Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шустрики, тошноты, штрафы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 211, 212, 213  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
amg писал(а):
Есть опыт и мысли по этому поводу?


1. Не гоняй быстро.
2. Работай много и хорошо. Заработанные деньги пойдут на оплату писем счастья.
3. Платить лучше в течении 10 дней. Это будет дешевле.

Скучный ты человек. Smile На ЗСД старый антирадар в определенных местах верещал истошно. И на заправках пищал изо всех сил. Новый все расставил по местам. Хоть и письма не прилетали, но стало все понятней что к чему. А так как Россия, не Финляндия, то и ездим по другому. Smile
_________________
Андрей Герасименко


Последний раз редактировалось: amg (Пт Сен 08, 2017 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
В общем прикупил себе сигнатурный радар-детектор корейской компании Playme. Тестирую. А кто чем пользуется? Есть опыт и мысли по этому поводу?
Штук реально много навыдумывали.
Вплоть до безрадарных систем, типа номер запоминают и среднюю считают.
А МСК воет от камер что траектории вычисляют и полосы или пешеходов учитывают.
И тут радар-детекторы бесполезны.

Юзаю старый (лет 12) радар детектор - ну от треног и камер на КАДе.
Плюс в смартфоне программа типа база камер. Она истерична, но лучше чем ничего.
Но раз в месяц 250 ры выкладываю Crying or Very sad
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Прокатился тут до Москвы. Лет пять не ездил. Машинка попалась хорошая, поэтому ехал с "удовольствием". От души. Smile Но потом озадачился радарами. Мой старый радар-детектор попискивал, только не понятно по какому поводу. Пошарил в инете. Оказывается сейчас понаделали кучу радаров, с разными алгоритмами определения скорости. Особенно напрягли "Автоураган" и "Автодория". Гнусные штуки. Причем в этом вопросе особо выделяются питерские разработчики (привет нашим либералам Razz ). Понавыдумывали всяких хитрых приборов. В общем прикупил себе сигнатурный радар-детектор корейской компании Playme. Тестирую. А кто чем пользуется? Есть опыт и мысли по этому поводу?



Вот рекомендую: Х-58. Еще известно как AS-11 Kilter. https://ru.wikipedia.org/wiki/Х-58
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!


Последний раз редактировалось: Митька (Пт Сен 08, 2017 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):

Скучный ты человек. Smile На ЗСД старый антирадар в определенных местах верещал истошно. И на заправках пищал изо всех сил. Новый все расставил по местам. Хоть и письма не прилетали, но стало все понятней что к чему. А так как Россия, не Финляндия, то и ездим по другому. Smile


Пользуюсь бесплатными, обновляемыми программами, база камер, прописаны все камеры и работающие и нет. Если засада мобильная (тренога) выручает рация и мигание встречных машин.
Письма не приходят уже давно.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
amg писал(а):

Скучный ты человек. Smile На ЗСД старый антирадар в определенных местах верещал истошно. И на заправках пищал изо всех сил. Новый все расставил по местам. Хоть и письма не прилетали, но стало все понятней что к чему. А так как Россия, не Финляндия, то и ездим по другому. Smile


Пользуюсь бесплатными, обновляемыми программами, база камер, прописаны все камеры и работающие и нет. Если засада мобильная (тренога) выручает рация и мигание встречных машин.
Письма не приходят уже давно.

Саня, ты уникальный человек, как и Андрей СПб. Я среднестатистический ватник. езжу по настроению и по состоянию машины, или других ТС, что оказались под задницей. Smile Бесплатными программами пробовал пользоваться, но проще тогда ездить тупо по правилам. Так хоть не отвлекают на бесконечные предупреждения о опасностях, которых нет. Рация это для дальнобойщиков на больших машинах. Там места и всего много.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):

Бесплатными программами пробовал пользоваться, но проще тогда ездить тупо по правилам. Так хоть не отвлекают на бесконечные предупреждения о опасностях, которых нет. Рация это для дальнобойщиков на больших машинах. Там места и всего много.


Платная программа от бесплатной не особо чем отвлекается.
Радар пищит даже на погоду.
Не лишним будет притормозить и перед муляжом.
На вкус и цвет... Я штрафы давно уже не получаю. А ты как знаешь.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
amg писал(а):

Бесплатными программами пробовал пользоваться, но проще тогда ездить тупо по правилам. Так хоть не отвлекают на бесконечные предупреждения о опасностях, которых нет. Рация это для дальнобойщиков на больших машинах. Там места и всего много.


Платная программа от бесплатной не особо чем отвлекается.
Радар пищит даже на погоду.
Не лишним будет притормозить и перед муляжом.
На вкус и цвет... Я штрафы давно уже не получаю. А ты как знаешь.

В Питере все тихо, спокойно и довольно предсказуемо, а вот ближе к Москве все по другому. Даже местные, московские байкеры в ужасе. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
А кто чем пользуется? Есть опыт и мысли по этому поводу?


Пользую старый Вистлер 450. Берёт все волны, включая лазер. Помехозащищённость неплохая. По трассе всё хорошо. Только поглядываешь на уровень сигнала, поскольку ловит камеры с заправок и иногда Си-Бишки дальнобоев. В городе хуже. Камер в Мск стало уж очень много. Confused Плюс интенсивность движения. Не успеваешь реагировать. «Трёшку» перекрыли полностью. Никакого смысла превышать. Только разогнался, уже тормозить. Раз ездил с новомодным прибором «всё в одном». И ГПС и регистратор и детектор. Хрень полная. Пищит не переставая. И денег стоит. По опыту камеры работают далеко не на постоянку. Так что детектор надёжнее любой карты. В общем не собираюсь ничего менять. Одно плохо у детектора. Камера «бьющая в зад». Но от этого ничто не спасёт. Так что в городе стараюсь не превышать 80. Получается не всегда. Чуть совком щёлкнул и будь добр, плати. Сказывается запас под педалькой. Smile Чуть нажал и уже за сотку. За последние полгода с десяток штрафов. Причём обидных 82-86 км/ч. Только раз за сотню заскочил. Но там точно сам виноват. И детектор орал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter_35 писал(а):
... Так что в городе стараюсь не превышать 80. Получается не всегда. Чуть совком щёлкнул и будь добр, плати. Сказывается запас под педалькой. Smile Чуть нажал и уже за сотку. За последние полгода с десяток штрафов. Причём обидных 82-86 км/ч. Только раз за сотню заскочил. Но там точно сам виноват. И детектор орал.

На байкерском форуме как раз эту тему трем. Плачутся москали Smile совсем жизни не стало, стреляют в зад ото всюду, хоть номера снимай. У нас тут свободы пока побольше. Стадионы хоть и строят дорогие, но народу кислород не перекрывают. Дают оторваться на дорогах. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
А кто чем пользуется? Есть опыт и мысли по этому поводу?
Я онлайну доверяю свои дальние поездки. Ситигид последний. Комплектую специфичным набором карт CG + OSM(но не официальные, а с гислаба)
+ Онлайн рация и + онлайн оповещение от участников. На главных магистралях работает.
На глубоких едренях наверно можно и промахнуться. Но там и не встречал ультрасовременных радаров.

Со стационарными спидкамами вопросов вообще нет.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
amg писал(а):
А кто чем пользуется? Есть опыт и мысли по этому поводу?

+ Онлайн рация и + онлайн оповещение от участников. На главных магистралях работает.
...

Рации с антеннами это для тошнотов и тех кому общения не хватает. Smile Дальнобойщики еще понятно, но вот остальные .... видимо это те кто без армированных тормозных шлангов. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Рации с антеннами это для тошнотов
тю.. шайтанама.. кахие атенама? все онланама в интернетахм!
"Рация" - и она теперь обмен голосовыми сообщениями онлайн. Даже пока без ограничений по созданию своего онлайн канала для обмена., чтоб с другими каналами не общаться Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
amg писал(а):
Рации с антеннами это для тошнотов
тю.. шайтанама.. кахие атенама? все онланама в интернетахм!
"Рация" - и она теперь обмен голосовыми сообщениями онлайн. Даже пока без ограничений по созданию своего онлайн канала для обмена., чтоб с другими каналами не общаться Smile

нет бы брэмбо десятипоршневые поставить, так нет, даже в машине интернет по оптоволокну Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Прокатился тут до Москвы. Лет пять не ездил. Машинка попалась хорошая, поэтому ехал с "удовольствием". От души. Smile Но потом озадачился радарами. Мой старый радар-детектор попискивал, только не понятно по какому поводу. Пошарил в инете. Оказывается сейчас понаделали кучу радаров, с разными алгоритмами определения скорости. Особенно напрягли "Автоураган" и "Автодория". Гнусные штуки. Причем в этом вопросе особо выделяются питерские разработчики (привет нашим либералам Razz ). Понавыдумывали всяких хитрых приборов. В общем прикупил себе сигнатурный радар-детектор корейской компании Playme. Тестирую. А кто чем пользуется? Есть опыт и мысли по этому поводу?

Ставлю навигатор. По России Яндекс. Стационарные радары высвечиваются. иногда показывает и Гаишные машины, если кто нибудь отметил. Опять же, показывает пробки и пути обхода. На радары давно не заморачиваюсь. Слишком много помех. А если забудешь выложить и найдут на границе, проблемы гарантированы. Я не могу себе этого позволить. Ставлю круиз на разрешенную скорость. Между радарами, по навигатору, позволяю себе ускоряться. Перед радаром просто сбрасываю, без тормоза, чтобы круиз не сбивать. За год в России 8 штрафов. По 500 рублей. Превышение от 20 до 40. Обычно 23-25. Это там, где немного не уследил. Если оплачивать в течение 20 дней, то платишь половину. Через программу росштрафы на телефоне получается 280. Они комиссию берут. Надо понимать, что, случись что совсем нехорошее, поднимут штрафы и будут говорить, что вот он, злостный нарушитель. Или не злостный. Тут каждый штраф в минус. Пока не было камер, у меня с 1997 по 2011 было 5 штрафов. Гайцы удивились поймав меня на 200 кмч.
Для сравнения. В Эстонии и Финляндии разрешенное превышение 7 кмч на сегодня. Минимальный штраф 40 Евро. Скоре 80. Это до +20. От +60 можно сесть. Ну и пару тысяч Евро. А вот в Греции за +50 и двойную сплошную выписали 70 Евро, но можно заплатить половину, как у нас. Благословенная страна!
Прочитал комментарии. Shocked Кажется я здесь самый аккуратный водитель, после Чернобельского. И эти люди, со своими штрафами и антирадарами, Запрещают мне ковырять в носу, что о мне говорят за тормоза, которых может не быть. Shocked


Последний раз редактировалось: Krapiva (Сб Сен 09, 2017 01:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же вы безнадежно отстали. Rofl

По буквам С-И-Т-И-Г-И-Д ! Лицензия стоит копейки.

Если вопросы - офис их на Ваське. Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
нет бы брэмбо десятипоршневые поставить, так нет, даже в машине интернет по оптоволокну Smile
ти пачём телефон пакупалама?
Мигафонама 5 гибайтанаф всего 300 рубилей меня забрала.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Как же вы безнадежно отстали. Rofl

По буквам С-И-Т-И-Г-И-Д ! Лицензия стоит копейки.

Если вопросы - офис их на Ваське. Smile

да есть все, но сигнатурный радар прикольней, там и по жипиэс и по реальному излучению работает, тип радара сообщает, еще можно и просто все известный частоты радаров включить, для надежности, но ну и с женщиной поговорить о дорожной ситуации и гайцах Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Как же вы безнадежно отстали. Rofl

По буквам С-И-Т-И-Г-И-Д ! Лицензия стоит копейки.

Если вопросы - офис их на Ваське. Smile

Лучще Яндекса? Я слышал разные мнения. Я имею ввиду по России. За бугром оба вроде не очень. А Мапс Ми позволяет рулить без интернета, но намедни меня в такие горные дороги завел... Все проклял. Опять же, с ним я повороты периодически проскакиваю, в отличии от Яндекса. На мой взгляд, у Яндекса самый удобный интерфейс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
да есть все, но сигнатурный радар прикольней, там и по жипиэс и по реальному излучению работает, тип радара сообщает, еще можно и просто все известный частоты радаров включить, для надежности, но ну и с женщиной поговорить о дорожной ситуации и гайцах Smile
Дорого хардварное решение. Софтверного Ситигида хватает на все. Обновляем регулярно.
Женщина на таксистском канале "Общение" "Юлия - желтая вектра" там есть каждый день. На все темы ответит.
За пять лет раз пролетел на 500 рублей - сам проигнорировал предупреждение посреди поля перед Старой Руссой.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Лучще Яндекса?
Моего терпения тестировать навигатор яндекса после ситигида этим летом хватило на полчаса. Он недотягивает до автомобильного навигатора %% 50.

Krapiva писал(а):
Я слышал разные мнения. Я имею ввиду по России. За бугром оба вроде не очень.
Епископ Кондратий!!! Не надо рассказывать о Карузо.
Надо взять и проверить рукам, глазами и ушами.

Я не знаю сколько отваливает яндекс навтеку или ещё кому за трафик RDS-TMC для зарубежных мегаполисов, но для зарубежных столиц дешевле наверное решения не найти.
В мегаполисах решают онлайн решения или RDS-TMC. Ситигид к онлайну в наших мегаполисах заточен как никто другой.
В остальном, и у нас и за рубежом решают карты за пределами мегаполисов. Я комбинирую родные основы ситигида (для доступа к онлайн информации о пробках) с наложением карт OSM из альтернативных обновлений.
http://peirce.gis-lab.info/

За пределами крупных столиц онлайн пробки не актуальны. Там онлайн рация в помощь для магистралей, точнее и оперативней.
Ответит либо тот, кто раньше уже проехал, либо тот, кто ездит по проблемному участку чаще.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Сб Сен 09, 2017 01:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Krapiva писал(а):
Лучще Яндекса?
Моего терпения тестировать навигатор яндекса после ситигида этим летом хватило на полчаса. Он недотягивает до автомобильного навигатора %% 50.

Хм. Пожалуй попробую.
Я то привык к Яндексу. Вполне устраивает. В чем преимущества, можешь сформулировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
amg писал(а):
да есть все, но сигнатурный радар прикольней, там и по жипиэс и по реальному излучению работает, тип радара сообщает, еще можно и просто все известный частоты радаров включить, для надежности, но ну и с женщиной поговорить о дорожной ситуации и гайцах Smile
Дорого хардварное решение. Софтверного Ситигида хватает на все. Обновляем регулярно.
Женщина на таксистском канале "Общение" "Юлия - желтая вектра" там есть каждый день. На все темы ответит.
За пять лет раз пролетел на 500 рублей - сам проигнорировал предупреждение посреди поля перед Старой Руссой.

я больше приборам доверяю, не верь жене и тормозам, как говорится )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Максим писал(а):
Krapiva писал(а):
Лучще Яндекса?
Моего терпения тестировать навигатор яндекса после ситигида этим летом хватило на полчаса. Он недотягивает до автомобильного навигатора %% 50.

Хм. Пожалуй попробую.
Я то привык к Яндексу. Вполне устраивает. В чем преимущества, можешь сформулировать?

дело привычки, но ситигид поразвитей будет, хотя и там не все хорошо
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
я больше приборам доверяю, не верь жене и тормозам, как говорится )))
так он и есть прибор. Собственно отличие лишь в реализации обрабатывающего звена. А так парадигма та же самая - датчики, процессинг, представление Smile
Хотя..., хотя жена в главных смыслах конечно же лучше хардварная, а не софтовая. Rofl

amg писал(а):
хотя и там не все хорошо
там уже хорошо. Но не идеально. Уровень хорошести - не хуже яндексового уж точно.
Он просто на голову выше яндексного.

Krapiva писал(а):
В чем преимущества, можешь сформулировать?
если я начну, то яндекс на меня обидится.
Достаточно сравнить всё меню настроек там и там.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Сб Сен 09, 2017 02:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Krapiva писал(а):
Максим писал(а):
Krapiva писал(а):
Лучще Яндекса?
Моего терпения тестировать навигатор яндекса после ситигида этим летом хватило на полчаса. Он недотягивает до автомобильного навигатора %% 50.

Хм. Пожалуй попробую.
Я то привык к Яндексу. Вполне устраивает. В чем преимущества, можешь сформулировать?

дело привычки, но ситигид поразвитей будет, хотя и там не все хорошо

Я бы хотел все же услышать аргументацию. Ну и рекомендации, если можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 211, 212, 213  След.

к странице     
Страница 137 из 213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving