Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На послематчевой конференции Манчини заявил, что для
него в Зените все русские.

Он же в России работает.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Анжи.
Мне непонятно, но для Зенита это какой-то
неудобный соперник Crying or Very sad
В 19 будем посмотреть
Bodun
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Сегодня Анжи.
Мне непонятно, но для Зенита это какой-то
неудобный соперник Crying or Very sad
В 19 будем посмотреть
Bodun


В составе вроде как будут Жирков и Шатов. Не знаю, хорошо или плохо. Надеюсь, кто-нибудь расскажет Манчини, что это действительно неудобный соперник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явный недонастрой и усталость после Испании. По-моему со стартовым составом ошибка...
Не прибавят в скорости-облом будет Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Явный недонастрой и усталость после Испании. По-моему со стартовым составом ошибка...
Не прибавят в скорости-облом будет Smoke


Потеряли очки с худшей командой лиги. На ровном месте. Решили, что оно как то само выиграется, спохватились, да поздно. Да и соперник, слабину почуяв, забегал. Эх. И все таки зачем Дзюба? КПД реально нулевой, только центральную зону, где Кокорин и Дриусси себя прекрасно чувствуют, занимает... Досадно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.
Вырвали очко у последней в турнирной таблице
команды...

Неудобный соперник, заколдованный.
Тогда как Локо спокойненько сделал 3:0 и
подобрался поближе.
Сколько шансов ещё нужно Дзюбе давать?

Как известно, наш спонсор- валидол
Mad
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Потеряли очки с худшей командой лиги. На ровном месте. Решили, что оно как то само выиграется, спохватились, да поздно. Да и соперник, слабину почуяв, забегал. Эх. И все таки зачем Дзюба? КПД реально нулевой, только центральную зону, где Кокорин и Дриусси себя прекрасно чувствуют, занимает... Досадно...


..да ладно, не драматизируй Wink
..-игра на Юге, судейство сам видел
-все живые люди и рано или поздно проиграют-беспроигрышная серия психологически двояка и напрягает
-лучше так с Анжи "там", чем "не так" с Локо-получили по затылку, сделают выводы
-характер показали в отличие безысходности при Цыгане
..а мы здесь сидим (по диванам) и усё знаем... Mr. Green
Не скажу, что в восторге, но по игре-ситуации вполне.. Smoke
.учитывая, что потенциал просто бешеный..всё впереди. Хоть интрига какая есть. А то скучно будет
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
...Как известно, наш спонсор- валидол
Mad


гы Mr. Green А у Анжи наркотик-это "Зенит"
..не в очках дело на сегодня.. В беспроигрышной серии. Это и напрягает с одной стороны, и силы-стимул даёт с другой. Локо со своей скамейкой рано-поздно дрогнет. Еврокубки и у них тоже. У Зенита-всё в головах.

.да, ещё. Без травм идём, тьфу-тьфу, а все из лазарета практически уже в окопе готовы. В отличие от многих.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Ярослав писал(а):
...Как известно, наш спонсор- валидол
Mad


гы Mr. Green А у Анжи наркотик-это "Зенит"
..не в очках дело на сегодня.. В беспроигрышной серии. Это и напрягает с одной стороны, и силы-стимул даёт с другой. Локо со своей скамейкой рано-поздно дрогнет. Еврокубки и у них тоже. У Зенита-всё в головах.

.да, ещё. Без травм идём, тьфу-тьфу, а все из лазарета практически уже в окопе готовы. В отличие от многих.


Все наши проблемы последних лет выглядели одинаково. Мы теряем очки в самых разных местах, а кто-нибудь "без скамейки" их знай потихоньку копит и копит. На финише сами понимаете... Не, так то оно вроде ты прав. И скамейка у паровоза плоха, и уживаться с Палычем трудно, но только результат на лице. Круг заканчивается, а вверху равенство и очная встреча на носу, которая может повернуться как угодно, не считая ЦСКА.... Из этих четырех ничьих три, ну как минимум две были абсолютно лишними и получались все из за плохой мотивации. А это 4-6 потерянных очков. С таким составом многовато и как бы не тенденция...

А Дзюба в этой игре нафиг не нужен, тем более у нас и без него три отличных нападающих плюс атакующие полузащитники. Когда Халк оттягивал на себя всю защиту и Дзюба оставался без опеки, это одно. Сейчас все иначе. У Манчини, наверное, педагогический бзик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато Кокорин красава.
Опять забил, несмотря на помехи в виде Дзюбы )))
Cowboy
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Погромче сказать не могу, забанят нафиг.
Фурсенко получил вставку от самого за большое количество легионеров.
Нас и так не любят за скупку игроков в Российских клубах, но если
мы скупим всех, кто играет, что это будет???
Dead
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
...Фурсенко получил вставку от самого за большое количество легионеров....


Фурсенко сам виноват. Ну, не политик он. Надо было слова выбирать-ошибся уровнем и программой общения.
.а СМИшки вонять будут теперь. Особо центральные околоспортивные.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

".. Фурсенко прокомментировал слова президента России Владимира Путина, отметившего наличие большого количества иностранцев в петербургском клубе.
«Мы всегда руководствуемся спортивным принципом. Кто сильнее – тот и играет».
" (с)

...нууу и....? жить будет, или в застенок? Wink

...да, и ещё.. ни Гинер с Бабаевым, ни Федун с Родионовым на столь высоком форуме почему-то не прозвучали. Выводы каждому свои.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокорин дал интервью Советскому спорту.
В нем, в частности, он заявил, что сам уговорил Дзюбу
не уходить из Зенита.
Нафига???! Shocked
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Кокорин дал интервью Советскому спорту.
В нем, в частности, он заявил, что сам уговорил Дзюбу
не уходить из Зенита.
Нафига???! Shocked


А что, тому было куда уходить? Кокорина готовы были брать все, а вот Дзюбу толком никто, разве что даром. А когда уходить некуда, а зарплата ничего так, да еще и Черчесов его по любому в сборную не возьмет, уговориться не трудно...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Ярослав писал(а):
Кокорин дал интервью Советскому спорту.
В нем, в частности, он заявил, что сам уговорил Дзюбу
не уходить из Зенита.
Нафига???! Shocked


А что, тому было куда уходить? Кокорина готовы были брать все, а вот Дзюбу толком никто, разве что даром. А когда уходить некуда, а зарплата ничего так, да еще и Черчесов его по любому в сборную не возьмет, уговориться не трудно...)))


Было куда уходить. Фенербахче нормальные деньги давал например.
Я так думаю, что Кокорину надо выглядеть круто на чьем- то фоне.
Если есть другие объяснения, говорите, обсудим.
Пысы Андрея СПб прошу воздержаться, как и кое-кого
Cowboy
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
mazay писал(а):
Ярослав писал(а):
Кокорин дал интервью Советскому спорту.
В нем, в частности, он заявил, что сам уговорил Дзюбу
не уходить из Зенита.
Нафига???! Shocked



Было куда уходить. Фенербахче нормальные деньги давал например.
Я так думаю, что Кокорину надо выглядеть круто на чьем- то фоне.
Если есть другие объяснения, говорите, обсудим.
Пысы Андрея СПб прошу воздержаться, как и кое-кого
Cowboy


Навряд ли. Во первых Кокорин парень простой, нифига не интриган, скорее как раз балбесистого типа. Во вторых Дзюба ему играть скорее мешает. Ну и в третьих вот как то сомневаюсь малость, что так уж он нестерпимо хотел остаться в Зените после прошлого сезона, где, кроме свиста, ничего не слышал. При том, что на рынке оставался вполне востребованным. А Фенербахче тоже было на уровне слухов-разговоров. Чтобы сейчас купили русского игрока, он должен реально блистать, а после прошлого сезона Дзюба даже в России никому особо не понадобился. Все просторожничали, и правильно сделали, ИМХО... Не бежит, не бьет, без дриблинга. Корпусом мяч вроде неплохо прикрывает, но этого как то маловато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокорин парень очень не простой.
Для того, чтобы покупали Российских игроков достаточно и необходимо
сохранить лимит)))
Дзюба - игрок таранного типа, такие всегда нравятся тренерам.
В 84 таким ,например, был Дмитриев.
Только от маленького Месси или Аршавина толку было бы больше.
Cowboy
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Сергеевич Сарсания.
49 лет навсегда.
Покойся с миром.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная и тренер в своем, загадочном репертуаре.
Если мы так играем с Ираном, то страшно подумать, что будет
с какой нибудь Германией либо Аргентиной.
Второй тайм ещё на что то был похож.
Грустно, ребцы...
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Сборная и тренер в своем, загадочном репертуаре.
Если мы так играем с Ираном, то страшно подумать, что будет
с какой нибудь Германией либо Аргентиной.
Второй тайм ещё на что то был похож.
Грустно, ребцы...


Тренер ни о чем, факт. Худший выбор, на мой взгляд. При этом нынешний состав в принципе на что то способен. С другой стороны неофициально звучит, что выход в четвертьфинал программа максимум, выход из группы минимум. При некоей доле везения это возможно. Здесь главное, чтобы не попались по дороге Бразилия, Аргентина, Германия, Франция, Италия, Испания и Англия...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Ярослав писал(а):
Сборная и тренер в своем, загадочном репертуаре.
Если мы так играем с Ираном, то страшно подумать, что будет
с какой нибудь Германией либо Аргентиной.
Второй тайм ещё на что то был похож.
Грустно, ребцы...


Тренер ни о чем, факт. Худший выбор, на мой взгляд. При этом нынешний состав в принципе на что то способен. С другой стороны неофициально звучит, что выход в четвертьфинал программа максимум, выход из группы минимум. При некоей доле везения это возможно. Здесь главное, чтобы не попались по дороге Бразилия, Аргентина, Германия, Франция, Италия, Испания и Англия...Smile


Тренер своего слова ещё не сказал. Мне кажется, что он не зря тренер сборной.

Видно невооружённым взглядом, что когда выходит Кузяев, игра приобретает новые краски.
А по поводу того, кто в группе попадется, можно сказать словами Максима Сушкинского в
бытность его капитанства сборной России по хоккею:
'Нам все равно, с кем играть' (с)

Зенит и СКА ставят цели победы в любом матче и турнире, а за второе место нет смысла бороться.
Cowboy
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ярослав"]
mazay писал(а):
Ярослав писал(а):


...словами Максима Сушкинского в
бытность его капитанства сборной России по хоккею:
'Нам все равно, с кем играть' (с)

Зенит и СКА ставят цели победы в любом матче и турнире, а за второе место нет смысла бороться.
Cowboy


Сборной России по ХОККЕЮ безусловно все равно с кем играть, как и сборной Германии по футболу или США по баскетболу. А вот сборной России по ногомячу отнюдь не все равно. Именно поэтому каждую жеребьевку всей страной ждем с замиранием сердца...) Последнее время более менее везет, и если удачно получится на этот раз, приличного результата ждать можно. Наконец то...

Черчесова тренером не считаю. На коротких дистанциях что то получиться может, благодаря глотке. На длинных нет, благодаря ей же. Мозгов особо не вижу тоже. Естественно, это чисто субъективное мнение. Smile Впрочем, сборная не клуб, дистанция короткая по определению, да и мотивация максимальная. Может и у него что-нибудь выйдет... Будем надеяться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мной придуманная и не мне пересказывать эту историю, но рискну.

Однажды, в прекрасный день, сборная СССР в первом периоде, несмотря на
усилия ведущих игроков, получила несколько голов в свои ворота.
В перерыве в раздевалку зашёл товарищ Подгорный.
Уверенно сняв папаху со своей седой головы, он спел Интернационал.
Если кто не знает слов, я могу напомнить.

Это есть наш последний, и решительный бой...

Сборная СССР в результате порвала чуваков с кленовыми листьями на форме как тузик грелку.
Мне одному кажется, что у сборной РФ есть кому зайти в раздевалку? Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):


Мне одному кажется, что у сборной РФ есть кому зайти в раздевалку? Smoke


В сборную по хоккею и заходить не надо, сами справятся, если захотят. А по футболу пусть хоть вся верхушка интернационал будет петь, немцев не обыграем...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 28 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving