Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Надо помочь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirill_k



Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 23:28    Заголовок сообщения: Re: we Ответить с цитатой

Алексей Привалов писал(а):

Второе: Рубль и остальные ники-однодневки - где были вы все когда мы хоронили парней, погибших за последние 1,5 года и известных не только в Питере, но и во многих городах, и даже странах. Вы чем помогли этим парням и их семьям?? Вас тут и близко не было... Или я ошибаюсь?

ТОГДА Я ИЗВИНЮСЬ!

Мальта, Финляндия, Волгоград, Москва и т.д. и т.п - все денег прислали, Эстония на похороны приехала, всю ночь парни не спали, "фуры на трассе раздвигали", неслись как ошпаренные...
Где были ВЫ?
Где были ВЫ, когда девчонка с кайтом в проруби погибла, а "мутанты" из ПИТЕРА её тело подо льдом искали?

Как ник-однодневка, позволю себе ответить.
Меня там действительно и близко не было. Я обитаю на четырех форумах (motoforum.ru, serjik.ru, kickstarter.org, motogon.ru, guns.ru) и трех доках (nnm.ru, vott.ru и bikepost.ru). Информации о несчастьях, которые ты упоминаешь, там не было, призывов к сбору средств для пострадавших дайверов - тоже. Откуда же мне было о них узнать?
Впрочем, мы бьемся часто, а ни на похоронах мотогонов, ни в больницах я тебя тоже не видел - и что, собственно, с того?

Алексей Привалов писал(а):
Я абсолютно согласен с АЧ, вы либо пишете правильно, либо извиняйтесь теперь перед питерскими дайверами по полной программе.

За что это мне извиняться? Я вполне понимаю, почему просьбы о помощи от незнакомых людей вызывают у обитателей форума уточняющие вопросы - это нормальная реакция думающих людей. Выкладывать или не выкладывать документы на форум - личное решение топикстартера и владельцев документов, я в этой ситуации жую попкорн.
Но мне не лень зарегистрироваться на вашем форуме, чтобы выразить свое восхищение двумя вашими выдающимися кадрами!

Drum писал(а):
О чем и писал - титан ПЛАСТИЧЕН и прочен. Хрумкнуть как фарфор без перегиба он не может. А тут - точно его распилили фотошопом болгаркой прямо в теле, без деформации, ровно-ровно.
Да и описание - "села, хрумкнуло" - точно с чашки кофе списано, никаких болей или дискомфорта "до" Go Down


Antedon писал(а):

Вы ничего не завставляете делать, вы лишь собираете средства для людей, которые даже свою историю болезни описать без грамматических ошибок не могут.

Antedon писал(а):
Кубанец даже клинику жене сам найти не может, и из Домодедова до Москвы доехать не в состоянии. Инну жаль, безусловно. Подцепить такую болячку в 30 лет - это редкое невезение. Только не факт, что собранные деньги пойдут ей на пользу.

Antedon писал(а):

Надеюсь, налог на доходы с физических лиц он уплатил? Он получил нехилый доход за прошлый год.

Antedon писал(а):

У парня приход по 20 тыс руб в день.


И я должен извиняться за то, что давая определение этому, я избегаю эвфемизмов? Да я лучше пойду и извинюсь за неуместное сравнение перед дерьмом - в конце концов, это ценное агротехническое сырье! В отличие от...
Что я сказал, то сказал.

Алексей Привалов писал(а):

И еще.
Между прочим АндрейСПБ был одним из первых, кто Димкиной семье денег привез...задумайтесь...
Когда мой родственник от рака умирал, он опять был одним из первых, кто помощь предлагал и советы советовал - еще раз задумайтесь....
Еще примеры нужны??

Нет. Как я уже говорил, у меня нет никакой предвзятости против Андрея и прочих форумчан, задающих вопросы - это безусловно нормальная реакция. У меня есть претензии к двум конкретным личностям, четко отквоченным в моем первом сообщении.
В любом случае, если кто-то, помимо антедонов и барабанов, приняли мою резкость на свой счет, я сожалею и приношу свои извинения.

Алексей Привалов писал(а):

И наконец - если вас о чем-то просят, так пойдите навстречу и выложите полную информацию, которая нужна людям и люди помогут.

Я не координатор темы, и вообще, в деле помощи Инне мой номер 16-й с конца. В моем распоряжении есть только полный эпикриз по результатам обследования в июле 12 года (то есть после операции) и сканы свежих рентгенов с поломанной спицей, которые есть на фейсбуке. Если угодно, могу кинуть ссылку в личку.

Алексей Привалов писал(а):

Но ни в коем случае не критикуйте и не хайте любые сомнения,

+1

Алексей Привалов писал(а):
даже если вам неприятна реакция этих людей.

-1
Человеком надо оставаться, даже когда в чем-то сомневаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Привалов



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 00:03    Заголовок сообщения: Re: we Ответить с цитатой

kirill_k писал(а):
...


2 раза перечитал...и...вообщем согласен с тобой, не во всем полностью, но я тебя понял, спасибо.

Рупь, ты где, твой выход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill_k



Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 00:27    Заголовок сообщения: Re: we Ответить с цитатой

Алексей Привалов писал(а):
kirill_k писал(а):
...

2 раза перечитал...и...вообщем согласен с тобой, не во всем полностью, но я тебя понял, спасибо.

Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пельше. aka Helga



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1779
Откуда: Мальта

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):

Человек с ником Leonid, начиная с ноября 2011 года, предлагает Кубанцу помощь.
Одна из знакомых Леонида - директор онкологической клиники в Германии (в городе Кассель), она знает как удешевить лечение.
Цитирую целиком их переписку со ссылками:

Цитата:
Leonid :
... моя хорошая знакомая, директор самой большой в Германии патологоатономической больницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рубль



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 39
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Привалов,вы так говорите будто я вам должен. Я с вами незнаком и тыкать мне не надо. Это во первых.
Где я был,когда гибли дайверы?Я был ...эээ... не знаю даже, что и ответить. Я собственно только ещё приглядываюсь к дайвингу, так то я охотой занимаюсь. Так что вопрос по меньшей мере странный. Это во вторых.
Кстати, полностью согласен с высказыванием Кирилла по этому пункту.
По поводу извинений. Перечитал сейчас своё сообщение.Подумал "неужели и вправду всех помазал?" и полез листать. Нашёл и успокоился. Я назвал так только тех, кто это заслужил. И это я ещё мягко сказал, если что. Мама приучила называть вещи своими именами. Странно,что его восприняли те, кого оно не касается. Вот девушки меня прекрасно поняли, например. И потому я очень удивлён,что кто-то ещё его записал на свой счёт. А извиняться перед троллями,мутантами и прочей нечистью я не намерен. Figa Это в третьих.
Смотрю сейчас ответ Кирилла.Ну точно также ответил бы. Beer

Ну видимо "повторение-мать ученья"
Рубль писал(а):
Евгений Гуманоид.Не перестаю поражаться вам как Человеку!Склоняю голову!
Остальным "сомневающимся" и оскорбляющим ИСКРЕННЕ желаю не оказаться никогда в такой ситуации!!!Потому,что как аукнется,так и откликнется.И ЭТО ЖИЗНЬ!
Всем всего доброго!Дальше буду только читать и надеюсь,что никогда не узнаю лично,всех тех,кого обычно зовут "тролль".


Всё! Дальше молчок! Железная воля!
Cool
ААА! Чуть не забыл! Передайте Лодырю моё восхищение! chair Нет слов! Просто красавец! По мужски! Уважению нет предела! Beer
_________________
Серёга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5682
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубль писал(а):
...Всё! Дальше молчок! Железная воля!
Cool
ААА! Чуть не забыл! Передайте Лодырю моё восхищение! chair Нет слов! Просто красавец! По мужски! Уважению нет предела! Beer


Сам передай своё восхищение. Своими, так сказать, ногами-руками-мозгами-словами.
Как, впрочем, и всем прочим можно передать восхищение. Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AV



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 124
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 07:51    Заголовок сообщения: Re: we Ответить с цитатой

laalsev писал(а):
[Если есть желание выложить ссылку милости прошу.

Выкладываю. ссылка на скачивание

часть эпикриза


эпикриз совпадает с тем, что Марточка писала на онкофорум и противоречит том что писал Рубль.

Наталья Киршина писал(а):
Если человек с проблемами в легких лежит, то проблемы усугубляются.

Развитие опухолей не зависит от образа жизни. Никто не знает чем оно обучсловлено.
Инна это пример. Опухоль в яичнике и ангеосаркома выросли когда она вела активный образ жизни.

Наталья Киршина писал(а):
Не врач

Вижу.
Физфак ЛГУ. Опытный оценщик недвижимости и бизнеса (более 13 лет). Киршина Наталья Рудольфовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Киршина



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 08:20    Заголовок сообщения: Про помощь Ответить с цитатой

AV, спасибо за рекламу страницы в моем профиле.

Еще раз: проблемы (возможные) в легких это повод лечь, вытянуть руки по швам и сдаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубль писал(а):


Всё! Дальше молчок! Железная воля!
Cool
ААА! Чуть не забыл! Передайте Лодырю моё восхищение! chair Нет слов! Просто красавец! По мужски! Уважению нет предела! Beer


Странные люди эти охотники....
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:40    Заголовок сообщения: Re: we Ответить с цитатой

laalsev писал(а):
Один "товарищ" тут считает, что орфографическая ошибка - весомый аргумент для признания человека мошенником или отказа ему в помощи.

Укажите где именно я такое написал.
Я считаю, что неоднократное вранье - это достаточный аргумент для признания человека вралем. Вы, laalsev, уже близки к этому званию.

laalsev писал(а):
При этом сам в угоду своей выстроенной версии позволяет себе надергать цитат, перемешать их, сбив хронологический порядок событий, снабдить язвительными и оскорбительными комментариями.

Такие обвинения следует подтверждать ссылками. Иначе - это вы передергиваете, а не я.

laalsev писал(а):
Дамы и господа -сомневающиеся. Я не хочу сказать не верьте ему, верьте мне. Я прошу Вас не принимать решение положившись на мои или его слова. Уделите немного времени, почитайте тему на podvoh.ru http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&hl= . Там пожалуй наиболее полно освещена обсуждаемая проблема.


Точно, Господа, пойдите на форум подвохов и посмотрите как господин laalsev там правит текст обращения и коверкает в нем факты:
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&view=findpost&p=334006
Кэп77 писал(а):
Внес изменения про Австрию, предложеные laalsev-ым:
В марте 2011 года у Инны начались проблемы со здоровьем - непонятная боль в тазобедренной области. Далее обращение к врачам, обследование в местной клинике, бесполезная операция, ухудшение самочувствия. На семейном совете было принято решение обратиться за консультацией к зарубежным специалистам. В результате австрийскими докторами был поставлен диагноз – рак (ангио саркома)подвздошной кости, третья степень.
Мужем Инны Сергеем и его друзьями была разослана просьба, нет, скорее мольба, о помощи на множество тематических форумов в Интернете. Но лечение в Австрии непомерно дорого. Благодаря материальной помощи, поступившей в первое время, удалось организовать и 9 февраля 2012 года провести 13-часовую операцию для Инны в Российском Онкологическом Научном Центре им. Блохина в Москве.


А ведь это уже прямое вранье. Австрийцами был поставлен неправильный диагноз - ОСТЕОсаркома. И вы, laalsev, об этом знаете. И в эпикризе болезни это написано.
С какой целью вы в своем обращении все больше искажаете факты? И еще позволяете себе читать лекции другим о правилах хорошего тона.
Редкостное нахальство.


laalsev писал(а):
Спорить не буду, австрийцы с диагнозом ошиблись. Но тут ведь вот какое дело. В Блохина Инне удаляли ту-же самую остеосаркому (сразу извинюсь, я тоже нисколько не медик, пишу по памяти, могу наделать ашипкаф), которую собирались удалять австрийцы. О том, что удалили ангиосаркому, узнали уже потом, по результатам анализа удаленной опухоли.


Вы опять допускаете очередную из ваших многочисленных "ашипкаф".
Когда Инну оперировали (в феврале), наши врачи уже знали, что там не ОСТЕОсаркома.
Об этом написал сам Кубанец за месяц до операции.

Кубанец писал(а):
6.1.2012, 20:56
... В понедельник десятого Инна летит в Москву. Нужно повторное обследование. Наши врачи ставят под сомнение результаты исследований австрийцев и не соглашаются с их заключением по остио саркоме. Мы решили что всетаки пусть внимательно все проверят. Наверное будут брать биопсию. Вот такие дела.
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&view=findpost&p=260838


Кубанец писал(а):
skarabey писал(а):
7.1.2012, 0:00 Биопсию разве австрийцы не брали? При подозрении на онкологию это обязательно! Сергей - извини -- мне всё это напоминает фильм "Кин-дза-дза" -- где чатлане у прораба коробок спичек умыкнули -- "Опять проверять надо"...Ну -- раз решили -- может тогда всё-таки в ЦКБ? Парни -- кто там предлагал ЦКБ -- ау!!!.

Ну как не брали. Брали конечно. Наши посмотрели стекла и сказали, что не согласны с заключением австрийцев. Х.З. я как то австрийцам верю больше.
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&view=findpost&p=260899


По-моему, господин laalsev, вы или совсем не знаете, о чем пишете, или сознательно вводите людей вокруг вас в заблуждение.
Фактически все, что вы пишете, опровергается эпикризом или сообщениями на форуме подвохов.
Я постоянно ловлю вас на лжи. Почему же люди должны верить вам в финансовых делах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laalsev



Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:28    Заголовок сообщения: Re: we Ответить с цитатой

Antedon писал(а):


Точно, Господа, пойдите на форум подвохов и посмотрите как господин laalsev там правит текст обращения и коверкает в нем факты:
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&view=findpost&p=334006

К этому и призывал сомневающихся. Там уже 230 страниц обсуждения. При желании можно надергать цитат чтобы подтвердить любую самую бредовую версию. Пусть те, кто действительно заинтересовался сами делают выводы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AV



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 124
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:14    Заголовок сообщения: Re: Про помощь Ответить с цитатой

Наталья Киршина писал(а):
проблемы (возможные) в легких это повод лечь, вытянуть руки по швам и сдаться?

Это повод задуматься где надо искать проблемы.

Ее не просто так продолжают периодически обследовать
после операции делали химию, значит уже были метастазы.

Метастазы ангиосаркомы, которые поражают в первую очередь легкие, печень и кости, трудно поддаются лечению и являются наиболее частой причиной смерти при несвоевременном выявлении новообразования. Ангиосаркома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:23    Заголовок сообщения: Re: we Ответить с цитатой

AV писал(а):

Выкладываю. ссылка на скачивание


Пытался несколько раз открыть pdf документы не получилось.
Кто открыл и скачал их, скиньте мне на почту. пожалуйста
nereis(собака)bk.ru

нужно:
hpsc23.pdf
hpsc24.pdf
hpsc25.pdf
hpsc26.pdf
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 09:06    Заголовок сообщения: Re: we Ответить с цитатой

Спасибо! Все получил.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Киршина



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто помогает.
Уже собрано примерно 2/3 от нужной суммы.
Осталось собрать (по состоянию на 17 марта) 746 954 р. или 17 572 евро.
Пришел вызов из клиники:

Для сомневающихся и задававших вопросы, знаю ли я Инну:
Да, теперь знаю.
Не была у нее пока дома, но знаю телефон, домашний адрес (не прописку, а адрес), говорила с ней несколько раз подолгу.
Отправила ей посылку на день рождения экспресс-почтой, и посылка дошла Smile И деньги тоже дошли.
Настоящая, реальная девушка, у которой, несмотря ни на что, хватает сил улыбаться и быть благодарной тем людям, кто ей помогает.
Спасибо еще всем тем, кто размещает информацию о сборе средств на разных ресурсах.
В том числе вконтакте и на фейсбуке.
Спасибо тем из вас, кто ответил на мое "приглашение" и вступил в группу в контакте: http://vk.com/club32911464
Сергей, муж Инны, написал сегодня, что пришлет еще документы мне на e-mail.

В общем, всем огромное СПАСИБО!
И если есть возможность, давайте еще немножечко поможем человеку...

UPD:
Документы от Сергея:

Справка для аэропортов:
http://content.foto.mail.ru/inbox/uregion.sv/567/s-577.jpg
Позитронно-эмиссионная томография:
http://content.foto.mail.ru/inbox/uregion.sv/567/s-576.jpg
Биопсия. Пересмотр клеток опухоли.
http://content.foto.mail.ru/inbox/uregion.sv/567/s-575.jpg страница - 1
http://content.foto.mail.ru/inbox/uregion.sv/567/s-578.jpg страница - 2
МРТ таза.
http://content.foto.mail.ru/inbox/uregion.sv/567/s-574.jpg

Все отсканированные документы в одном месте.
http://my.mail.ru/inbox/uregion.sv/photo?a...to?album_id=567
_________________
"Теоретиков надо душить" (© Александр Житинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кубанец



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи.

Меня зовут Кононенко Сергей, известный везде как "Кубанец". Это про меня и мою жену Инну эта "веселая" история.
Решил зарегистрироваться тут, что бы по возможности убедить вас в реальности происходящего. К большому сожалению не смогу часто заходить на форум, так как загрузка на работе, да и дома полная, сплю по нескольку часов. Смогу ответить на ваши вопросы по электорнной почте uregion.sv@инбокс точка ру
Найти мою историю жизни в интернете за последние 6 лет не сложно, просто воспользовавшись поиском. Я являюсь модератором и администратором нескольких авто-форумов и форума о подводной охоте, где могут за меня поручиться, где знают меня и мои дела.
Если вы лично, или ваши знакомые сомневаются в череде несчастий происходящих с моей семьей, то пожалуйста звоните и приезжайте убедиться лично, я покажу кипу выписок, заключений, рентгенов и прочих справок. Сегодня по просьбе своих форумчан ко мне на работу приезжал модератор форума drom.ru Александр, он лично убедился в реальности происходящего, о чем написал на своем форуме. Пожалуйста приезжайте, только позвоните предварительно, что бы я взял сумку с кипой документов с собой.
Я дайвер в прошлом, я участвовал в съемках программы о дайвинге под названием "Дневники пилигрима". В подводную охоту пришел из дайвинга, с балонами не охотился никогда.
Не знаю насколько будет уместным и не будете ли вы против, если я буду отчитываться по всем перечислениям на вашем форуме, если скажете, я буду это делать.
Если просто хотите позвонить и поговорить, может быть что то узнать, пожалуйста звоните, я раньше 1-2 ночи не успеваю ложиться спать, и с утра с шести я на связи опять.

Большое спасибо вам, что не прошли мимо наших несчастий и помогаете, храни вас Бог.
С уважением, Сергей Кононенко "Кубанец".
8-918-466-восемьдесят шесть-60
_________________
С уважением, Сергей Кононенко.
+7-918-466-86-шестьдесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно признаться, что всем мы не поможем.. но просьба не вам помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laalsev



Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
Нужно признаться, что всем мы не поможем.. но просьба не вам помочь!


Добрый вечер, Сергей.
К сожалению, не совсем понял Ваше сообщение.
Насколько понимаю, оно является ответом на пост Сергея "Кубанца".
Да мы просим Вас помочь собрать деньги на лечение Инны, а не Сергея. Но Инна его жена, на мой взгляд, помогая Инне, мы помогаем и Сергею.
Почему сама Инна не написала? Думаю - она боится. Боится того, с каким диагнозом ей предстоит жить, боится, что нам не удастся собрать нужную сумму, надеется, что мы её таки соберем, но и боится этого. Ведь даже этот вариант, означает для нее тяжелейшую операцию, боль, беспомощность, а дальше снова все сначала. Снова надо будет учиться ходить... Она по сути просто девчонка. Очень сильная, но девчонка. Она боится, того негатива, который, возможно, придется преодолевать, доказывая, что это не лохотрон, что она действительно нуждается в помощи...
По моему вполне нормальная реакция Сергея, попытаться защитить её от этого. Тем более накануне операции.
Никто из нас не собирается оспаривать Ваше право самому решать стоит-ли помогать кому-либо, и если помогать, то кому конкретно.
Мы попросили о помощи здесь и на других форумах только потому, что времени катастрофически мало. На данный момент осталось чуть более двух недель, а необходимо собрать еще около 700 тыс. руб. Мы тоже боимся, боимся не успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Киршина



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем неравнодушным!!!
_________________
"Теоретиков надо душить" (© Александр Житинский)


Последний раз редактировалось: Наталья Киршина (Ср Мар 20, 2013 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Киршина



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отчитываюсь по сегодняшним перечислениям 19.03.2013

Сбербанк.
Олег Владимирович О. - 500 р. С комментарием "primera club для Инны".
Светлана Игоревна С. - 500 р. С комментарием "Для Инны".
Владимир Алексеевич Ф. - 1000 р.
Ольга Валерияновна К. - 100 р. С комментарием "Сергей, нужны Мегафон и Билайн! Жду Ольга".
Александр Анатольевич Р. - 3000 р. С комментарием "Для Инны от томича".
С карты 6762****1482 - 500 р.
Юрий Валерьевич С. - 700 р. С комментарием "Всем здоровья, дердись мужик!".
Максим Сергеевич Г. - 261 р.
Сергей Николаевич П. - 1000 р.
Ульяна Александровна Т. - 1000 р.
С карты 6390****3158 - 2500 р.
С карты 4276****7239 - 1000 р.
Сергей Петрович З. - 500 р.
Дарья Валентиновна Д. - 200 р.
Через Русский Стандарт банк - 1000 р.
Наталья Александровна Н. - 200 р. С комментарием "Поправляйтесь!".
Екатерина Владимировна М. - 1000 р. С комментарием "Для Инны".
С карты 4038****3137 - 1500 р.
Юлия Брьевна Н. - 500 р.
С карты 4154****7909 - 1000 р.
Ольга Витальевна Т. - 200 р.С комментарием "Все будет хорошо! Здоровья и удачи !!!".
Татьяна Александровна Б. - 2500 р. С комментарием "Все обязательно будет хорошо! Татьянка".
Елена Андреевна К. - 30 р.
С карты 6762****2913 - 1000 р.
С карты 4276****7709 - 200 р.
С карты 4276****5620 - 1000 р.
Елена Петровна И. - 100 р.
Елена Петровна М. - 300 р. С комментарием "небольшая помощь Инне".
Марина Евгеньевна К. - 2000 р.
Через ОСБ 8607 0087 - 2000 р.
Александра Андреевна Б. - 1000 р. С комментарием "Держитесь! Мы с вами!".
Ирина Сергеевна С. - 3000 р. С комментарием "Не падайте духом! Инна Выздоравливай!".
Анастасия Александровна В. - 1000 р. С комментарием "Инночке от желтого джаза-выздоавливай".
Екатерина Владимировна П. - 500 р. С комментарием "для Инны".
Анатолий Евгеньевч Н. - 300 р.
Елена Сергеевна Ш. - 500 р.
Владимир Александрович Е. - 500 р.

Райффайзен.
800 р.
1000 р.

Киви.
От +7926357**22 - 500 р.
От +7988762**59 - 1500 р.
От +7912573**58 - 400 р.
От +7925024**36 - 500 р.
От +7905921**45 - 500 р.

Яндекс.
500,00 р. от 4100157*****84
1 000,00 р. от 4100136*****60
400,00 р. от 410017*****754
1 000,00 р. от 4100119*****19
710,00 р. от 41001117*****80
100,00 р. от 4100113*****31

Вебмани.
1500 р. С комментарием "ci-bi.ru podvoh.ru zloi-alex, давно читал про Вашу историю. Выздоравливайте".

Пайпал.

Alexej Zech ?50,00 С комментарием "Помощь Инне Кононенко euro-som.de".
Alexander Kalinin ?30,00 С Комментарием "Инне на лечение, Alexander c EURO-SOM".
Драугялис Александр $32,00 С комментарием "здоровья".
Аверина Светлана $50,00 С комментарием "Инна держись, все обязательно получиться!"

Всего сегодня перечислений - 50561 р.
Остается еще собрать - 661 809 р. или 16 422 евро.

_________________
"Теоретиков надо душить" (© Александр Житинский)


Последний раз редактировалось: Наталья Киршина (Ср Мар 20, 2013 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубанец писал(а):
Решил зарегистрироваться тут, что бы по возможности убедить вас в реальности происходящего.
Если вы лично, или ваши знакомые сомневаются в череде несчастий происходящих с моей семьей

Никто не сомневается в реальности происходящего.
Есть сомнения в том, насколько эффективно вы тратите собранные средства. Ваши сборы уже на порядок превышают расходы, необходимые на подобное лечение. А вы все наращиваете обороты и проводите компании все на новых и новых форумах.
Куда вы деваете деньги?

Например, совершенно не понятно с какой целью вы ездили в Китай и потратили на это 14 тысяч долларов. Хочу вам напомнить, что после поездки в Китай у Инны наступило ухудшение состояния.
Откройте секрет, какой врач прописал вашей жене лечение в Китае? Или это очередная ваша самодеятельность?
В какой клинике вы там лечились и от чего? Какие документы вы можете представить в подтверждение этого? Почему вы поехали в Китай именно в то время когда Инне было назначено плановое обследование в Москве?

И вообще, кто несет ответственность за то, чтобы лечение Инны и траты на него были эффективными?
Пока что все ваши дорогостоящие обращения за бугор оборачивались выброшенными деньгами и ухудшением состояния вашей жены. Но вы упорно продолжаете гнуть свою линию.

Кубанец писал(а):
Не знаю насколько будет уместным и не будете ли вы против, если я буду отчитываться по всем перечислениям на вашем форуме, если скажете, я буду это делать.

Если вы считаете уместным отчитываться, то расскажите нам как вы потратили собранные вами деньги. Желательно подтвердить эти траты документами.
Рассказы о миллионах, потраченных на взятки, не катят.

И еще. Как тут писали выше, у Инны обнаружен очаг в легких. Возможно, что это рецидив опухоли. На какие шиши вы будете лечить рак если сейчас все спустите на ортопедов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Киршина



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon, какое ты имеешь право задавать вопросы, если не перечислил ни копейки?
Приведи скан платежек, даты, суммы, раскрой имя, покажи личико.
_________________
"Теоретиков надо душить" (© Александр Житинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Киршина



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):


Никто не сомневается в реальности происходящего.

Почитай свои посты в этой теме. Никто - хорошее определение для ника Antedon

Antedon писал(а):

И еще. Как тут писали выше, у Инны обнаружен очаг в легких. Возможно, что это рецидив опухоли. На какие шиши вы будете лечить рак если сейчас все спустите на ортопедов?


Неправда. Не писали, а выложили документы.
Не очаг обнаружен. А нечто с вопросительными знаками. И не факт, что это очаг. Нужно наблюдение и исследование. Оно будет.
_________________
"Теоретиков надо душить" (© Александр Житинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Киршина писал(а):
Antedon, какое ты имеешь право задавать вопросы, если не перечислил ни копейки?
Приведи скан платежек, даты, суммы, раскрой имя, покажи личико.


Хотела тоже слово в слово написать.
И про "никто".
Впрочем, по-моему, Наташа, он просто жалок.
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laalsev



Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon, рад, что даже вас удалось убедить в реальности происходящего.
Зачем была поездка в Китай?
После стольких курсов химиятерапии Инне надо было восстановить иммунитет. Китайцы в этом мастера.
Мы, к сожалению, так и не смогли собрать на эту поездку деньги. Сергею удалось взять нужную сумму в долг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

к странице     
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving