Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Регулирование дайвинга на Мраморном карьере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 08:39    Заголовок сообщения: Re: Регулирование дайвинга на Мраморном карьере Ответить с цитатой

Муравьев Вячеслав писал(а):
Саша а ты давно крайний раз на МК был? Может стоит съездить ,посмотреть, как там чего. Сам бы решил с кем тебе удобней решать вопросы касаемые дайвинга с Димой или с администрацией карьера.Деньги платятся одинаковые.И вопросов бы наверное меньше стало. Я для себя так уже решил.
И вообще вся эта ветка как-то уж сильно на троллинг смахивает. Наверно для того ,что бы форум побольше читали


Крайний раз был в январе 2009. Запомнилась тогда наземная экскурсия которую провел нам Nave.
До этого был там два раза.
В ноябре 2003-го и в феврале 2006-го.
Особого желания ездить у меня туда нет. Дорога туда плохая, да и не втыкает меня от штолен. Так что считайте, что тема которую я поднял здесь, это в большей степени флейм.

Что касается организации, неужели лидеру поездки сложно сделать два звонка, один в кирху, второй администратору карьера?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Муравьев Вячеслав



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 115
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 09:16    Заголовок сообщения: Re: Регулирование дайвинга на Мраморном карьере Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Дорога туда плохая да и не втыкает меня от штолен.

Что касается организации, неужели лидеру поездки сложно сделать два звонка, один в кирху, второй администратору карьера?


В штольни я тоже не лазаю (за редким исключением). В основном я там бываю с народом,который обучен в рамках рекрейшинал и зачастую каждый раз с разными людьми.
Конечно можно сделать звонок администратору,только с какой целью? У администратора воздух не забьешь,регулятор ,кем-то забытый дома или ВСД со сломанным инфлятором ,не попросишь,ну и другие всякие вопросы которые возникают в процессе . С Димой о всем договариваюсь еще в городе,когда ,чего ,во сколько.А в крайний раз он еще и с жильем для нас договорился, так как в кирхе не было места. Я бы и сам нашел где поселится,но пришлось бы дольше искать и больше звонить.
Считаю,что для автономного,самодостаточного дайвера не зависящего не от чего без разницы с кем договариваться, никто там право твоего выбора не ограничивает. Для лидеров групп, особенно не слишком самодостаточных, лучше с Димой. Хотя опять же каждый решает сам. Все познается в сравнении Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 09:28    Заголовок сообщения: Re: Регулирование дайвинга на Мраморном карьере Ответить с цитатой

Муравьев Вячеслав писал(а):
Конечно можно сделать звонок администратору,только с какой целью? У администратора воздух не забьешь,регулятор ,кем-то забытый дома или ВСД со сломанным инфлятором ,не попросишь,ну и другие всякие вопросы которые возникают в процессе . С Димой о всем договариваюсь еще в городе,когда ,чего ,во сколько.А в крайний раз он еще и с жильем для нас договорился, так как в кирхе не было места. Я бы и сам нашел где поселится,но пришлось бы дольше искать и больше звонить.
Считаю,что для автономного,самодостаточного дайвера не зависящего не от чего без разницы с кем договариваться, никто там право твоего выбора не ограничивает. Для лидеров групп, особенно не слишком самодостаточных, лучше с Димой. Хотя опять же каждый решает сам. Все познается в сравнении Beer


Может быть я не владею действительной ситуацией на карьере и ошибаюсь, но из сообщений Дмитрия Иванова здесь на форуме, у меня сложилось впечатление, что Дима пытается все поездки замкнуть на себя. Начиная от бронирования мест и заканчивая контролем сертификатов. Такое навязывание "услуг" мне не нравится.
Если же все осталось по старому и Дмитрий включается в процесс только по просьбе приехавших, тогда все ОК, и я ошибаюсь.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr писал(а):

Кто-нибудь может объяснить?
Почему правила погружения для Кейверов написал инструктор, не имеющий понятия в кейв дайвинге? Ни разу в жизни не нырявший в пещеры.
Почему он назначил смотрящим человека, который также, далек от кейв дайвинга.
Очень хочется понимать, каким образом "смотрящий" может обеспечить безопасность погружений?
Выложите, пожалуйста, сюда или в отдельную ветку на форуме, или дайте ссылку на правила и цены, написанные Кравцовым. Очень хочется оценить свои возможности, прежде чем ехать нырять.
Кравцов нищий и алчный до денег человек. Кроме семейного бизнеса, который трещит по швам, он ничего не имеет и ничего не умеет. Его удел, до гробовой доски парить лохов. Отщипывая у них по соточке, по тыщенке.
Таким образом, нищета пытается заработать копеечку.
Как я понимаю Дмитрий Иванов, кличка "Смотрящий", одного с Кравцовым поля ягода.
Его бизнес продавать воздух.
Нищета никогда и нигде не может обеспечить безопасность.

Еще раз уточняю вопрос для Дмитрия Иванова.
Как, Дмитрий Иванов обеспечивает на МК безопасность кейв дайверов?
За, что взымаются деньги?
Дмитрий Иванов, я вам никогда не буду платить деньги за погружения в МК, т.к. под видом обеспечения безопасности, вы с Кравцовым пытаетесь сорвать с нас «Хоть шерсти клок».
Я готов платить за обеспечение безопасности профессионалам, когда они появятся на МК.


Petr ваши вопросы-заявления-разоблачения это скорее всего тема для раздела "ОБМЕН МНЕНИЯМИ", а в этом разделе принято писать от своего имени.
До тех пор пока имени нет, это лишь просто буквы на которые можно не отвечать.
Если у вас есть претензии к Сергею Кравцову и Дмитрию Иванову будет правильно написать их от своего имени.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Иванов писал(а):
Администратору:
Нарушение п. 4.1 Уважительно относиться к собеседникам и к их мнению, не допускать оскорблений в их сторону.
Если администратором меры не будут приняты я лично покину этот форум и пускай он дальше "процветает"


Перенес тему из клубного в общий раздел.
"Уважительно относиться к собеседникам и к их мнению", ник Petr написал свое мнение. Если это мнение вас зацепило вы можете его опровергнуть. Если я удалю Petr-a или его переведу в читатели, мнение его все равно останется.
У долго и успешно работающего клуба всегда будет кто то недовольный. Если этот недовольный прячется за ником без подписи, его тексты можно и не замечать. Мало ли обидевшихся и затаивших злобу людей.
Что касается вашего нахождения на форуме - выбирайте сами.
В вашем случае я бы просто терпеливо и обоснованно ответил на заявление Petr-a.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО,
Мне лично почин г-на Иванова на МК нравится. Сервиса на МК уже много лет никакого и, если кто-то, в данном случае Дима, пытается что-то сделать в этом направлении, то уж если не помочь, так приветствовать это надо обязательно.
Ну а категоричность в заявлениях - ну так все мы, пацаны, этим немножко страдаем. Smile
_________________
CMAS P3, Advanced EANx Diver, Technical Diver.


Последний раз редактировалось: ВВ (Сб Авг 13, 2011 05:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Иванов



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 916
Откуда: Санк-Петербург, Сам себе режиссер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr писал(а):

Кравцов нищий и алчный до денег человек. Кроме семейного бизнеса, который трещит по швам, он ничего не имеет и ничего не умеет. Его удел, до гробовой доски парить лохов. Отщипывая у них по соточке, по тыщенке.
Таким образом, нищета пытается заработать копеечку.
Как я понимаю Дмитрий Иванов, кличка "Смотрящий", одного с Кравцовым поля ягода.
Его бизнес продавать воздух.
Нищета никогда и нигде не может обеспечить безопасность.


Если администратор форума не удалит оскорбления в наш адрес от неизвестного клоуна, то придется начать юридические действия и против владельцев форума.
_________________
DM PADI #275204
Adv.EANx Instructor IANTD #8201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Иванов писал(а):
Если администратор форума не удалит оскорбления в наш адрес от неизвестного клоуна, то придется начать юридические действия и против владельцев форума.


ПРАВИЛА писал(а):
1.3 Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений участников данного форума.


Для начала нужно понять оскорбления это или нет.
На форуме сообщения не удаляются.
Дмитрий а может вам осуществить свою угрозу и уйти с форума? А?
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Муравьев Вячеслав



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 115
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для начала нужно понять оскорбления это или нет.
На форуме сообщения не удаляются.
Дмитрий а может вам осуществить свою угрозу и уйти с форума? А?


Странная позиция администрации.

Я думаю если вышенаписаное неким Petr данным тоном и с использованием данных выражений относилась бы к администрации форума то я думаю обязательно бы данный субъект либо лешился бы права голоса, либо его посты удалились бы.
Также странно предложение, старому форумчанину, Дмитрию уйти с форума, а не неизвестному и непонятному Petr.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравьев Вячеслав писал(а):

Также странно предложение, старому форумчанину, Дмитрию уйти с форума, а не неизвестному и непонятному Petr.


Действительно, Кравцову и его клубу с удобной базой благодарны не одна сотня начинающих (и не только) дайверов и их инструкторов. Дмитрий, вполне доброжелательный и добросовестный человек, пытается создать ещё одну нужную всем такую базу. А какой-то злобный и очень стеснительный Petr с помощью уважаемого админа зачем-то (зачем, кстати?) пытаются их таким образом поблагодарить от имени местного дайверского сообщества. Не очень логично.
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравьев Вячеслав писал(а):
Странная позиция администрации.

Я думаю если вышенаписаное неким Petr данным тоном и с использованием данных выражений относилась бы к администрации форума то я думаю обязательно бы данный субъект либо лешился бы права голоса, либо его посты удалились бы.
Также странно предложение, старому форумчанину, Дмитрию уйти с форума, а не неизвестному и непонятному Petr.


Предлагаю участникам конфликта самим разобраться.
Моя позиция это не удалять сообщения с форума (за исключением рекламы и спама).
Дмитрий Иванов пытается шантажировать и угрожать администрации, вместо того что бы разбиратся со своими недоброжелателями самому.

Дмитрий Иванов писал(а):
Если администратором меры не будут приняты я лично покину этот форум и пускай он дальше "процветает


Дмитрий Иванов писал(а):
Если администратор форума не удалит оскорбления в наш адрес от неизвестного клоуна, то придется начать юридические действия и против владельцев форума.


Митька писал(а):
А какой-то злобный и очень стеснительный Petr с помощью уважаемого админа зачем-то (зачем, кстати?) пытаются их таким образом поблагодарить от имени местного дайверского сообщества. Не очень логично.


Уважаемый Админ не собирается занимать ничью сторону. Ни одно из сообщений не будет удалено. Если будут основания участники переписки отправятся в читатели.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile


Последний раз редактировалось: Site Admin (Пт Авг 12, 2011 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Иванов



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 916
Откуда: Санк-Петербург, Сам себе режиссер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):
Дмитрий Иванов писал(а):
Если администратор форума не удалит оскорбления в наш адрес от неизвестного клоуна, то придется начать юридические действия и против владельцев форума.


ПРАВИЛА писал(а):
1.3 Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений участников данного форума.


Для начала нужно понять оскорбления это или нет.
На форуме сообщения не удаляются.
Дмитрий а может вам осуществить свою угрозу и уйти с форума? А?


Понятно откуда ветер дует. Я прекрасно понимаю, что Вы владеете информацией кто такой Petr (известен его e-mail и некоторые другие данные при регистрации). Что касается законов, то форум является средством массовой информации и попадает под все законы с этим связанные.
Админ за малейшие провинности банит пользователей, а тут на всеощее обозрение сохраняет гадости по нас с Сергеем. Вижу, что кому-то очень мешает бизнес Кравцова и мое начинание.
Ок! Не удивлюсь, если появятся новые клоны, которые будут лить грязь на других участников. Вам нравится это читать! Удачи.
Я покидаю это болото, но постараюсь добиться справедливости другими способами!

Прошу удалить мою регистрацию!


Последний раз редактировалось: Дмитрий Иванов (Пт Авг 12, 2011 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Иванов писал(а):

Понятно откуда ветер дует. Я прекрасно понимаю, что Вы владеете информацией кто такой Petr (известен его e-mail и некоторые другие данные при регистрации). Что касается законов, то форум является средством массовой информации и попадает под все законы с этим связанные.
Админ за малейшие провинности банит пользователей, а тут на всеощее обозрение сохраняет гадости по нас с Сергеем. Вижу, что кому-то очень мешает бизнес Кравцова и мое начинание.
Ок! Не удивлюсь, если появятся новые клоны, которые будут лить грязь на других участников. Вам нравится это читать! Удачи.
Я покидаю это болото, но постараюсь добиться справедливости другими способами!

При регистрации указывается электронный адрес.
Кроме того мне известны ip c которых пишутся сообщения. Опытный пользователь если захочет легко заметет следы.
Успехов в поисках справедливости.

Дмитрий Иванов писал(а):
Прошу удалить мою регистрацию!


Если удалить регистрацию, к вам не смогут обратится через форум потенциальные пользователи ваших услуг на МК.
Удалить?
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Иванов



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 916
Откуда: Санк-Петербург, Сам себе режиссер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА Удалить, Найду другой интернет ресурс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Иванов писал(а):
ДА Удалить, Найду другой интернет ресурс!


По Питеру не найдешь.

Странное поспешное эмоциональное решение.
"Хлопают дверью" как правило те кому нечего сказать.

Если не будет иного решения через сутки удалю регистрацию.
Оставляю сутки на размышление.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас неизвестный petr, страдающий метеоризмом и диареей в словесной форме, хихикает наверное,
сплевывая остатки фекалий.
Ну как же, легко вывел из себя человека, который никому плохого- то не желал и не сделал...
Или может кто-нить знает о Д. Иванове что-нить эдакое?
А на Тетисе теперь в основном про дайвинг, кстати....
А здесь наоборот все стало... грустняк однако.
И ведь всего несколько личностей в помойку такой хороший ресурс удачно превращают,
а это не противоречит так сказать и тд и тп Go Down
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Иванов писал(а):
ДА Удалить, Найду другой интернет ресурс!

Дима, не горячись. Тебя куча народу тут знает, а этого Petra никто.
.... брякнул что-то, а ты на провокацию поддаёшься Kiss Говорят, собака лает, ветер носит.
_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, как обычно, ничего не понял Wink, но на всякий случай спрошу:

Может ли человек приехать на МК со своим оборудованием и совершать погружения в обход системы контроля со стороны организации, заключившей договор на "обеспечение безопастности" при погружениях на МК ? Или это невозможно теперь с пристани (я так понял что она новая или была изменена/достроена) и надо будет нырять со скалы или лестницы ? ))
_________________
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом


Последний раз редактировалось: Mausov (Пт Авг 12, 2011 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Разноцветная писал(а):
Дмитрий Иванов писал(а):
ДА Удалить, Найду другой интернет ресурс!

Дима, не горячись. Тебя куча народу тут знает, а этого Petra никто.
.... брякнул что-то, а ты на провокацию поддаёшься Kiss Говорят, собака лает, ветер носит.


Совершенно верно! тем более Вы Дмитрий не просто участник форума, а еще и представитель клуба, и "должны" учитывать интересы этого клуба.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Разноцветная писал(а):
Дмитрий Иванов писал(а):
ДА Удалить, Найду другой интернет ресурс!

Дима, не горячись. Тебя куча народу тут знает, а этого Petra никто.
.... брякнул что-то, а ты на провокацию поддаёшься Kiss Говорят, собака лает, ветер носит.

+1
Дима, это - поспешное и необдуманное решение. Не стоит горячиться. Идиотов много. Если на каждого так реагировать... Smile
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mausov писал(а):
я, как обычно, ничего не понял Wink, но на всякий случай спрошу:
Может ли человек приехать на МК со своим оборудованием и совершать погружения в обход системы контроля со стороны организации, заключившей договор на "обеспечение безопастности" при погружениях на МК ? Или это невозможно теперь с пристани (я так понял что она новая или была изменена/достроена) и надо будет нырять со скалы или лестницы ? ))

Федя, ты решил-таки занырнуть в штольни? Smile
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да упаси господь ! Smile Да и тащиться туда лень по нашему бездорожью и разгильдяйству Smile Если по дороге Кубышкин и команда бейсбольной битой не отлупит, то там на месте точно уж либо не пустят нырять, либо на бабки попандос ))) Я море люблю.
_________________
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):

Если не будет иного решения через сутки удалю регистрацию.
Оставляю сутки на размышление.


От себя лично прошу продлить срок на размышление до понедельника. Дима уезжает на МК и доступа в интернет у него не будет.
_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 578
Откуда: г.Кронштадт

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима привет!
Не стоит поддаваться на провокации неизвестно кого,таких упырей много вокруг Go Down
Не делай поспешного решения это ничего никому не докажет,а прежде всего хоть и есть твои телефоны,но станет неудобно многим Diver владеть инфой по карьеру и решать многие вопросы Smile
_________________
Подв.пловец ДОСААФ СССР
CMAS ***
Advanced EANx Diver--------------------------------------
Дайвинг-лекарство от морщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Иванов писал(а):
ДА Удалить, Найду другой интернет ресурс!
Просто глупо и по детски эмоционально.
Вроде взрослые люди, а как дети - один дверью хлопает, другие в "игноры" бросаются. Go Down
"Между нами все порвато, все тропинки растоптаты - не играй в мои игрушки, не садись на мой горшок"

Дима, на заборах много что пишут - а инет - тот же забор...
Так что вспомни что ты Дайвер и вроде ДЦ даже организуешь - ДОЛЖЕН быть спокойным и рассудительным. Diver
ЗЫ Хотя и в твоих постах много запальчивости и перегибонов
Ярослав писал(а):
А на Тетисе теперь в основном про дайвинг, кстати....
А здесь наоборот все стало... грустняк однако.
+1
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

к странице     
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving