Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Бухта Дальняя.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Бухта Дальняя. Ответить с цитатой

shNobel, выложи фотографии, пожалуйста - а то у меня они есть, смотрю, только одной радоваться как-то не правильно! Smoke
Я же успела буквально пару-тройку снимков сделать, по дороге, потом не до того было... Diver

Вот, для затравки... )))



Последний раз редактировалось: Ольга Погорелова (Ср Июл 05, 2006 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shNobel



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счас выложу. Только сокровищ там нету Игорь мне сбросил на флешку но до ридера счас не добраться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shNobel



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще просьба всем кто имеет фотки сбросить на диск и отдать Константину, я потом все это хорошо замонтирую в виде фильма на DVD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shNobel



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://red.olan.com/temp/dive2/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туржов Алексей



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: клуб 2В3 Питер.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вроде бы гидро подьёмник двигателя починили TitanicТеперь следующяя инфа . Я буду в бухте вместе с Titanic и Titanic Виктора Виниаминыча в четверг ждём Beer
_________________
Один день погружений , лучше .... а остальное сами знаете..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс! Уже в четверг... Не поломайте гидравлику на Titanic до нашего приезда, пажааалста! Wink
Очень мырять хочется!!! Diver
Побегу спальничек от иголок стряхну... Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлемик ужо прикупила новый, старый морду лица натирал - мимика богатая... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили снова в Дальнюю. Вот кое-что... Smoke

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shNobel



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rian.ru/kaleidoscope/20060711/51190172.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lotoff



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Если уху из меня не зделают, еще выложу. Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Re: Если уху из меня не зделают, еще выложу. Ответить с цитатой

lotoff писал(а):
Если уху из меня не сделают, еще выложу

Выкладывай, давай!!!

А уха... Так, даже ежели сделают, - это ж ПОТОМ...

Razz
_________________
"Лень - двигатель прогресса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туржов Алексей



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: клуб 2В3 Питер.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня предложение! Организуем конкурс : Самое удачная подпись под под фотографией. Первое что пришло в голову: ЭХ недолёт!
_________________
Один день погружений , лучше .... а остальное сами знаете..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туржов Алексей писал(а):
У меня предложение! Организуем конкурс : Самое удачная подпись под под фотографией. Первое что пришло в голову: ЭХ недолёт!
Alc2

"Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет..." Smoke
_________________
"Лень - двигатель прогресса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туржов Алексей



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: клуб 2В3 Питер.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Ирина всё у вас с с.... оттенком?
_________________
Один день погружений , лучше .... а остальное сами знаете..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туржов Алексей



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: клуб 2В3 Питер.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя из пестни слов не выкиниш Razz
_________________
Один день погружений , лучше .... а остальное сами знаете..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lotoff



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Ларс-Воробей Go Up Но это не я придумал а shNobel, как аффтор согласен (теперь точно уху сварят, за ябидничество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, подскажите как добраться этой бухты Дальней?
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туржов Алексей писал(а):
Эх... Ирина всё у вас с с.... оттенком?

Ага... Razz

Вы ещё скажите спасибо, что я не поддалась искушению написать
Цитата:
первое, что пришло в голову...

Embarassed
_________________
"Лень - двигатель прогресса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
Братва, подскажите как добраться этой бухты Дальней?

...а это тоже вариант подписи по фотографией?... Wink

сорри... пятница всё-таки... Smile

А если это серьёзно, то тогда надо дождаться появления на форуме Drive To Drive To Drive To ...
Я ездила только в качестве пассажира Alc2 , поэтому помню только, что дорога на Хельсинки, а в Кондратьево - поворот налево...
Who Is
_________________
"Лень - двигатель прогресса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туржов Алексей



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: клуб 2В3 Питер.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Ирина я даже боюсь думать Что пришло Mad в твою светлую голову Razz
_________________
Один день погружений , лучше .... а остальное сами знаете..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как называется объект? Из фоток понятно, что старинный пушечный. Поснимать на видео там есть что и с прозрачностью как дело обстоит? Глубины какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туржов Алексей



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: клуб 2В3 Питер.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, есть что поснимать и снимали. Глубина 24 -25м под термоклином прозрак до 4м температура 4-6С. И это фрегат" Земира "и королевская яхта "Аврора", 2 пушки с "авроры поднятые на днях и прочая хозяйственная утварь сейчас экспонируются в Смольненском выставочном зале.Все эти обькты относятся к Выборжскому сражению 1790г. Все погружения на них происходят в рамках подводно археологической экспедиции общества"Память Балтики" и контролем К.А. Шопотова.
_________________
Один день погружений , лучше .... а остальное сами знаете..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туржов Алексей писал(а):
Александр, есть что поснимать и снимали. Глубина 24 -25м под термоклином прозрак до 4м температура 4-6С. И это фрегат" Земира "и королевская яхта "Аврора", 2 пушки с "авроры поднятые на днях и прочая хозяйственная утварь сейчас экспонируются в Смольненском выставочном зале.Все эти обькты относятся к Выборжскому сражению 1790г.
До каких сроков выставка будет? Надо посетить бы пока идёт.

АМG с Баренцева вернётс я- надо будет съездить, поснимать. Хотя я думаю, что Столбов наверняка уже несколько кассет записал этой красоты Wink

Туржов Алексей писал(а):
Все погружения на них происходят в рамках подводно археологической экспедиции общества"Память Балтики" и контролем К.А. Шопотова.
А кто нашел Аврору первый? Шопотов говорит, что он, а Лукошков/Сорокин считают, что они: http://www.svobodanews.ru/Transcript/2006/08/10/20060810170654097.html Где истина-то, кто знает?

ЗЫ. Ивана с собой если возьмёте - руки ему свяжите перед спуском. И монтировку отберите, а то он когда что-то под водой видит, то жутко нервничать начинает Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туржов Алексей



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: клуб 2В3 Питер.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О сроках выставки не знаю. Но пока работает .Эти пушки с Авроры Главный хранитель Центрального В.М. музея просит передать им. Так что надеюсь не пропадут. Столбов снимал ,это точно! А судя по состоянию обьектов почистели их не давно ,следы видны, на оставшемся наборе.
_________________
Один день погружений , лучше .... а остальное сами знаете..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving