Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

В шарме открылся Питерский д-ц "Diver's Dreams" или "Мечты дайвера". Все дайверы обслуживаются по системе VIP. Д-ц работает уже 10 месяцев, но даже за такое короткое время завоевал определенные репутации.
Двери д-ц открыты для всех; как и для дайверов, так и для инструкторов.
Добро пожаловать в Diver's Dreams
www.divers-dreams.com
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675


Последний раз редактировалось: Diver's Dreams (Вт Июн 06, 2006 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

Поздравляю.
Уже от мадемуазель Горячевой наслышан и сайт посетил.
Так что привет от адванса из практически уже увы бывшего Батискафа.
Желаю творческих успехов. При возможности в Шарме буду обращаться к вам.
Сергею тоже привет!!!
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Поздавляю.
Уже от мадемуазель Горячевой наслышан и сайт посетил.
Так что привет от адванса из практически уже увы бывшего Батискафа.
Желаю творческих успехов. При возможности в Шарме буду обращаться к вам.
Сергею тоже привет!!!


Привет, привет! Очень рада слышать тебя. Спасибо за пожелания и очень буду рада видеть тебя и вместе понырять
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):

Привет, привет! Очень рада слышать тебя. Спасибо за пожелания и очень буду рада видеть тебя и вместе понырять


Да я вот как раз сейчас в творческих поисках.
Отпуск числа с 10 июля. Пока что либо Белое либо Красное в планах.
Цены ваши вполне устраивают. Только вот пока не понял где и как дешевую путевку в Красноморье добыть. А хочется, чтобы так уже уверенно поехать.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexL



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Питер-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за сказки, а?
_________________
Перья, прилипшие к Вашей заднице, еще не делают из Вас орла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
В шарме открылся Питерский д-ц "Diver's Dreams" или "Мечты дайвера". Все дайверы обслуживаются по системе VIP. Двери д-ц открыты для всех; как и для дайверов, так и для инструкторов.
Добро пожаловать в Diver's Dreams


Не флейма поганого ради, а уточнения для: в чем заключается "Питерскость" дайвцентра? А то я четыре года назад в один "Питерский" ДЦ в ШЭШ заглянул уже....
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Diver's Dreams писал(а):

Привет, привет! Очень рада слышать тебя. Спасибо за пожелания и очень буду рада видеть тебя и вместе понырять


Да я вот как раз сейчас в творческих поисках.
Отпуск числа с 10 июля. Пока что либо Белое либо Красное в планах.
Цены ваши вполне устраивают. Только вот пока не понял где и как дешевую путевку в Красноморье добыть. А хочется, чтобы так уже уверенно поехать.


Привет! В шарм можно ехать без путевки, взять только билеты. Через Москву будет дешевле. Мы размещаем в отеле где находится д-ц. С билетами тоже помогаем.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

Алексей Павлов писал(а):
Не флейма поганого ради, а уточнения для: в чем заключается "Питерскость" дайвцентра? А то я четыре года назад в один "Питерский" ДЦ в ШЭШ заглянул уже....


Добрый день Алексей! Я не знаю в какой питерский д-ц вы заглядывали 4 года назад, но могу Вам объяснить. В Шарме всего 2 русских д-ц, это Московский Дельфин и Питерский Diver's Dreams. В других д-ц русские инструктора работают, но это центры либо Итальянские либо Египетские. Есть еще несколько центров принадлежащих другим странам. И насколько я знаю все эти центры разделяют капитал 50% на 50% с египтянами.
Diver's Dreams имеет 100% российский капитал, владелец из Питера и работают русские инструктора. Мененжер Аббас, он араб но не египтянин, он с Иордании, но он жил и учился в Питере 10 лет. Он закончил университет и имеет докторскую степень, а самое главное он имеет русский менталитет.
Аббас это волшебное слово в Шарме, потому что он решает все проблемы возникшие в Шарме для русских.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нырял с ними в конце ноября прошлого года, все понравилось! Может мне так повезло, но обслуживание было действительно на уровне VIP.
Передавайте привет Абасу, Анару и всем остальным!
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
В Шарме всего 2 русских д-ц, это Московский Дельфин и Питерский Diver's Dreams. В других д-ц русские инструктора работают, но это центры либо Итальянские либо Египетские. Есть еще несколько центров принадлежащих другим странам. И насколько я знаю все эти центры разделяют капитал 50% на 50% с египтянами.
Diver's Dreams имеет 100% российский капитал, владелец из Питера и работают русские инструктора.

А какая нам в Питере разница кому центр принадлежит? Море то одно Smile Договорится можно с любым центром Cowboy
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):

Добрый день Алексей! Я не знаю в какой питерский д-ц вы заглядывали 4 года назад, но могу Вам объяснить. В Шарме всего 2 русских д-ц, это Московский Дельфин и Питерский Diver's Dreams. В других д-ц русские инструктора работают, но это центры либо Итальянские либо Египетские. Есть еще несколько центров принадлежащих другим странам. И насколько я знаю все эти центры разделяют капитал 50% на 50% с египтянами.
Diver's Dreams имеет 100% российский капитал, владелец из Питера и работают русские инструктора.


Понял. А в Питере у вас что есть?
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

Алексей Павлов писал(а):
Понял. А в Питере у вас что есть?

В Питере пока только офис. И я думаю что открывать еще один клуб смысла нет. В питере уже достаточно клубов и мы сотрудничаем со многими клубами, но многие дайверы кто отучился у нас в Египте и хочет продолжить обучение здесь мы рекомендуем клубы или обучаем сами (по желанию). А так же мы устраиваим дайверские тусовки с просмотром фильмов в Ресторане О'Пушка в г. Пушкин
www.o-pushka.com
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675


Последний раз редактировалось: Diver's Dreams (Чт Июн 01, 2006 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

nereis писал(а):

А какая нам в Питере разница кому центр принадлежит? Море то одно Smile Договорится можно с любым центром Cowboy


Когда я у них был, питерцам была скидка (не помню сколько, но процентов 5 точно). Что уже само по себе приятно!
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Re: Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе Ответить с цитатой

bars писал(а):
nereis писал(а):

А какая нам в Питере разница кому центр принадлежит? Море то одно Smile Договорится можно с любым центром Cowboy


Когда я у них был, питерцам была скидка (не помню сколько, но процентов 5 точно). Что уже само по себе приятно!


Привет! Я ивеняюсь, но я не знаю Вашего имени и лично с Вами не знакома, но очень приятно видеть и познакомиться с тем кто был в нашем центре.
Во первых я передала привет от Вас Аббасу и всем в центре, но не знала как объяснить от кого. Я думаю что ребята зарегистрируются здесь скоро и Вы сможете общаться, но пока они тоже передают большой привет.
У меня есть приятная новость для Вас, Д-ц выпустил клубные карты на 10% скидки с накопительной системой и увилечением скидок. карты выдаются в центре постоянным дайверам. И только для жителей СПБ кто планирует поехать в ближайшее время, центр дарит 100 клубных карт и получить их можно здесь в Питере до выезда
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная новость!!!!! Как можно получить такую карту?
А привет передавайте от Сергея, был во второй половине ноября, жил в Пирамизе. Абас еще хотел со мной какую то посылку передать в Питер, возможночто для Вас, но в последние дни моего там присутствия видимо что то изменилось!
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):
Отличная новость!!!!! Как можно получить такую карту?
А привет передавайте от Сергея, был во второй половине ноября, жил в Пирамизе. Абас еще хотел со мной какую то посылку передать в Питер, возможночто для Вас, но в последние дни моего там присутствия видимо что то изменилось!

Хорошо передам. Клубную карту можно получить в любое время,
позвоните по тел +79214253103
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Спасибо!
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):
Ок! Спасибо!

Пожалуйста! Нет проблем.
Кстати на нашем сайте центровский форум там Вы можете пообщаться со всеми
http://www.divers-dreams.com/forum.php
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как работает Ваш форум не понял, похоже в стадии становления. Посмотрел сайт, много что нового появилось. Порадовало, что в разделе " Наши компаньоны" клуб "БТ" стоит на первом месте!и Cool
Я и сам из этого клуба! А почему в составе команды отсутствует Анар, он уже у Вас не работает?
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Елена.
если Вы не против, задам несколько вопросов.
как я понял по флагу на корме бота-Вы постоянно работаете с одной лодкой..она у Вас одна ? или есть ещё кораблики ? сколько групп на корабле одновременно ? если лодка одна, то как решается проблемма не совпадения интересов групп и инструкторов ? ( например: один из инструкторов закрывает Открытую воду ученику, а это локалы. а второй инструктор на борту с группой был вчера на локалах и сегодня он хочет на Терран?? а третий -был вчера на Терране и хочет в Рас-Моххамед ??)
дело в том , что в том же Дельфине у меня так один человек 3 дня подряд нырял на Рас-Кати...

чему равно у.е??доллар ?? евро ?? перевёл цены из фунтов в у.е-получилось евро..
максимальное колличество людей в группе ???

Сайтик хороший .. понравился.. )) молодцы))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):
Как работает Ваш форум не понял, похоже в стадии становления. Посмотрел сайт, много что нового появилось. Порадовало, что в разделе " Наши компаньоны" клуб "БТ" стоит на первом месте!и Cool
Я и сам из этого клуба! А почему в составе команды отсутствует Анар, он уже у Вас не работает?

форум работает как обычнйи и зайти можно прямо с сайта на глубине 30 метров. просматривать и написать отзывы можно без регистрации.
ну а для общения необходимо зарегистрироваться.
Анар действительно не работает у нас.
Ну а поповоду БТ он всегда будет на первом месте.
Я хоть и не была членом клуба, но подумывала стать. Проходила там курс сухого костюма, но для обучения на инструктора выбрала капитан кук. Все таки PADI , более быстрая система чем CMAS, но в гости к вам заезжаем. Передавай привет Андрею Герасименко. Это мой учитель. Он учил меня мантировать фильмы, за что я ему очень благодарна
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею привет обязательно передам.! Он, кстати, и на этом форуме частенько бывает!
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):
Андрею привет обязательно передам.! Он, кстати, и на этом форуме частенько бывает!

Спасибо! может быть встретимся, правда я не специалист по форумам, но думаю надо учиться
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
bars писал(а):
Андрею привет обязательно передам.! Он, кстати, и на этом форуме частенько бывает!

Спасибо! может быть встретимся, правда я не специалист по форумам, но думаю надо учиться
----->>>> Андрей Герасименко <<<<-----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
Здравствуйте Елена.
если Вы не против, задам несколько вопросов.
как я понял по флагу на корме бота-Вы постоянно работаете с одной лодкой..она у Вас одна ? или есть ещё кораблики ? сколько групп на корабле одновременно ? если лодка одна, то как решается проблемма не совпадения интересов групп и инструкторов ? ( например: один из инструкторов закрывает Открытую воду ученику, а это локалы. а второй инструктор на борту с группой был вчера на локалах и сегодня он хочет на Терран?? а третий -был вчера на Терране и хочет в Рас-Моххамед ??)
дело в том , что в том же Дельфине у меня так один человек 3 дня подряд нырял на Рас-Кати...

чему равно у.е??доллар ?? евро ?? перевёл цены из фунтов в у.е-получилось евро..
максимальное колличество людей в группе ???

Сайтик хороший .. понравился.. )) молодцы))

Здравствуйте, извените не знаю Вашего имени!
Яхта у нас с которой мы работаем постоянна действительно одна, но мы привлекаем и другие яхты, в зависимости от интересов и программ групп. И для групп которые ныряют с нами дайв места не повторяются, за исключением если группа пожелает нырнуть еще раз в каком-то месте и все погружения мы планируем с дайверами, а не решаем за них где они будут нырять. У нас есть расписание через день Рас Мохаммед и Тиран, и только 2 раза в неделю Локал.
Но при необходимости и желаний мы легко меняем это расписание.
Ма стараемся обслуживать Всех по системе VIP и я думаю что у нас получается, за время работы не довольных не было.
у.е. = евро но с 1 июня только для россии у.е. = $
по поводу максимальной группы, что Вы имеете в виду?
Мы не забиваем яхты под отказ
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving