Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Океанариум в Питере!
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrAction



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Океанариум в Питере! Ответить с цитатой

Кто уже успел побывать в океанариуме Просьба поделиться впечатлениями! И Если был опыт посещения подобных заведений в других странах, не могли бы провести "легкое" сравнение !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не плохо! Cool Хорошие аквариумы. Киношку в зале крутят. Diver Рекомендую!
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 La Bamba:
Предлагаю разнообразить аквариумную фауну парочкой очаровательных дайверов! Alc2
Два инстуктора за стеклом. Где такое есть? Wink
Приедешь сегодня - обговорим проектик? Cool

ЗЫ. Ира! Присоединяйтесь! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergeich



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 407
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):
2 La Bamba:
Предлагаю разнообразить аквариумную фауну парочкой очаровательных дайверов! Alc2
Два инстуктора за стеклом. Где такое есть? Wink

Дайверы там должны быть, вас наверняка опередили Confused
На Тетисе в конце прошлого года мелькала информация с предложением работы для дайверов в Океанариуме. Smoke
Занятость на целый день, если не изменяет память с з/п порядка $400. Wink

Хотя может инструкторов и пустят InBottle Rofl Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeich писал(а):

Занятость на целый день, если не изменяет память с з/п порядка $400. Wink

Целый день?! Не! На это мы пойтить не можем - "срубит дайвера жестокая кессонка" (с)... Cowboy
Пусть рыбки с таким окладом ДКБ имеют - им привычнее... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergeich



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 407
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот куда хочется иногда, вместо наших бассейнов. Nemo33
Рассказ про Nemo33.
Вот туда бы еще рыбу запустить Smoke Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик, 400 баксов - это наверное в день Swim А то, как-то получается не красиво... Mad А интересно, что там делать целый день? К вечеру костюм вместе с кожей снимать будешь!!! И поди ещё публику развлекать надо: ластами помахай, маску сними, регулятор выплюнь... Короче будем изображать студентов-даунов Razz неспособных к обучению Who Is которых по стандартам обязаны всё-таки обучить!))))))) Ok Ok Ok
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergeich



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 407
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
400 баксов - это наверное в день Swim

Тема насчет работы

La Bamba писал(а):
И поди ещё публику развлекать надо: ластами помахай, маску сними, регулятор выплюнь... Короче будем изображать студентов-даунов Razz неспособных к обучению Who Is которых по стандартам обязаны всё-таки обучить!))))))) Ok Ok Ok


Публику надо будет развлекать через год-полтора. Wink Для того чтобы местный народ повалил по второму разу.
Или договориться проводить OWD совместно с CMAS*. Beer Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Лёлик, 400 баксов - это наверное в день

ню-ню....
оптимист ты наш... хронический... Alc2
а вообще:
La Bamba писал(а):
____________
А я рыба, я рыба...

Вадик, зачем рыбам деньги??? Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrAction



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400 в день это в аквариуме с акулами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrAction



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo33.com ЧТо то не работает Service interrupted!

Но судя по картинкам Огого!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAction писал(а):
400 в день это в аквариуме с акулами Smile

ГДЕ ЗАПИСЫВАЮТ?! Drive To
La Bamba писал(а):
И поди ещё публику развлекать надо: ластами помахай, маску сними, регулятор выплюнь...

Эт я могу, особенно регулятор... Embarassed
Ну, ты знаешь... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я и говорю: "ТАМ АКУЛ НЕМЕРЯНО!!!" Fish Fish Fish Не белые конечно, и небольшие, но всё-таки... Так что, 400 в день это ещё по-божески Cool
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Ну так я и говорю: "ТАМ АКУЛ НЕМЕРЯНО!!!" Fish Fish Fish Не белые конечно, и небольшие, но всё-таки... Так что, 400 в день это ещё по-божески Cool

Пошла резюме сочинять... А всю правду писать надо, или не стоит? Embarassed
А то не пустят к акулкам-то, к маленьким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergeich



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 407
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Ну так я и говорю: "ТАМ АКУЛ НЕМЕРЯНО!!!" Fish Fish Fish Не белые конечно, и небольшие, но всё-таки... Так что, 400 в день это ещё по-божески Cool


Лет эдак 8-10 назад перед Мюзик-холлом был Луна-Парк.
Одним из аттракционов был аквариум с акулками, куда запускали девушку, героически плавающую среди них на задержке дыхания.

ЖУТКО было, не то слово, Все смотрели, как только, могли в ожидании нападения акулы или еще чего такого.
А девушка все плавала и плавала, скорее всего и не за $400 в день. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акула явно под наркотой была или сытая до безобразия InBottle
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Акула явно под наркотой была или сытая до безобразия InBottle

Да! Не извесно: сколько она этих девушек давеча съела... Shocked
А может специально - невкусными кормили, чтоб аппетит отбить? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, девушек было много и каждой обещали по 400 баксов за день! Ok И ещё говорили, что акулы сытые! Fish Только не говорили почему. Сплошная экономия: платить некому и акул кормить не надо Dead
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Я понял, девушек было много и каждой обещали по 400 баксов за день! Ok И ещё говорили, что акулы сытые! Fish Только не говорили почему. Сплошная экономия: платить некому и акул кормить не надо Dead

Классная идея!!!
Только зачем же во всеуслышанье???
Нужно ж было запатентовать сначала!!! Who Is
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buddy писал(а):

Классная идея!!!
Только зачем же во всеуслышанье???
Нужно ж было запатентовать сначала!!! Who Is

Sergeich же сказал, что было это лет 8 - 10 назад, так что... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое это хорошо забытое старое! Нужно какое-нибудь нововведение. Rolling Eyes Например, те плавали в мокрых, а мы запустим в скинах и в трёхпалых рукавицах Cool
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Новое это хорошо забытое старое! Нужно какое-нибудь нововведение. Rolling Eyes Например, те плавали в мокрых, а мы запустим в скинах и в трёхпалых рукавицах Cool

Или в БСД на голое тело, и, опять же, в трёхпалых перчатках!
Деушек, естессно!!! Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergeich



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 407
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buddy писал(а):
La Bamba писал(а):
Я понял, девушек было много и каждой обещали по 400 баксов за день! Ok И ещё говорили, что акулы сытые! Fish Только не говорили почему. Сплошная экономия: платить некому и акул кормить не надо Dead

Классная идея!!!
Только зачем же во всеуслышанье???
Нужно ж было запатентовать сначала!!! Who Is


Mr. Green Думаю пора:
1. Обьявлять набор девушек.
2. Развернуть свой Луна-Парк или предложить идею в Океанариум. Beer Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeich писал(а):


Mr. Green Думаю пора:
1. Обьявлять набор девушек.
2. Развернуть свой Луна-Парк или предложить идею в Океанариум. Beer Dance

Девушек из своих, сертифицированных набирать будем, или неосведомлённых привлечём? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага было такое шоу лет 10-12 назад. Стояли они около метро "Ленинский проспект".
Только там она с аквалангом плавала. Менеджмент и акулы американские а девушки отечественные. Зарплата тогда у них была толи 300 толли 350 баксов.

Вся фишка в этом шоу в том что. Чтобы акуле дышать надо плыть. Особо в том аквариуме не расплаваешсь. И воду там гоняют принудительно. Чтобы акулы не задохнулись. А перед началом погружения циркуляцию отрубают. Акулы дуреют от гипоксии.
Но в принципе если как в том анекдоте про медведя который гасторбайтерами питался на стройке. То циркуляцию можно и не отключать Cool
И шоу интересное будет и акул кормить придется не так часто.
_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving