Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Пирометр и его ружья.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Пирометр и его ружья. Ответить с цитатой

Помнится питерский Пирометр (завод такой на Петроградке) делал ружья для повохов, и главное слинги. Умерло производство или клепают еще?
Если есть у кого контакты, дайте.
Где купить пару слингов?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, как-то не прижились охотники на этом форуме Smile
Я time after time бываю у Хантера на сборищах. Там про Пирометры разговоры слышал.
Ежели виртуально, то лучше на Тетисе поспрошать.
Или сам могу у кого при случае разузнать.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Я time after time бываю у Хантера на сборищах.


Обсудите вопрос с развитием раздела этого форума на очередном сходняке у Лёхи, а? Форум не ведомственный, в охот-клубы никто никого не загоняет. Чего игнорировать-то? Тут с основания держится раздел для подохоты, ну ей богу даже обидно как-то Sad

Если надумаете, то технически могу помочь ссылку сюда у Лёхи прикрутить. Его http://www.fishgun.spb.ru/ тоже ведь на этой же машине хостится - технически нет проблем никаких.

То nereis: Ружья Пирометр делает. Слинги не хочет, хотя мы их толкаем на эту тему постоянно. Если нужны координаты ответственного за выпуск этой продукции человека на Пирометре, то звякни Боре. Он с ним регулярно контактирует.

Только они всё равно слинги делать не будут, имхо Sad Мой слинг на Белом задевали куда-то и сам мечтаю новый Пирометровский купить, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

Обсудите вопрос с развитием раздела этого форума на очередном сходняке у Лёхи, а? Форум не ведомственный, в охот-клубы никто никого не загоняет. Чего игнорировать-то? Тут с основания держится раздел для подохоты, ну ей богу даже обидно как-то Sad


Приму к сведению и попробую предложить.
Мне и самому странно, почему не хотят охотники сюда заходить.
Когда-то спрашивал, но ничего вразумительного не услышал в ответ
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог вспомнит что такое слинг Crying or Very sad
по поиску Яндекса нашел:
- Слинги (стропы из полипропиленового каната) для погрузки пиломатериалов:
Длина 5,5 метров, SWL 1700 кг. *
* Уточните цену по телефону: (901) 300-2881 или по почте: info@KANAT.spb.ru
http://kanat.spb.ru/prod_1.html


- http://www.slingline.ru/

может это и не то, но я хоть понял о чем говориться. Smile
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):

может это и не то, но я хоть понял о чем говориться. Smile

У слинга стрела не вылетает как у ружья, а остается в рукоятке.
Стрела длинная около 2-х метров, рукоятка с курком. Может быть с резинкой или пружиной.
Применяется для охоты на норную рыбу.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно забрёл на тему, глядь - а слинги то в дюффците Razz а у меня есть новьё неодёванное Smile -купил на "пирометре" в 2000 г да так и ни разу не сподобился употребить..рыбку жалко Fish ..продавать не хочу - вдруг жисть так повернёться, что только ентим прибором пропитаться и смогу, а вот попользоваться мог бы дать страждущей братии...так что если хто без ентова прибора жисть свою не мыслит-милости прошу, пишите в личку...хотя рыбку Fish всё равно жалко... Crying or Very sad
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlik



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай,

Как бы увидить Ваш чудный девайс??? Diver
Diver А ещё бы и попользовать? Swim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
Случайно забрёл на тему,глядь-а слинги то в дюффците Razz а у меня есть новьё неодёванное Smile -купил на "пирометре" в 2000г да так и ни разу не сподобился употребить..рыбку жалко Fish ..продавать не хочу-вдруг жисть так повернёться,что только ентим прибором пропитаться и смогу,а вот попользоваться мог бы дать страждущей братии...так что если хто без ентова прибора жисть свою не мыслит-милости прошу,пишите в личку...хотя рыбку Fish всё равно жалко... Crying or Very sad
Новый надо дорабатывать обязательно:
1. Выкидывать одно колено у стрелы и подрезать резинку.
2. Ставить курок на пипку для спуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlik



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирометр ружей больше не делает Crying or Very sad только ремонтируют Smile
Но у них есть запасы...
Могу дать телефон если интересно там все расскажут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Оружейном дворе на Маршала Говорова ( http://www.ordvor.com/ ) на днях видел в продаже слинги Пирометра.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavlik



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завод ПИРОМЕТР это органиация не поддающаяся анализу. Bodun Они ружья, то делают, то якобы не делают. Знаю их, ибо арендуем у них площади Cowboy

А нету ли у кого нить описания \ фото Пирометровских слингов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaNTeR



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то и я тута Smile
_________________
еж птица гордая - пока не пнешь, не полетит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaNTeR писал(а):
наконец то и я тута Smile


А я уже к тебе было послать собирался интересующихся Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HaNTeR



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отставить посылать интересующихся !!! .... Wink
_________________
еж птица гордая - пока не пнешь, не полетит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving