Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шустрики, тошноты, штрафы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 211, 212, 213  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Вы ребята какие то странные. 250и сильный Дженезис, как и Стингер, разгоняется до 100 за 6 с брызгами. Достойный, хотя и не рекордный результат. но вот на деле то за 7 с лишним. А это уже не так козырной. В повороты входит вяло. Тормоза перегреваются. Это было бы простительно для Соляриса. А так, не едет тачка, ой не едет. А вот Ягуар, что самое смешное, за те же деньги, свои паспортные 6 с. до 100, делает в легкую. Я не против Киа за 4 ляма. Кому охота, тот пусть покупает. Но мне оба Ягуара обошлись существенно дешевле.


Достали эти 250-350 сильные машины. Вечно в спину мигают пока я до своих 60 ти км за 30 секунд разгонюсь.
Пугают они меня своими миганиями. Я вообще ехать перестаю и останаливаюсь на аварийку.
Убрать эти машины из города надо, там народ какой то нетерпеливый ездит. А нетерпеливому за руль нельзя.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Krapiva писал(а):
Вы ребята какие то странные. 250и сильный Дженезис, как и Стингер, разгоняется до 100 за 6 с брызгами. Достойный, хотя и не рекордный результат. но вот на деле то за 7 с лишним. А это уже не так козырной. В повороты входит вяло. Тормоза перегреваются. Это было бы простительно для Соляриса. А так, не едет тачка, ой не едет. А вот Ягуар, что самое смешное, за те же деньги, свои паспортные 6 с. до 100, делает в легкую. Я не против Киа за 4 ляма. Кому охота, тот пусть покупает. Но мне оба Ягуара обошлись существенно дешевле.


Достали эти 250-350 сильные машины. Вечно в спину мигают пока я до своих 60 ти км за 30 секунд разгонюсь.
Пугают они меня своими миганиями. Я вообще ехать перестаю и останаливаюсь на аварийку.
Убрать эти машины из города надо, там народ какой то нетерпеливый ездит. А нетерпеливому за руль нельзя.

Ну так не нужно левый ряд занимать. Тогда и в спину никто моргать не будет. Разогнался до своих 60и в правом ряду и езжай себе потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

Ну так не нужно левый ряд занимать. Тогда и в спину никто моргать не будет. Разогнался до своих 60и в правом ряду и езжай себе потихоньку.


Удивительно но эти крутые тачанки мигают даже когда всего один ряд.
Да и мне казалось что в городе не нужно освобождать левый ряд для таких шустрил.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Krapiva писал(а):

Ну так не нужно левый ряд занимать. Тогда и в спину никто моргать не будет. Разогнался до своих 60и в правом ряду и езжай себе потихоньку.


Удивительно но эти крутые тачанки мигают даже когда всего один ряд.
Да и мне казалось что в городе не нужно освобождать левый ряд для таких шустрил.

А смысл? Shocked Если один ряд, то куда можно с него деться, чтобы дорогу уступить?
Как то раньше даже в правилах было требование держаться правой полосы. Вроде его не отменяли. В Европе все по умолчанию держаться справа. В левую полосу выбираются, чтобы опередить попутную машину и сразу возвращаются обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл. Требуют или уступить или ехать быстрее.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще нормальны ли те, что бредят 6-секундами до ста, проживая там, где предел для нормальных 60? Ну, изредка бывает 120, для чего вовсе не требуется 350...
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митька писал(а):
А вообще нормальны ли те, что бредят 6-секундами до ста, проживая там, где предел для нормальных 60? Ну, изредка бывает 120, для чего вовсе не требуется 350...

Все люди разные. Для кого то автомобиль, просто средство передвижения. Едет и ладно. А если еще сидения удобные, да подстаканники присутствуют, то и вообще славно. А кто то, таких все меньше, получает удовольствие от вождения. Но это еще ладно. Автомобиль хоть довозит куда надо. 6 у него с до 100, или все 16. А некоторые так и вовсе на горных лыжах катаются. Без всякого практического смысла. Поднялся наверх, скатился вниз. И так многократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

Все люди разные. Для А некоторые так и вовсе на горных лыжах катаются. Без всякого практического смысла. Поднялся наверх, скатился вниз. И так многократно.


Самое главное что они не бегают на этих лыжах по улицам и не требуют уступить им дорогу.
Текоторые до 100 за 6 те более дерганные и суетливые в отличии от лыжников.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда мучает вопрос. Русланыч старательно оправдывает пердеж в левом ряду со скоростью 50-60 ради оживляжа темы или просто из классической нереисовой вредности? Ну вот при всем желании не могу поверить, что человек считает нормой тормозить и портить движение тем, что попутчикам приходится делать кучу маневров ради обгона одного идиота. Шустрики зачастую в народе считаются изрядным быдляком(во многих случаях достаточно справедливо), но чем тошнот то в левом ряду, ползущий на полтиннике, лучше? Так чтобы понимали сам тошнот уже лет десять, но вменяемый и более менее быстро передвигающийся...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Меня всегда мучает вопрос. Русланыч старательно оправдывает пердеж в левом ряду со скоростью 50-60 ради оживляжа темы или просто из классической нереисовой вредности? Ну вот при всем желании не могу поверить, что человек считает нормой тормозить и портить движение тем, что попутчикам приходится делать кучу маневров ради обгона одного идиота. Шустрики зачастую в народе считаются изрядным быдляком(во многих случаях достаточно справедливо), но чем тошнот то в левом ряду, ползущий на полтиннике, лучше? Так чтобы понимали сам тошнот уже лет десять, но вменяемый и более менее быстро передвигающийся...)))


Не понимаю в чем проблема. В городе разрешено 60, а в некоторых местах вообще 40. И этот знак распространяется на все ряды. Почему я должен пропускать тех кто нарушают. Только не пиши мне что они спешат к умирающей бабушке...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Патаму что БУ
Можно вообще даром - на Шаумяна стоит зеленый Ягуар-купэ с пробитым колесом. Давно стоит...

Smoke
Реально стоит. Адрес посмотрел - Большеохтинский 1.
Такое спортивное купэ зализанное с Ягуар на задке справа. Хорошо смотрится. Ну колесо спустило, вот и бросили уже месяца 3...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
В Европе все по умолчанию держаться справа. В левую полосу выбираются, чтобы опередить попутную машину и сразу возвращаются обратно.
В ЕС видел более толковые знаки движения по полосам - три полосы и над каждой нарисовано ограничение скорости - правая 60, средняя 80, левая 100
И народ прекрасно расползается по полосам...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
mazay писал(а):
Меня всегда мучает вопрос. Русланыч старательно оправдывает пердеж в левом ряду со скоростью 50-60 ради оживляжа темы или просто из классической нереисовой вредности? Ну вот при всем желании не могу поверить, что человек считает нормой тормозить и портить движение тем, что попутчикам приходится делать кучу маневров ради обгона одного идиота. Шустрики зачастую в народе считаются изрядным быдляком(во многих случаях достаточно справедливо), но чем тошнот то в левом ряду, ползущий на полтиннике, лучше? Так чтобы понимали сам тошнот уже лет десять, но вменяемый и более менее быстро передвигающийся...)))


Не понимаю в чем проблема. В городе разрешено 60, а в некоторых местах вообще 40. И этот знак распространяется на все ряды. Почему я должен пропускать тех кто нарушают. Только не пиши мне что они спешат к умирающей бабушке...

Потому, что в правилах есть указание не занимать левый ряд без необходимости.
Потому что просто незачем мешать другим ехать.
Потому что подразумевается, что левый ряд более скоростной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Потому, что в правилах есть указание не занимать левый ряд без необходимости..
Формулировка очень расплывчата. Сегодня чел передо мной тошнил в левом ряду, причем регулярно подтормаживая Go Down - и через 400 метров свернул налево найдя свою подворотню. Он прав??
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5682
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Митька писал(а):
А вообще нормальны ли те, что бредят 6-секундами до ста, проживая там, где предел для нормальных 60? Ну, изредка бывает 120, для чего вовсе не требуется 350...

Все люди разные. .... некоторые так и вовсе на горных лыжах катаются. Без всякого практического смысла....


..а некоторые ещё и ныряют или на лету из самолёта выпрыгивают Mad... и приземляются, сукки... Rolling Eyes

nereis писал(а):
....Самое главное что они не бегают на этих лыжах по улицам и не требуют уступить им дорогу.....


..какая ж ты зануда, однако.. Mr. Green Beer
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Митька писал(а):
А вообще нормальны ли те, что бредят 6-секундами до ста, проживая там, где предел для нормальных 60? Ну, изредка бывает 120, для чего вовсе не требуется 350...

Все люди разные. Для кого то автомобиль, просто средство передвижения. Едет и ладно. А если еще сидения удобные, да подстаканники присутствуют, то и вообще славно. А кто то, таких все меньше, получает удовольствие от вождения. Но это еще ладно. Автомобиль хоть довозит куда надо. 6 у него с до 100, или все 16. А некоторые так и вовсе на горных лыжах катаются. Без всякого практического смысла. Поднялся наверх, скатился вниз. И так многократно.


На лыжах?!!! По дорогам общего пользования?!!! Ну, эти тоже идиоты...
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Патаму что БУ
Можно вообще даром - на Шаумяна стоит зеленый Ягуар-купэ с пробитым колесом. Давно стоит...

Smoke
Реально стоит. Адрес посмотрел - Большеохтинский 1.
Такое спортивное купэ зализанное с Ягуар на задке справа. Хорошо смотрится. Ну колесо спустило, вот и бросили уже месяца 3...


Так и пепельница уже заполнилась окончательно...
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Вольво собирается, со следующего года, ввести на своих машинах ограничение скорости 180 кмч. Так то европейские производители (за исключением спортивных машин) устанавливают ограничение в 250. Даже если мощность позволяет ехать быстрее. Правда тюнинговые компании, это ограничение, успешно снимают.
Вот как это объяснить в вашей логике?
Ограничение скорости во всей Европе 90-110. На отдельных трассах до 130. Больше я не видел. Ну еще Германия с своими несколькими безлимитными автобанами. Зачем же тогда все делают скоростные машины? На них же ездить негде, кроме Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
А вот Вольво собирается, со следующего года, ввести на своих машинах ограничение скорости 180 кмч. Так то европейские производители (за исключением спортивных машин) устанавливают ограничение в 250. Даже если мощность позволяет ехать быстрее. Правда тюнинговые компании, это ограничение, успешно снимают.
Вот как это объяснить в вашей логике?
Очень просто. Ты же дайвер. Ты наденешь полный баллон который опрессован на РАБОЧЕЕ давление?? Shocked
Вот и со скоростью тоже самое. 120 разрешено, на 180 отсечка.
Та же логика.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
А вот Вольво собирается, со следующего года, ввести на своих машинах ограничение скорости 180 кмч. Так то европейские производители (за исключением спортивных машин) устанавливают ограничение в 250. Даже если мощность позволяет ехать быстрее. Правда тюнинговые компании, это ограничение, успешно снимают.
Вот как это объяснить в вашей логике?
Очень просто. Ты же дайвер. Ты наденешь полный баллон который опрессован на РАБОЧЕЕ давление?? Shocked
Вот и со скоростью тоже самое. 120 разрешено, на 180 отсечка.
Та же логика.

Скорее это уж недоумение, высказываемое некоторыми личностями, зачем нужен технический компьютер, рассчитанный на 200 м глубины, если нырять можно всего на 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

Потому, что в правилах есть указание не занимать левый ряд без необходимости.


В городе, все повороты налево идут из левого ряда. Направо из правого. Если не поворачиваешь, то есть смысл ехать в среднем, если он конечно есть. В среднем почему то иногда оказываются те кто не хочет ждать очереди на поворот и поворачивает по хитрому из среднего. На трассе да, есть рекомендация ехать в правом ряду. Но наши дороги таковы, что покрытие в правом может быть с сюрпризом. Так что все жмутся к середине.
Мигают и требуют уступить во всех рядах. Что делать не пойму. Нарушать скорость не хочу и не буду.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ехал по Вознесенскому и представил как все машины ушли и едут в правом ряду. Ждут когда Крапива в левом под 180 поедет...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

Скорее это уж недоумение, высказываемое некоторыми личностями, зачем нужен технический компьютер, рассчитанный на 200 м глубины, если нырять можно всего на 40.
А что опятам-эдвансам всем ВПАРИВАЮТ технические компьютеры?? Shocked Я как то таких соблазнов избежал...
Это как тебе впарили бы Ягуар на 200+ чтоб в потоке на Приморке давиться...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):

Скорее это уж недоумение, высказываемое некоторыми личностями, зачем нужен технический компьютер, рассчитанный на 200 м глубины, если нырять можно всего на 40.
А что опятам-эдвансам всем ВПАРИВАЮТ технические компьютеры?? Shocked Я как то таких соблазнов избежал...
Это как тебе впарили бы Ягуар на 200+ чтоб в потоке на Приморке давиться...

Ну кому то может и впаривают. Я свой выбор сознательно делал. и прекрасно с техническим компьютером ныряю рекреацию. И не рекреацию тоже. От условий зависит.
А на Ягуаре можно давиться по Приморке, если не повезло. А можно с ветерком прохватить по КАД, или ЗСД. И можно не париться при обгоне, что машина разгоняется, как швейная машинка Зингера.
Но если тебе не нужна скоростная машина, так это твое право. Вот только левый ряд тогда занимать не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Но если тебе не нужна скоростная машина, так это твое право. Вот только левый ряд тогда занимать не надо!
У меня иной критерий машины - чтоб мало ела и ремонтов и топлива, на трассе не тошнила и проезжала там где мне надо, а не там где асфальт.
А гонять меду рядами или приватизировать левый ряд - это ребячество, как техноморковки, результат никакой кроме бахвальства в своем кругу.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 211, 212, 213  След.

к странице     
Страница 161 из 213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving