Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Копанское Кубок Балтики 1 и 2 июля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 09:13    Заголовок сообщения: Копанское Кубок Балтики 1 и 2 июля Ответить с цитатой

На озере Копанском будет проходить очередной кубок "Балтики по подводной охоте" 1 и 2 июля 2006г. Уважаемые клубники , Докучаев В.А. приглашает Вас понырять с аквалангом, а также может кто-то изъявит желание и поучаствовать в соревнованях.
На сайте клуба есть положение о соревновании.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andre



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А угря бить разрешили? Или опять подпольно. Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
А угря бить разрешили? Или опять подпольно. Diver

Из положения о соревновании: Для расчета очков спортсменов вводится коэффициент сложности рыбы: угорь - 2, остальная рыба - 1 (за 1 гр. рыбы).

Само положение: http://divenews.ru/news.shtml
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Докучаев Владимир Александрович занял первое место в Кубке "Балтика 2006" по подводной охоте.
Пятое место ученик Докучаева В.А. , Каштанов Илья

А также его среди юношей Керс Андрей занял второе место



Вот так выглядят профеи участников
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная рыба озера. Шансов выжить после приезда такого количества людей с ружьями - 0%. Теперь долго будет восстанавливаться экология. Cool
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Бедная рыба озера. Шансов выжить после приезда такого количества людей с ружьями - 0%. Теперь долго будет восстанавливаться экология. Cool


Это 12-й КУБОК БАЛТИКИ 2006 т.е уже 12 лет там охотятся и все в порядке , да в сетях больше рыбы гибнет.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это я пошутил. Wink Охотники люди хорошие и природу не губят. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Воронин



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... ОХОТНИКИ , БЛИН .... СКОРО НА ТАКИХ "СОРЕВНОВАНИЯХ" В ЗАЧЕТ И ИКРА ПОЙДЕТ! Go Down ЕЛКИ-ПАЛКИ ,НАРОД ! ВЫ ЧЕ !???????? Shocked САМ Я ИЗ СОСНОВОГО БОРА , НА ОЗЕРЕ ЧАСТО БЫВАЮ, ТАК ПОСЛЕ ЭТИХ СОСТЯЗАНИЙ ПОД ВОДОЙ - ПУСТЫНЯ ! И ТАК ТО РЫБЫ ТАМ НЕ ОСОБО МНОГО... ЕСЛИ ВАМ ПОФИГУ ВО ЧТО СТРЕЛЯТЬ -РАССТАВТЕ МИШЕНИ ПОД ВОДОЙ И ПАЛИТЕ... НУ БОГ С НИМИ ,С ОКУШКАМИ ,НО ЩУРЯТ-ТО ТАКИХ ЗАЧЕМ ДОЛБИТЬ????? НАРОД , ДАВАЙТЕ УЖЕ ГОЛОВОЙ СНАЧАЛА ДУМАТЬ ,А ПОТОМ УЖ НА КУРОК ЖАТЬ .... ПО МОЕМУ ДАВНО ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА ТРОФЕЙНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В П.О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ola-la



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Воронин писал(а):
Да... ОХОТНИКИ , БЛИН .... СКОРО НА ТАКИХ "СОРЕВНОВАНИЯХ" В ЗАЧЕТ И ИКРА ПОЙДЕТ! Go Down ЕЛКИ-ПАЛКИ ,НАРОД ! ВЫ ЧЕ !???????? Shocked САМ Я ИЗ СОСНОВОГО БОРА , НА ОЗЕРЕ ЧАСТО БЫВАЮ, ТАК ПОСЛЕ ЭТИХ СОСТЯЗАНИЙ ПОД ВОДОЙ - ПУСТЫНЯ ! И ТАК ТО РЫБЫ ТАМ НЕ ОСОБО МНОГО... ЕСЛИ ВАМ ПОФИГУ ВО ЧТО СТРЕЛЯТЬ -РАССТАВТЕ МИШЕНИ ПОД ВОДОЙ И ПАЛИТЕ... НУ БОГ С НИМИ ,С ОКУШКАМИ ,НО ЩУРЯТ-ТО ТАКИХ ЗАЧЕМ ДОЛБИТЬ????? НАРОД , ДАВАЙТЕ УЖЕ ГОЛОВОЙ СНАЧАЛА ДУМАТЬ ,А ПОТОМ УЖ НА КУРОК ЖАТЬ .... ПО МОЕМУ ДАВНО ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА ТРОФЕЙНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В П.О.


Сергей, я сама из "здешних мест". Думаю подводная охота раз в год большого урона озеру не наносит. А вот то, что Копанское вдоль и поперек сетями перегорожено - это факт. И приезжие подвохи здесь не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):
Сергей, я сама из "здешних мест". Думаю подводная охота раз в год большого урона озеру не наносит. А вот то, что Копанское вдольи поперек сетями перегорожено - это факт. И приезжие подвохи здесь не причем.


Те, кто сети без меры ставит - наверное тоже говорит "Думаю, что моя маленькая сеточка большого урона озеру не наносит. А вот то, что Копанское вдоль и поперек простреливают подвохи - это факт" или "экологию совсем испортили приезжие отдыхающие" или "моя сетка капля в море и так все их ставят кому не лень"и тд...

В итоге все ищут причину где угодно, кроме себя и продолжают в том же духе...
Русский менталитет: ОБЩЕЕ значит НИЧЬЁ!
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-la



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):


В итоге все ищут причину где угодно, кроме себя и продолжают в том же духе...
Русский менталитет: ОБЩЕЕ значит НИЧЬЁ!


Хочется надеяться, что Вы думаете иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):
Хочется надеяться, что Вы думаете иначе.



"Это родина моя! Всех люблю на свете я!" (с) Брат2 Wink
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привт,надо же!!!как накалилась обстановка!!!!Как в Гондурасе!!!!!
Вернуться к началу
Ola-la



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Привт,надо же!!!как накалилась обстановка!!!!Как в Гондурасе!!!!!


И давно Вы оттуда?
Как там с дайвингом? Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):
Ola-la писал(а):
Сергей, я сама из "здешних мест". Думаю подводная охота раз в год большого урона озеру не наносит. А вот то, что Копанское вдольи поперек сетями перегорожено - это факт. И приезжие подвохи здесь не причем.


Те, кто сети без меры ставит - наверное тоже говорит "Думаю, что моя маленькая сеточка большого урона озеру не наносит. А вот то, что Копанское вдоль и поперек простреливают подвохи - это факт" или "экологию совсем испортили приезжие отдыхающие" или "моя сетка капля в море и так все их ставят кому не лень"и тд...

В итоге все ищут причину где угодно, кроме себя и продолжают в том же духе...
Русский менталитет: ОБЩЕЕ значит НИЧЬЁ!



Вот именно сети ставят всем кому не лень , а подвох чтоб рыбку подстрелить от 1 до 5 ти часов ныряет , это не всем дано, вместо сеток лучше с удочками стояли бы и всё было впорядке.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ola-la



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на Копанском нашли авиационную бомбу времен ВОВ.
На глубине 13 метров. Искали утоплениека, нашли бомбу.
Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):
Вчера на Копанском нашли авиационную бомбу времен ВОВ.
На глубине 13 метров. Искали утоплениека, нашли бомбу.
Вот так.


ЖУТЬ! Shocked
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batiskaf



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 191
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):
Вчера на Копанском нашли авиационную бомбу времен ВОВ.
На глубине 13 метров. Искали утоплениека, нашли бомбу.
Вот так.

Да там таких бомб не одна и помельче лежит Wink , плюс торпеды, правда эти "практические".
_________________
МЫ ПРОДАЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
м-н "Батискаф" Морская наб. д.33 тел.921-7812
8-800-550-7812 Бесплатно по России
пн-пт 11.00-20.00 сб-вс 11.00-17.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):
ПАВЕЛ писал(а):
Привт,надо же!!!как накалилась обстановка!!!!Как в Гондурасе!!!!!


И давно Вы оттуда?
Как там с дайвингом? Smoke
Секрет....тока при встрече(если на фото вы)....
Вернуться к началу
MrAction



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):
Вчера на Копанском нашли авиационную бомбу времен ВОВ.
На глубине 13 метров. Искали утоплениека, нашли бомбу.
Вот так.


Бомба это хорошо, утоплениками там тоже не удивишь. Нашелся? Кто искал то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о призовых местах. А второе место занял наш подвох, который никогда особых мест у нас не занимал, а в Норвегии его обошли даже наши "новички". Это я о пятом месте ученика Докучаева.
То, что на Копонском рыбы мало, это не результат охоты. Посчитатайте, сколько рыбы приходится на одного участника. Угря взять не так просто. Повезти может, но это не правило. Если бы подвохов выгнать из камыша - поднять зачетный вес щуки идругой рыбы, то соревнования превратятся почти в морские. Beer Все равно альтернативы у вас с водоемом эти нет, так же как у нас с Сиверсом, на котором, по словам Петровича, вообще охотиться нельзя - ни рыбы, ни видимости. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
К вопросу о призовых местах. А второе место занял наш подвох, который никогда особых мест у нас не занимал, а в Норвегии его обошли даже наши "новички". Это я о пятом месте ученика Докучаева.
:

"Везенье часто становится залогом победы, если воин ОТВАЖНЫЙ..."(к/ф"13 воин") если взять Докучаева, посмотрите, какие места он занимает последние дцать лет и на морских соревнованиях, и на соревнованиях, проводимых на закрытых водоемах.....а человек, который занял 5-е место, результат тренеровок, как на морской воде, так и в водоемах области. Могу сказать, что и в следующем году он будет минимум в десятке...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving