Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Подводный субботник на озере МОНЕТКА !!!
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAILFISH



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 18:31    Заголовок сообщения: Подводный субботник на озере МОНЕТКА !!! Ответить с цитатой

Уважаемые питерские подводные охотники (участники прошедших и будующих соревнований )!!!
Приглашаем на ПОДВОДНЫЙ СУББОТНИК 30 АПРЕЛЯ 2011 года на озеро МОНЕТКА(дата ориентировочная ,зависит от схода льда) .
Программа мероприятия:
сбор на озере в 10.30.
11.30 облачение в костюмы.разбиваем озеро на сектора.
НЕныряющие на лодках принимают поднятый мусор.
12.00 ныряем БЕЗ РУЖЕЙ !!! Собираем мусор ,наблюдаем за рыбой,отмечаем интересные аспекты.
13.30-14.00 финиш.Сгружаем мусор. Тестируем ружья после зимы!Переодеваемся в бане,греемся в парной.
16.00 ФУРШЕТ,ОБЩЕНИЕ ,делимся планами на сезон,планируем совместные выезды.
Уточняем дату на сайте http://www.r-hutor.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
григорьева екатерина



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием) но буду в это время на земле обетованной.
Если вдруг перенесете на май, после 5 числа, будет здорово!!!
Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leksor



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там примерно по стоимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"МОНЕТКА"



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leksor писал(а):
А как там примерно по стоимости?


Вы про субботник, так он для Вас бесплатный, а если вообще, то на сайте есть информация http://www.r-hutor.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grower



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 124
Откуда: Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leksor ты хочешь за то что будешь мусор барыгам собирать еще и деньги платить? Rofl Или ты хочешь узнать что тебе заплатят, так там написано... фуршет и банька Rofl
_________________
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 392
Откуда: Гатчина (Лен.обл.)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С баллоном допускаете?
Или только на задержке?
_________________
Василий и Марина Кравцовы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leksor



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает в жизни всякое, мне тоже было интересно хотят ли там чтобы им за уборку мусора на их озере платили!! А бесплатных трофеев они за уборку не сделают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я приеду с неныряющей компанией, это как? Разумеется примем участие в уборке, но на берегу или с лодок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grower



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 124
Откуда: Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

информация к размышлению.... http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=61148 ))))
_________________
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, это традиционное мероприятие и тем кто хочет заработать на экологии просьба не беспокоиться, а кто хочет помочь чтобы хоть один водоём с гарантированным присутствием крупной рыбы остался, приедут, да и пообщаться перед открытием сезона, обсудить планы не мешает!!! Что за народ = если рыбу разводит - значит барыга, а если на печке спишь и ничего не делаешь тогда ты кто?
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grower



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 124
Откуда: Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Народ, это традиционное мероприятие и тем кто хочет заработать на экологии просьба не беспокоиться, а кто хочет помочь чтобы хоть один водоём с гарантированным присутствием крупной рыбы остался, приедут...


А почему бы не собраться и почистить водоем массового пользования? Просто так, бесплатно, а? Ладога, вернее небольшую часть или Вуокса или Финский залив да много можно еще мест назвать а не мчаться к барыге из-за фуршетика и баньки чистить его собственность..... где деньги стрегут даже за то что ты находишся на берегу.....
_________________
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leksor



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы угодали я сейчас безработный, я готов быть альтруистом, но приехать почистить дяде водоём и ничерта не взять тоже как- то обидно! А цены те ещё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждающие разделились на три группы
Желающие поубирать любой другой водоем
Желающие заняться уборкой за материальные блага
Готовые принять участие просто так.
Отношусь к третьей группе. Но без сухаря в воду не полезу. Готов помочь на берегу или с лодок. Вместе с единомышленниками.Я лучше летом приеду порыбачить и поохотиться, пусть и за денежку, но с комфортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAILFISH



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grower писал(а):
leksor ты хочешь за то что будешь мусор барыгам собирать еще и деньги платить? Rofl Или ты хочешь узнать что тебе заплатят, так там написано... фуршет и банька Rofl

Grover иди учи значение слова "корректность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAILFISH



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
С баллоном допускаете?
Или только на задержке?

С баллоном будет не очень удобно - много ила(сапропеля),не большие глубины до 6,5 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grower



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 124
Откуда: Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAILFISH писал(а):

Grover иди учи значение слова "корректность".

Парусник, научись сначала хотябы ник писать правильно а потом я скажу куда тебе идти...
_________________
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел....


Последний раз редактировалось: Grower (Пт Апр 01, 2011 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grower



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 124
Откуда: Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Обсуждающие разделились на три группы
Желающие поубирать любой другой водоем
Желающие заняться уборкой за материальные блага
Готовые принять участие просто так.
Отношусь к третьей группе. Но без сухаря в воду не полезу. Готов помочь на берегу или с лодок. Вместе с единомышленниками.Я лучше летом приеду порыбачить и поохотиться, пусть и за денежку, но с комфортом.

Из-за таких ушлых барыг скоро совсем не останется мест для рыбалки, за все будут стричь бабло, закон уже частично вступил в силу.... а убирать бесплатно территорию тем кто с тебя потом сдерет три шкуры за воздух это личное дело каждого.... ну а брать деньги за работу это нормально, а с барыг у которых одно нахождение на территории стоит 200р в час совсем не зазорно... а даже наоборот...
_________________
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Grower

"Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...." Это твои слова....
Поменяй мысли и все видить будешь по другому.... Wink
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grower



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 124
Откуда: Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
2Grower

"Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...." Это твои слова....
Поменяй мысли и все видить будешь по другому.... Wink


Алексей, мне совесть не позволит за работу людям платить бутылкой и закуской, красивыми словами типа "фуршетик" прикрывать это не надо... а именно так в первом посту и написано, "приедте пособирайте мусор а потом посидим поболтаем в баньке погремся и пофуршетим... "
Всякая работа стоит денег, а очиска водоема стоит совсем не дешево...
_________________
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladpiter3



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 83
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно-все считают чужие деньги,а самим зарабатывать больше..что бы не переживать из за 200 в час лениво..)))))))))
Крапива-Борь! Не ныряй и в сухаре))))))))))))
_________________
Остап Ибрагимович!!! Ксензы козлевича охмуряют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Смирнов



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 225


СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, это озеро ничем функционально не отличается от бассейна в *** отеле Хургады или Шарма. Соответственно, представьте себе, хотельера, который зовет туристов вынимать из бассейна прокладки, за халявное пиво в баре Smile Второй вопрос: Если они уже очистили озеро от всяческого добра, то откуда там опять мусор и прочее, в таком количестве, что нужно убирать привлеченными силами? Ведь, те кто туда приезжает платят и не гадят? Или они платят за то чтобы гадить? Тогда еще смешнее выходит. Мне не лень приехать и понырять и подоставать кал со дна. Да и денег мне за это не надо. Более того, оные действия я выполняю на всех локальных водоемах, где ныряю. Бесплатно (в смысле, ныряю и кал убираю). Хреновая какая-то акция предложена. Водоемов загаженных донельзя полно. Их бы очистить. А у себя дома надо самим убираться, а не гостей (возможных клиентов) напрягать Smile Мне так кажется.
_________________
CMAS**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAILFISH



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей Смирнов. Вы абсолютно правы,ныряем и убираем в начале сезона самостоятельно. Напрягать гостей-клиентов не собираемся.
При проведении соревнований участники-спортсмены ,высказывали пожелания по-участвовать в субботнике.
Их я и пытался проинформировать,слегка осветив это на форуме,как одно из маленьких подводных событий в регионе, не более того,
не расчитывая на массовость,акватория озера всего 8 га. .
Допустимое количество одновременно-ныряющих 15-20 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazss



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Народ, это традиционное мероприятие и тем кто хочет заработать на экологии просьба не беспокоиться, а кто хочет помочь чтобы хоть один водоём с гарантированным присутствием крупной рыбы остался, приедут, да и пообщаться перед открытием сезона, обсудить планы не мешает!!! Что за народ = если рыбу разводит - значит барыга, а если на печке спишь и ничего не делаешь тогда ты кто?

Вот опять какая-то чушь. Нет же выехать и еще раз дуденгофское почистить (там уже за год мусора накопилось). И вообще почему все со всех хотят денег содрать или чего нибудь на халяву получить. Вот я пришел на выставку в ленекспо в марте там на стенде Тетиса был один уважаемый человек (чемпион много там чего), я задал всего один вопрос , можно ли промерять новую жилетку от sporasub? в ответ на что я услышал, "мы мерить не даем вон магазины есть у них меряйте, мы только продукцией хвастаемся (Блин что за хрень? в Женеве в Lamborghini Aventador можно было посидеть, а тут гребаную жилетку не померить!) , и вообще сколько вы занимаетесь ПО, я вот вообще не пользуюсь жилетками, вот Вам моя визитка, приходите я Вас научу как вообще нужно заниматься ПО!" Да на х..на мне ваша помощь, я о ней просил?, если бы мне было нужно я и так знаю где Вас найти (и как Вам отдать 10000 руб), мне просто нужна была жилетка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazss писал(а):
Вот опять какая-то чушь. Нет же выехать и еще раз дуденгофское почистить (там уже за год мусора накопилось). И вообще почему все со всех хотят денег содрать или чего нибудь на халяву получить. Вот я пришел на выставку в ленекспо в марте там на стенде Тетиса был один уважаемый человек (чемпион много там чего), я задал всего один вопрос , можно ли промерять новую жилетку от sporasub? в ответ на что я услышал, "мы мерить не даем вон магазины есть у них меряйте, мы только продукцией хвастаемся (Блин что за хрень? в Женеве в Lamborghini Aventador можно было посидеть, а тут гребаную жилетку не померить!) , и вообще сколько вы занимаетесь ПО, я вот вообще не пользуюсь жилетками, вот Вам моя визитка, приходите я Вас научу как вообще нужно заниматься ПО!" Да на х..на мне ваша помощь, я о ней просил?, если бы мне было нужно я и так знаю где Вас найти (и как Вам отдать 10000 руб), мне просто нужна была жилетка!

Отправляем пользователя nazss в читатели до 4.05.2011
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nazss



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный здесь модер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving