Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


КПК или "Курсы повышения квалификации"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 20:01    Заголовок сообщения: КПК или "Курсы повышения квалификации" Ответить с цитатой

Этим воскресеньем, а именно 11.06.06, для остро нуждающихся совершить погружение не далеко от Питера, инструктором ББ из БТ было организовано погружение в условиях близких к боевым, на берегу Невы на территории Невского пятачка. Shot
Небольшой фоторепортаж:
Любое сложное и опасное погружение, в отличие от несложных и неопасных, должно начинаться с плотного завтрака. Охотничьи сосиски - одно из самых правильных блюд в этой ситуации.

После завтрака был осуществлён осмотр берега в месте погружения. В результате осмотра были найдены следующие артефакты:


К сожалению этих железок здесь много и не одна поездка не заканчивалась без находками чего-то подобного.
Затем наступило время подводного поиска. Цель погружения - осмотр лодок в которых 60 лет назад переправлялись, но не дошли до берега бойцы красной армии.
Первым в воду отправился Дима Ложкин

Но, неудачно

Затем пришла очередь более мелких водолазов

Кто не хотел или не мог идти, тех приходилось затаскивать силой

Любимые Иваном Спб баржи так и кружили над местом погружения, видимо приняли нас за него

Но кружили не только баржи

Когда всё закончилось радости не было предела
Дима Ложкин похвасталяся новым титановым регулятором, который вшивается прямо в шею, шланг для дыхания - в бронхи. Остаётся только прикрутить балон, инфлятор и манометр. Очень удобно.

Закончилось всё удачно и даже балон не забыли

Ну и моё фото на память

Или почти моё, говорят очень похож. А может на этого точно не помню.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Мальцева



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная моя девочка, столько железяк на нее навешали.., да еще и ласты дали мужские. Shocked
_________________
Ирина Мальцева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Мальцева писал(а):
Бедная моя девочка, столько железяк на нее навешали.., да еще и ласты дали мужские. Shocked

Так не бросай ребёнка в следующий раз. Мужики они ж существа глупые от чистого сердца всё. Я вот свой грузовой пояс предлагал 18 кг - отказалась почему то. Хороший пояс, сам груза подбирал.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LMN



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: с Крайнего Севера ;)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак в итоге чего-нить нашли под водой то? Cowboy
Я так и не поняла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б нашли, то я уж написал бы. Confused
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving