Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мнение о дайвфорумах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Где сылка?
Я уже столько понаписал здесь на форуме... иногда хочется почитать..


ок, каюсь, плохое образование, слово ссылка было необходимо указать в кавычках, как образное выражение. Но сути дела это, по большому счету не меняет: Общения в этой ветке вполне достаточно, чтобы подтвердить свое первое впечатление - здесь лучше помалкивать, если за твоей спиной не стоит плотной стенки из людей с этикеткой "свой".
Ну или как у господина G., позиция еще более выгодная - за стенкой ))
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):

ок, каюсь, плохое образование, слово ссылка было необходимо указать в кавычках, как образное выражение. Но сути дела это, по большому счету не меняет: Общения в этой ветке вполне достаточно, чтобы подтвердить свое первое впечатление - здесь лучше помалкивать, если за твоей спиной не стоит плотной стенки из людей с этикеткой "свой".
Ну или как у господина G., позиция еще более выгодная - за стенкой ))

Мне кажется что у "Марианна Вейманн" еще до написания сообщений здесь на форуме, уже было четкое мнение боятся что либо писать.
Ну вообщем я согласен, если писать нечего, то "помалкивайте". Главное читать не забывайте, вдруг новость какую пропустите.
Есть конечно еще вариант, назло мне начать здесь активно писать.
Выбирайте.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GIV



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1518


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:43    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):

Хотите подскажу? ) Обретите свое мнение, а то выступление бэквокалом из за широкой спины уважаемого АЧ как-то несерьезно для взрослого мужчины Wink


Марианна- спасибо. Теперь я знаю, что мне делать. А то я так старался, чтобы было тонко и изящно. Чтобы умно и оригинально. Но нифига не получалось. Я даже про Рембранта пробовал- и тоже не прокатило. Теперь понятно, что пока я не выйду из тени АЧ- мне расчитывать не на что.

ПыСы- кстати, это не у Вас я покупал спиральный ретрактор на лиговке?
_________________
PADI AOWD
NDL UniversalDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Мне кажется что у "Марианна Вейманн" еще до написания сообщений здесь на форуме, уже было четкое мнение боятся что либо писать.
Ну вообщем я согласен, если писать нечего, то "помалкивайте". Главное читать не забывайте, вдруг новость какую пропустите.
Есть конечно еще вариант, назло мне начать здесь активно писать.
Выбирайте.

"Александр Чернобельский", я уже ощутила всю мощь Вашего мужского обаяния, но вынуждена признаться, мне уже 32, а не 23, я недостаточно "старая старуха", чтобы тягаться с Вами в жизненном опыте, но также и не столь молодая девочка, чтобы обижаться на Ваши мальчишеские, не по возрасту, попытки меня "зацепить" и взять на слабо. Просто немного удивляет, что на мое вполне доброжелательное обращение Вы с первого комментария пытаетесь меня задеть.

Вы не могли бы ответить с какой целью? Чисто с точки зрения этнографического интереса.

П.С. И да, я сейчас только тем и занимаюсь, что увлеченно боюсь писать. Кстати, слово "боюсь" - это часть Вашего творения. Что, правда похоже, что я не в состоянии за себя постоять? Вы прям интернет-психолог! Wink (Это я громко завидую)
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:54    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

GIV писал(а):

Марианна- спасибо. Теперь я знаю, что мне делать. А то я так старался, чтобы было тонко и изящно. Чтобы умно и оригинально. Но нифига не получалось. Я даже про Рембранта пробовал- и тоже не прокатило. Теперь понятно, что пока я не выйду из тени АЧ- мне расчитывать не на что.

ПыСы- кстати, это не у Вас я покупал спиральный ретрактор на лиговке?


Да, как-то Вы сплоховали.

Это вряд ли, впрочем, если это было годика два назад - я вполне могла очутиться за прилавком ВМ. Ну тогда у Вас просто прекрасная память, респект, я вот ни Вас, ни проданного ретрактора, извините, не помню.
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час ночи. Спать хочу. Ручка не пишет, услала вже.
Дай думаю загляну на форум дайверов...
И вижу фразу- спиральный ритрактор. Е- бэй думаю, что это такое?
В Яндекс скопировал, а он меня вот сюда: http://www.nworld.spb.ru/cat_gin2.htm

Это Вы так форум обсуждаете? Зачем это покупать ГИВу? Или он на девушку наехал?
А может нахамил? Спать пойду, я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Судья



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 40
Откуда: АССПбЛО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой вопрос- было объявлено о разделе для инструкторов.
Он создан или нет? Работает? Сколько участников?
_________________
И да свершится правосудие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):
.... Просто немного удивляет, что на мое вполне доброжелательное обращение Вы с первого комментария пытаетесь меня задеть.

Вы не могли бы ответить с какой целью? Чисто с точки зрения этнографического интереса.


Перечитал еще раз наш диалог. Так и не понял где я вас пытаюсь задеть. Я уже отмечал что есть люди обижающиеся на на неправильно поднятый палец...
Марианна, напишите где я вас задел какой фразой и я попытаюсь исправиться.

Судья писал(а):
А вот такой вопрос- было объявлено о разделе для инструкторов.
Он создан или нет? Работает? Сколько участников?


Создан.
На сегодня 46 пользователей.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Перечитал еще раз наш диалог. Так и не понял где я вас пытаюсь задеть. Я уже отмечал что есть люди обижающиеся на на неправильно поднятый палец...
Марианна, напишите где я вас задел какой фразой и я попытаюсь исправиться.

Вы прекрасны, Александр.
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSPb



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 1388


СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья писал(а):
А вот такой вопрос- было объявлено о разделе для инструкторов.
Он создан или нет? Работает? Сколько участников?

Так зайди в группу и посмотри список участников
_________________
? и??d? ин ??? '?н??d??du qн?иЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная тема получилась (Спасибо АЧ), но давайте сделаем рекомендации : Клубам, Инструкторам,Модераторам, и другим участникам форума. Как сделать форум ИНТЕРЕСНЫМ !!!! ДЛЯ ВСЕХ НАС.
Может стоит провести грандиозную встречу форумчан !!!!
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Может стоит провести грандиозную встречу форумчан !!!!
Сергей, тут могут возникнуть некоторые трудности... Smoke

Нет, с Банкетными Залами - в городе всё нормально! Go Up
А вот - с Восьмиугольными Рингами? Cowboy Даже и не знаю... Y?
Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 18:46    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

VIK, супер, отжег!
Тогда может организоваться и выехать на природу, благо пока погода способствует. Нырнуть всем и спокойно пообщаться. Как предложение?
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна Вейманн писал(а):
nereis писал(а):

Отлично! Появилась конкретика - вы учитесь начужих ошибках, и поэтому не пишете отчеты на форуме.
А не могли бы вы дать ссылки на чужие отчеты где сразу начинали обижать писавшего.


Я как-то не готова перелистывать темы до 2009 года, когда у меня и сложилось подобное впечатление, просто прошу поверить на слово, что я это не только что придумала.



Ну уж не знаю что там этот старший мичман писал. Но очень похоже на поставленный вопрос. И главное тоже ведь интересуется. Где тебя понимаешь учили?? Кто твой учитель???


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonya



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 760


СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна!+5 , АЧ-0! PopCorn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Markov писал(а):

Ну уж не знаю что там этот старший мичман писал. Но очень похоже на поставленный вопрос. И главное тоже ведь интересуется. Где тебя понимаешь учили?? Кто твой учитель???

Кстати отличный пример, несмотря на всю мою любовь к этому фильму.
Унижая человека, его можно многому научить, ага )) Заодно и себе самооценку повысить. И дедовщину завести, чтоб уж наверняка, впрочем, тут она уже есть Wink
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 00:31    Заголовок сообщения: Re: Мнение о дайвфорумах. Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Antedon писал(а):

Александр, по-моему вы не правильно поняли сообщение Сергея Шевчука.
Вы почему-то сделали вывод о том, что человека пугают инструктора его собственного клуба.
Но это не верно. Человека пугает возможная реакция форумчан.

Т.е если я сделал вывод о чем либо, я не должен выкладывать его на форум, я должен его причесать что бы он всем нравился и только после этого выложить уже не то что думаю, а то что вы хотите слышать. Так?


Нет, не так. Вы ничего никому не должны, и остальные ничего не должны вам. Решать вопрос - публиковать или не публиковать свои выводы на форуме - это право каждого. Если человек не хочет этого делать - это не значит, что он трус, напуган или писать не умеет.

Сергей Шевчук писал(а):
Прекрасная тема получилась (Спасибо АЧ), но давайте сделаем рекомендации : Клубам, Инструкторам,Модераторам, и другим участникам форума.

Рекомендации давались разными людьми много раз - Модерировать форум надо тщательнее, мат тереть, банить хамов на серьезные сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
amg писал(а):
А какая цель открытия ветки с таким названием?

1. Социологический опрос.
2. Хочется убедить тех кто читает но ничего не пишет, не бояться общения на форуме (-ах).


Марианна Вейманн писал(а):
nereis писал(а):
Мне кажется что у "Марианна Вейманн" еще до написания сообщений здесь на форуме, уже было четкое мнение боятся что либо писать. Ну вообщем я согласен, если писать нечего, то "помалкивайте".

немного удивляет, что на мое вполне доброжелательное обращение Вы с первого комментария пытаетесь меня задеть.
Вы не могли бы ответить с какой целью?


Александр, социологический опрос говорит, что на форуме многим людям некомфортно. Не все такие толстокожие, как вы. Да и вы так активно постите не из-за смелости, а из-за коммерческого интереса, вам реклама нужна.

Что касается "не бояться общения на форуме", то ваш наезд на Марианну способствует обратному. Бояться вас она не начнет, но желания с вами дисскутировать у нее явно поубавится. Спор должен быть интересным для обеих сторон. Вы же так уперлись в свою версию о страхах, что дискуссия представляется бессмысленной. Невозможно обсуждать что-то с человеком, который слышит только себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Nereis:
Саша не ты ли частенько в выложенных отчетах пишешь фразы типа "фото неинтересные, видели их уже много раз..." и т.п.? Ну и кто после этого захочет что то писать?
Лет 6-7 назад с интересом читались все отчеты, сейчас только те которые описывают поездки в какие-либо сильно экзотические края (большинство туда не ездит из финансовых соображений), либо отчеты написанные высоким литературным стилем (а это дано не многим участникам форума..). Вот и получается, что про Египет, Турцию и т.п., и даже уже про ДВ, Норвегию читать менее интересно, так как описано неоднократно и всяческие фото всеми виделись.
Такие отчеты возбуждают интерес форумчан если там присутствует какой либо "криминал", как например погружения глубоко на воздухе, какие либо разборки с принимающей стороной и т.п. Все остальное "читали уже много раз!"
Кстати, многие организаторы уже даже стараются скрыть в отчетах о своих поездках какие либо нестыковки, "скользкие "случаи, не выкладывать это на форуме, во избежания лишнего ажиотажа. Как пример, прочитайте заключительное сообщение вот здесь: http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=12146&postdays=0&postorder=asc&start=50
Видимо, что то там было, но организаторы не стали это обсуждать на форуме, может они и правы.... Хотя рассказ про любой "косяк" в поездке, это опыт который можно вынести прочитав про это.
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):

Александр, социологический опрос говорит, что на форуме многим людям некомфортно. Не все такие толстокожие, как вы. Да и вы так активно постите не из-за смелости, а из-за коммерческого интереса, вам реклама нужна.

Что касается "не бояться общения на форуме", то ваш наезд на Марианну способствует обратному. Бояться вас она не начнет, но желания с вами дисскутировать у нее явно поубавится. Спор должен быть интересным для обеих сторон. Вы же так уперлись в свою версию о страхах, что дискуссия представляется бессмысленной. Невозможно обсуждать что-то с человеком, который слышит только себя.


Я вроде и не отрицал что одна из причин это реклама.
По Марианне мне кажется что это как раз случай когда что бы я тут перед ней не сплясал она останется единственно при своем правильном мнении. Как и я она слышит только себя.
Версию о страхах предложил вроде Шевчук.

А вот еще одна версия которая мне очень нравится.
Sergey Markov писал(а):

А по поводу писания на форуме. Человек кроме умения печатать должен уметь еще изложить свою мысль интересно и увлекательно. А это далеко не каждому дано.

_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

По Марианне мне кажется что это как раз случай когда что бы я тут перед ней не сплясал она останется единственно при своем правильном мнении. Как и я она слышит только себя.

"А вот еще одна версия которая ВАМ очень нравится."
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):
to Nereis:
Саша не ты ли частенько в выложенных отчетах пишешь фразы типа "фото неинтересные, видели их уже много раз..." и т.п.? Ну и кто после этого захочет что то писать?
Лет 6-7 назад с интересом читались все отчеты, сейчас только те которые описывают поездки в какие-либо сильно экзотические края (большинство туда не ездит из финансовых соображений), либо отчеты написанные высоким литературным стилем (а это дано не многим участникам форума..). Вот и получается, что про Египет, Турцию и т.п., и даже уже про ДВ, Норвегию читать менее интересно, так как описано неоднократно и всяческие фото всеми виделись.
Такие отчеты возбуждают интерес форумчан если там присутствует какой либо "криминал", как например погружения глубоко на воздухе, какие либо разборки с принимающей стороной и т.п. Все остальное "читали уже много раз!"

В отчетах должна еще быть полезная информация. И ответы на практические вопросы - чем летели, как брали билеты, название и сайт ДЦ, где что лучше покупать, смотреть и т.д.
Со временем эта информация меняется даже если фото видов остаются прежними.
В клубных разделах отчеты должны быть по определению... ну или хоть обозначен факт поездки. Много или мало но клубные разделы являются рекламой клуба и если там не будет рассказов о поездках значит посетители странички будут думать что клуб никуда не ездит. У нас в клубе та же проблема, инструктора ездят нырять по всему миру, а вот отчетов у ниж не допросишься. Юля...

Antedon писал(а):
Модерировать форум надо тщательнее, мат тереть, банить хамов на серьезные сроки.

Да вроде модерируют, за мат банят, и сроки иногда до нескольких месяцев.
Что еще больше ужесточить? Думаете вам и всем это понравиться?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Да вроде модерируют, за мат банят, и сроки иногда до нескольких месяцев.
Что еще больше ужесточить? Думаете вам и всем это понравиться?


Александр Русланович!!!
полагаю, что не первая пишу об этом, но баните и модерируете Вы как-то слишком уж субъективно. Иногда за словечко, более чем отдаленно похожее на матерное, иногда за нелестный эпитет в адрес манекена Вы отправляете в читатели. А иногда весьма грубые и прямые выражения в адрес конкретных лиц "не замечаете". Особенно в адрес девушек.

Политика Вашей модерации попахивает если не женоненавистничеством, то мужланством точно. Если Вам мои высказывания кажутся надуманными - подсчитайте процент постоянных писателей-девушек здесь и хотя бы на склочном-помоечном тетисе. и сравните. сравнение будет не в пользу культурной столицы. в том числе благодаря Вашему модераторству.
_________________
Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scolopendra писал(а):

Александр Русланович!!!
полагаю, что не первая пишу об этом, но баните и модерируете Вы как-то слишком уж субъективно. Иногда за словечко, более чем отдаленно похожее на матерное, иногда за нелестный эпитет в адрес манекена Вы отправляете в читатели. А иногда весьма грубые и прямые выражения в адрес конкретных лиц "не замечаете". Особенно в адрес девушек.

Политика Вашей модерации попахивает если не женоненавистничеством, то мужланством точно. Если Вам мои высказывания кажутся надуманными - подсчитайте процент постоянных писателей-девушек здесь и хотя бы на склочном-помоечном тетисе. и сравните. сравнение будет не в пользу культурной столицы. в том числе благодаря Вашему модераторству.


Извините за офтоп. Навеяло:

"— Да! Я взбунтовался! И вы вовсе не величайший из королей, а всего лишь выдающийся, да и только! Что, съел?"
(с)Обыкновенное чудо (1978)

Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):

Извините за офтоп. Навеяло:

"— Да! Я взбунтовался! И вы вовсе не величайший из королей, а всего лишь выдающийся, да и только! Что, съел?"
(с)Обыкновенное чудо (1978)

Smile Smile Smile


Пардоньте муа, не уловила намека.
Мне что, надо было ту же мысль выразить матом, чтобы произвести впечатление настоящего бунтаря?
не было такой цели...
_________________
Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море". Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

к странице     
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving