Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Почему нет цен на поездки?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:54    Заголовок сообщения: Почему нет цен на поездки? Ответить с цитатой

Тему поделил, начало тут http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=15961
Модератор раздела.


Докучаев Владимир писал(а):

Лучше позвоните сидя на стуле Rofl я подробно расскажу!!!! Ok


блин, опять позвонить. After Drink
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:08    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Mamont писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):

Лучше позвоните сидя на стуле Rofl я подробно расскажу!!!! Ok


блин, опять позвонить. After Drink


Так было есть и будет , это политика клуба, кто реально хочет поехать обязательно позвонит и выяснит все подробности поездки.
Я сам езжу вне нашего клуба, и поверь также интересующую информацию получаю из первых рук.
Да на форумах читаю Анонс о поездки , а далее дело техники, и поверь ко мне на почту приходят приглашение различных людей, которые организуют поездки особенно фото сафари.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 07:28    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Mamont писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):

Лучше позвоните сидя на стуле Rofl я подробно расскажу!!!! Ok


блин, опять позвонить. After Drink


Так было есть и будет , это политика клуба, кто реально хочет поехать обязательно позвонит и выяснит все подробности поездки.
Я сам езжу вне нашего клуба, и поверь также интересующую информацию получаю из первых рук.
Да на форумах читаю Анонс о поездки , а далее дело техники, и поверь ко мне на почту приходят приглашение различных людей, которые организуют поездки особенно фото сафари.


Доброго времени суток!

Полностью поддерживаю Илью и позволю не согласиться с Сергеем!

В чем состоит эта секретная политика? Давайте озвучим. Максимально не афишировать финансовую составляющую?
В чем состоит секрет в озвучивании основных расходов по поездке? Ну абсолютно не понятно.
Или цена меняется в зависимости от того кто позвонит? Для членов и друзей клуба такая-то цена, для не членов и не друзей такая-то. Если это так, то в конце концов это может привлечет новых членов, а может и нет. Если это так то давайте об этом тоже напишем и закроем эту неясность. А то вечно какой-то покров тайны над стоимостью поездок "Батискафа".
99% клубов кто делают анонс всегда выкладывают основной бюджет.
Прочитал, увидел программу, увидел бюджет и уже оценил свои желания и возможности. И если заинтересовало, то и позвонил. Для этого интернет и существует, что бы получить максимум инфы за минимум времени. Хотя я тоже получаю удовольствие от личного общения, но порой просто не до этого.
Когда планируешь поездку на какой-то период то просматриваешь множество вариантов, и те в которых нет цены в основном пролистываешь не задерживаясь, посольку предложений много.
Если клуб организует поездки только для студентов и только для "своих" то давайте об этом скажем и все будет ясно. Закрытый клуб это тоже хорошо, наверное...
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 09:48    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Filja писал(а):



Если клуб организует поездки только для студентов и только для "своих" то давайте об этом скажем и все будет ясно. Закрытый клуб это тоже хорошо, наверное...



Ну, в общем Вы правы, что клуб организует поездки для студентов и только для своих! а остальное дело Администрации.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, теперь все стало предельно ясно! Go Up
Спасибо Сергею за откровенный ответ.
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filja писал(а):
Ну вот, теперь все стало предельно ясно! Go Up
Спасибо Сергею за откровенный ответ.


Это чисто мое мнение и оно может отличаться от мнения Администрации... Wink
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:28    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Filja писал(а):


Доброго времени суток!

Полностью поддерживаю Илью и позволю не согласиться с Сергеем!

В чем состоит эта секретная политика? Давайте озвучим. Максимально не афишировать финансовую составляющую?
В чем состоит секрет в озвучивании основных расходов по поездке? Ну абсолютно не понятно.
Или цена меняется в зависимости от того кто позвонит? Для членов и друзей клуба такая-то цена, для не членов и не друзей такая-то. Если это так, то в конце концов это может привлечет новых членов, а может и нет. Если это так то давайте об этом тоже напишем и закроем эту неясность. А то вечно какой-то покров тайны над стоимостью поездок "Батискафа".
99% клубов кто делают анонс всегда выкладывают основной бюджет.
Прочитал, увидел программу, увидел бюджет и уже оценил свои желания и возможности. И если заинтересовало, то и позвонил. Для этого интернет и существует, что бы получить максимум инфы за минимум времени. Хотя я тоже получаю удовольствие от личного общения, но порой просто не до этого.
Когда планируешь поездку на какой-то период то просматриваешь множество вариантов, и те в которых нет цены в основном пролистываешь не задерживаясь, посольку предложений много.
Если клуб организует поездки только для студентов и только для "своих" то давайте об этом скажем и все будет ясно. Закрытый клуб это тоже хорошо, наверное...


Лично я когда вижу стоимость в анонсе - ей не верю, т.к. обычно пишется нереально привлекательная цена, что бы привлечь как можно больше народа... По факту цена может отличаться от написанной в разы. Зачем этот обман? Поэтому клуб и не пишет, что бы потом не оправдываться. Мне так кажется.....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены я обсуждаю и объясняю только заинтересовавшимся этой поездкой людям, в независимости от членства в клубе, или нет, мы готовы принять всех адекватных неконфликтных людей ( короче не создающих проблем другим отдыхающим) и выносить эту информацию на обычное обсуждение не считаю правильным. Если человек действительно заинтересовался, он поднимет трубку и позвонит!!! Телефоны известны. А если ему лень поднять трубку и позвонить, или по другим каким то непонятным причинам, он этого не делает, то наверное ему это не надо!!! Razz
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:43    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):


Лично я когда вижу стоимость в анонсе - ей не верю, т.к. обычно пишется нереально привлекательная цена, что бы привлечь как можно больше народа... По факту цена может отличаться от написанной в разы. Зачем этот обман? Поэтому клуб и не пишет, что бы потом не оправдываться. Мне так кажется.....


Ох боюсь, что сейчас клубы присутствующие на форуме оскорбятся "за обман" и что заявленные "цены отличаются в разы". мне такие факты не известны. Wink
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Цены я обсуждаю и объясняю только заинтересовавшимся этой поездкой людям, в независимости от членства в клубе, или нет, мы готовы принять всех адекватных неконфликтных людей ( короче не создающих проблем другим отдыхающим) и выносить эту информацию на обычное обсуждение не считаю правильным. Если человек действительно заинтересовался, он поднимет трубку и позвонит!!! Телефоны известны. А если ему лень поднять трубку и позвонить, или по другим каким то непонятным причинам, он этого не делает, то наверное ему это не надо!!! Razz


Владимир Александрович!

Я полагаю, что Илья со мной согласится.

Никто не говорил об обсуждении цены. Чего ее обсуждать, не на базаре.
Если Батискаф организует поездку, то он и озвучивает цену. А как она уже там сформировалась, это как раз при желании можно обсуждать / не обсуждать.
Есть программа - есть цена. Понравилось предложение, тогда уже побеспокоил по телефону позвонил, уточнил ньюансы и записался.
Речь шла только об удобстве предоставления информации. И более ни о чем...
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, дело в том, что в Интернете большое количество не вполне адекватных персонажей. Встречаются они и на этом форуме.
Представители клуба не вмешиваются в форумные разборки и склоки. Люди делают свое дело. Думаю, что если везде указывать цены, то обязательно найдутся самые умные тролли,
рассказывающие, что это всё дорого, не правильно и т.д. Вступать с ними в обсуждения - глупо. Администрация это понимает и старается предотвратить срач, возникающий в половине тем на этом форуме.
Это мое лично мнение. Beer

P.s. Мне тоже хотелось бы оперативно получать информацию о планируемых поездках... Приходится подстраиваться, что делать Ok
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
На мой взгляд, дело в том, что в Интернете большое количество не вполне адекватных персонажей. Встречаются они и на этом форуме.
Представители клуба не вмешиваются в форумные разборки и склоки. Люди делают свое дело. Думаю, что если везде указывать цены, то обязательно найдутся самые умные тролли,
рассказывающие, что это всё дорого, не правильно и т.д. Вступать с ними в обсуждения - глупо. Администрация это понимает и старается предотвратить срач, возникающий в половине тем на этом форуме.
Это мое лично мнение. Beer

P.s. Мне тоже хотелось бы оперативно получать информацию о планируемых поездках... Приходится подстраиваться, что делать Ok

Спасибо за понимание
Давайте чаще общаться и встречаться!!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
На мой взгляд, дело в том, что в Интернете большое количество не вполне адекватных персонажей. Встречаются они и на этом форуме.
Представители клуба не вмешиваются в форумные разборки и склоки. Люди делают свое дело. Думаю, что если везде указывать цены, то обязательно найдутся самые умные тролли,
рассказывающие, что это всё дорого, не правильно и т.д. Вступать с ними в обсуждения - глупо. Администрация это понимает и старается предотвратить срач, возникающий в половине тем на этом форуме.
Это мое лично мнение. Beer

P.s. Мне тоже хотелось бы оперативно получать информацию о планируемых поездках... Приходится подстраиваться, что делать Ok


Кирилл,

ну где ты выдел на этом форуме "разборки и склоки" касательно предложений о клубных сафари на предмет "что всё дорого, не правильно".
Я не видел ни разу...
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filja писал(а):
Кот писал(а):
На мой взгляд, дело в том, что в Интернете большое количество не вполне адекватных персонажей. Встречаются они и на этом форуме.
Представители клуба не вмешиваются в форумные разборки и склоки. Люди делают свое дело. Думаю, что если везде указывать цены, то обязательно найдутся самые умные тролли,
рассказывающие, что это всё дорого, не правильно и т.д. Вступать с ними в обсуждения - глупо. Администрация это понимает и старается предотвратить срач, возникающий в половине тем на этом форуме.
Это мое лично мнение. Beer

P.s. Мне тоже хотелось бы оперативно получать информацию о планируемых поездках... Приходится подстраиваться, что делать Ok


Кирилл,

ну где ты выдел на этом форуме "разборки и склоки" касательно предложений о клубных сафари на предмет "что всё дорого, не правильно".

Я не видел ни разу...


Мы их удаляем. Зачем создавать лишнюю работу модератору?
Он за эту работу денег не получает
Поэтому не будем усложнять жизнь!?! Arrow
И потом неужели вы тоже против общения???!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ЛЮБАЯ тема, даже самая безобидная превращается в разборки.. Не важно чего она касается. Почитайте... Разве не так?
Смешно смотреть как некоторые уважаемые инструктора, взрослые люди тут дурью маются. Если дать повод - грязь польётся обязательно.

Я считаю эту позицию клуба правильной. Но, при этом, я согласен, что информацию получать не всегда удобно. Часто она доходит с опозданием и т.д.
Что с этим можно поделать, я не знаю. Пусть администрация решает, если посчитает нужным что-то менять.
Может на сайте все вешать оперативно? Who Is
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Тут ЛЮБАЯ тема, даже самая безобидная превращается в разборки.. Не важно чего она касается. Почитайте... Разве не так?
Смешно смотреть как некоторые уважаемые инструктора, взрослые люди тут дурью маются. Если дать повод - грязь польётся обязательно.



Дайте ссылку на последнюю тему с разборками. На самую недавнюю.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. стоимость в разы отличаться не может, по той простой причине, что порядок цен на все поездки - он приблизительно известен. и люди просто сразу не согласятся. да и при такой политике, после пары сафари никто просто не будет разговаривать с таким организатором.
2. если цена может варьироваться в каких-то пределах, в зависимости от внешних факторов - об этом можно сразу написать. все события, кроме действительно форс-мажорных, можно предусмотреть. поэтому вероятность таких событий, а так же вилку цены, можно сразу указать.
3. объяснять откуда взялась такая цена и выносить это на обсуждение на форуме, конечно не надо. надо просто указать конечную цену. если кого-то что-то заинтересует более подробно, то он позвонит.
4. повторюсь. мне не нужно "обсуждать и разъяснять" из чего состоит цена. мне нужна цена "под ключ" и что я получаю за эти деньги.
5. в отдельной теме я готов обсудить методику отбора администрацией группы "всех адекватных неконфликтных людей". мне бы очень была интересна методика, инструментарий, теория процесса.
6. что касается "не вполне адекватных персонажей" обсуждающих ценовую политику, то эта тема мне смешна. достаточно посмотреть соответствующие темы на этом и других форумах, чтобы убедиться, что данное предположение "раздуто" искусственно. нет такой проблемы как класса. недовольные будут всегда. так и при текущей политике недовольные есть. основной плюс интернета - свобода информации и свобода выбора.
7. Владимир Александрович, вы благодарите Кирилла "за понимание". объясните мне, за понимание ЧЕГО выражена эта благодарность? выложите официальную политику клуба по данному вопросу и проблем не будет.
8. если официальный представитель клуба выкладывает информацию о том, что какая-либо информация будет выложена к определенному времени, то она ДОЛЖНА быть выложена. я могу привести кучу примеров из предложений нашего клуба, когда информация была обещана, но не выложена. такого поведения я в принципе не понимаю.

таково мое мнение.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с кандидатом в поездку по любому будет рано или поздно. Тогда и можно глянуть что за человек.
Информацию в интернет нужно выкладывать максимально подробную, иначе замучают звонками и уточнениями.
Чем больше информации тем предметнее будет разговор.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):

Мы их удаляем. Зачем создавать лишнюю работу модератору?
Он за эту работу денег не получает
Поэтому не будем усложнять жизнь!?! Arrow
И потом неужели вы тоже против общения???!


если вы удаляете сообщения, значит у вас есть модераторские права => вы я являетесь одним из модераторов. странная фраза у вас получилась.

вы, как директор (начальник?, инструктор?, организатор?) клуба, вероятно, получаете деньги от организованных поездок. может стоит под это дело чуть чуть усложнить себе жизнь и все-таки выкладывать обещанную вами же информацию на форуме?

не первый раз это уже обсуждалось. вы случайно всегда смешиваете различные понятия в одну кучу или это одно из правил политики клуба? не надо все сводить к гипотетическому желанию личного общения. вы предлагаете свои услуги, за деньги, поэтому хочется получить всю информацию сразу. и личные отношения тут не при чем.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):

И потом неужели вы тоже против общения???!


Владимир Александрович!
Я всегда за общение, особенно с Вами. Beer
Только к сожалению, далеко не всегда на это есть время...
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):

Мы их удаляем. Зачем создавать лишнюю работу модератору?
Он за эту работу денег не получает
Поэтому не будем усложнять жизнь!?! Arrow
И потом неужели вы тоже против общения???!


если вы удаляете сообщения, значит у вас есть модераторские права => вы я являетесь одним из модераторов. странная фраза у вас получилась.

вы, как директор (начальник?, инструктор?, организатор?) клуба, вероятно, получаете деньги от организованных поездок. может стоит под это дело чуть чуть усложнить себе жизнь и все-таки выкладывать обещанную вами же информацию на форуме?

не первый раз это уже обсуждалось. вы случайно всегда смешиваете различные понятия в одну кучу или это одно из правил политики клуба? не надо все сводить к гипотетическому желанию личного общения. вы предлагаете свои услуги, за деньги, поэтому хочется получить всю информацию сразу. и личные отношения тут не при чем.



Когда я говорю МЫ я имею в виду не себя!! Razz
Я не имею модераторских прав!!
Обсуждать все проблемы клуба, а тем более его политику я могу с кем угодно обсудить лично если человеку действительно интересно он встретится и поговорит!!! Beer
А бомбить клаву мне очень несподручно и время на это я тратить не буду, его итак хронически не хватает. Кстати я не святой и не успеваю всё что обещал сделать, это мой большой недостаток, просто прошу у членов нашего сообщества любой помощи, а критиковать и я хорошо умею!! Razz
Да и интернет не всегда под рукой
А в чём собственно проблема??
Почему нехватка времени и иногда отсутствие полной информации называются политикой клуба?
Назовите лучше разгильдяйством начальника и помогите сделать как считаете нужным! Cool
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, держись! Не стоит оправдываться, клиент всегда считает что он прав.

Что то от написавшего не вижу ответа на мой вопрос, заданный ранее.

nereis писал(а):


Дайте ссылку на последнюю тему с разборками. На самую недавнюю.

_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Вова, держись! Не стоит оправдываться, клиент всегда считает что он прав.

Что то от написавшего не вижу ответа на мой вопрос, заданный ранее.

nereis писал(а):


Дайте ссылку на последнюю тему с разборками. На самую недавнюю.

Саша было дело провокации были от неизвестных троллей но Серёга справляется поэтому и примеров нет!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:14    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Filja писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):


Лично я когда вижу стоимость в анонсе - ей не верю, т.к. обычно пишется нереально привлекательная цена, что бы привлечь как можно больше народа... По факту цена может отличаться от написанной в разы. Зачем этот обман? Поэтому клуб и не пишет, что бы потом не оправдываться. Мне так кажется.....


Ох боюсь, что сейчас клубы присутствующие на форуме оскорбятся "за обман" и что заявленные "цены отличаются в разы". мне такие факты не известны. Wink


Разве я говорил про клубы? Я написал - "анонсы". А по поводу фактов - откройте любую газету, там можно отдохнуть очень дешево..., а по факту цена будет другой.

Но в любом случае - у клуба есть руководитель, он может прислушаться к советам, но решение всегда за ним. Так о чем спорить? Публично показать свое недовольство к позиции руководства? А зачем?
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:26    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):

Но в любом случае - у клуба есть руководитель, он может прислушаться к советам, но решение всегда за ним. Так о чем спорить? Публично показать свое недовольство к позиции руководства? А зачем?


затем, чтобы руководитель принял решение и огласил его. а получилось как всегда, Володя ни на один вопрос не ответил, ушел в обидки и все останется как и прежде. нет, я не сомневаюсь, что он прислушался к просьбам, но толку от этого не будет. проверено временем. хотя, я рад буду ошибиться.

и споров тут никаких нет. или я их не нашел. были просьбы опубликовать политику клуба по определенным вопросам. как всегда, оставшиеся без ответа.

если честно, то я вообще не понимаю, зачем Сергей вынес это в отдельную тему. результат был известен заранее. нет, приятно, конечно, узнать, что я не одинок в своих желаниях. но это не стоило того. (к модератору - было бы желательно при создании таких тем указывать кто, откуда и зачем перенес. спасибо)
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving