манчини сигнал, пусть знает, что это не Италия или Германия, тут с мотивацией на каждую игру работать и работать...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тосно-ха-ха!
Зенит-хо-хо!...учитывая голландию через 3 дня..
ЯроСлав, ворчать будешь? Mr. Green
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Тосно-ха-ха!
Зенит-хо-хо!...учитывая голландию через 3 дня..
ЯроСлав, ворчать будешь? Mr. Green


Не, не ворчится что-то)))
Зенит опять дома с крупным счётом... может новый стадион
счастливый?
Тосно под откос шпалы пустило всухую и мы
в шоколаде.
Кокорин забивает как из пулемета... наверное бухать
шампунь по 250 завязал.

Уфа забила мегагол.
Тур удался. А Колосов все брюжжит наверное, что у нас футбола нет Wink
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья ощущения подпортил. Вратаря то удалять надо было, и не говорите, что он не видел, в нескольких метрах бежал. Опять будут шипеть про судейство под Зенит... А так хорошо, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья красавчик, конечно.
Его уже в первую лигу отправляли за подобное судейство на
перевоспитание...
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
хмурый писал(а):
Тосно-ха-ха!
Зенит-хо-хо!...учитывая голландию через 3 дня..
ЯроСлав, ворчать будешь? Mr. Green


Не, не ворчится что-то)))
Зенит опять дома с крупным счётом... может новый стадион
счастливый?
Тосно под откос шпалы пустило всухую и мы
в шоколаде.
Кокорин забивает как из пулемета... наверное бухать
шампунь по 250 завязал.

Уфа забила мегагол.
Тур удался. А Колосов все брюжжит наверное, что у нас футбола нет Wink


Да, продолжаю Smile
Футбол у нас будет, когда начнут на регулярной основе появляться молодые таланты подобные Аршавину и вследствие этого, сборная начнет стабильно и сильно играть, ну хотя бы как немцы, или на худой конец, как испанцы.

То, что Зенит усилили вроде неплохим тренером и игроками, это хорошо, но нужны обязательно конкуренты такого же уровня, а их чото не видно пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. что это было с Утрехт???
Все, бегать больше не надо?
Травы накурились?
Попали в Зенит, больше нифига делать не надо?
*Цензура* *цензура*, вашу дивизию
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 26 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving