Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


МТС .
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов Евгений писал(а):
Всякое овно экспортируете. Грех это Crying or Very sad ... Razz
Это рынок. Есть спрос - есть и предложение. Так что это не экспорт, а импорт )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSPb



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 1388


СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mts_support писал(а):
Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
Если Вы не согласны с начислениями, напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, контактный номер, период списаний и ник на этом форуме. Проведем проверку по каждому вопросу.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801


Обычно ворьё ваш МТС, списывает за отключенные услуги. Закончится оплаченный период и бай мтс.
_________________
? и??d? ин ??? '?н??d??du qн?иЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 08:45    Заголовок сообщения: Re: МТС . Ответить с цитатой

Опять попытались тиснуть по-мелочи. Позвонил - вернули всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Списали в пятницу деньги со счета, около 250-ти рублей. Звоню в МТС: -Вы выходили в интернет в такой то период!
Не стал спорить, что никуда не выходил.. Спрашиваю, сколько скачал?
Ответ, около 8 мегабайт.
-Сколько стоит 1 мегабайт на моём тарифе?
- Около 9 рублей...
-Так сколько Вы должны были списать?
- Примерно 80 рублей.
-Почему списали больше 250 рублей?
Пауза..., Да, была ошибка сегодня ночью вернем Вам деньги.
Суббота 30 апреля днем... Денег на счет не пришло... Звоню...
-Да все верно, но понимаете у нас очередь.
-Очередь из таких же обманутых как и я?
В ответ тишина, заминка.
- Что Вы хотите?
Отвечаю, что хочу чтобы телефон работал. Предлагают "доверительный платеж" 200 рублей, согласился. Так как по их вине уже было минус 75 рублей, на остатке стало 125 рублей.
Воскресенье 31 марта: днем остаток около 119 рублей (специально стал смотреть баланс почти каждый час), вдруг БАХХХХ! минус 370 рублей, минус 390 рублей, минут 415 рублей!!!!! Звоню:
-Что Вы хотите?
-Разобраться...
- За вечер 30.03 и днем 31.03 Вы скачали 11000 (ОДИНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ) мегабайт!!!!!!
Теперь уже пауза с моей стороны....
- А какой у меня тариф за мегабайт?...
- Около 9 рублей...
-Т.е. я по Вашему должен Вам около 99000 рублей?????
- Уважаемый клиент, что Вы от нас хотите???
Кладу трубку.... На всякий случай записывал все разговоры с их операторами в телефоне.
Утро 01.04..... Личный счет минус 468 рублей с копейками, т.е. по мелочам продолжали списывать и после блокировки. Корпоративный счет, на который сегодня упало 1000 рублей, остаток 37,7 рубля, т.е пропало еще примерно девятьсот шестьдесят рублей..... Но радует, что пока не минус 99000 рублей.
Вот и что с этими уродами делать? Нести аудиозаписи и заявление в прокуратуру? По всем мне доступным контактам у МТС соответствующие письма разосланы.
P.S. Не воспринимите как первоапрельскую шутку.... Мне сегодня уже не до шуток из за этих козлов....
P.S. Проверил баланс, остаток на корпоративном счете 46,40..... Вернули 9 рублей что ли? Было 37,7 с утра....
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, разбушевалась там стихия. На прошлой неделе с МТС номера для навигатора ушло 100р. В год-полтора на пробки клал им 200р.
Переключился на мегафон, т.к. есть опция по инету за 100р. в месяц, которой хватает мне на всё (пробки в авто, инет в метро и маршрутках).

Похоже на массовый сбой/ошибку ПО. Оставить заявление и ждать восстановления БД - им самим от этого в бухгалтерии обвал.

Кстати, на тему 1 апр.: Пулково значительно расширил флот боингов а/к http://www.pulkovoairport.ru/online_serves/online_timetable/departures/ Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛДА



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 217
Откуда: СПБ "БТ"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не так с Боингами? Вы имеете ввиду строчки типа"В738"? Так в авиации так принято обозначать модификацию самолёта. Конкретно это Боинг 737-800.Вот тут почитать можно. Или что-то другое?
_________________
Дмитрий
Ложкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛДА писал(а):
А что не так с Боингами? Или что-то другое?

C 60 февраля Вас Smile Это шутка такая была.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей-А



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1144


СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На номер МТС,
Постоянно приходит СМС реклама ( такса , кредиты итд )

КТО ЗНАЕТ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ Question
ЗАДОЛБАЛИ Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yojik



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 149
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, никак - ранее была доступна услуга по отключению смс с коротких номеров, теперь нет... Может, через письменное заявление в офисе попробовать?.. Самого достало уже - всякий хлам валится. Причем даже на номер, купленный в планшет и нигде не засвеченный. Эти уроды сливают базы абонентов кому ни попадя, а потом разные конторы платят денежку за рекламные рассылки (((
_________________
DM PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрич



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 382
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей-А писал(а):
На номер МТС,
Постоянно приходит СМС реклама ( такса , кредиты итд )

Не про МТС, но .....у меня на Мегафон тоже самое. В день от 2 смс с рекламой
_________________
Алексей, CMAS*, AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bes



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 358


СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон.
В городе вроде тихо,но стоит выехать в Лен.обл начинают сыпаться смс(такси,пицца итд)
Денег вроде не жрет-но лично меня раздражает жутко.Офис мегафона говорит что никаких подписок нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioch



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1753
Откуда: Владимир Иоч, Санкт-Петербург, CHY-KRA CLUB

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой вот сервис: Отписаться от СМС-рассылок

Сам не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yojik



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 149
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засветить свой номер в очередной базе данных, по которой потом будет валиться такой же спам? ))) Только еще добавится спам о защите от спама Mr. Green
_________________
DM PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vioch писал(а):
Есть такой вот сервис: Отписаться от СМС-рассылок

Сам не пробовал...


Интересный сервис. Надо будет попробовать при очередном "спампе". А то "на такси поехать" уже пачками предлагают Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yojik



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 149
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):


Интересный сервис. Надо будет попробовать при очередном "спампе". А то "на такси поехать" уже пачками предлагают Smile


Аналогично. Главное - есть даже в телефоне черный список, но при попытке добавить туда пишет "неверный номер", хотя иногда срабатывает - уже штук 10 в блоке.
С возвращением, кстати! Smile Как насчет сухих перчаток? В вс буду в Авроре, опробовал бы уже Wink
_________________
DM PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yojik писал(а):
С возвращением, кстати! Smile Как насчет сухих перчаток? В вс буду в Авроре, опробовал бы уже Wink


Смотри ЛС
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы.
Попробовал поиграть в smsnenado.ru

Пожаловался на пару рекламных СМСок. После отправки информации пришли на почту уведомления, что заявки приняты.

Через какое-то время пришло письмо, что по одной заявке они "усовестили" одного из рассыльщиков и сказали "чтобы больше так не делал" Smile
Посмотрим что будет дальше.
При "рецидиве" рекламной рассыки посоветовали в ФАС поябедничать.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэхэй! И снова на сцене воры рецедивисты МТС! After Drink

Напомню, полтора года назад у меня уже крали около 1000р, которые якобы были списаны за короткие смс (это модеме воткнутом в сервер на протяжении многих лет):
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=13330&postdays=0&postorder=asc&start=50

После того, как написал по совету Бориса Сергеева, а также после звонка с службу поддержки деньги вернули, а главное, поставили на мой номер запрет на эти короткие номера.

Ура! Подумал я. Теперь у меня волшебная симка, с защитой от подобных мошенничеств! Снаряд в одну воронку не попадает, я лояльный клиент, жизнь прекрасна.

Ога...

С этой же симкой (последние несколько месяцев она живет у меня в планшете) в Яндексе по запросу "аккорды rammstein ohne dich" открываю пару страниц, разумеется половина из них какой-то трэш с целюлитом и дергающимися картинками. Вобщем обычный такой интернет.

Хлоп, через 15 мин меня отключают. Сегодня выяснил, что с меня списали 41р99к за ПЛАТНЫЙ ТРАФИК!
Забавно:
1. 20го числа я заплатил 450р в месяц за 15 ГИГАБАЙТ!
2. К 1му числу я израсходовал менее 1Гб.
3. На моем счете было лишних 41.61 руб, которые эти УРОДЫ, почему-то решили отдать мошенникам засирающим выдачу дергающимися картинками с целюлитом. (примечательно, что никаких кнопок дипа "да" "согласен" итп я не нажимал)
4. ОК, у меня путем мошенничества сняли со счета 41.99 - хэхэй, с кем не бывает! Но это приводит к отрицательному балансу в ЦЕЛЫХ 38 КОПЕЕК!!! Из за этого у меня выключается мой БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА 15ГБ ЗА КОТОРЫЙ Я ЧЕСТНО ЗАПЛАТИЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД!

5. Звоню (с телефона Теле2, там кстати, ни разу ничего не воровали) вешу на ожидании сначала на одном номере минут 15 там мне робот диктует другой номер, потом на этом еще минут 10 на этом номере, там сначала один человек меня переводит на девушку, которая как попугай повторяет "свас все нормально списали за платный трафик". Причем говорит, что да, действительно запрет на платные смски у меня стоит!!! Я ее прошу вернуть деньги, что я хочу оставить заявку на разбор моей ситуации. Она как попугай опять повторяет тоже самое и предлагает идти в салон МТС и писать заяву. На что я ей отвечаю, что если я пойду в салон, то это будет салон Мегафона и пойду я за новой симкой. И громко крича матерные ругательства кладу трубку.

6. Интернет мне нужен (тем более я за него заплатил) кладу на счет из банк-клиента 40коп (ну чтобы баланс стал положительным.
7. Деньги приходят, мой баланс становиться 0р 2коп. Но воры из МТС по прежнему считают это ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ балансом и интернет мне НЕ включают.
8. Я не гордый кладу еще 2 руб. Интернет включают.

Т.Е. ЭТИ МИЛЫЕ-МИЛЫЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ИЗ МТС, МИЛО УЛЫБАЯСЬ ВЗЯЛИ ИЗ МОИХ ДЕНЕГ 42 ДОЛБАНЫХ РУБЛЯ И ОТДАЛИ ПРЯМЫМ ВОРАМ И МОШЕННИКАМ и заодно отключили мой интернет, за который деньги еще неделю забрали себе!

Вобщем МТС ворье еще то, причем даж не заморачиваются, что уже один раз попались.
Посылаю им лучи блевотины и поноса, пусть в их сотах выгорит тысяча транзисторов, а соты навсегда потеряют синхронизацию!
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с вышенаписанным вопрос:

1. Какого оператора выбрать для 3G интернета - пусть будет дорого, но чтобы было ЧЕСТНО?
2. Кто-нибудь реально писал по такой теме в Прокуратуру? (я имею в виду обращение с сайта - нужен образец заявления).
3. Аналогично по Роскомнадзору - что писать?

Может кто хочет присоединиться, попробовать сделать коллективную заяву?

P.S. Если-что 42 рубля назад мне не нужны, на этот раз хочется попить крови.
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Покомеда писал(а):
В связи с вышенаписанным вопрос:

1. Какого оператора выбрать для 3G интернета - пусть будет дорого, но чтобы было ЧЕСТНО?


Попробуйте перейти на Ростелеком, пока (уточняю ПОКА) слышал хорошие отзывы.
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mexovoi



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 222
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком- качество интернета After Drink
Коннект на нуле во многих точках города. В общем я бы не порекомендовал.
У меня в планшет воткут пчелайн. Вроде без нареканий. инет безлимит (300 руб в месяц) Уже год кладу раз месяц ровно 300 руб. и все ОК.


ЗЫ. Хотя качество пчелайна в телефоне меня уже ЗАДОЛБАЛО!
Вечно то разрывы связи, то нет сети, то еще что-нить. Думаю на мегафон уйти с сохранением номера.
_________________
SSI Master Diver. Саша Мех.
SM Diver TDI. DP Diver TDI ; NSS-CDS - Full Cave
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artyom



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 198
Откуда: C-Петербург, Васька

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Покомеда писал(а):
В связи с вышенаписанным вопрос:

1. Какого оператора выбрать для 3G интернета - пусть будет дорого, но чтобы было ЧЕСТНО?

Довольно давно пользую Yota - никаких проблем. втыкаешь их модем в USB и все - никаких настроек, сразу работает. Скорость регулируешь как тебе надо, онлайн (если не лениво можешь даже перед использованием ставить макс скорость, а после переходить на минималку). От того, какую выбрал зависит стоимость. Удобно. Даже дома интернет лениво проводить другой - пользую и дома тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав Глазунов



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто поднял эту тему со скрытыми платежами. По предварительным подсчетам сумма переплаты за услуги, которыми я не пользовался составила 14500 руб с 2011 года. Написал претензию в МТС. Теперь буду разбираться.
_________________
No dive - no life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОП просит пользователей мобильной связи жаловаться на своих операторов Smile
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Крымской поездки подключил себе номер МТС
+ 981 965 3256
Положил туда деньги. Две недели не пользовался, а часть денег списали.
Сходил в офис на углу Вознесенского и Казанской. Деньги обещали вернуть на счет.
Приход денег не отслеживал.
После поездки в Крым решил расторгнуть договор, так как основной номер на Мегафоне.
Взял в Сбербанке реквизиты своей карты и пошел в тот же офис. Это было 22.10.2014
Мое заявление принял менеджер Артем Александрович Е (фамилия неразборчива)
Он все проверил, взял копию (я настоял) реквизитов карточки и пообещал что возврат будет сделан на карту.
Деньги на карту так и не пришли.
Сегодня сходил опять в этот же офис. Там посмотрели что то в компьютере и сказали что так как счет у меня написан неразборчиво, деньги отправлены не были.
Как так? Или может сотрудник принимавший у меня заявление некомпетентен или допустил ошибку. Или это общая практика невозврата малых сумм.
Ведь не каждый пойдет отслеживать возврат 300 ре.
Оформил сегодня повторно у старшего менеджера (Соболева Е.А, код офиса 050105603) очередное заявление. На этот раз заявление заполнено рукой менеджера. на случай опять неразборчивого почерка. И в очередной раз сделана копия моих реквизитов.
Сказали ждать 45 дней.
Интересно поправка на курс будет?

Текст продублировал сюда blogs@mts.ru <blogs@mts.ru>
и на сайт МТС
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving