Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Открытие сезона!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
Чернобельского, вообще-то, надо на еду приманивать. Он на суп идет хорошо, шашлык. Спиртное тоже можно, но на еду надежнее. А самое милое дело - шведский стол.


почему то вспомнил "Горячие головы":открыт сезон охоты на оленей ... Rofl Razz

так...что бы совместить охоту и нырялку я думаю сделаем так...где то в озере... будет спрятана бутылка хорошего импортного алкоголя...
направление и ориентиры будут на карте...все,кроме одного...последнего..Нашедшему- почёт и уважение+грамота от клуба+сама бутылка... Alc2
ну а Гоше Иванову- добавочную порцию шашлыка Cowboy
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):

так...что бы совместить охоту и нырялку я думаю сделаем так...где то в озере... будет спрятана бутылка хорошего импортного алкоголя...
направление и ориентиры будут на карте...все,кроме одного...последнего..Нашедшему- почёт и уважение+грамота от клуба+сама бутылка... Alc2

Если это будет таки коньяк - по запаху найду!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак...

Открытие сезона состоится в эти выходные на озере Воробьевом около пос.Моторное.

Выезд 9-го вечером.
Способы доставки тел до места-будут определятся в среду, в клубе.подъезжать на место можно как в пятницу,так и в субботу с утра.карту подъезда попробую вывесить завтра.если скомпонуются группы- могу встретить в моторном,что б не заблудились

Проживание- палатки,спальники,теплые попутчики.

программа-не выключающийся копрессор-не прекращающийся дайвинг-отдых (всё что душа пожелает)Beer

еда:
завтрак-йогурты,варёные куриные яйца,сосиски,бутерброды и то, что осталось от ужина Razz

обед-супчик ..вкусный и много.


Ужин-плов от Алексея Туржова&Со.


овощи ,фрукты ,соки ,квас,пиво и т.д

отъезд обратно -11-го вечером.

цена вопроса-1500 руб с носа на все выходные.

желательно отзвониться ,а лучше приехать в клуб, в среду 7-го числа для определения числа участников мероприятия и для высказывания особых пожеланий в меню Drive To
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"


Последний раз редактировалось: Lars (Чт Июн 08, 2006 09:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
итак...

Открытие сезона состоится в эти выходные на озере Воробьевом около пос.Моторное.

Выезд 8-го вечером.
Drive To


Ой...Костя...
Ты сейчас что-то та-а-акое умное сказал, что я ничего не поняла...

Восьмое - это ж СЕГОДНЯ !!!
А сегодня четверг ... вроде... с утра был... Alc2
...или у нас с тобой календари разные... или... одно из двух... Question Smoke

"простите, а другого глобуса у вас нет?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buddy писал(а):
Lars писал(а):
итак...

Открытие сезона состоится в эти выходные на озере Воробьевом около пос.Моторное.

Выезд 8-го вечером.
Drive To


Ой...Костя...
Ты сейчас что-то та-а-акое умное сказал, что я ничего не поняла...

Восьмое - это ж СЕГОДНЯ !!!
А сегодня четверг ... вроде... с утра был... Alc2
...или у нас с тобой календари разные... или... одно из двух... Question Smoke

"простите, а другого глобуса у вас нет?" (с)




ну хорошо...9-го вечером.. а так было бы клёво.. приехал , а там уже лагерь стоит ..еда варится )))0
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема проезда:

Доезжаем по Приозерской трассе до Ларионово. в Ларионово поворот направо на Маторное.метров 800 от въезда в Ларионово.ориентир для поворота-хорошая асфальтовая дорога направо,слева -магазин.одноэтажный,белый(был)....



едем до Моторного 8км.проезжаем по асфальту Моторное насквозь.у знака-"окончание населенного пункта Моторное"-поворачиваем на грунт направо и чуть назад.проезжаем 200 метров и поворачиваем налево в лес.ориентир -первая накатанная дорога в лес и два столба с обеих сторон этой дороги.она (дорога)там одна такая.




от въезда в лес до места-примерно 5 км.по дороге на всех поворотах деревья и кустарники будут отмечены зелёным скочем.как ворота.
ехать по ним...





от последней развязки-метров 250 и налево в лес.лагерь почти видно с дороги.. в любом случае- зелёный скотч и вы у цели....
телефоны берут , так что -995-16-29.


_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"


Последний раз редактировалось: Lars (Чт Июн 08, 2006 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем-то напомнило стратегические карты времён ВОВ...
Shot Shot Shot
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Чем-то напомнило стратегические карты времён ВОВ...
Shot Shot Shot


о.. кто проявился .. ХДЕ КАССЕТА С ЗАПИСЬЮ ??????????? обещаная быть вчера вечером ????? Shot Shot
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Чем-то напомнило стратегические карты времён ВОВ...
Shot Shot Shot

Да??? Shocked
А так с виду и не скажешь...
ЛаБамба, как ты хорошо сохранился!!!
(со времён-то ВОВ...) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да привезу сегодня, привезу!!! Уж и поболеть нельзя... Bodun
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shNobel



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нить подберет пешехода возле Бугров?
NYear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявляется конкурс!!!

Кто найдёт лучший прогноз погоды на эти выходные??? Razz

Например такой:
http://www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/RSXX0091?locid=RSXX0091&from=search_10day

Go Up Beer Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buddy писал(а):
Объявляется конкурс!!!

Кто найдёт лучший прогноз погоды на эти выходные??? Razz

Лучший прогноз даю я! Ира, ты же знаешь: меня надо вывести на улицу,
показать, где небо, и послушать рассказ про то, как этот устойчивый ветерок
(и не подсказывай, что это шквалистый порывистый ветрюга!!!) через пол-часа
разгонит все эти чёрные тучки, а закат мы будем наблюдать при полной ясности и штиле!!! Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Вылегжанин



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет кибер- и флэймодайверам клуба 2B3 и не только!!!

Я тоже здесь!!!

Скажите, а проехать ли до предполагаемого места выезда на низкосидящем транспортном средстве?? Только желательно и уехать своим ходом Wink...

--
Andrew
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П Р И В Е Т !!!!! Cool

Ты куда пропал?!?!
Чего не появляешься?!?! Dance

Андрей Вылегжанин писал(а):
Скажите, а проехать ли до предполагаемого места выезда на низкосидящем транспортном средстве?? Только желательно и уехать своим ходом Wink...

Там был замечен даже ЛаБамба на своём "эклипсе"... Drive To Правда, без бампера...
Вот только никто теперь уже не вспомнит, был ли у него этот бампер при въезде в лес... или нет??? Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Вылегжанин



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buddy писал(а):
П Р И В Е Т !!!!! Cool

Ты куда пропал?!?!
Чего не появляешься?!?! Dance


Приве_т_!!!!

Я не совсем скрывался, я поддерживал виртуально-мобильную связь с неким человеком, скрывающимся под кличкой lars на этом форуме!

Buddy писал(а):

Там был замечен даже ЛаБамба на своём "эклипсе"... Drive To Правда, без бампера...
Вот только никто теперь уже не вспомнит, был ли у него этот бампер при въезде в лес... или нет??? Smoke


Два или три года назад я тоже чуть бампер на Высокинском не оставил. Нужны достоверные сведения!!! Drive To

--
Andrew
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Вылегжанин писал(а):


Два или три года назад я тоже чуть бампер на Высокинском не оставил. Нужны достоверные сведения!!! Drive To

--
Andrew


Это был Эклипс в тюнинговом обвесе... Drive To Передний бампер снял заблаговременно, а вот задний... Crying or Very sad задний снёс после нескольких кочек! И фальшпорогами елозил. Так что, если клиренс меньше 10 см, на озеро лучше лететь вертолётом! Smoke Smoke Smoke
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSPb



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 1388


СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Каширская писал(а):
Алексей, твой плов незабываемый!

На 100% согласен!!!
Так-же рёбра в казане вспоминаю очень часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shNobel



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сумка собрана

в режиме 15 минутной готовности Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):
Лучший прогноз даю я! ... меня надо вывести на улицу, показать, где небо ( Go Up ), и послушать рассказ ...Alc2

Лёлик...
Прогноз - это предположение о том, что будет... может быть... а, может быть, и нет... Smoke
А твои шаманские методы мы прибережём на потом!!!
Мы ими будем корректировать то, что не будет соответствовать нашим красивым прогнозам. Bodun
(тем более, что тебя ж для этого нужно будет предварительно ввести в состояние "транса"... опять же "вывести на улицу, показать, где небо"... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
от въезда в лес до места-примерно 5 км.по дороге на всех поворотах деревья и кустарники будут отмечены зелёным скочем.как ворота.
ехать по ним...

.. в любом случае- зелёный скотч и вы у цели....
телефоны берут , так что -995-16-29.


По последним данным скотч будет не зеленый а желтый (как на субботнике).
Завтра проверим Drive To
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ж такие скучные стали после выезда? Bodun Никто фотки не кладёт, никто отчёта не напишет... Shocked Выезд-то удался!!! Beer
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 La Bamba: ты давай вечером Свету приводи, будем дотапливать... Diver

ЗЫ. Телефон у меня не работает... Go Down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
А что ж такие скучные стали после выезда? Bodun Никто фотки не кладёт, никто отчёта не напишет... Shocked Выезд-то удался!!! Beer

Удался, удался!!!

Вот только фоток у меня, к сожалению нет...
Подождём, может кто из папарацци откликнется...

Зато некоторые из нас сделали удивительное открытие:

оказывается, вовремя обнаруженная на противоположном берегу группа рыбаков с мобильным телефоном
вполне заменяет компас!!! Alc2

-------------------
"Простите, а другого глобуса у вас нет?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veraspb



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
А что ж такие скучные стали после выезда? Bodun Никто фотки не кладёт, никто отчёта не напишет... Shocked Выезд-то удался!!! Beer

наконец-то нашлось время попрактиковаться в отправке фоток... надеюсь получиться. Вперед! Где-то на том берегу бродил одинокий дайвер...
_________________
Вы хотите об этом поговорить?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving