Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Флейм инструктора La Bamba о ПИТЕРСКОМ СУББОТНИКЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Надо Лёху Павлова спрашивать. Он точно знает, если у него есть... Cowboy
Лёха!!! Drive To Что это за хрень такая ЧЕРЕПАХА??? Shot


Ну, блин, прям как дети Smile Чурюпаха - се есть полный комплект щитков для верхней части тела, имеющий целью уменьшить повреждения оного в случае ударных нагрузок (встречи с тупыми тяжелыми предметами). Оные щитки закреплены на сетчатой элластичной рубашке, для удобства одевания и ношения. пример с фото: Тута, только на кнопку zoom нажать

Вотъ. При езде на двухколесном, монолыжном и пр. так сказать: Must Have ежели кости дороги Smile
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Павлов писал(а):

Ну, блин, прям как дети Smile Чурюпаха - се есть полный комплект щитков для верхней части тела, имеющий целью уменьшить повреждения оного в случае ударных нагрузок (встречи с тупыми тяжелыми предметами). Оные щитки закреплены на сетчатой элластичной рубашке, для удобства одевания и ношения. пример с фото:
Вотъ. При езде на двухколесном, монолыжном и пр. так сказать: Must Have ежели кости дороги Smile

Спасибо, Лёха, объяснил не разумному. Теперь буду знать! Beer А вещь-то хорошая Ok Кстати! Лёлик, тебе это точно надо! Читай выше: "при встрече с тупыми тяжёлыми предметами..." Имей ввиду)))
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cowboy Убрала, что сказала... Надеюсь, Константин спал, и ничего не видел... Cool

Последний раз редактировалось: Ольга Погорелова (Пн Май 29, 2006 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):

После такого придётся и тебе комплектик искать! Rofl
ЗЫ. Костя!!! Это не я называла тебя тупым земляным червём!!! Cool

А я вообще Костика ввиду не имел Who Is Это Вы как-то так опростоволосились Razz Сансей, я когда-нибудь думал о Вас плохо? Beer
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
А я вообще Костика ввиду не имел Who Is Это Вы как-то так опростоволосились Razz Сансей, я когда-нибудь думал о Вас плохо? Beer

La Bamba! Родной!!! Не вложи, а то попьём на моих поминках! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):

После такого придётся и тебе комплектик искать! Rofl
ЗЫ. Костя!!! Это не я называла тебя тупым земляным червём!!! Cool

А цитатка-то осталась... Эх-х-х... Dead Dead Dead
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
А цитатка-то осталась... Эх-х-х... Dead Dead Dead

Хороший был Лёлик, ласковый, хоть и вредный... Dead

Кстати, La Bamba, было мне тут счастье - ехать не за рулём и держать в руках пиво!!!
И поспать в промежутках! Beer Ты меня понимаешь!!! Cool


Последний раз редактировалось: Ольга Погорелова (Пн Май 29, 2006 10:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):

Хороший был Лёлик, ласковый, хоть и вредный... Dead

Ну ладно. Будем считать, что я тебя спровоцировал Mad Эх... Опять на амбразуру кидаться Shot Dead Хотя 80 на 105 всё же лучще чем 55 на 105 Ok Хоть какие-то шансы Cowboy
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Хотя 80 на 105 всё же лучще чем 55 на 105 Ok Хоть какие-то шансы Cowboy

Это ты о чём? Если о кг, то во мне 55 нету... Embarassed
Предлагаю 80+50! Cool Может, справимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это клёво на машине не за рулём кататься Beer Я вот сегодня с 8-ми утра за рулём... Drive To Bodun Кстати про тупые тяжёлые предметы Лёха начал. CoolЗначит он и провоцировал Arrow
P.S. Вот так инструктора слезают с темы и уходят от ответственности. Cowboy А что делать? Школа-то чья?
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Школа-то чья?

2В3 - форева!!! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):
La Bamba писал(а):
Школа-то чья?

2В3 - форева!!! Beer

Ever, forever and ever... Dance Что-то на Демиса Руссоса потянуло... А чего это у нас Лёха вдруг замолчал?.. Mr. Green
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Да, это клёво на машине не за рулём кататься Beer Я вот сегодня с 8-ми утра за рулём... Drive To Bodun Кстати про тупые тяжёлые предметы Лёха начал. CoolЗначит он и провоцировал Arrow
P.S. Вот так инструктора слезают с темы и уходят от ответственности. Cowboy А что делать? Школа-то чья?


Отъ лисье племя.... Smile

[Отползает на ранее подготовленные позиции, печалится о так и не купленом крыле]

ЗЫ: я свой!!! я тоже в 2В3 нырял!!! мне там закрытую воду проводили.... Titanic
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик, он свой!!! Beer Не дадим брата в обиду!!! Shot Защитим! Ok
Потому что, водолаз не сражается, он-спасатетель! Если что-то прапало-найдёт, затонуло-достанет, трудности преодолеет! И если ему повезёт, он умрёт молодым на глубине 60-ти метров и станет почти что героем!!! Почему люди хотят стать водолазами? Who Is
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Павлов писал(а):

[Отползает на ранее подготовленные позиции, печалится о так и не купленом крыле]

Не бойся! Это мы с виду ужасные, но ооочень добрые внутри! Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):
Алексей Павлов писал(а):

[Отползает на ранее подготовленные позиции, печалится о так и не купленом крыле]

Не бойся! Это мы с виду ужасные, но ооочень добрые внутри! Smoke

Особенно утром в понедельник... Bodun
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Особенно утром в понедельник... Bodun

Не печалься, La Bamba, будет и на нашей улице пятница! Beer
Только все ли доживут... Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Павлов писал(а):

Отъ лисье племя.... Smile

ЗЫ: я свой!!! я тоже в 2В3 нырял!!! мне там закрытую воду проводили.... Titanic


Аты, Лёх, заходи если что... Beer Не такому научим Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):


Аты, Лёх, заходи если что... Beer Не такому научим Rofl

Да! У нас тут такие специализации есть, ни у кого таких не найдёшь!!! Cool
Shark night drift river diver, например... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):
La Bamba писал(а):


Аты, Лёх, заходи если что... Beer Не такому научим Rofl

Да! У нас тут такие специализации есть, ни у кого таких не найдёшь!!! Cool


Да уж! Количество инструкторов на квадратный метр больше, чем плотность населения в самом заселённом районе Индии Diver Diver Diver Diver И все со своими специализациями... Beer Заодно, можно и с Костиком пообщаться, он тоже добрый! Dead Dead
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Заодно, можно и с Костиком пообщаться, он тоже добрый! Dead Dead

Это тоже отдельная специализация. Надо название только придумать. Razz
Ира, помоги! Titanic


Последний раз редактировалось: Ольга Погорелова (Пн Май 29, 2006 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):
La Bamba писал(а):
Заодно, можно и с Костиком пообщаться, он тоже добрый! Dead Dead

Это тоже отдельная специализация. Надо название только придумать. Razz

А чего тут думать-то?! Cowboy Kamikadze Diver! Shot Dead Только одно короткое теоретическое занятие. Курс проводит IDC Staff Lars Back Только деньги вперёд Figa
P.S. Карточка вместе с венком вручаются посмертно... Я скорблю... Sad Sad Sad
_________________
А я рыба, я рыба...


Последний раз редактировалось: La Bamba (Пн Май 29, 2006 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Ольга Погорелова писал(а):
La Bamba писал(а):
Заодно, можно и с Костиком пообщаться, он тоже добрый! Dead Dead

Это тоже отдельная специализация. Надо название только придумать. Razz

А чего тут думать-то?! Cowboy Kamikadze Diver! Shot Dead Только одно короткое теоретическое занятие. Курс проводит IDC Staff Lars Back Только деньги вперёд Figa

Не, практика - обязательно! А для особо одарённых - с открытой водой.
Мы ассестировать сможем! Должен же кто-то опыт перенимать. Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто пойдёт на "Пираты карибского моря 2"? Drive To По ходу с 14 июня начинают крутить? Smoke
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
А кто пойдёт на "Пираты карибского моря 2"? Drive To По ходу с 14 июня начинают крутить? Smoke

Не, в зал не охота. Go Down Сообщи, когда ты его в своём Эклипсе в прокат пустишь, может напрошусь на сеансик? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

к странице     
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving