Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шустрики, тошноты, штрафы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 211, 212, 213  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай Л200 все кое как ездят. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Krapiva писал(а):

Спор шустриков с тошнотами вечен. Rofl

А кто прав то? На кольцевой ограничение 110 по городу 60, так и еду, плавно ускоряюсь и плавно торможу, но мигают все равно. Sad

Саша, в билетах есть очень хороший вопрос. Скорость движения а.т.с должна быть такая, как средняя скорость потока.
Двигаясь в общем потоке 80 км .ч со скоростью 60 ты не способствуешь безопасности.
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
Скорость движения а.т.с должна быть такая, как средняя скорость потока..
Может так и надо, но в многорядном движении (типа КАД, Невский. Тореза, Славы) предпочитаю на пару км/ч иметь быстрее потока. Это позволяет удобно видеть и анализировать медленно набегающую спереди ситуацию, имея сзади поле для маневра и торможения при минимальном контроле.
Обратная ситуация - описанная Сашей - приводит к расслабляющей пустоте спереди и накоплению пачки авто сзади Wink
Понятно что разбитый зад - виноват задний - но от этого разбитому "трактористу" не легче. А тем более с 15ю баллонами....

В любом случае надо ехать ПРЕДСКАЗУЕМО для соседей. Едешь медленно с грузом - выбери ряд с подобной скоростью, выдели себя в потоке (аварийка, противотуманки, бирку на стекло) и не гуляй между рядами. И нет проблем...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragonfly



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Krapiva писал(а):

Спор шустриков с тошнотами вечен. Rofl

А кто прав то? На кольцевой ограничение 110 по городу 60, так и еду, плавно ускоряюсь и плавно торможу, но мигают все равно. Sad


Если Вы свое "плавно" делаете в левом ряду, то Вы везучий человек!
_________________
Рожденные ползать, расступитесь: я взлетаю!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):

Саша, в билетах есть очень хороший вопрос. Скорость движения а.т.с должна быть такая, как средняя скорость потока.
Двигаясь в общем потоке 80 км .ч со скоростью 60 ты не способствуешь безопасности.


Да, есть такое. И это справедливо для трассы. Я в основном сейчас передвигаюсь по городу, и ездить по улицам где есть пешеходы предпочитаю с разрешенной скоростью. Для города это 60 км, иногда 40. Если "шустрики" передвигаются по городу со скоростью 80, это их дело.

Dragonfly писал(а):

Если Вы свое "плавно" делаете в левом ряду, то Вы везучий человек!

Не знаю вас лично. Если вы не блондинка, то наверное должны знать, что если у тебя незакрепленный груз в багажнике все маневры нужно делать плавно, особенно торможения и ускорения. Если мне необходимо повернуть налево, то естественно я в этом ряду и торможу и конечно плавно и заранее.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Если "шустрики" передвигаются по городу со скоростью 80, это их дело..
Саша, если взглянешь в Административный Кодекс - то фактически разрешено до 80. Если быть точным - до 70 км/ч наказание не предусмотрено официально
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Саша, если взглянешь в Административный Кодекс - то фактически разрешено до 80. Если быть точным - до 70 км/ч наказание не предусмотрено официально


Я это знаю. Но также я знаю что на пешехода в темной одежде я правильнее среагирую если буду ехать 60.
По кольцу предпочитаю ездить по 2-3 ряду со скоростью 100. Считаю что для груженного заднеприводного автомобиля и эта скорость уже на грани риска.
Никого не хочу учить.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragonfly



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Dragonfly писал(а):

Если Вы свое "плавно" делаете в левом ряду, то Вы везучий человек!

Не знаю вас лично. Если вы не блондинка, то наверное должны знать, что если у тебя незакрепленный груз в багажнике все маневры нужно делать плавно, особенно торможения и ускорения. Если мне необходимо повернуть налево, то естественно я в этом ряду и торможу и конечно плавно и заранее.


Знаете лично! Встречались мы в процессе продления хостинга для форума, на Джона Рида тоже виделись...
Да, я блондинка. Только не надо уводить разговор в сторону формальных правил. Вы говорили про 110 на КАД и 90 на пригородных трассах. Не Ваше дело следить за выполнением другими водителями ПДД. Хватит с Вас и выполнения обязанностей дружинника, с горящими глазами, на форуме. Едете медленно - не мешайте другим. Перестройтесь правее. Перевозите опасный груз - обозначте машину соответствующими знаками, выполняйте требования по количеству перевозимых баллонов. Коллеги где-то писали, сколько можно возить баллонов в одной машине. А везете больше - вызывайте сопровождение, оборудуйте соответствующим образом ТС. Не делаете этого - значит нарушаете и нечего на других жаловаться, что "моргают".
P.S. Безусловно перестраиваться, для поворота, надо плавно и заранее. Только, если Вам надо повернуть, предположим, с Московского пр. на Типанова, то нет необходимости мешать всем ехать от Московских ворот!
_________________
Рожденные ползать, расступитесь: я взлетаю!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Но также я знаю что на пешехода в темной одежде я правильнее среагирую если буду ехать 60..
Это так, но лукавишь - если в темной одеже вечером, то и 40 не поможет - не финка, где с полосками народ даже по тротуарам гуляет.
так чтоо тебе 20-30 прописано по твоей логике...

ЗЫ просто ты знаешь, что случись что, так "я ехал на 60" будет твоим последним козырем...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragonfly



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

По кольцу предпочитаю ездить по 2-3 ряду со скоростью 100. Считаю что для груженного заднеприводного автомобиля и эта скорость уже на грани риска.
Никого не хочу учить.


Вот это здорово!
_________________
Рожденные ползать, расступитесь: я взлетаю!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragonfly писал(а):

Знаете лично! Встречались мы в процессе продления хостинга для форума, на Джона Рида тоже виделись...


Ну, значит просто я не могу сопоставить ник с реальным человеком.

Dragonfly писал(а):
Да, я блондинка. Только не надо уводить разговор в сторону формальных правил. Вы говорили про 110 на КАД и 90 на пригородных трассах. Не Ваше дело следить за выполнением другими водителями ПДД. Хватит с Вас и выполнения обязанностей дружинника, с горящими глазами, на форуме. Едете медленно - не мешайте другим. Перестройтесь правее. Перевозите опасный груз - обозначте машину соответствующими знаками, выполняйте требования по количеству перевозимых баллонов. Коллеги где-то писали, сколько можно возить баллонов в одной машине. А везете больше - вызывайте сопровождение, оборудуйте соответствующим образом ТС. Не делаете этого - значит нарушаете и нечего на других жаловаться, что "моргают".
P.S. Безусловно перестраиваться, для поворота, надо плавно и заранее. Только, если Вам надо повернуть, предположим, с Московского пр. на Типанова, то нет необходимости мешать всем ехать от Московских ворот!


Предлагаю вам на своем авто поездить за мной. Вероятно только тогда вы сможете сделать вывод о моей манере езды.

Баллоны с воздухом в кузове Л-200 не являются опасным грузом и вызывать для их перевозки сопровождение не нужно, как и обозначать автомобиль знаком "опасный груз".

По трассе тихоходы должны двигаться в правых рядах. По городу правила вроде этого не требуют. Если впереди идущая машина вам не нравится, ее можно объехать по соседней полосе.

Пожалуйста обозначьте марку вашего автомобиля, я буду стараться всем таким автомобильчикам уступать дорогу, если они мне будут мигать и бибикать. Марку автомобиля Андрея СПб я знаю.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragonfly



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Предлагаю вам на своем авто поездить за мной. Вероятно только тогда вы сможете сделать вывод о моей манере езды.


Не буду, я Вам верю

nereis писал(а):


По трассе тихоходы должны двигаться в правых рядах. По городу правила вроде этого не требуют. Если впереди идущая машина вам не нравится, ее можно объехать по соседней полосе.

Абсолютно справедливо.

nereis писал(а):
Пожалуйста обозначьте марку вашего автомобиля, я буду стараться всем таким автомобильчикам уступать дорогу, если они мне будут мигать и бибикать. Марку автомобиля Андрея СПб я знаю.

Не надо, я справляюсь сама. Учитывая вышенаписанное Вами, мы ездим в разных потоках!
_________________
Рожденные ползать, расступитесь: я взлетаю!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером сегодня отвозил баллоны. По Лиговке в сторону Московских ворот, за 500 м до последнего светофора авария. Две машины в хлам, у третей повреждена попа. Для движения свободна только одна полоса. Сразу подумал о этой теме и о том с какой скоростью они все ехали. Наверное на спидометрах было далеко не 60. Может еще кто видел эту аварию, я ехал в 23:30.
Интересно в этой аварии кто участники? Шустрики или тошноты?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если два тошнотика встретятся в лобовую, то тоже мало не покажеться. Smile В общем ездить надо уметь на любой скорости. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Если два тошнотика встретятся в лобовую, то тоже мало не покажеться. Smile В общем ездить надо уметь на любой скорости. Smile

Там где я видел аварию есть разделительная полоса. Как нужно ехать чтобы на ровной хорошей дороге ночью раздолбать в хлам три машины?
Тут явно превышение скорости, плюс самоуверенность в своей крутизне владения навыками вождения.
Я протошнил мимо них на своих 60-ти км и лишний раз тихо за себя порадовался. Пусть я не такой крутой, пусть разные блондинки меня учат ездить по полосам, но зато здоровый и машине не нужен кузовной ремонт Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragonfly



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Интересно в этой аварии кто участники? Шустрики или тошноты?


С большой долей вероятности можно предположить, что там были оба типажа. Один торопился, а второй тормозил. Вот и "сошлись два одиночества"

P.S. Если будете блондинкам попадаться под колеса, то не только учить будут, а еще и шугануть могут Rofl
_________________
Рожденные ползать, расступитесь: я взлетаю!..


Последний раз редактировалось: Dragonfly (Ср Мар 14, 2012 08:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Как нужно ехать чтобы на ровной хорошей дороге ночью раздолбать в хлам три машины?

Ой, да очень просто. Три тошнота, не умеющие ездить (а зачем им, они же правила соблюдают) Не смотрящие в зеркала (а зачем им, они же едут с разрешенной скоростью) Встречаются на трехполосной дороге. Один не показал поворот, дугой не посмотрел в зеркала, третий ковырял в носу. Соблюдать дистанцию, в зависимости от покрытия, они не умеют. Просто никогда об этом не думали. А тут ледок на дороге. Выводить машину из заноса они не умеют. Никогда не тренировались. Концентрация внимания и реакция тоже никакие. Их этому никто не учил. И вот закономерный результат. Впрочем если бы они валили за стольник, повреждений (а то и травм) было бы больше. И вероятность аварии была бы выше. Так что все неоднозначно.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: извините, но у нас здесь приличные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragonfly писал(а):
nereis писал(а):

Интересно в этой аварии кто участники? Шустрики или тошноты?
С большой долей вероятности можно предположить, что там были оба типажа. Один торопился, а второй тормозил. Вот и "сошлись два одиночества"
+1 Оба типа - сверхаккуратный тошнотик и слепой шустрило.
Потому попа и разбита. А дальше пошел вертеться - толи тошнотик, то ли погоняло... Wink
Krapiva писал(а):
, третий ковырял в носу. .
Неа - говорил по мобиле, тошня на скорости до 40-50 и виляя между полосами от размахивания руками перед "собеседником" Mad
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Ср Мар 14, 2012 11:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

Ой, да очень просто. Три тошнота, не умеющие ездить (а зачем им, они же правила соблюдают) Не смотрящие в зеркала (а зачем им, они же едут с разрешенной скоростью) Встречаются на трехполосной дороге. Один не показал поворот, дугой не посмотрел в зеркала, третий ковырял в носу. Соблюдать дистанцию, в зависимости от покрытия, они не умеют. Просто никогда об этом не думали. А тут ледок на дороге. Выводить машину из заноса они не умеют. Никогда не тренировались. Концентрация внимания и реакция тоже никакие. Их этому никто не учил. И вот закономерный результат. Впрочем если бы они валили за стольник, повреждений (а то и травм) было бы больше. И вероятность аварии была бы выше. Так что все неоднозначно.

Ну понятно. Во всем виноваты тошноты... Я вот тоже считаю себя тошнотом поскольку без необходимости быстро не еду и из ряда в ряд не мечусь. Стаж у меня с 1989 года, открыты категории ВСД, годовой пробег на моем автомобиле (есть еще машина супруги и прокатные за границей) порядка 35000.... и даже довелось пару раз amg на большие расстояния возить.
Я все же считаю что в этой аварии участвовали шустрики, там ни одной простой машины не было, два джипаря и кросовер. Мчались по пустой дороге под сотню, одного повело остальные затормозить не успели.
Вобщем щустриков на дороге не люблю, едут они опасно, мечутся, тормозят, ускоряются, подрезают... солидности в их езде нет. А потом еще и колодки через каждые 5 тыс меняют. Одна беда от них на дорогах, ну и от блондинок конечно.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаженны нищие духом, ибо их будет царствие небесное... Когда вижу тошнота, всегда возникает ощущение, что у такого человека нет вообще никаких жизненных радостей, кроме как делать гадости нормальным людям. И чем он медленнее и левее он едет, тем сильнее ощущение. Хуже только блондинки, самозабвенно болтающие по телефону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otter



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1676
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Блаженны нищие духом, ибо их будет царствие небесное... Когда вижу тошнота, всегда возникает ощущение, что у такого человека нет вообще никаких жизненных радостей, кроме как делать гадости нормальным людям. И чем он медленнее и левее он едет, тем сильнее ощущение. Хуже только блондинки, самозабвенно болтающие по телефону...


А блондинки, которые едут быстрее? Smile
_________________
Dmitry Kuznetsov
Dive Control Specialist Instructor
Master Scuba Diver Trainer
eCCR Instructor
+7 812 914 0З40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otter писал(а):
mazay писал(а):
Блаженны нищие духом, ибо их будет царствие небесное... Когда вижу тошнота, всегда возникает ощущение, что у такого человека нет вообще никаких жизненных радостей, кроме как делать гадости нормальным людям. И чем он медленнее и левее он едет, тем сильнее ощущение. Хуже только блондинки, самозабвенно болтающие по телефону...


А блондинки, которые едут быстрее? Smile


Это зло, сопоставимое с Черным Властелином...Smile Они вне классификации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Периодически по городу в кузове вожу баллоны (15-20 шт). Еду плавно, стараюсь резко не ускорятся и не тормозить, иначе груз будет на водительском месте. Скорость километров 50. Уверен в себе на все 100. Постоянно разные "шустрики" мигают и бибикают что бы пропустил. Не пускаю... Мне кажется что пару раз даже видел что это amg и Аспагарус мигают.
"Шустрики" называют нас спокойных водителей "тошнотами"...
А я сейчас по привычке и без баллонов спокойно еду Sad


А что пропустить мешает чувство собственного величия или это просто банальное хамство и провокация на нарушение пдд другими участниками7
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
silver_fox



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слыште, господа шустрики! А вы пробовали объяснить трехлетнему ребенку, почему его мама до сих пор не пришла с работы? А вы пробовали полежать вот так три месяца в больнице, за низачто? А из этих месяцев две недели в коме?!
Убейтесь уже все разом и не убивайте других! Ваше хамское поведение на дорогах и провоцирование нормальных людей выявляет всю эгоистичность и ублюдочность вашей мерзкой натуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silver_fox писал(а):
Слыште, господа шустрики! А вы пробовали объяснить трехлетнему ребенку, почему его мама до сих пор не пришла с работы? А вы пробовали полежать вот так три месяца в больнице, за низачто? А из этих месяцев две недели в коме?!
Убейтесь уже все разом и не убивайте других! Ваше хамское поведение на дорогах и провоцирование нормальных людей выявляет всю эгоистичность и ублюдочность вашей мерзкой натуры.


Почему хамское, любезнейший? Ехать в левом ряду со скоростью 50 - это хамство и безопасности вовсе не помогает. А грамотно ехать со скоростью 80 в том же ряду абсолютно нормально, истеричный вы наш...Поверьте, долдоны создают аварийных ситуаций своей тупизной не меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 211, 212, 213  След.

к странице     
Страница 2 из 213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving