Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Подледные 2012! Авроровец 03.03.12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайв-Клуб ТОРТУГА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дайв Клуб ТОРТУГА



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 864
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 15:10    Заголовок сообщения: Подледные 2012! Авроровец 03.03.12 Ответить с цитатой

Друзья!

Приглашаем всех желающих повеселиться на свежем воздухе и встретить весну!!! Cool
Выезд состоится в субботу, 03.03.2012, в Авроровце.
Общий сбор с 11.00.

Для участников подледных погружений обязательно:
Наличие сертификата ICE Diver
или
Наличие 6 или более ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ подледных погружений.

Если нет ни того ни другого, а желание попробовать подледный дайвинг есть – приглашаем пройти курс ICE Diving PADI.

Организатор выезда Елена Найда, Инструктор ICE Diving.

Пишите, звоните,

С уважением,
Дайв Клуб ТОРТУГА
+7 (921) 985 44 78

www.tortuga-diving.ru
_________________
Дайвинг - это жизнь. Все остальное - всего лишь поверхностные интервалы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!

По скольку планируется общий стол PopCorn Beer просьба позвонить всех желающих присоединиться и сообщить сколько вас будет до четверга Smile .

Те, кто хочет испытать радость ретро-погружения тоже прошу заявить за ранее, не позднее среды. Cool

Всем удачи!
Искренне Ваша,

Елена Найда
PADI MSDT

_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaKovkova



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 287
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Радость РЕТРО-погружений в сутки могут испытать только 3-4 человека, поэтому принимайте решение и оповещайте Елену!!! Ok

Анна/ProDiving.Club
_________________
"Scuba, dooba doooooo! Let's dive."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно!

Причем 2 места уже на эту субботу занято! Cool

Итак нас будет примерно 15 человек. Кто еще желает присоединиться - будем рады видеть, но уже со своей едой, так как закупки сделаны )))

Напоминаяю:

Начало сбора в 11.00
В 11.30-12.00 стартует курс ICE Diving, Ретро начнем в районе 12.30 - 13.00 Smile Ok

Всем хорошей пятницы и отличного настроения!

Искренне Ваша,

Елена Найда
PADI MSDT
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Морозов



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично сходили!
Мне очень понравилось, если честно, я не ожидал что место погружения будет так оборудовано. Мои прошлые подледные погружения были приблизительно такие: долгая тряска на машине, пешая прогулка по льду с грузом, бензопила, майна, нырялка в темноту и ничего интересного кроме пары рыбок и ракушек. Потом правда баня и гулянка до утра, но это детали... Smile
А тут оборудован спуск, проложены ходовики, на дне есть что посмотреть, уверен что заблудиться даже без страховочного троса "практически" невозможно. На ходовиках установлены указатели направления. Класс! Поскольку это был мой первый дайв на этом месте, я конечно не увидел и половины того что там можно посмотреть, но все равно получил массу удовольствия.
Я нырял в баланс-комфорте, остальные в сухарях. Да все нормально, пока собирался взмок так что под водой только в кайф слегка остудиться было. Через 20 минут Елена показала что ей холодно, ну ладно. Пошли наверх. А как вылезли оказалось что это она у меня спросила не замерз-ли? Тьфу блин, чертова путаница Smile
Ладно, спасибо всем за компанию!

Зы: эх вот баньки конечно не хватало но это не к тому что холодно а для кайфа.

Ззы: Елена! можно ли прислать мне несколько фоток из тех что были сделаны под водой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Морозов



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ретро скафандр был просто очуметь, я и не думал что такие еще сохранились. Мои дети до сих пор под впечатлением. Я тоже. Сейчас думаю что много потерял что не сходил в нем под воду. Ну да ладно, еще схожу, надеюсь он проживет еще достаточно долго Wink
Кстати стоило для таких как я, специально расшифровать в объявлении что такое ретро погружение, я вот понял что имелось ввиду только когда увидел это чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaKovkova



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 287
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, не переживайте! Каждые выходные вы можете иметь возможность погрузиться в РЕТРО! И всегда WELCOME к нам на базу! Beer Smile
Елена, а подводные фотографии нас тоже интересуют Wink
_________________
"Scuba, dooba doooooo! Let's dive."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили отлично! Cool

Спасибо команде Продайвинга за теплый прием, организацию и помощь в погружениях. Ok Smile

Саша, добро пожаловать в нашу компанию. Надеюсь в дальнейшем Вас также радовать ) а фотки будут, скоро Wink

А следующий выезд мы планируем 17 марта. Следите за нашими объявлениями.


Искренне Ваша,

Елена Найда
MSDT PADI
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaKovkova



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 287
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команде передам! Нам приятно Smile
_________________
"Scuba, dooba doooooo! Let's dive."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайв-Клуб ТОРТУГА Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving