Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сафари на Дальний юг с 4 по 11 августа.
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artem



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Сафари на Дальний юг с 4 по 11 августа. Ответить с цитатой

Привет всем кто меня знает и с кем еще не знаком! :-)

Немножко устал от 4-х летнего сидения в Шарме и поэтому решил не на долго сменить обстановку!))))
Приглашаю всех желающих на сафари на Дальний Юг!

Корабль: "Dolce Vita" класс люкс, 2004 год. интерьер выполнен в дереве. Все 11 кают снабжены индивидуальным контролем системы кондиционирования, в каждой каюте свой минибар и санузел. Просторный салон-гостиная также кондиционирован, оборудован TV/Video, DVD и Stereo аппаратурой. 2 просторных сан-дека предоставляют 22 гостям предостаточно места для комфортного отдыха.

Длина: 36 метрa Ширина: 8,7 метров Двигатели: Два двигателя MAN engines, каждый 800 HP Генератор: 2x45 KW Навигационное оборудование: Эхолот радар спутниковый телефон VHF GPS

Безопасность: Спасательные плоты 45 спасжилетов Мед. кислород и комплект первой мед. помощи Противопожарные и сигнальные средства

Условия проживания: 11 кают (3 Suites, 8 Double) со своей ванной комнатой/туалетом, кондиционером, минибаром. Просторный салон оборудован DVD, Video/TV and Sound system, кондиционером и Ice Maker Два зодиака

Стоимость 1100$

В стоимость включено: Проживание, питание и прохладительные напитки на борту. Грузы, баллоны,услуги дайвгида, трансферт из Хургады и обратно.

Дополнительно оплачиваются: Авиабилеты до Хургады и обратно, виза + сопровождение в аэропорту (20$)Страховка (25$)Сборы за посещение национальных парков (125$)

Информация по телефону в Египте: +20127726135
Мыло: dive_instr@mail.ru. аська: 199311662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Renegade



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 59
Откуда: Hurghada, Egypt

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 15:17    Заголовок сообщения: "Дальний Юг с 4 по 11 августа" Ответить с цитатой

А что за нац.парки собираетесь посещать за $125?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
александр иванов



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 62
Откуда: Санкт Петербург кафе "Сова"; Pro Diving Club

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, привет!!!
Ты, своим предложением, посеял смуту в нашу дружную группу! А она у нас выросла ещё на 5 человеков. Мы собирались в эти числа идти на яхте "Самер ленд", а тут ты!
Есть несколько вопросов.
Dolcte Vita уже знает, что ты её зафрахтовал?
Ты на дальнем юге бывал или будешь их изучать вместе с группой?
На группу 15-18 чкловек скидка есть?
Как оплачивают своё прибывание сочувствующие?

Если заинтересуешь имей нас в виду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artem



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Саша!
Очень рад что ты проявился! Сейчас не буду отвечать на твои вопросы, т.к в первых числах июня я буду в Питере!))))) И все расскажу!))) А заинтерисуетесь, или нет... иншалла!))))))))))))))))
До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artem писал(а):
Сейчас не буду отвечать на твои вопросы, т.к в первых числах июня я буду в Питере!))))) И все расскажу!))) А заинтерисуетесь, или нет... иншалла!))))))))))))))))
До встречи!
Ураааа!!!!!

Тёмыч! Если не почтишь нас своим визитом, то я всё брошу, поеду в Шарм, и тоже к тебе не зайду и не позвоню. Так и знай Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renegade



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 59
Откуда: Hurghada, Egypt

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр иванов писал(а):
Мы собирались в эти числа идти на яхте "Самер ленд"

Что за яхта ("Самер ленд") имеется в виду?? Что-то новое, или очепятка? Я знаю "Спринг лэнд" и "Саммер дрим". Что-то третье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
александр иванов



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 62
Откуда: Санкт Петербург кафе "Сова"; Pro Diving Club

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что за яхта ("Самер ленд") имеется в виду?? Что-то новое, или очепятка? Я знаю "Спринг лэнд" и "Саммер дрим". Что-то третье?

В приглашении было написано:"summer land"
Наверное очепятка. Ни где не могу найти по этой яхте инфы.

2 Артём: Обязательно найди меня. Склонил группу товарищей в твою сторону! А это 15 мест!!! В городе бываю 3 первых дня недели, остальное сижу на острове в Ладоге. Приезжай, окуну тебя в ладожскую водичку! водичка +5. Вчера отсидел в воде полтора часа, пока откопал якоря, всё за зиму занесло песком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр иванов писал(а):

В городе бываю 3 первых дня недели, остальное сижу на острове в Ладоге. Приезжай, окуну тебя в ладожскую водичку! водичка +5. Вчера отсидел в воде полтора часа, пока откопал якоря, всё за зиму занесло песком.

Светашов там с тобой? Куда он пропал? Звезды ему надо или уже нет?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artem



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Домой!)))))))))))))))))))))) Ответить с цитатой

Саша! (и Першанин, и Иванов, и Чернобельский), найду вас обязательно в первые же дни!)))) Век воли не видать и что б мне всю жисть Синайскую землю топтать!)))))))))))
Везу полный комплект снаряги + 2 сухаря!)))))))Ладожской водичкой меня не испугаешь (хотя от этой мысли немножко не по себе!)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого...какие люди))))))))
Андре.. Артём..(умиляется) ))))))))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Re: Домой!)))))))))))))))))))))) Ответить с цитатой

artem писал(а):
Саша! (и Першанин, и Иванов, и Чернобельский), найду вас обязательно в первые же дни!)
Хмм... Confused Чего такого сказали-то? Просто поздоровались и всё. Без всякой задней мысли вроде Rolling Eyes

- "Хмырь! А чего он сказал-то?"
- "Того и сказал, Косой! Где хошь, говорит, найду и чик - бритвой по горлу и в колодец! Как докторшу!"
- "Вот гад, да, Хмырь?"
(с) "Джентельмены удачи"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 23:36    Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

)))) Я тоже немножко "не догнал"...))))
Надеюсь до "колодца" дело не дойдет!))))))
Костик, плиз, пиши по русски! Я тоже очень рад что домой еду!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

Артём. Тут девушке помочь надо: http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1333 Это, я надеюсь, по твоей части Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anhell



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 09:58    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Артём. Тут девушке помочь надо: http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1333 Это, я надеюсь, по твоей части Cowboy


Кстати, Александр, а к Вам я за снярягой собиралась.. Пока на комплект №1Smile , остальное в клубе в аренду возьму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:13    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

Anhell писал(а):
Кстати, Александр, а к Вам я за снярягой собиралась.. Пока на комплект №1Smile , остальное в клубе в аренду возьму...
Так а давайте, приходите. Ежедневно с 10 до 20, окромя воскресенья. Мы к сезону подготовились капитально в этом году - всё есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anhell



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Anhell писал(а):
Кстати, Александр, а к Вам я за снярягой собиралась.. Пока на комплект №1Smile , остальное в клубе в аренду возьму...
Так а давайте, приходите. Ежедневно с 10 до 20, окромя воскресенья. Мы к сезону подготовились капитально в этом году - всё есть.


Во вторник или в четверг скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

artem писал(а):
)))) Я тоже немножко "не догнал"...))))
Надеюсь до "колодца" дело не дойдет!))))))
Костик, плиз, пиши по русски! Я тоже очень рад что домой еду!))))


...(внимательно осмотрел свои руки).. Тёма ???а я по каковски пишу ?????мдя... совсем человек от Родины отбился )))))

вот если не найдёшся,когда приедешь..как в прошлый раз.. - точно до колодца дойдёт )))))))))))))))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я по каковски пишу ?????


Расстановка знаков припинания точно "Албанская" (с) Rofl :
Цитата:
...(внимательно осмотрел свои руки).. Тёма ???а я по каковски пишу ?????мдя... совсем человек от Родины отбился )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):
Цитата:
а я по каковски пишу ?????


Расстановка знаков припинания точно "Албанская" (с) Rofl :
Цитата:
...(внимательно осмотрел свои руки).. Тёма ???а я по каковски пишу ?????мдя... совсем человек от Родины отбился )))))


Как?? Опять ???? Rofl

(внимательно разглядывает слово - прИпинание)
прИпинатся не будем точно ))))) Rofl

Извините, но я не могу каждый раз Вам цитировать Ф.Раневскую ...так что...сами... )))))) Razz
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 22:07    Заголовок сообщения: ))))) Ответить с цитатой

вот если не найдёшся,когда приедешь..как в прошлый раз.. - точно до колодца дойдёт )))))))))))))))[/quote]

Я понял!)))) Найдусь обязательно!))))
Просто в форумах я не силен, поэтому иногда невпопад отвечаю!))))
Хочу зависнуть в Питере минимум до сафари, а это 2 месяца!!!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Re: ))))) Ответить с цитатой

artem писал(а):
Хочу зависнуть в Питере минимум до сафари, а это 2 месяца!!!))))))
Женишься, что-ли? Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавь бог!)))))))) Неужель а Питере нечем больше заняться?!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexL



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Питер-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть чем!
на мотоцикле покататься, напримерSmile
_________________
Перья, прилипшие к Вашей заднице, еще не делают из Вас орла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexL писал(а):
Есть чем! на мотоцикле покататься, напримерSmile
Или на машине. На турбазу в Лосево, например, съездить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Бубновская



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 26
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artem писал(а):
Избавь бог!)))))))) Неужель а Питере нечем больше заняться?!)))))))


УУУУУУ!!!! Женоненавистники!!
_________________
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving