Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шустрики, тошноты, штрафы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 211, 212, 213  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперты выбрали Топ-5 автомобилей 2017 года
В Москве прошла пятая ежегодная церемония вручения Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса

Напомним, что сначала экспертное жюри, состоящее из российских автомобильных журналистов, оценивало все модели, появившиеся на российском рынке в 2016 году. При этом оценивалось соотношение цена-качество, дизайн, технические инновации, комфорт и практичность модели.

Затем, после формирования шорт-листа номинантов члены жюри голосовали за победителей путем заполнения бюллетеней. В итоге жюри сформировало список победителей в пяти основных категориях.

Так, в категории «Компактный городской автомобиль» победителем был признан автомобиль Audi A3. За победу в этой номинации с Audi боролись такие модели, как Hyundai Elantra, Infiniti Q30/QX30, Mazda 3 и Toyota Corolla.

Лучшим «Большим и представительским городским автомобилем» по решению жюри был выбран Volvo S90, который обошел таких претендентов на это звание, как Genesis G90, Mercedes-Benz E-Class, Porsche Panamera и Skoda Superb Combi.

В номинации «Компактный кроссовер/внедорожник и автомобиль повышенной проходимости» победу одержал Hyundai Creta, оставив позади Jaguar F-Pace, Kia Sportage, Renault Kaptur и Volkswagen Tiguan.

В категории «Большой кроссовер/внедорожник» победителем был выбран Cadillac XT5. На победу в этой номинации также претендовали Hyundai Grand Santa Fe, Mercedes-Benz GLS, Nissan Murano и Toyota Land Cruiser.

В группе «Спортивный кабриолет/купе/родстер» голоса жюри отошли Nissan GTR. Конкуренцию в этой номинации Nissan составляли Chevrolet Camaro, Mercedes-Benz S-Class Cabriolet, Porsche 718 Cayman и Audi A5 Coupe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Фольксов нету.
Дилеры разве перестали принимать заказы?
http://vw-kaluga.ru/finance/car_order/
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. Что-то напугали, ей бо. Придётся пенсию откладывать и работать на Шеху оллроуд..и ждать, когда у неё нормальное двигло в России появится.. Smoke
...Крапива?...

..я не участвую ни в каких соцсетях, не верю "аналитикам и экспертам" из спецветок по авто. Доверяю людям из сего содружества. Так что, имей ввиду, это не тролинг и не подкол..
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.


Последний раз редактировалось: хмурый (Сб Май 27, 2017 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи лучше вот такой.
Могу с хозяином познакомить. Он расскажет как и что


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Купи лучше вот такой.
Могу с хозяином познакомить. Он расскажет как и что


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube


У меня есть подобный. Но тягач Мерс. Надёжнее он. Тягает, слава Бо, постоянно.. Wink
..а лично мне в Шапки катать, хоть и каждую неделю круглогодично, но не боле..гыы
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):


..я не участвую ни в каких соцсетях, не верю "аналитикам и экспертам" из спецветок по авто. Доверяю людям из сего содружества.

Экспертов - в узду,
статистиков отзывов владельцев - через решето,
TUV - под критический угол.
Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
..Экспертов - в узду..


..а балаболов-в п....бесконечность.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.


Последний раз редактировалось: хмурый (Вс Май 28, 2017 01:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Эксперты выбрали Топ-5 автомобилей 2017 года
В Москве прошла пятая ежегодная церемония вручения Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса.
Крапива, ну как так можно - верить Москве и ее выводам??? Shocked
Так ты скоро к Зюганычу на прием пойдешь
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Купи лучше вот такой.
Могу с хозяином познакомить. Он расскажет как и что


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

Это всего лишь машина, которая проехала по дороге, по которой уже ездила не одна машина. Пусть дорога и не очень хорошая, но дорога....
При должном умении и на паркетнике можно проехать по ней.
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):

Это всего лишь машина, которая проехала по дороге, по которой уже ездила не одна машина. Пусть дорога и не очень хорошая, но дорога....
При должном умении и на паркетнике можно проехать по ней.


А давай устроим эксперимент. Ты на своем паркетнике и Щуров на монстре. Там и посмотрим. А так слова...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Максим писал(а):
..Экспертов - в узду..


..а балаболов-в п....бесконечность.

Согласен, особенно когда они о европейском рынке шин по осени писать начинают.
Хотите экспириенса?, - так не вопрос, вопросите эксперда, о том, как правильно чистить дроссельную заслонку и почему она становится грязной, или о достоинствах атмосферных двигателей 2,0 и 2,5 субару, ведь они так педантично преданы субароводству Smile

Как прошел тест драйв?
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Вс Май 28, 2017 19:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):

Это всего лишь машина, которая проехала по дороге, по которой уже ездила не одна машина. Пусть дорога и не очень хорошая, но дорога....
При должном умении и на паркетнике можно проехать по ней.


А давай устроим эксперимент. Ты на своем паркетнике и Щуров на монстре. Там и посмотрим. А так слова...

А давай я покажу где ему нужно проехать! И в процентном отношении от его клиренса и размера колес проеду я.
Если брать видео - то там нормальная дорога, где уже ездили и не одна машина - местные уазики, трактора и т.д.
Если бы на видео было преодаление участка болота без дороги - тогда бы и вопросов не было....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагай. Его телефон 8 909 пять912880. Ему о твоем желании сообщил. Коапиву в судьи.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Предлагай. Его телефон 8 909 пять912880. Ему о твоем желании сообщил. Коапиву в судьи.

Ок. Ближе к след выходным будем договариваться))
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
где ему нужно проехать! ....
Любопытно, что за "грунт", - песок, торфяник? Smoke

Пока финские парни спорят...
Цитата:
Маркетологи из Volkswagen придумали продавать бюджетные модели для восточноевропейского рынка и стран СНГ под брендом «Москвич», который в советские годы был очень известным. Компания может начать производство таких автомобилей в Калуге.


Права на бренд выкуплены на пять лет... Smoke
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня.


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
Эксперты выбрали Топ-5 автомобилей 2017 года
В Москве прошла пятая ежегодная церемония вручения Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса.
Крапива, ну как так можно - верить Москве и ее выводам??? Shocked
Так ты скоро к Зюганычу на прием пойдешь

Что значит: верить? Shocked Они сделали вот такие вот выводы. Я об этом сообщаю. Можно соглашаться, или не соглашаться. Но стоит принять во внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Мда.. Что-то напугали, ей бо. Придётся пенсию откладывать и работать на Шеху оллроуд..и ждать, когда у неё нормальное двигло в России появится.. Smoke
...Крапива?...

Если ты про А6 Аллроад, то бери с 3х литровым дизелем. Мотор проверенный, надежный, да и тянет здорово. И расход вменяемы. А то бензина конечно повеселее, но кушает очень прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Если ты про А6 Аллроад, то бери с 3х литровым дизелем. Мотор проверенный, надежный, да и тянет здорово. И расход вменяемы. А то бензина конечно повеселее, но кушает очень прилично.


Дизеля уже год-полтора дилеры не дают. Мне ещё 3-4 года на шестёрке кататься. Мож к тому времени и американская заваруха с дизелями фольца закончится. Концепция внутренняя останавливается на Шехе.
Спасибо за комменты.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Дизеля уже год-полтора дилеры не дают.

Вот достойные индусские мечты пенсионера, есть и для еврозадротов Smile

https://cumminsengines.com/showcase.aspx?Filters=0&Categories=78%2C103&Metric=true
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
хмурый писал(а):
Дизеля уже год-полтора дилеры не дают.

Вот достойные индусские мечты пенсионера, есть и для еврозадротов Smile

https://cumminsengines.com/showcase.aspx?Filters=0&Categories=78%2C103&Metric=true

Даже не буду комментировать ни интеллект, ни воспитание автора. За полным их отсутствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что там комментировать. Рам культовая машина по ту сторону полюса. После Форда и шеви Smile

p.s. я не знаю о "сэрах", которым интеллект помог от графоманства. Злоба и одиночество, таков был их печальный удел. Smoke
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПМЭФ начинается.

На каждом углы патрули, Исаакиевскую площадь напрочь перекрыли, в Пулково ожидают
прибытия хрен знает скольки частных самолетов.

1. Куда бы смотать от этого дурдома?
2. Нельзя ли этот форум проводить в Москве? (там и так не проехать)
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесстрашный дед на танке https://youtu.be/TEygPGfGF-g
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
ПМЭФ начинается.

На каждом углы патрули, Исаакиевскую площадь напрочь перекрыли, в Пулково ожидают
прибытия хрен знает скольки частных самолетов.

1. Куда бы смотать от этого дурдома?
2. Нельзя ли этот форум проводить в Москве? (там и так не проехать)
Smoke


Тебе то ладно, а я в эпицентре. Тут с вечера все перекрыли. Еле прорвался.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 211, 212, 213  След.

к странице     
Страница 130 из 213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving