Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шустрики, тошноты, штрафы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 211, 212, 213  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Румянцев



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 51
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Суть статьи про корейцев - о вечном: "вам шашечки или ехать?".
Смысл ее в том, что немецко-европейские "шашечки" имеют все меньше осмысленного содержания, при все более возрастающей цене. Один из примеров - выше в сравнении G от AMG.

Что делать на размокшем или пыльном грунте и песке в Азии на дорогом харлее - личное мне не вкурить. С этим - без меня пожалуйста, как -нибудь Rofl
Когда мото маркетологи и Крапива соберутся продвигать продажи мотоциклов в Азии, то им придется решать проблему убеждения азиатов, что мотокурсовая устойчивость не решаема без пристегнуых по бокам колесик, как у детского велосипеда.

HD не выпускает эндуро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Румянцев



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 51
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Krapiva писал(а):
hunter_35 писал(а):


Кстати о надёжности. БМВ же «высшая лига»?

ЗЫ я когда себе машину покупал тупо сравнил цифры.


ЗЗЫ И немного о «фарше».

С надежностью у БМВ все хорошо. У массовых моделей. Какая то беда начинается у топовых. Супер навороченные движки, с безумной отдачей, долго не живут...

БМВ хорошая машинка. Было три в моей жизни. Недавно прокатился на четвертой (не моей Smile ) . Прегонял из Питера в Москву, родственникам. Хороша. Не хуже чем в 90-х делали. Smile Но если хочешь понять что такое скорость, дорога надо уже решиться сесть на мот. Пока еще что-то можешь и хочешь. Я за рулем авто с 6-го класса. Так чтобы по настоящему, на асфальте где другие машины. За это время ни одной аварии. Во всяком случае когда сам был за рулем. На моте 6-й год и четыре аварии. Никогда не думал. Я ж супер, все вижу. ))) Первый раз перелетел через руль при резком торможении, чтоб не въехать в фуру. Царапины, ушибы. Второй раз уходил от мурманчанина, перестраивающегося из левого ряда через полосу. Почти уже остановился, но он был настойчив. ))) Пустяковый перелом, но гипс на месяц. Третий, самый кошмарный, был сбит пешеходом на пешеходном переходе. Пешеход убежал. У меня побитый мот, порваный экип и травма колена. Хорошо еще на встречку не вынесло. ))) Четвертый - влетел в зад Газели. Сам ничего, а у мота вся морда всмятку. Хорошо в самый конец сезона. За зиму все восстановил. Так что все твои рассказы про подвески, тормоза и пр для байкера скучны и неинтересны. Настоящую жизнь ощущаешь, когда есть три секунды, а ты понимаешь, что сделать уже ничего не можешь и вся надежда на того мужика с бородой, что наверху. А когда в результате все живы и более менее здоровы, то, как говорится: спасибо тебе, что взял деньгами. Smile

Вчера с товарищем ехали из Кронштадта на двух круизерах. Ехали с фестиваля ретроавтомобилей. Поскольку уезжали в самом конце, то часть техники, которую везли с выставки на эвакуаторах мы догнали только ближе к Горской.
Нас на хорошей скорости обогнала группа ребят на спортах. Когда мы остановились в районе Приморской, там собирался отъезжать парень на спорте. Поговорили. Он был в той группе, которая нас обогнала. Они только краем глаза увидели технику, которую обогнали. Какой смысл нестись, если ты не успеваешь любоваться окружающим миром? Что бы надеяться, что возьмут деньгами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Румянцев писал(а):

На нынешнем этапе жизни меня устраивает КИА Млхав
Мохаве хороший автомобиль. Не тяжеловат для зимы (занос, торможение)?

Сергей Румянцев писал(а):
HD не выпускает эндуро
Даже если бы и умели, интересно сколько бы он у них стоил Smoke Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Румянцев писал(а):

Вчера с товарищем ехали из Кронштадта на двух круизерах. Ехали с фестиваля ретроавтомобилей. Поскольку уезжали в самом конце, то часть техники, которую везли с выставки на эвакуаторах мы догнали только ближе к Горской.
Нас на хорошей скорости обогнала группа ребят на спортах. Когда мы остановились в районе Приморской, там собирался отъезжать парень на спорте. Поговорили. Он был в той группе, которая нас обогнала. Они только краем глаза увидели технику, которую обогнали. Какой смысл нестись, если ты не успеваешь любоваться окружающим миром? Что бы надеяться, что возьмут деньгами?

Если б все были одинаковыми, то весь мир бы ездил на Ягуарах и БМВ. Ну чутка еще на Рэнжах. Да, и пара чудил на Теслах. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Сергей Румянцев писал(а):

На нынешнем этапе жизни меня устраивает КИА Млхав
Мохаве хороший автомобиль.
Мохав передран с Хонды Пилот.
Такой же шкаф. Только заметно дешевле
Лучше сразу купить автобус Back

ЗЫ Корейцы не мудрствуют, копируя (с хорошим качеством) авто разных фирм - Соул содран с Мини н-р и даже также рекламно продвигается. "Нет денег на Мини - купи Соул"
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Румянцев



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 51
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Максим"]
Сергей Румянцев писал(а):

На нынешнем этапе жизни меня устраивает КИА Млхав
Мохаве хороший автомобиль. Не тяжеловат для зимы (занос, торможение)?
В торможении тяжеловат.
В заносах на зимней резине не был.
На летней по утреннему морозцу был один раз, управляется нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Максим писал(а):
Сергей Румянцев писал(а):

На нынешнем этапе жизни меня устраивает КИА Млхав
Мохаве хороший автомобиль.
Мохав передран с Хонды Пилот.
Такой же шкаф. Только заметно дешевле
Лучше сразу купить автобус Back

ЗЫ Корейцы не мудрствуют, копируя (с хорошим качеством) авто разных фирм - Соул содран с Мини н-р и даже также рекламно продвигается. "Нет денег на Мини - купи Соул"

Когда говорят "копируют", подразумевается действительно копирование технической начинки автомобиля. Делают такую же платформу, возможно двигатели, похожий дизайн.
Что то я сильно сомневаюсь в технической идентичности Мохаве и Пилота, или МИНИ и Соула. Идея может быть скопирована. А может и нет. Собственно идей, типов кузовов не так уж много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пользователю пофигу на "хром-ванадий" поршня или электронную коррекцию.
Он подходит к машине и садится в нее, видит красивые кнопочки и рад запаху свежего пластика..
И в этом причина огромного сбыта недорогих копий, что авто, что часов и роста азиатских производителей...
Остальным остается только бубунить "моя лучше ибо я заплатил больше" и цепляться в ванадию в шатуне Mr. Green
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
А пользователю пофигу на "хром-ванадий" поршня или электронную коррекцию.
Он подходит к машине и садится в нее, видит красивые кнопочки и рад запаху свежего пластика..
И в этом причина огромного сбыта недорогих копий, что авто, что часов и роста азиатских производителей...
Остальным остается только бубунить "моя лучше ибо я заплатил больше" и цепляться в ванадию в шатуне Mr. Green

Ты совершенно прав. Именно этим и отличается водитель от пользователя. К сожалению водителей все меньше, а пользователей все больше. И именно на них и ориентируется большинство производителей. Красивые кнопочки, музыка, вайфай и прочие приблуды. А посредственную управляемость компенсируем электроникой. Драйва не получишь, но и убиться не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО! Я к чему и клоню. Одноразовые "бритвы" вытеснят.
Хочешь в три лезвия, хочешь в пять, хочешь с пахучкой, а хочешь - розовый женский вариант. А то и унисекс радужный
А слоновую кость с позолотой и красным деревом и драйвом "мужик онлу" поставь в музей гараж. Ибо нигде кроме спецтрассы в Разливе ты ей не похвастаешься
И пофигу Жилетт или Ауди сидят в одноликой толпе в джинсах в пробке Go Down
Krapiva писал(а):
К сожалению водителей все меньше, а пользователей все больше..
Когда я получал права в 80м - у нас в группе 26 человек было 4 тетки.
Сегодня, стоя в пробке, посчитал во встречных авто - за рулем 6 теток, 2 мужика. Дай бог чтоб двое были Водителями, а не водятлами...хотя по вопросам на автофоруме, даже 40 летние уже не знают как прокачать тормоза, а иные рвут в сервис если скрипнет, прирабатываясь, новая колодка.... Back
Krapiva писал(а):
А посредственную управляемость компенсируем электроникой. .
А так всюду - например в знаменитой серии фотиков СониНехт, заложившим тип "беззеркалка", аховый объектив скомпенсирован программно. И если не смотреть оригинальные форматы - то все супер.
Электроника ведь дешевле!
Оттого и карбы пропали, и есп появилось, и 4х4 стало авто.
Я на болотах все приблуды отключаю, иначе завязнешь в момент.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

Ты совершенно прав. Именно этим и отличается водитель от пользователя. К сожалению водителей все меньше, а пользователей все больше. И именно на них и ориентируется большинство производителей. Красивые кнопочки, музыка, вайфай и прочие приблуды. А посредственную управляемость компенсируем электроникой. Драйва не получишь, но и убиться не даст.

Не знаю, я получаю драйв от разных машин. Не люблю только когда совсем слабенькие. Чтоб фары хорошо светили. Зеркала информативные. Чтоб подстаканник в правильном месте. Люблю еще движок послушать. Даже на тракторе или газонокосилке. Если хорошо работает. Без посторонних звуков. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):

А слоновую кость с позолотой и красным деревом и драйвом "мужик онлу" поставь в музей гараж. Ибо нигде кроме спецтрассы в Разливе ты ей не похвастаешься

Попробую объяснить еще раз. Я вот люблю кататься на горных лыжах. А раньше и на беговых бегал с удовольствием. Ну вот представь, что на лыжах можно в выходные для удовольствия покататься, но и каждый день на работу на них надо. И вот выбираю себе лыжи. Есть родные "дрова". Это тихий ужас. На них можно бегать, но только от безысходности. Есть дизайнерская хрень, за три цены. Что нибудь типа Луи Виттона. Беговых не видел, но горные такие есть. Но не о них сейчас речь. Ты выберешь себе дешевенький пластик, лишь бы до работы добраться. Покататься в свое удовольствие на них можно, но удовольствие будет сомнительным. А пробежать на результат вообще нельзя. А я выберу хорошие лыжи, причем те, которые подходят лично мне. До работы мы доберемся одновременно. Просто мне будет комфортнее. Но я смогу еще и выходные в свое удовольствие побегать и с горки скатиться. И даже пробежать на время в каком нибудь "Первенстве Водокачки" Я заплачу за них несколько дороже, зато я точно знаю, что получу за свои деньги. Комфорт и удовольствие.
PS Несколько месяцев пришлось переудить на Ниссане Х-трайле. Для меня это мучение. То есть жопу на работу и домой доставляет. Вроде задача выполнена. Но мне крайне не понравилось. Едет медленно, поворачивает неохотно. Беременная корова, а не машина. Я лучше на Субару буду ездить с ее зубодробительной подвеской. Но она хоть едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка, что то дорого, это уже удвоили цену до 7 копеек!! Y?
Помню 76 по 3,5 копейки и 92 по 5 копеек.

ЗЫ Еще помню как водилы грузовиков ПРОСИЛИ взять у них 76ой ДАРОМ, иначе сливали его на землю.
Учет перевозок (и зарплаты!) шел по тонно-километрам, которые рассчитывались по истраченному топливу и его нормативу расхода. Mr. Green
Krapiva писал(а):
До работы мы доберемся одновременно. Просто мне будет комфортнее. .
Вопрос комфорта - вопрос личный. Типа тепло ли тебе, негр, летом в Питере Smile
А вот то что за это ОЩУЩЕНИЕ комфорта выкладываешь дофига на ТО и запчасти - к бабке не ходи.
Т.е. комфорт = затратности.
И народ не очень на комфорт клюет, ему надо "до работы доберемся одновременно" (сс)
Это по ЕС хорошо видно, что то там ауди-мерсы не очень популярны как личные машины. Все больше микролитражки...
Krapiva писал(а):
. Едет медленно, поворачивает неохотно. Беременная корова, а не машина. .
А мне нравится машина что "тапочки у порога" - вышел сел и поехал что по каду на 120-140 нетошно, что по болоту на 3-7 кмч невязко.
Чтоб жрала немного и в обслуге недорога. И чтоб тепло-прохладно когда надо было.
КИАнка вполне попала в точку. Как мне регулярно говорят "шумахеришь??" - вчера 250 км по таллинке за 3,5 часа, причем в том числе 40 минут по болоту выбирался 10 км.
А то что руль не откидывается, магнитола стандартная и сенсорного экрана с хензфрее нет - пофигу. Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня в мл есть сенсорная магнитола, хотя он постарел твоей кианки))
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
А вот у меня в мл есть сенсорная магнитола, хотя он постарел твоей кианки))
Ставили в салоне, выбрал модель подешевле. Да и в пупычки можно тыкать не глядя, наощупь. А динамики стоят заводские.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):

Krapiva писал(а):
До работы мы доберемся одновременно. Просто мне будет комфортнее. .
Вопрос комфорта - вопрос личный. Типа тепло ли тебе, негр, летом в Питере Smile
А вот то что за это ОЩУЩЕНИЕ комфорта выкладываешь дофига на ТО и запчасти - к бабке не ходи.
Т.е. комфорт = затратности.

Я тебе попробовал параллель с лыжами провести. Даже просто дойти из дома до работы можно и на плохих лыжах, на рядовых и на хороших. Ощущения правда разные. А если хочется пробежаться, то на плохих просто не добежишь, а на рядовых добежишь, но ни результата не покажешь, ни удовольствия не получишь. Но за хорошие надо платить.
Но если тебе просто от дома, до работы, то особой разницы ты и не заметишь. Тогда действительно незачем переплачивать. А тот кто любит и умеет управлять, что лыжами, что автомобилем, разницу очень даже заметит. И будет готов за нее платить. Если есть чем, конечно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Я тебе попробовал параллель с лыжами провести.
Но если тебе просто от дома, до работы, то особой разницы ты и не заметишь. Тогда действительно незачем переплачивать. А тот кто любит и умеет управлять, что лыжами, что автомобилем, разницу очень даже заметит.
А я тебе сразу написал - на треке в Разливе, зимой - да, несомненно разницу заметишь.
А в толпе на обуховке или на шоссе на 70-80 кмч в пятницу-воскресенье - будешь сидеть как в соседнем хенде или лифане
И все твои доплаты за навороты никому не нужны, разве ТВ попялишься на консоле.
Ну если по встречке не рвать нагло.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Лучше сразу купить автобус Back
Хорошие басы и стоят хорошо, Тойота альфард, Фольксваген мультиварка...
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня года три в личном распоряжении казенный Фольк Т4, дизель.
Неплохая машинка по маневренности и по приему и по тяге и по расходу.
Явно дешевле крапивиных мечт.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Фольксваген мультиварка...


Мультиварка от транспортера отличается лишь количе твом прибамбасов и вращающимися креслами. База у них одна.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Мультиварка от транспортера отличается лишь количе твом прибамбасов и вращающимися креслами. База у них одна.
Баз только у транспортера вроде две. На нашем рынке Л1 и Л2 - 3 и 3,4 м.

p.s. https://www.znak.com/2017-09-26/v_sankt_peterburge_uzhe_tri_gazeli_vrezalis_v_most_s_nadpisyu_gazel_ne_proydet
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Баз только у транспортера вроде две. На нашем рынке Л1 и Л2 - 3 и 3,4 м.



Минивены от Фольксвагена это конструктор. База это Траспортер. Каравелла это Транспортер плюс шумоизоляция и кондиционер. Мультивен это Каравелла плюс улучшенный салон со столиками.
Плюс 40 см к стандарному размеру это опция. Можно добавлять и к Транспортеру и к Мультивену.
Это если вкратце.
Есть еще Калифорния.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, культовая машинка была. Второе поколение в Бразилии собирали до 2013 года. Но и до тамошних хиппи добрались люди с линейками из современных краштестов.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил летом через Вологодскую область. Всего получилось 3 раза, точнее, туда - обратно и один раз обратно...
Пришло 20 штрафов(( Причем только сейчас. Судя по всему камеры стоят через каждые 5 км, согласно их распечаткам. И самое обидное все привышения 1-3 км...
Я через московскую трассу когда езжу получаю не более одного письма... А тут.... Какая то фигня мне кажется...
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 211, 212, 213  След.

к странице     
Страница 146 из 213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving