Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Где можно посмотреть рейтинги дайв-клубов Египта?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Где можно посмотреть рейтинги дайв-клубов Египта? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!

На волне всяких дурацких передач и рассказов-ужастиков, да и вообще, все знают, что по большому счету Египет - это ... хммм, ну вобщем понятно, хотелось бы узнать, где можно почитать или посмотреть на существующий (если таковой имеется) рейтинг дайв-клубов Хургады на русском языке?

Вопрос вот в чем. После получения сертификата хочу поехать понырять, в октябре. А так как мне давно уже все уши пожужжали про этот Египет, то решил я поехать именно туда. Только насмотревшись про дешевые дайв-центры, и ржавые баллоны, хотелось бы не помереть Smile

Отсюда и желание узнать, куда в Хургаде можно смело обращаться, не боясь подвоха, и свинского отношения.

Вот, например, есть ли у кого-нить информация про клуб Греат Орка, рядом с отелем Хор Палас?

Буду благодарен за любую информацию, и даже если пошлете по ссылкам Smile

Спасибо!

П.С. И еще прошу совета. Нужно ли мне тратить деньги на компьютер (предположительно Москито за 14 т.р.), если я планирую заниматься два раза в год, во время отпуска, при условии что погружений будет не более пяти? Стоит ли расчитывать на кого-то в этом случае или здоровье дороже, и покупать даже если раз в год погружаешься?

Два Спасиба! Smile
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilino



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 336
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Re: Где можно посмотреть рейтинги дайв-клубов Египта? Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Уважаемые форумчане!

--------поскипано--------

Вот, например, есть ли у кого-нить информация про клуб Греат Орка, рядом с отелем Хор Палас?

Буду благодарен за любую информацию, и даже если пошлете по ссылкам Smile

Спасибо!

П.С. И еще прошу совета. Нужно ли мне тратить деньги на компьютер (предположительно Москито за 14 т.р.), если я планирую заниматься два раза в год, во время отпуска, при условии что погружений будет не более пяти? Стоит ли расчитывать на кого-то в этом случае или здоровье дороже, и покупать даже если раз в год погружаешься?

Два Спасиба! Smile


Нырял с GreatOrc-ой последний раз в декабре прошлого года. Дайвцентр как дайвцентр. Из минусов - прокатная снаряга(лично Я в такой плавать ни за что не буду), но со своим обмундированием претензий нет. Ржавые баллоны? Да у них поголовно аллюминий!
Дайвсайты обсуждаются, в особенности если подбирается компания. Вот только они уже не около HorPalace - недавно переехали несколько дальше. Подробности на www.greatorca.com/ru/

По поводу компа - я бы взял... но.. OWD обычно глубоко не пускают, поэтому выход за NDL, даже в случае пятидневки по два дайва у тебя врядли произойдет(если ты, конечно, не полезешь глубже своих 18м). Поэтому в основном удобство компа(для тебя) - контроль скорости всплытия и просмотр логбука.
_________________
Алексей Богомолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита и Андрей



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя порекомендую Русскую школу дайвинга.
Ныряли с ними последний раз в марте этого года - все соответствует заявленному прайсу, московские и питерские ребята. Прокатное снаряжение не потрепаное жизнью. У них есть и компьютеры напрокат.

По заказу обеспечивают и третий дайв, и ночные, и выходы на Салем Экспресс и т.п.

Единственный дайвцентр, который нам сам (!) опреснил и высушил снарягу (и нашу личную в том числе)!

Далее, из лично проверенных, в порядке убывания рейтинга:
Marlin Inn - очень рекомендую, но туда лучше ехать втроем-четвером, и жить тогда удобнее в Марлине. Ахмед прекрасно говорит по-русски (и еще на туче языков). Прокатная снаряга чуть потрепанная, но зато собственный дайв-бот. Ценник выше, чем у "Русской школы" и третьих и ночных дайвов не бывает. Больше направленность на технодайверов.

Twins - 2 года тому назад там было тоже неплохо, и по цене, и по организации, но это было давно...
_________________
Кто хочет - находит возможности, кто не хочет - причины!
Содружество "Искатели приключений"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Ф.



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: ProDiving Club, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Re: Где можно посмотреть рейтинги дайв-клубов Египта? Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Отсюда и желание узнать, куда в Хургаде можно смело обращаться, не боясь подвоха, и свинского отношения.

А в клубе не пробовал советоваться?
_________________
"Вода - это колыбель разумной жизни. Мы просто возвращаемся к своим истокам и получаем от этого несказанное удовольствие!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EV2



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нырял с Оркой месяц назад.
Снаряга была своя. Прокатная - так себе.
Если видят, что новичек - тщательно пасут, чек дайв обязательно сделают. Если не новичек - сразу определят в "сильную" команду с хорошим уровнем подготовки и гида дадут знающего (Джон - ок).
Народ душевный, ботов несколько, стараются отделять интров. По ценам - луше всего позвонить Свете или смс сбросить, обсуждаются. Почту она не читает - посылать письмо, только спама больше будет. Народ интересный ныряет: большинство русские, были немцы, поляки, американец...
Из минусов: ну, воздух не идеален, наверное, на фильтрах экономят. Про снарягу все упоминают. Далеко от Хургады не ходят, если специально не заказывать.
отзывы были здесь:
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?act=ST&f=51&t=596&st=0#entry9869
и здесь
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=9
кусочек бота и народ с него здесь:
http://photofile.ru/photo/n_sherry/1355864/large/30009914.jpg
http://photofile.ru/photo/n_sherry/1355864/large/30009916.jpg
Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxana



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 18:29    Заголовок сообщения: Re: Где можно посмотреть рейтинги дайв-клубов Египта? Ответить с цитатой

А почему Хургада? В Шарме лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что откликнулись!

С дайв-клубом разговаривал, они сотрудничают с каким-то Фанни Дайверс, но я о них знаю столько же, сколько и об остальных Smile

Хургаду выбрали из-за цены, ну не готов я за Египет платить такие деньги, на которые можно в Тайланд съездить. Но это у меня уже свои тараканы Smile, есть страны, которые по моему мнению не стоят тех денег, которые за них просят - Египет в их числе. Лучше уж добавить 10-15 тысяч и поехать на Мальдивы с лапшой Доширак Smile

Про компутер еще хотелось бы коментариев от спецов... как быть ? и хочется, и 14 тысяч отдавать, как тут говорили, ради "покрасоваться с дорогими часами", не хочется Sad
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё Садко
http://www.sadko.de/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EV2



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про компьютер и здоровье
Макс, опусти глаза ниже - и будет:
http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1154
если этого мало, то вот:
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=3473
а если много терпения, то вот:
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=365
Прочитав это, можно стать "компьютерным гуру" Rofl
А вообще, если нырять 10 раз в году, короткими сериями, неглубоко и в компании с гидом, комп не нужен - можно взять на прокат, в крайнем случае.
Когда будет нужен - сам поймешь! И к тому времени будешь знать, какой именно и почему не стоит отдавать 14тр неизвестно за что. А фраза "лучше иметь какой-нибудь компьютер, чем не иметь никакого" обретет смысл.
Кстати, поздравляю с получением реферал! Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за все, пошел читать! Smile
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WW898



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Есть ещё Садко
http://www.sadko.de/
Нырял с ними зимой. Мне кажется что главное это люди с которыми приходиться нырять. Саше и Марианне - зачОООт.

На мой взгляд на дейли (2 погружения в день) комп не нужен, если не глубже 20 метров и не глубже инструктора (у инструктора то комп есть и ты косвенно им пользуешься). Как показывает моя практика, при такой глубине и такой частоте ныряния на утро комп всегда говорит что весь азот рассосался... С другой стороны трудно стоять остановку безопасности без глубиномера, хотя опять же можно смотреть на инструктора...

Другое дело на сафари 4 раза в день до 30-ти метров. Тут без компа я пас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Хургаде не была, как там вообще? Я в принципе слышу только плохое. Но то, что в шарме лучше я об этом чаще слышу. В шарме новый дайв центр открыт, а точнее скоро будет годовщина, www.divers-dreams.com кто был все остались довольными, так что приходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vilino



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 336
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WW898 писал(а):
Евгений писал(а):
Есть ещё Садко
http://www.sadko.de/
Нырял с ними зимой. Мне кажется что главное это люди с которыми приходиться нырять. Саше и Марианне - зачОООт.

На мой взгляд на дейли (2 погружения в день) комп не нужен, если не глубже 20 метров и не глубже инструктора (у инструктора то комп есть и ты косвенно им пользуешься). Как показывает моя практика, при такой глубине и такой частоте ныряния на утро комп всегда говорит что весь азот рассосался... С другой стороны трудно стоять остановку безопасности без глубиномера, хотя опять же можно смотреть на инструктора...

Другое дело на сафари 4 раза в день до 30-ти метров. Тут без компа я пас...


Кстати, смотря чего за комп. резервный oceanreef и паникер stinger по-разному вычисляют des.time и nofly time. Стингер даже после бассейна даст тебе 12 часов nofly, в то время, как спокойный oceanreef напишет минут 30-40.

А насчтет "дейли и до 20"...
Я влетал на деку, не особо уходя(один-два метра) глубще 20 метров. Вот недавний пример -
первый день:
1. 21м/0:30(12.1м),
2. 22м/0:48(15.7м),
3. 12м/1:10(8.3м),
второй день
4. 17м/0:48(13.1м)
5. и на следующем 21м уже через 40мин я вынужден висеть в деке, имея ndl уже в минусе. В скобках указана средняя глубина.
Как видишь, дайвы были сделаны в режиме "детям до 18". Это обычный дейли дайв, для таиланда - вполне нормальное явление, когда три дайва в день на трех рядом стоящих местах, с промежутком в час - полтора. Думаю, если бы первый дайв не был таким коротким и мелким, я бы рассыщался не на пятом, а на третьем дайве.

Так что если очень хотеть влететь - то можно, даже и не превышая owd-шных пределов(ну, разве что по времени Smile ).

Так что комп - не обязателен при 5 дайвах за отпуск, желателен при дейли в 10дайвов/неделю, обязателен в случае большего.
_________________
Алексей Богомолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrAction



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем Совет тебе мой если собираешся нырять и в дальнейшем то комп безусловно нужен но тратить на Москито тут 14т.р это неразумно
в Хургаде купишь его за 9500 цена июля этого лета.

В первом попавшемся магазине в центре города спросил. (торговый центр круглый такой рядом с Макдаком третий этаж магазин Бабл Мэйкер). Наверняка можно найти и дешевле.

Заходил к Садко что то мне не понравилось. вилла могли бы свою территорию подметать иногда хотяб. Да и народ заспанный какой то Может я не вовремя нагрянул. А Фанни дайверс Это как раз их или они арендуют этот дайв бот (Большой но потрепанный).
Не знаю ну какое то субъективное впечатление у меня сложилось не то .
Хотя надеюсь что неправ так как в деле их не видел (с ними не нырял и это чисто внешнее впечатление).


Последний раз редактировалось: MrAction (Пн Июл 17, 2006 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrAction



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Зря про ОВД вы так
Сильно зависит от комманды, дайвцентра ну и опыта конечно.

Да и насчет дейли 8 погружений за 3 дня
2 из которых по 32-34 метра
остальные 25, 15, 20, 12... с 30 до 61минуты
Так что все таки комп желателен К тому же все равно придется покупать так как впереди еще огого нырялок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilino



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 336
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAction писал(а):
Зря Зря про ОВД вы так
Сильно зависит от комманды, дайвцентра ну и опыта конечно.

Да и насчет дейли 8 погружений за 3 дня
2 из которых по 32-34 метра
остальные 25, 15, 20, 12... с 30 до 61минуты
Так что все таки комп желателен К тому же все равно придется покупать так как впереди еще огого нырялок


Давайте будем рассматривать ситуацию с нормальными ДЦ, которые не пустят опенка на "32-34 метра". Хотя, как я привел выше, owd при нормальном дыхании все равно может влететь на деку(по suunto-вским RGBM понятиям, бульмановский комп молчал).
Если допускать, что будут дайвы глубже 30м(что, я позволю себе напомнить, уже адванс или аналог), то комп становится ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ(если, конечно, здоровье дороже 300-400$).
_________________
Алексей Богомолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrAction



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 32-34 не конкретно про ОВД это я про Дейли! К тому что бывает разная интенсивность программы И без компа становится неуютно, так что рано или поздноSmile покупка оного неизбежна.

А знавал я ОВДшников в таком серьезном возрасте и с таким кол-вом погружений которое есть не у любого инструктора и назвать Опенком их как то язык не поворачивался Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а расскажите вкратце про дайвинг в Тайланде. У меня может выгорит поехать туда в середине сентября.

Как там в это время (буду на Пхукете, бухта Карон) ?
Есть ли инфа по ценам на дайвинг там, и дайв-центрам?

Спасибо!
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EV2



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Ой, а расскажите вкратце про дайвинг в Тайланде. У меня может выгорит поехать туда в середине сентября.

Как там в это время (буду на Пхукете, бухта Карон) ?
Есть ли инфа по ценам на дайвинг там, и дайв-центрам?

Спасибо!

Задай вопрос здесь:
http://forum.openwater.ru/index.php?showforum=3
думаю, Андрей с удовольствием, а главное, со знанием дела ответит на твои вопросы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, я его знаю Smile Он у меня тоже на форуме зарегистрировался, иногда сообщения оставляет. Только я все прочитал, а по Тайланду чего-то не много, в основном "фильки".
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EV2



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь был?
http://www.belski.net/
"Капитан Кук". Сайт - еле живой, лучше, наверное, позвонить Саше Бельскому. Когда он не в Еги Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri A



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нырял с "Садко" пару лет назад. Мне понравилось - хорошие и, главное, ответственные ребята.
Нырял еще в немецком Frogman'е у Сэма (по-моему в отеле "Лагуна", хотя там потом ремонт был и может название поменяли), рядом кстати с "Садко". Тоже приятный центр, но они в основном на интерах специализируются.
В Шарме нырял в "ДайвАфрике", правда в то время у них русских инструкторов не было (или может я так попал).
По поводу того, что Шарм лучше Хургады, если честно не уверен. Думаю дело вкуса. Сам особой разницы не заметил, если только в ценах Wink
_________________
С уважением,
Юрий Афонин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilino



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 336
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EV2 писал(а):
А здесь был?
http://www.belski.net/
"Капитан Кук". Сайт - еле живой, лучше, наверное, позвонить Саше Бельскому. Когда он не в Еги Wink

Ну, во-первых, это сайт питерского клуба, во-вторых, д-ц "Belsky brothers" по непонятным причинам, не работает - обращайтесь в Diveart. И в третьих, Саша, вроде, "в Еги". Smile
_________________
Алексей Богомолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ДайвАрт уже писал два раза, так никто и не ответил на мои вопросы Sad
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilino



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 336
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
В ДайвАрт уже писал два раза, так никто и не ответил на мои вопросы Sad

SMS-ку пошли - телефоны указаны на сайте. У Романа точно сотовый номер(+666...).
_________________
Алексей Богомолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving