Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Прошу помощи по сухому костюму
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Технический дайвинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богдан44



Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею Солодкову:

Я ответил на Ваш вопрос. Тесновато - это в плане не только ног, но и самого размера костюма. Для моих работ сейчас мне его достаточно. Но для перспективы, ввиду несоответствия моих антропометрических даных и размера костюма, будет дискомфорт. Это плохо. Нужно искать...

Для ANTEDON:

- 10 это было поздней осенью на воздухе. Ноги ныли на глубине 1.7 м (для ног). Я работал в статике при глубине "по шею" в течении 6-8 часов. Без всяких баллонов и пр. Просто по шею... Ноги ныли в воде скорее от обжима. Поддева была с теплыми носками. В них я хожу на рыбалку при - 30 и без проблем... Тело не мерзло, только нестерпимо ныли ступни. Не мерзли, а именно НЕСТЕРПИМО НЫЛИ после 2-3 часа...

По поводу техпогружений зимой и рисков...

Я не совсем новичок в этом деле... Все начиналось с ПАДИ. Оупэн вотэр, Адванс... Ты герой и покоритель подводного мира! Все супер, Практически безопасно... Девочки смотрят...
Потом погружения. Глупые и дурацкие походы на глубоком воздухе... Однажды с 99% мог ТАМ остаться. Бред... Слабая форма ДКБ, после того как компьютер показывает ноу флай, а у тебя самолет через 6 часов...
Потом занялся определенной деятельностью и ввиду ее специфики попал на учебу в киевскую водолазную школу. Окончил. И именно ТАМ мне вправили мозги о всех тяготах и лишениях нырялки. Именно там мне дали статистику о % выживающих после основных заболеваний нырялки, чего никогда не озвучивают в любительских дайвшколах... Именно там я понял: можешь и умеешь - иди, только все взвесь. Не умеешь - не лезь. УЧИСЬ. Ибо наша основная задача не рэк, не пещера, не глубина, не рекорды и прочее... НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА - ВЕРНУТЬСЯ!!! Вот где-то так.
Поэтому приобретаю снаряжение для определенного рода погружений. Планирую обучение уже в этом снаряжении. На рынке сейчас столько всего... Вот и прошу помощи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Технический дайвинг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving