Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Понырять бы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sharaf



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Понырять бы Ответить с цитатой

Я недавно занялся подводной охотой. Не могли бы вы подсказать где в Ленинградской области можно нормально понырять (чтобы видимость норм. и рыба была) Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянь здесь http://tritonclub1.narod.ru/html/ozera_l_1.html
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitaliy



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где раков половить мона, да и щучек погонять? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
а где раков половить мона, да и щучек погонять? Question


Едесь http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=1387 Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Vitaliy писал(а):
а где раков половить мона, да и щучек погонять? Question


Едесь http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=1387 Rofl


И понеслась... Shot

Rofl

На самом деле, фиг с ними с раками.
Просто в местных водоемах и так смотреть нечего а так еще и раков повадились истреблять безчисла - "все хорошо в меру" (с)

Лучше тогда уж здесь почитать:

http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=16087

Смысл ветки примерно в том же но только масштаб ГЛОБАЛЬНЫЙ (кто-то портит рэки, а кто то ныряет после них и обламывается).


P.S. Нырялка должна радовать всех, а не только того счастливца, который на неделю раньше всех приехал и всех раков\рэков непонятно зачем похерил...
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопр может ине в тему, но интересно: где(в какой теме и др.) вы договариваетесь о встречах, совместных поездках и т.д. А то хочется влиться в большую компанию по интересам...а знакомых и нет как оказалось Crying or Very sad все с удочками рыбачат и на меня как на дурачка смотрят...обидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
вопр может ине в тему, но интересно: где(в какой теме и др.) вы договариваетесь о встречах, совместных поездках и т.д. А то хочется влиться в большую компанию по интересам...а знакомых и нет как оказалось Crying or Very sad все с удочками рыбачат и на меня как на дурачка смотрят...обидно!


www.tetis.ru
Посмотри на форуме "Поездка на Алоль" в сторону Невеля, на майские большая кампания едет полстраны собирается. Все тебе там и разжуют вместе с шашлыками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там даже зарегистрирован, а ОН не активенSad...говорят нагрузка на сервер большая...спасибо за ссылочку, попробую позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то на tetis одна реклама мне в поиске лезет Confused а что-нибудь типа "мужики собираемся и помчали!!!" нет...может я ищу плохо Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
что-то на tetis одна реклама мне в поиске лезет Confused Smoke


На тетис войди в Форум, дальше тематический раздел Подводная охота и Фридайвинг - все там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подержу компанию Swim давай те рванем куда нибудь Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предложение!!!поехать в пятницу 25.07.08 за раками(ночью поплавать с фонарем)(в финляндии открылся промысел на раков до октября
_________________
я не дайвер(сори)=только охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cевер писал(а):
есть предложение!!!поехать в пятницу 25.07.08 за раками(ночью поплавать с фонарем)(в финляндии открылся промысел на раков до октября
делаю поправку Rofl Beer на 19.06.2010 поехать понырять в ночь (ссори работа берет вверх могу только в субботу после 17:00 моя семья всегда со мной буду семьёй... всем вэлком)
_________________
я не дайвер(сори)=только охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ли у кого в планах поохотиться в ближайшие дни-недели? С готовностью примкну к группе соболезнующих охоте Shot
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа!!!душит...епти...и так бывает(ненормированная жизнь..)я только за Bodun но она Go Down ....удачки
_________________
я не дайвер(сори)=только охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andr.boi



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому интересно.
Маленький отчет от начинающего П.О.
На этих выходных сделал заныр на оз. Нахимовское, то которое указанно на карте.
В течении 2-х часов в камышах и на глубине до 6м. моего прибывания в воде, видел только одного маленького окуня итого которого поймал местный рыбак в течении всего дня. Он сказал, что на озере три года назад какой-то трал плавал и всю рыбку утащил. (Бред какой то, откуда трал, это же не море, от куда он приплыл?)
Прозрак 1-1,5м не более.
Покумекал с ним, после чего собрался и поехал на реку Великую она рядом.
В ней чего только нет, много щучек но маленькие грамм 300-400 их не стрелял, плотвы много, тоже маленькая, но пару душ
загубил от скуки, особенно напугала андатра, из под каряг как вылетела и так газу дала УЖАС, но думаю испугалась она не менее
моего=))) Ну пожалуй и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтируем систему водозабора на оз Колтушское. Так озеро само по себе маленькое и мелкое. Но периодически вижу в нем больших рыб длиной около метра. Отдыхающие люди на этом озере смеются, не верят, уж больно озеро не подходящее) Но действительно, видел.
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
andr.boi



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
Ремонтируем систему водозабора на оз Колтушское. Так озеро само по себе маленькое и мелкое. Но периодически вижу в нем больших рыб длиной около метра. Отдыхающие люди на этом озере смеются, не верят, уж больно озеро не подходящее) Но действительно, видел.

Это по Колтушескому шоссе? А как его найти?
Может в яндек карт покажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень просто- центральная площадь пос. Колтуши. Если ехать из города слева будет забор, вот за забором и озеро.
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
andr.boi



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
Очень просто- центральная площадь пос. Колтуши. Если ехать из города слева будет забор, вот за забором и озеро.

СПС. Swim будет свободное время, будем посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdaydiving.ru



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Валдай

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, не собраться ли всей веселой компанией на Валдайском озере?
_________________
Дайвинг центр "Валдайский". г.Валдай, Новгородская обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andr.boi



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdaydiving.ru писал(а):
А, не собраться ли всей веселой компанией на Валдайском озере?

Со временем свободным как то туговато получается Bodun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бек



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
Ремонтируем систему водозабора на оз Колтушское.

Теперь веселее будет ремонтировать, среди толпы подвохов. Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving