Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сафари для новичков (апрель-май 2013).

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Сафари для новичков (апрель-май 2013). Ответить с цитатой

Планирую в конце апреля начале мая сделать сафари из Шарма для новичков.
Стоимость сафари 850 евро плюс сборы на парки и чаевые команде.
Доплата за каюту люкс 100 евро.
Яхта Gretta, выход из Шарма. Ходить будем по окрестностям Шарма.
На борту два инструктора, дайвгид, и два опытных дайвмастера.
Гарантируем по три погружения в день, четвертое ночное на наше усмотрение по подготовке ученика.
Приглашаем народ с рефералами (без пройденной открытой воды).
Ваши мнения по мероприятию и запись здесь.
Свободно 14 мест для пловцов.
Все записавшиеся на сафари должны будут подтвердить свои навыки в бассейне на ул. Джона Рида.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Stelmakh



Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 13:59    Заголовок сообщения: Re: Сафари для новичков (апрель-май 2013). Ответить с цитатой

Тистельгорм будет?
_________________
Александров Вячеслав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 15:18    Заголовок сообщения: Re: Сафари для новичков (апрель-май 2013). Ответить с цитатой

Alex Stelmakh писал(а):
Тистельгорм будет?

Будем смотреть по подготовке группы. Обещать сейчас ничего не могу. Если группа разныряется будет три погружения на Тистельгорм.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гавр



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,я новичок в дайвинге и в открытой воде не был еще.очень хочеться погрузиться с профессионалом.на сафари как вы один справляться будете?очень хочется чтоб внимание уделяли лично вы или помощники.чтоб вернуться домой с нормальными барабанными перепонками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гавр писал(а):
Александр,я новичок в дайвинге и в открытой воде не был еще.очень хочеться погрузиться с профессионалом.на сафари как вы один справляться будете?очень хочется чтоб внимание уделяли лично вы или помощники.чтоб вернуться домой с нормальными барабанными перепонками.


На сафари с вами буду работать я или кто то из наших инструкторов (инструкторов будет 5 человек). Первые погружения будут один на один.
Ну и предварительно перед сафари придете проверим ваши уши в шестиметровом бассейне на ул Джона Рида.
У вас уже были проблемы с ушами или вы просто страхуетесь?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гавр



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблем с ушами нет,есть проблеммы с плавучестью у вас в бассейне обучают?сколько стоит?перед сафари думаю не помешает потренироваться.может посоветуете кого?и еще вопрос что из снаряжения нужно с собой взять и могли бы вы способствовать приобретению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гавр писал(а):
проблем с ушами нет,есть проблеммы с плавучестью у вас в бассейне обучают?сколько стоит?перед сафари думаю не помешает потренироваться.может посоветуете кого?и еще вопрос что из снаряжения нужно с собой взять и могли бы вы способствовать приобретению.


Плавучесть да, этот вопрос волнует многих. Лично я считаю что за три четыре занятия можно только что то показать и направить на путь, остальное в ваших руках и ногах. Нужно ходить в бассейн...
У нас есть инструктора проводящие этот курс. 4 занятия за 8000 ре.
Подбор грузов, подбор снаряжения, работа ластами, различные развороты, зависы и прочее. Занятия в группах 1-2 человека.
Но, повторяю, если вы потом не будете плавать, все забудется.

По снаряжению для сафари. Часть можно взять в клубе напрокат, часть поможем приобрести с клубными скидками. Любые варианты обговариваются.
Что взять на наше сафари тоже расскажем.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Влад Ли



Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 08:31    Заголовок сообщения: Re: Сафари для новичков (апрель-май 2013). Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Планирую в конце апреля начале мая сделать сафари из Шарма для новичков.
Стоимость сафари 850 евро плюс сборы на парки и чаевые команде.
Доплата за каюту люкс 100 евро.

Обозначте поточнее срок, на сколько дней планируете? Как с билетами- заказ будет массовый или каждый сам за себя?
Берете только новичков? Titanic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Ли писал(а):

Обозначте поточнее срок, на сколько дней планируете? Как с билетами- заказ будет массовый или каждый сам за себя?
Берете только новичков? Titanic

Пока не поймем кто желает, точного срока не будет. Предположительно после майских праздников, поближе к июню, водичка что бы была потеплее.
Срок стандартный - неделя. Билеты берем централизованно. Берем всех кто захочет. Для опытных сможем тоже организовать погружения и даже накормить...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каламаев Максим



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 6
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет Томас каньона? Да и холодильник на иоланде остался не поднятым, а там вискарь с хорошей выдержкой, а я один знаю где он лежит. Если ученицу красивую дадите, то я поеду. Да, статус инструктора мне тоже надо будет дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каламаев Максим писал(а):
А как на счет Томас каньона? Да и холодильник на иоланде остался не поднятым, а там вискарь с хорошей выдержкой, а я один знаю где он лежит. Если ученицу красивую дадите, то я поеду. Да, статус инструктора мне тоже надо будет дать.


Дадим все... Нырнем везде...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каламаев Максим



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 6
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это разговор. Когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каламаев Максим



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 6
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюта номер 7 моя. С этого момента считается, что я ее застолбил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ли



Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в перспективе - готов!!!! только скажите когда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте определим точные даты. Предположительно вторая половина мая (водичка потеплее будет).
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Влад Ли



Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может на майские праздники организуемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Ли писал(а):
а может на майские праздники организуемся?


На майские в Португалию. Будет тоже дайвинг но уже не для новичков. Плюс хорошая наземка... Сформирую предложение и маршрут, выложу сюда. Вот предварительная информация.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Дадим все... Нырнем везде...


А можно мне скидку на деньги, просто посмотреть? Без холодильников и учениц, и статуса? Просто отдохнуть на воде Titanic ..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):


А можно мне скидку на деньги, просто посмотреть? Без холодильников и учениц, и статуса? Просто отдохнуть на воде


Прочие участники поездки, едут на общих основаниях. Либо организуют поездки самостоятельно.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Stelmakh



Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 00:12    Заголовок сообщения: Не приукрасишь - не продашь...))) Ответить с цитатой

nereis писал(а):
На сафари с вами буду работать я или кто то из наших инструкторов (инструкторов будет 5 человек). Первые погружения будут один на один.
Ну и предварительно перед сафари придете проверим ваши уши в шестиметровом бассейне на ул Джона Рида.
У вас уже были проблемы с ушами или вы просто страхуетесь?


Вроде ж на Дж. Рида (да воссветится имя его шестиструнное!) 10 метров же глЫбина? )))
_________________
Александров Вячеслав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:32    Заголовок сообщения: Re: Не приукрасишь - не продашь...))) Ответить с цитатой

Alex Stelmakh писал(а):


Вроде ж на Дж. Рида (да воссветится имя его шестиструнное!) 10 метров же глЫбина? )))


Прыжковый Бассейн 25х32 метра 5.5 метров в центре и 5.2 метра по бокам. Мелкой воды нет.
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 11:37    Заголовок сообщения: Re: Не приукрасишь - не продашь...))) Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
5.5 метров в центре и 5.2 метра по бокам.


Как раз та глубина, что бы понять как продувать уши и пользоваться двумя кнопочками инфлятора...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море". Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving