Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Египет меняет правила выдачи въездных виз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Otter



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1676
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:17    Заголовок сообщения: Египет меняет правила выдачи въездных виз Ответить с цитатой

Правительство Египта заявило, что меняет правила выдачи въездных виз. Теперь туристы не смогут получить разрешение на въезд по прибытии в это государство, передает Associated Press. Это означает, что желающим побывать в Египте придется обращаться в посольство этой североафриканской страны у себя на родине.

Новые правила относятся к гражданам, прибывающим в Египет из США, Австралии, стран Европы, Персидского залива, Латинской Америки и Азии.

Решение правительства Египта об изменении порядка выдачи виз не относится к туристам, путешествующим в составе групп. Новые правила получения въездных документов начнут действовать со следующей недели, однако точная дата их вступления в силу не уточняется.

Ранее стало известно, что египетские власти задумались о поведении иностранных граждан на пляжах Красного моря. Радикальные исламисты предложили запретить алкоголь и ввести дресс-код для отдыхающих, который не допускает появления в бикини даже на пляже. Представители местного турбизнеса подсчитали, что с принятием таких мер страна может потерять 13 млрд долл. годового дохода.

Жители Хургады и Шарм-эль-Шейха хотят, чтобы нарушителей штрафовали на 150 евро за ношение бикини. Сами египтянки загорают в хиджабах и купаются в одежде. Глава палаты туристических компаний Египта Хусам аш-Шаир уверен, что страна с такими условиями отдыха окажется в гордом одиночестве. "К нам просто никто не поедет", - заявил он.
_________________
Dmitry Kuznetsov
Dive Control Specialist Instructor
Master Scuba Diver Trainer
eCCR Instructor
+7 812 914 0З40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь TbMA Каминская



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 479
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие получить официальную информацию могут задать вопросы


Посольство Египта
Адрес: Москва, Кропоткинский переулок, 12

Телефон: (499) 246-02-34

Консульский отдел работает с 14 до 15 (так мне сказали по телефону)


давайте дождемся ответа офиц. лиц, тогда будет хоть какая-то конкретика.

иншалла.

хотя... может ответа придется ждать "файв иджипшн минетс"... Smile
_________________
Мне бы хотелось жить под водой. Может быть, тогда моя кожа впитает утешительное молчание моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Д



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1112
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

России среди стран, для которых изменился порядок выдачи виз, еще нет, отмечает Turist.ru,
Код:
"Мохамад Хегази сказал в интервью Associated Press, что эта мера коснется граждан стран Европы, Азии, Австралии, Латинской и Северной Америки, а также государств Африки и Персидского залива"(с).

Ну слава Богу! Значит мы живем в Антарктиде, потому что все остальные материки великий египетский географ перечислил. Во истину акбар!
_________________
Главное, быть счастливым, а что напишет в заключении психиатр - неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey Kuznetsov



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2073
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

России эти изменения не касаются, по крайней мере в резолюции правительства Египта об этом ни слова, рассказала Вестям.Ru исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

«Принята резолюция правительства о том, что жители иностранных государств должны получать визу в консульстве Египта у себя в стране, но в перечне стран России пока нет», – отметила она.

И, тем не менее, АТОР ждет разъяснений по этому поводу. «Нам подтвердили, что России пока в этом списке нет, изменения нас не касаются. Нам не отправлен никакой официальный документ», – сказала Ломидзе. Она отметила, что для других стран эти изменения вводятся со следующей недели, и им, скорее всего, какие-то разъяснения были направлены.

«Но если вдруг и с нами введут такое же, хотелось бы получить разъяснения, что такое группа туристов, о каком количестве человек говорит египетская сторона. Потому что у нас это от 8 человек. А у них сколько?» – продолжила Ломидзе. К тому же, по ее словам, туристическая группа все равно должна будет иметь какие-то документы, которые подтверждали бы, что это группа и что она имеет право на пересечение границы.

«Вопросов по технической реализации этой резолюции много в любом случае. Радует то, что пока это России не касается», – заключила она.

По словам собкора радиостанции «Вести ФМ» в Египте Андрея Попова, при помощи ограничения выдачи виз египетское правительство пытается как-то регулировать поток иностранцев, которые прибывают в страну. До сих пор достаточно было приехать в любой аэропорт или на любой погранпункт Египта, заплатить 15 долларов и получить штамп в паспорте, благодаря которому можно беспрепятственно попасть на территорию страны. После этого в стране можно находиться в течение месяца.

Через месяц, если иностранный гражданин не продлил свое пребывание, начинаются небольшие штрафы. Или можно ходить в полицейское управление, продлять туристическую визу на 2-3 месяца. Этим пользуются многие россияне, у которых в Египте есть недвижимость. Но теперь это будет категорически пресечено.

Некоторые эксперты считают, что нововведение не коснется туристов, которые покупают путевки у туроператоров – а таких большинство. Ходить в посольство и ждать, пока сделают визу, придется тем, кто хочет поехать в Египет индивидуально, чтобы самостоятельно поездить по стране.

И все же меры египетского правительства, кажется, совсем не направлены на увеличение турпотока. По данным маркетологов, Египет пока остается в лидерах среди российских туристов, хотя и уступает турецким курортам. К тому же, из-за политической нестабильности в стране туда в этом году и так приехало вдвое меньше туристов.

Однако египетские власти уже задумались и о поведении, и о внешнем виде иностранных туристов. Вполне возможно, что женщинам, приехавшим на отдых, придется ходить в длинных юбках и с закрытыми руками. А появляться в бикини им могут запретить даже на пляже.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6775457/
_________________
«Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно». Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1083
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно, чем Россия отличается в этом отношении от других стран.
Серега, можешь спокойно положить стринги обратно в чемодан )
_________________
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Otter



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1676
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и затравочка! Бешеные египтяне разнесли Израильское посольство. Дипломаты срочно эвакуировались. Насколько я понимаю в обозримой перспективе будет только хуже.
_________________
Dmitry Kuznetsov
Dive Control Specialist Instructor
Master Scuba Diver Trainer
eCCR Instructor
+7 812 914 0З40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lodir



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1165
Откуда: Сталинград, Москва, СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otter писал(а):
Ну вот и затравочка! Бешеные египтяне разнесли Израильское посольство. Дипломаты срочно эвакуировались. Насколько я понимаю в обозримой перспективе будет только хуже.


Громят революционеры. Плоды пожинают негодяи. Негодяи любят деньги. Обычный рейдерский наезд, только на межгосударственном уровне. Учитывая срок нашей жизни важно лишь на какой срок запланирован погром. 6-ть месяцев-год. Не больше.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otter



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1676
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodir писал(а):

Громят революционеры. Плоды пожинают негодяи. Негодяи любят деньги. Обычный рейдерский наезд, только на межгосударственном уровне. Учитывая срок нашей жизни важно лишь на какой срок запланирован погром. 6-ть месяцев-год. Не больше.

Революционеры... Мдя...
Революционеры,негодяи, люипен-пролетарии, гопники уличные -одного поля ягоды. Нормально жить можно только эволюционируя. Мы еще увидим засилье муэдзинов, вакхабитов, борцов за чистоту религиозных взглядов и собственных рядов...
В итоге, израильтяне смажут траки и начнут наводить порядок на сопредельных территориях. Ортодоксальный Египет не нужен никому, кроме муфтиев и желающих половить в мутной воде бездельников.
_________________
Dmitry Kuznetsov
Dive Control Specialist Instructor
Master Scuba Diver Trainer
eCCR Instructor
+7 812 914 0З40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ека



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас лучше , что ли? Наши попы тоже хотят ввести дрес-код, и определенные нормы поведения. А в южных районах страны, где казаки захватили власть, там уже порят нагайками за "непотребный" по их мнению вид.
_________________
Ныряешь сам, не мешай другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodir



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1165
Откуда: Сталинград, Москва, СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ека писал(а):
А у нас лучше , что ли? Наши попы тоже хотят ввести дрес-код, и определенные нормы поведения. А в южных районах страны, где казаки захватили власть, там уже порят нагайками за "непотребный" по их мнению вид.


Вот не надо перегибы90-х проецировать на современность. Казаки, без поддержки государства - смешны! .... НО В Зеленокумске (Ставрополье) именно они организовались без государства и дали отпор оборзевшим чеченам.

Справка: Чечены в Зеленокумске (Село Воронцово -Александровское) начали там селиться до всех войн. Я знал о них в 1986.
Был там такой Эмали. Город (село) жил. Люди работали и параллельно занимались то нутриями, то пчелами. Жили сравнительно зажиточно. Многое сдавалось в пункты потребительской кооперации. Сначала он (Эмали) подмял под себя приемные пункты потребительской кооперации. Потихоньку Эмали подмял под себя весь город. Эмали купил гарем. Красивые девчонки были в той семье русских, которую он купил. И старшая сестра и младшая. Купил. Отправил в Канаду.


Люди даже не понимали, что они под ним. Когда после войны новое + слегка не новое поколение чеченов начали приезжать в Зеленокумск они считали себя почти князьями - родственники Эмали с документами от Кадырова. Попытались пристать к девочке. Та может и дура, и может хотела понравиться, и может хотела лечь, но передумала, но если сказала - нет, то и не смей прикасаться! А тут облом. Менталитет горных баранов не смог с этим смирится. Дура девчушка сумела убежать. (Что бы у нее ум вырос!) Молодые парни, казаки, поднялись против чеченов.
Были раненые. Была стрельба. Чечены обвинили во всем русских.

У меня нет информации как там сейчас, но радует тенденция.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey Kuznetsov



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2073
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь TbMA Каминская писал(а):
Желающие получить официальную информацию могут задать вопросы


Посольство Египта
Адрес: Москва, Кропоткинский переулок, 12

Телефон: (499) 246-02-34

Консульский отдел работает с 14 до 15 (так мне сказали по телефону)


давайте дождемся ответа офиц. лиц, тогда будет хоть какая-то конкретика.

иншалла.

хотя... может ответа придется ждать "файв иджипшн минетс"... Smile

Спасибо за информацию!
Только Вам пора бы уже знать, что пятница в Египте - выходной! Mr. Green
Вчера никто не отвечал. Crying or Very sad
_________________
«Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно». Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любовь TbMA Каминская



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 479
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Kuznetsov писал(а):
Спасибо за информацию!
Только Вам пора бы уже знать, что пятница в Египте - выходной! Mr. Green
Вчера никто не отвечал. Crying or Very sad



Спасибо. однако, мне дозвониться удалось именно в пятницу Smile

Попробуйте в понедельник,

понедельник ведь рабочий день? Wink
_________________
Мне бы хотелось жить под водой. Может быть, тогда моя кожа впитает утешительное молчание моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Otter



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1676
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь TbMA Каминская писал(а):



Спасибо. однако, мне дозвониться удалось именно в пятницу Smile



Таки дозвониться удалось! Таки значит информация есть! Таки какая? Smile
_________________
Dmitry Kuznetsov
Dive Control Specialist Instructor
Master Scuba Diver Trainer
eCCR Instructor
+7 812 914 0З40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey Kuznetsov



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2073
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otter писал(а):

Таки дозвониться удалось! Таки значит информация есть! Таки какая? Smile

Таки удалось тоже.
Н И К А К О Й ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Т.е. "новостной" бред не подтвердили.

И ВАААЩЕ, не о том думаем! - http://news.mail.ru/politics/6782664/?frommail=1
Цитата:
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 сен — РИА Новости. Возникновение второй волны мирового экономического кризиса стало более вероятным по сравнению с началом лета 2011 года, считает глава Минфина РФ Алексей Кудрин.

«Сегодня ситуация несколько ухудшилась. Я даю больший процент (вероятности повторения кризиса)», — сказал Кудрин, выступая в субботу на конференции, посвященной 20-летию начала экономических реформ в России.

Глава Минфина уточнил, что в июне этого года во время Петербургского экономического форума он обсуждал с коллегами вероятность второй волны кризисы и оценивал ее тогда в 25%.

«Старые проблемы не были полностью разрешены, а теперь они проявились более остро… Мотор американской экономики не заработал», — сказал Кудрин.

По его словам, США так и не изменили экономическую модель, и поэтому ситуация напоминает «больного под капельницей».

Глава Минфина отметил, что достаточно острые проблемы есть и в Европе, где сейчас обсуждается вопрос с выводом из кризиса греческой экономики.

«Я считаю, что Евросоюз должен консолидироваться вокруг спасения своих стран. Допущение слабости или сдача какой-либо из стран создаст новые системные риски», — сказал Кудрин.

По его мнению, в случае, если Евросоюзу не удастся объединиться вокруг решения проблем отдельных стран, экономика может столкнуться со следующим глубоким кризисом.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6782664/?frommail=1
_________________
«Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно». Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Otter



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1676
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит и наши граждане скоро начнут палить дом правительства и всю чиновничью шваль по углам гонять
_________________
Dmitry Kuznetsov
Dive Control Specialist Instructor
Master Scuba Diver Trainer
eCCR Instructor
+7 812 914 0З40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey Kuznetsov



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2073
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египет передумал ужесточать визовый режим
http://top.rbc.ru/society/11/09/2011/614936.shtml
_________________
«Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно». Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Otter



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1676
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Kuznetsov писал(а):
Египет передумал ужесточать визовый режим
http://top.rbc.ru/society/11/09/2011/614936.shtml


Обделались правоверные! Скоро и про пиво с женщинами забудут.
_________________
Dmitry Kuznetsov
Dive Control Specialist Instructor
Master Scuba Diver Trainer
eCCR Instructor
+7 812 914 0З40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
скат



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 989
Откуда: ХУРГАДА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посольство Египта в Москве:
Приемные дни - с понедельника по пятницу. Прием документов с 10.00 до 12.00
Выдача готовых документов с 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.00 документы не принимают.
Оформление занимает 3-4 дня. но, если надо срочно, можно управиться за день, немножко приплатив за срочность.
_________________
Инструктор PADI, КМАС**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otter



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1676
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скат писал(а):
Посольство Египта в Москве:
Приемные дни - с понедельника по пятницу. Прием документов с 10.00 до 12.00
Выдача готовых документов с 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.00 документы не принимают.
Оформление занимает 3-4 дня. но, если надо срочно, можно управиться за день, немножко приплатив за срочность.

Бакшиш рулит!
_________________
Dmitry Kuznetsov
Dive Control Specialist Instructor
Master Scuba Diver Trainer
eCCR Instructor
+7 812 914 0З40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
скат



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 989
Откуда: ХУРГАДА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там "рулит" очень вежливая русская дама
_________________
Инструктор PADI, КМАС**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otter



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1676
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скат писал(а):
Там "рулит" очень вежливая русская дама

за бакшиш
_________________
Dmitry Kuznetsov
Dive Control Specialist Instructor
Master Scuba Diver Trainer
eCCR Instructor
+7 812 914 0З40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий Мухин



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Москва, Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Kuznetsov писал(а):
Египет передумал ужесточать визовый режим
http://top.rbc.ru/society/11/09/2011/614936.shtml


Очевидно, что своими ***********(зачеркнуто) непродуманными ***********(зачеркнуто) информационными вбросами нынешние ***********(зачеркнуто) руководители Египта уменьшили количество денег, которые приносят туристы.
Как следствие цены еще подрастут - людям надо компенсировать потери... Back
_________________
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doublewimx



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир балансирует на грани нового глобального конфликта. В Косово http://www.chvk.su/content/kosovo-na-grani-voyny вот-вот начнется еще одна война, половина Африки в огне, у нас идет активная борьба за власть - http://www.social-club.net/content/medvedev-gotovitsya-k-pereezdu , Европа шатается.

А между тем, это кажется, никого особенно и не волнует. Люди в этой мутной воде еще и рыбку ловить пытаются http://www.almawarid.net/content/strategiya-eldera зарабатывая себе на http://www.samurai-web.ru/ новые гаджеты. Не понимаю, если честно такого поведения. Как можно спокойно смотреть, как мир рушится.
_________________
doublewimx Дмитриевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спам?
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving