Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Фридайвинг.
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий123



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 364
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 09:02    Заголовок сообщения: Фридайвинг. Ответить с цитатой

Начало темы здесь http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=168709#168709
Admin


Господа!
Как пользователь Ваших услуг хочу предложений на купоны или скидки по обучению фридайвингу (именно ныряние на глубину на задержке) Diver. При хорошем предложении подтяну коллектив заинтересованных (снаряга своя в наличии).
Дайвингу с женой уже научился по Вашим предложениям-понравилось. Во всю уже дайверим в местных и иностранных водоемах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий123



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 364
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий123 писал(а):
Господа!
Как пользователь Ваших услуг хочу предложений на купоны или скидки по обучению фридайвингу (именно ныряние на глубину на задержке) Diver. При хорошем предложении подтяну коллектив заинтересованных (снаряга своя в наличии).
Дайвингу с женой уже научился по Вашим предложениям-понравилось. Во всю уже дайверим в местных и иностранных водоемах.


Добавлю: интересует предложение в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Re: Фридайвинг. Ответить с цитатой

Юрий123 писал(а):

Господа!
Как пользователь Ваших услуг хочу предложений на купоны или скидки по обучению фридайвингу (именно ныряние на глубину на задержке) Diver. При хорошем предложении подтяну коллектив заинтересованных (снаряга своя в наличии).
Дайвингу с женой уже научился по Вашим предложениям-понравилось. Во всю уже дайверим в местных и иностранных водоемах.

Давно хотел сделать такую группу. Есть даже и тренер. Предварительно разговаривал с Мишей Медником. Занятия можно проводить в Невской волне.
Но вопрос как всегда упирается в деньги (оплата воды и тренера). Если действительно хотите тренироваться то давайте обсуждать.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько в рублях может стоить такого рода обучение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
А сколько в рублях может стоить такого рода обучение?


Если включить логику, то равно стоимости воды, плюс оплата тренеру.

Стоимость прохода в бассейн можно посмотреть в таблице

Абонемент на 4 посещения вечером стоит 400 х 4 = 1600 ре
Абонемент на 8 посещений вечером стоит 380 х 8 = 3040 ре
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Пн Фев 13, 2012 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий123



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 364
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Если включить логику, то равно стоимости воды, плюс оплата тренеру.


Характеристики комплекса: две плавательные чаши 50*25 м. глубиной 2,2 м. и 25*25 м. глубиной 2,8 м.
Мой рост с фридайверскими (охотничьими) ластами 2.40 м. Я не смогу там нырять Shocked . Даже продуваться нет необходимости. А в моем понимании фридайвинг-это ныряние на глубину, (а не в длину) с элементами обязательного продувания. Предварительный коллектив -5 человек. Если будет интересно, подтянуться еще любители с длинными ластами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий123 писал(а):

Характеристики комплекса: две плавательные чаши 50*25 м. глубиной 2,2 м. и 25*25 м. глубиной 2,8 м.
Мой рост с фридайверскими (охотничьими) ластами 2.40 м. Я не смогу там нырять Shocked . Даже продуваться нет необходимости. А в моем понимании фридайвинг-это ныряние на глубину, (а не в длину) с элементами обязательного продувания. Предварительный коллектив -5 человек. Если будет интересно, подтянуться еще любители с длинными ластами...


Если вы про бассейн Невская волна, то у вас немного неправильные данные.
Мы проводим занятия в прыжковой чаше, глубина там примерно 6 метров. Нырять сможете ...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yelena Varshavskaya



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 315
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Юрий123 писал(а):

Характеристики комплекса: две плавательные чаши 50*25 м. глубиной 2,2 м. и 25*25 м. глубиной 2,8 м.
Мой рост с фридайверскими (охотничьими) ластами 2.40 м. Я не смогу там нырять Shocked . Даже продуваться нет необходимости. А в моем понимании фридайвинг-это ныряние на глубину, (а не в длину) с элементами обязательного продувания. Предварительный коллектив -5 человек. Если будет интересно, подтянуться еще любители с длинными ластами...


Если вы про бассейн Невская волна, то у вас немного неправильные данные.
Мы проводим занятия в прыжковой чаше, глубина там примерно 6 метров. Нырять сможете ...


Юрий, 6м это конечно лучше чем 2.8, но научиться нырять в глубину Вы там все равно не сможете, ибо глубины нет Smile А для освоения базовых навыков большой разницы нет.
_________________
Инструктор NDL VY 2-4576
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий123 писал(а):


Характеристики комплекса: две плавательные чаши 50*25 м. глубиной 2,2 м. и 25*25 м. глубиной 2,8 м.
Мой рост с фридайверскими (охотничьими) ластами 2.40 м. Я не смогу там нырять Shocked . .


Это на Хлопина 10 Центр Плавания эти размеры и глубина.

На Джона Рида Невская волна :

две плавательные чаши 50*25 м. глубиной 2,5 м.
и
33,3×25 м глубиной 5,5 метра
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий123



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 364
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yelena Varshavskaya писал(а):

Юрий, 6м это конечно лучше чем 2.8, но научиться нырять в глубину Вы там все равно не сможете, ибо глубины нет Smile А для освоения базовых навыков большой разницы нет.


А где смогу? в нашей местной водичке находили для тренировки 12 м с местным прозраком 2м, на море больше 20м пока не могу... Но хочу глубже и дольше, как и вся моя компания друзей с длинными ластами.. Поэтому и ищем возможность поднять свой уровень.. но по ценам ГруппонаSmile)). Эта тема выросла из раздела демпинг. Но наверное демпинга не будет...Хотя длинные ласты на мой взгляд в магазинах пользуются спросом не намного меньше, чем дайверские..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, в глубину по демпингу, а вот на поверхность уже по рыночным расценкам.... Wink
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий123 писал(а):

Поэтому и ищем возможность поднять свой уровень.. но по ценам ГруппонаSmile)). Эта тема выросла из раздела демпинг. Но наверное демпинга не будет...Хотя длинные ласты на мой взгляд в магазинах пользуются спросом не намного меньше, чем дайверские..

Я не совсем понял. Вы хотите проходить и платить меньше стоимости прохода в бассейн и еще и тренер что бы бесплатно вас учил.
Или что то другое?
Цены я примерно обозначил на 4 и 8 занятий, тренер оплачивается отдельно по 100-200 ре с человека в зависимости от количества человек в группе.
Занятия можно проводить по понедельникам и средам.
Здесь в теме отметилась Лена Варшавская, можете ходить к ней в группу. У Ульянова и Докучаева свои клубы, они представлены здесь.
Я предлагаю в качестве тренера Мишу Медника. Он достаточно известен в своих кругах.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hondje



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 139
Откуда: H20-LLAND

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халява уже близка [url=http://бассейн-спб.рф/raspisanie-zanyatii-v-basseine]бассейн студгородка[/url],
осталось только купить студбилет, хотя и в целом дешевле
_________________
eb en vloed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondje писал(а):
Халява уже близка [url=http://бассейн-спб.рф/raspisanie-zanyatii-v-basseine]бассейн студгородка[/url],
осталось только купить студбилет, хотя и в целом дешевле


По всему бассейну глубина 2.2 метра. Нет мелкой воды ,нет глубокого углубления. Ровный
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondje писал(а):
Халява уже близка [url=http://бассейн-спб.рф/raspisanie-zanyatii-v-basseine]бассейн студгородка[/url],
осталось только купить студбилет, хотя и в целом дешевле

Почему халява? Для нестудентов есть вполне определенная стоимость разовых посещений и абонементов, даже справку с поликлиники требуют.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hondje



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 139
Откуда: H20-LLAND

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

По всему бассейну глубина 2.2 метра. Нет мелкой воды ,нет глубокого углубления. Ровный

а зачем в бассейне углубления и мелкая вода? Мы не дети и прыгуны .


nereis писал(а):

Почему халява? Для нестудентов есть вполне ...

я плачу где-то 3 евро за 2-3 часа и вообще плохо понимаю, как это нырять 4-5 раз в неделю по таким ценам. Shocked
_________________
eb en vloed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondje писал(а):

а зачем в бассейне углубления и мелкая вода? Мы не дети и прыгуны .


Если вы инструктор и обучаете людей, то должны понимать что первое погружение желательно делать с мелкой воды. И желательно что бы можно было высунуть голову. Глубокая вода нужна для выполнения некоторых обязательных упражнений.
Только мелкая или только глубокая тоже плохо - догадайтесь почему.
У фридайверов своя специфика.

hondje писал(а):
я плачу где-то 3 евро за 2-3 часа и вообще плохо понимаю, как это нырять 4-5 раз в неделю по таким ценам. Shocked


Ну тогда вам нужно копить три евро и бежать в этот бассейн. Успехов!
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий123



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 364
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Я не совсем понял. Вы хотите проходить и платить меньше стоимости прохода в бассейн и еще и тренер что бы бесплатно вас учил.
Или что то другое?
Цены я примерно обозначил на 4 и 8 занятий, тренер оплачивается отдельно по 100-200 ре с человека в зависимости от количества человек в группе.
Занятия можно проводить по понедельникам и средам.
Здесь в теме отметилась Лена Варшавская, можете ходить к ней в группу. У Ульянова и Докучаева свои клубы, они представлены здесь.
Я предлагаю в качестве тренера Мишу Медника. Он достаточно известен в своих кругах.


Если бы Докучаев брал бы намного дешевле своего курса-ходил бы к нему-душевный и опытный человек и наверное по делу бы учил. Но для сравнения с его курсом подводной охоты по его цене -курс Дайвинга закрытую воду 4 занятия прошел за 1700 руб. плюс учебник. За эти деньги дали теорию, снарягу, правильный опыт (мне понравились все занятия) и погружения в бассейне-плюс 1 инструктор был на 3-х учеников (всем хватало времени).
Сейчас хожу на подводное плавание за 600 руб. занятие-цена в принципе устраивает. Но в данный момент учат выносливости (качаю мышцы голени и бедра при плавании с ластами) и правильно плавать под поверхностью воды в мелком бассейне. Что не устраивает-мне необходимо правильно научиться именно нырять с места, сразу продуваться и уходить на глубину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий123 писал(а):

Если бы Докучаев брал бы намного дешевле своего курса-ходил бы к нему-душевный и опытный человек и наверное по делу бы учил. Но для сравнения с его курсом подводной охоты по его цене -курс Дайвинга закрытую воду 4 занятия прошел за 1700 руб. плюс учебник. За эти деньги дали теорию, снарягу, правильный опыт (мне понравились все занятия) и погружения в бассейне-плюс 1 инструктор был на 3-х учеников (всем хватало времени).
Сейчас хожу на подводное плавание за 600 руб. занятие-цена в принципе устраивает. Но в данный момент учат выносливости (качаю мышцы голени и бедра при плавании с ластами) и правильно плавать под поверхностью воды в мелком бассейне. Что не устраивает-мне необходимо правильно научиться именно нырять с места, сразу продуваться и уходить на глубину.

Так а что вы от меня хотите?
То что мы планируем организовать с Мишей будет стоить дороже. Как минимум 2500 за 4 занятия.
По насыщенности тренировок и что там будет лучше обсудить с Михаилом.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий123



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 364
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Так а что вы от меня хотите?
То что мы планируем организовать с Мишей будет стоить дороже. Как минимум 2500 за 4 занятия.
По насыщенности тренировок и что там будет лучше обсудить с Михаилом.


От Вас ничего не хочу. Но помимо Вас эту переписку читают наверное представители других организаций..Я для этого ее и завел. А то для дайверов демпинг налицо Smile , а для фридайверов ничего. Может для кого-нибудь эта дискусия будет являться бизнес-идеей. На нас даже снаряги не надо закупать, у нас все свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий123 писал(а):

От Вас ничего не хочу. Но помимо Вас эту переписку читают наверное представители других организаций..Я для этого ее и завел. А то для дайверов демпинг налицо Smile , а для фридайверов ничего. Может для кого-нибудь эта дискусия будет являться бизнес-идеей. На нас даже снаряги не надо закупать, у нас все свое.

Я все равно вас не совсем понимаю.
Я говорю что стоимость занятия складывается из двух величин - разовое посещение бассейна, плюс оплата тренера. Вы говорите что нет, давайте все дешевле работайте, давайте пусть тренер работает бесплатно. В этом заключается ваша бизнес идея? Если предложенный мной бассейн вас не устраивает, идите в тот который берет за час воды 100 или 200 рублей, тогда вы будете платить меньше, плюс быбирите из ваших друзей тренера, который будет работать бесплатно.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, перечитал все и кажется понял. Вы один из тех кто обучился на OWD по купону за 1700 ре, и теперь хотите купон на фридайвинг за подобную сумму.
Это явно не к нам. Я пока не готов оплачивать ваши развлечения. Не вижу где потом можно отбить мои затраты.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Я предлагаю в качестве тренера Мишу Медника. Он достаточно известен в своих кругах.


Вот немного про Михаила:
Мастер спорта России по подводному спорту.
С 2007 - сборная города СПБ по фридайвингу.
С 2009 - сборная России по фридайвингу CMAS.
Основная специализация: динамическое апноэ в ластах, JumpBlue.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hondje



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 139
Откуда: H20-LLAND

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под "квадрат смерти" нужен бассейн глубже 10м, а открытую воду вы не любите Smile
Реальное достижение Михаила - 16х50м за 13:10, от этого и следовало бы толкаться.
_________________
eb en vloed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondje писал(а):
Под "квадрат смерти" нужен бассейн глубже 10м, а открытую воду вы не любите Smile
Реальное достижение Михаила - 16х50м за 13:10, от этого и следовало бы толкаться.


+200 м. в ластах Wink
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море". Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving