Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мнение о дайвфорумах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OWD писал(а):


Только вопрос – как это скажется на клиентуре ?
Клиент сейчас уже не тот, что ранее… И голосует – ногами, благо ДЦ – как грязи и с адекватными условиями и требованиями…

Smoke


Правильная работа с клиентом на работе ДЦ сказывается исключительно положительно. Вот например Никитан. В одном отказали. В другом отказали. Нашел третий. Там благополучно утопился. И это пошло на пользу ДЦ??? Да они потеряли в несколько раз больше чем он занес.

И истерики ОWD которых не брали глубже 18, были не раз. С заверениями что он нырял на Тиссель не однократно. Но потом человек осознавал. Что это в первую очередь забота о нем. И уже пинал своего инструктора. Которому было лень или еще что. Оформить нужные документы.

А стандарты. Ассоциаций масса. А вот цифры у всех примерно одинаковые.

Блин простуда, задолбала. Нужно нырять больше.


А по поводу писания на форуме. Человек кроме умения печатать должен уметь еще изложить свою мысль интересно и увлекательно. А это далеко не каждому дано.
_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lodir



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1165
Откуда: Сталинград, Москва, СССР

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, вы раз уж начали в этой теме про взыскание долгов, то продолжайте... Smile Не обращайте на меня внимание.

Господи, пусть Ярослав будет так же успешен и умен как сейчас и потомкам его того же дай.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская


Последний раз редактировалось: Lodir (Сб Дек 03, 2011 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GIV



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1518


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:20    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):
Да никто меня не обижал, я вообще их не публиковала здесь ни разу, написала о том еще на 2-й странице этого флейма. Учусь на чужих ошибках.

Марианна, как я Вас понимаю. У меня было также. Так иногда хочетсяя что-нибудь написать-прямо сил нет терпеть. Но как подумаешь- сейчас напишу, так сразу налетят, как корщуны, и обидят.. А то- и вообще - надсмехаться будут... И ерничать.. Потому и не пишу... А как хочется... Ой, как хочется...
_________________
PADI AOWD
NDL UniversalDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:32    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

GIV писал(а):

Марианна, как я Вас понимаю. У меня было также. Так иногда хочетсяя что-нибудь написать-прямо сил нет терпеть. Но как подумаешь- сейчас напишу, так сразу налетят, как корщуны, и обидят.. А то- и вообще - надсмехаться будут... И ерничать.. Потому и не пишу... А как хочется... Ой, как хочется...


Как-то не очень тонко у Вас получилось.
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodir писал(а):
Ярослав, вы раз уж начали в этой теме про взыскание долгов, то продолжайте... Smile Не обращайте на меня внимание.

Господи, пусть Ярослав будет так же успешен и умен как сейчас и потомкам его того же дай.


Присоединюсь пожалуй.

Господь наш, ты милосерден.
Прости за злобу и недоумие, алчность и склочность сына твоего - персонажа с Лодырь погоняло.
Дай путь забредшему во тьму к нитке разума и смысла здравого.

Долги я помню. И обладаю еще ....мя качествами- я добр по отношению к доброте
и зол ко злу. Память у меня хорошая и очень хорошо умею ждать. Столько, сколько потребуется Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GIV



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1518


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):

Как-то не очень тонко у Вас получилось.

Ну тык ить- тут про дайвфорум... Если бы было про Рембранта- можно было и тоньше....
_________________
PADI AOWD
NDL UniversalDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 21:01    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

GIV писал(а):

Ну тык ить- тут про дайвфорум... Если бы было про Рембранта- можно было и тоньше....


Вы не поверите, но Рембранту как раз все равно. Неумение или нежелание принять возможность существования незнакомых Вам мотивов для тех или иных его поступков, Харменса ван Рейна точно не потревожит Wink
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):

Как-то не очень тонко у Вас получилось.


Марианна, мир не прост. Он гораздо проще (с)

Посмотрим на фразу без предубеждения.
Человеку с ником GIV иногда хочется что- нибудь написать. Как вот сегодня например.
Боится г. ГИВ, что налетят и обидят. Все верно. Правильно делает.
Насмехаться будут и ерничать. Непременно.

А почему г. ГИВ этого боится? Вопрос!!!

Да потому что по неосторожности либо тривиально по пьяни (точно не могу сказать) г. ГИВ
поддержал в свое время своими постами некоторые специально сделаные провокационные
высказывания. Своим он в стае так и не стал, там своих хватает, и теперь вынужден осторожничать. К ПРИМЕРУ

Или допустим опубликовал отчет о подводных погружениях в озеро и его пристыдили мол не круто.
Или возможно случайно маску на лоб надвинул и тут же был сфотографирован и обвинен, что он лох,
тк в книжке написано про подобных плохо... Бывает

Все написанное является просто предположением, так как лениво цитировать из других веток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:04    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):

Посмотрим на фразу без предубеждения.


Ярослав, я совершенно не хочу участвовать в боях с правилами они или без. И задеть кого-то своими словами цели у меня нет, не было и, надеюсь, не будет.

В словах г. GIV я (предубежденно) увидела насмешку, при чем над тем, в чем как раз меня обвинить как-то странно: обидеть или задеть меня не так уж просто, чужая глупость меня не пугает, а максимум расстраивает... а приписывать мне чужие эмоции - не стоит, особенно из позиции "бэквокал".
Нежелание "получать" и портить себе настроение не есть равно быть волшебным пони, питающимся радугой и какающим бабочками. Во всем должен быть смысл, а если цель не стоит средств...

Я знаю массу людей придерживающихся такого же мнения, они читают форум, но не пишут, потому что некомфортно. И это факт и он имеет место быть. Сколько раз меня здесь не назовут запуганной, он никуда не денется.

И повторюсь, пишу все это я с глубоким уважением ко многим членам этого форума, я его читала и буду читать, вот писать, все таки, вряд ли.
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):

Я как-то не готова перелистывать темы до 2009 года, когда у меня и сложилось подобное впечатление, просто прошу поверить на слово, что я это не только что придумала.

Я не верю наслово. Мне нужны основания чтобы принять решение. В даном случае вам где то когдато что то показалось и вы вбили себе это в голову. Будут ссылки, помотрю еще раз, если действительно наезды были беспочвенные тогда и начнем думать.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:20    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):

Ярослав, я совершенно не хочу участвовать в боях с правилами они или без. И задеть кого-то своими словами цели у меня нет, не было и, надеюсь, не будет.

В словах г. GIV я (предубежденно) увидела насмешку, при чем над тем, в чем как раз меня обвинить как-то странно: обидеть или задеть меня не так уж просто, чужая глупость меня не пугает, а максимум расстраивает... а приписывать мне чужие эмоции - не стоит, особенно из позиции "бэквокал".
Нежелание "получать" и портить себе настроение не есть равно быть волшебным пони, питающимся радугой и какающим бабочками. Во всем должен быть смысл, а если цель не стоит средств...

Я знаю массу людей придерживающихся такого же мнения, они читают форум, но не пишут, потому что некомфортно. И это факт и он имеет место быть. Сколько раз меня здесь не назовут запуганной, он никуда не денется.

И повторюсь, пишу все это я с глубоким уважением ко многим членам этого форума, я его читала и буду читать, вот писать, все таки, вряд ли.


Намеки понимаю. Извинений за "бэквокал" не будет. Предубеждение - это не эмоция. (радость, грусть,...- эмоции)
Пост был адресован не Вам. А тем, кто позволяет себе некорректность по отношению к другим.

"Наш ответ будет адекватным" "Кто с мечем" (с)(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Я не верю наслово. Мне нужны основания чтобы принять решение. В даном случае вам где то когдато что то показалось и вы вбили себе это в голову. Будут ссылки, помотрю еще раз, если действительно наезды были беспочвенные тогда и начнем думать.


Александр, я Вас очень прошу, прочитайте именно то, что я пишу! Я никого ни в чем не обвиняю и ничего у Вас не прошу, ни санкций, ни решений, ни "начать думать". Мне вполне комфортно так, как есть. Я просто Вам ответила на тему поста. По большому счету, это совершенно не важно что когда-то "напрягло" именно меня.
Чуть выше я написала, что знаю многих людей, которые придерживаются примерно такой же точки зрения ну или политики поведения, если угодно. И говоря это, я не преследую цели что-то изменить. Если Вас интересует мнение со стороны и просто как информация, де да, встречается и такое - пожалуйста, если нет, просто скажите мне об этом, и я пойду варить борщ и чистить кастрюли - нет проблем.
Мотивов с Вами спорить и что-то доказывать у меня нет, это же не мой форум.

Кроме того, Вы не слишком вежливы и уже неоднократно и прямо указали мне на то, что мои слова неправдоподобны, просто это я "запугана", "зомбирована", и, судя по всему, несостоятельна на предмет наличия "правильного мышления"- "вам где-то когда-то что-то показалось", "вы вбили себе это в голову". Ну что ж, если это не высокомерие, то значения этого слова я просто не знаю.
Поэтому, Александр, вот Вам ссылка, на Вас самого, простите, если я недостаточно учтива. Просто не могу отказать человеку с более серьезным жизненным опытом в его пустяковой просьбе.
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:31    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):


Намеки понимаю. Извинений за "бэквокал" не будет. Предубеждение - это не эмоция. (радость, грусть,...- эмоции)
Пост был адресован не Вам. А тем, кто позволяет себе некорректность по отношению к другим.

"Наш ответ будет адекватным" "Кто с мечем" (с)(с)


Ярослав, я писала не о Вас )) Но обьяснила, почему Ваши слова для меня неприемлимы.
Вот уж точно, слово написанное каждый прочитает по разному и большое искусство выразить свои мысли так, чтобы хотя бы два человека поняли их одинаково.
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Марианна Вейманн писал(а):

Я как-то не готова перелистывать темы до 2009 года, когда у меня и сложилось подобное впечатление, просто прошу поверить на слово, что я это не только что придумала.

Я не верю наслово. Мне нужны основания чтобы принять решение. В даном случае вам где то когдато что то показалось и вы вбили себе это в голову. Будут ссылки, помотрю еще раз, если действительно наезды были беспочвенные тогда и начнем думать.


Если грязь на палубе- виновен боцман.
Если во дворе- обслуживающая компания
Если грязь на форуме- виноваты не постеродавальцы, а тот, кто регулирует порядок беседы.
Не критика, а предложение по нормализации - ниже.

Опять сегодня читал Тетис. Интересно и про дайвинг и про недайвинг)))
Не реклама, подтверждение успешного нового курса модерирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodir писал(а):
Александр, не знаю обратили ли Вы внимание на то, что на Тетисе начали разделять темы. Часть шлют во флейм, часть в отстойник. Имхо это правильная практика, но не доведенная до логического конца.

давайте посмотрим и прочувствуем:

Я говорю "нужна организация погружений".
Еще один (Первый) участник начинает думать над надводной частью обеспечения: караблик, якорение, буй, спасатель, аварийные действия....
Второй: начинает думать о квалификации участников, соответствии опыта погружений оборудованию, условиям и т.д.
Третий: Медицина, газменеджмент....

В любой теме могут возникнуть отклонения связанные с ассоциациями участников. Если грамотно разделять темы, то конфликтов будет меньше, а удовлетворения больше. И люди станут больше писать.

Но при этом убрать личностные нападки. Тогда они перестанут боятся писать.


Модераторы разделяют по мере возможности и желания. Но поскольку форум не является их работой, делают они это в свободное время и по своему усмотрению.
Эту тему как модератор клубного раздела я делить не хочу (слишком много для этого думать надо).
С личностными нападками дело сложнее. Отчего то нападками занимаются одни и теже пользователи.
Ну если нравится - занимайтесь... Нам же тоже нужно развлечение. Это сугубо мое ИМХО.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:00    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):
nereis писал(а):
Марианна Вейманн писал(а):

Александр, Вы со мной, по умолчанию, разговариваете как с малолетним неразумным ребенком.


А где какими словами по моему тексту я спровоцировал вас сделать такое умозаключение?
Ну, что вы ребенок.


Вы явно комментарий за комментарием отказываете мне в способности самостоятельной оценки происходящего. И поставьте, пожалуйста, акцент на "неразумности" а не на ребенке, если Вам не сложно )
nereis писал(а):
Высокомерное отношение к новичкам только у других новичков. Проще нужно относится к написанному на форумах и уметь выделять главное от флейма и флуда.

nereis писал(а):
Марина да вы до сих пор кем то напуганы.
(Марианна, все таки)
nereis писал(а):
Есть люди у которых по любой причине портится настроение, ну такие они нежные, палец не так покажи и настроение испортится. Проще надо быть со своим настроением и не обращать на такие мелочи как дайвфорум внимание.

nereis писал(а):
Кто вас так зомбировал, какой клуб, какой инструктор?


Вы можете предложить мне альтернативную оценку Ваших мне комментариев? Ну если отбросить упомянутое мною отношение "свысока" от старичков к новичкам?
Сплошной позитив в ответ на вынесенное на форум частное мнение. Я была бы рада заблуждаться, Александр.


Специально не стал купировать цитату. Здесь у вас все так заумно, что не знаю как и ответить.
Если вам нравиться, считайте себя не ребенком, а глубокой старой старухой. Мне вообщем все равно. Главное пишите больше на форуме и не стесняйтесь.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodir писал(а):

Предложение: Удалить сообщения мое и Ярослава на... в... ну просто удалить и все! Smile


Не хочу! Пусть будут для истории.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Сергеев писал(а):
Барабанная дробь!
Смертельный номер от модератора- один большой проглот: оп-ля!!!!
(или все таки хамло запрут в отстойник читателей?)

Боря! Как всегда ничего из твоего сообщения не понял. Расшифруй.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Markov писал(а):

А по поводу писания на форуме. Человек кроме умения печатать должен уметь еще изложить свою мысль интересно и увлекательно. А это далеко не каждому дано.

Думаю, что эта одна из основых причин отсутствия сообщений на форумах.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:12    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Главное пишите больше на форуме и не стесняйтесь.


Да уж, Вы лично очень меня к этому мотивировали - не откажешь ))

Что в людях люблю, так это искренность Smile
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIV



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1518


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:15    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

nereis писал(а):

..... Здесь у вас все так заумно, что не знаю как и ответить......

Вот и я теряюсь... А так хотелось чтонить умное написать.... Чтобы соответствовать.... Но не получается.... Просто не знаю, что теперь делать....
_________________
PADI AOWD
NDL UniversalDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):


Я знаю массу людей придерживающихся такого же мнения, они читают форум, но не пишут, потому что некомфортно. И это факт и он имеет место быть. Сколько раз меня здесь не назовут запуганной, он никуда не денется.

И повторюсь, пишу все это я с глубоким уважением ко многим членам этого форума, я его читала и буду читать, вот писать, все таки, вряд ли.

Ну, вообщем это уже хорошо. Если форум читает в 10 раз бльше людей чем пишут, значит я не зря потратил время на написанные тут сейчас сообщения.

Где бы я сейчас не нырял, с кем бы не общался, все готовы обсуждать написанное на форуме. Значит действительно читают, и уже не только 70 активных членов, а 700 как минимум...
Пора делать партию и на следующие выборы в президенты.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

GIV писал(а):
Вот и я теряюсь... А так хотелось чтонить умное написать.... Чтобы соответствовать.... Но не получается.... Просто не знаю, что теперь делать....


Хотите подскажу? ) Обретите свое мнение, а то выступление бэквокалом из за широкой спины уважаемого АЧ как-то несерьезно для взрослого мужчины Wink
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:20    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Ну, вообщем это уже хорошо. Если форум читает в 10 раз бльше людей чем пишут, значит я не зря потратил время на написанные тут сейчас сообщения.

Где бы я сейчас не нырял, с кем бы не общался, все готовы обсуждать написанное на форуме. Значит действительно читают, и уже не только 70 активных членов, а 700 как минимум...
Пора делать партию и на следующие выборы в президенты.


Пропуская иронию, могу только подтвердить, что форум действительно читают многие, причем регулярно, в 10 их раз больше или в 3.
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):
Поэтому, Александр, вот Вам ссылка, на Вас самого, простите, если я недостаточно учтива. Просто не могу отказать человеку с более серьезным жизненным опытом в его пустяковой просьбе.

Где сылка?
Я уже столько понаписал здесь на форуме... иногда хочется почитать..
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море". Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

к странице     
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving