|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Андрей Шаталин

Зарегистрирован: 06.02.2007 Сообщения: 2967 Откуда: S-Pb
|
Добавлено: Пн Июн 18, 2012 09:11 Заголовок сообщения: Малукса, суббота 16-е |
|
|
Пока все тестировали сухари на Купчинском карьере ( надо сказать, что это мероприятие было замечено аборигенами ) мы проверили карьер на Малуксе. Народу по причине плохой погоды на берегу было немного, выделялась компания с профессиональным ведущим ( а также орущим и матом разговаривающим) от Газпрома. Впрочем шум не помешал уйти в воду. Вода прохладная, видимость ограничена 4-5 м.
Единичные раки были покошмарены и отпущены обратно по норам. Рыбы практически не видно, всего одна 20 см щучка и прочая мелочь.
На берегу, после дождичка дайверов дожидались полчища мелкой гнуси , отмахаться от нее было нереально, репеллент не взяли. Наскоро перекусив мы ретировались в город . |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Владислав Петрухин

Зарегистрирован: 17.11.2009 Сообщения: 307 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Июн 18, 2012 18:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Какова температура воды на поверхности? _________________ Padi OWSI#264707
IANTD Trimix Diver #134923 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Андрей Шаталин

Зарегистрирован: 06.02.2007 Сообщения: 2967 Откуда: S-Pb
|
Добавлено: Пн Июн 18, 2012 20:28 Заголовок сообщения: |
|
|
навскидку градусов 18 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|