Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


70 лет прорыву Блокады Ленинграда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zakr



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maitovalas писал(а):


Инициатива не может не радовать - видно, что уже все прочие проблемы в России благополучно разрешены и осталась лишь эта, вызывающая негодование защитников блокадного Ленинграда... Rolling Eyes

И самое главное - уже давно решены все проблеммы самих ветеранов: они все обеспечены жильем, медобслуживанием и пр. Ну как минимум не хуже солдат побежденного ими "Вермахта". Живут в почете и уважении ни в чем не нуждаясь. Sad
_________________
С уважением Захар. OWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецензия Гоблина (Пучкова) на к\ф Сталинград.

http://maxpark.com/community/politic/content/2261779

Можете взять ссылку на трубу - но там "группа поддержки" сразу навалила много мата
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zakr



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Рецензия Гоблина (Пучкова) на к\ф Сталинград.


Ну да, Гоблин снял не мало высокожудожественных шедевров и как специалист высокого уровня в полне может оценить творчество Ф.Бондорчука. Можно ещё поинтересоваться мнением Ю. Латыниной и Валерии Ильиничны Новодворской. Получить ушат дерьма на голову, утереться и идти дальше смотреть как спасают рядового Райна. Go Down В конце концов это его личное мнение. Кому то нравятся куриные потрошки, а кому то свинячьи хрящики.
_________________
С уважением Захар. OWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Рецензия Гоблина (Пучкова) на к\ф Сталинград.

http://maxpark.com/community/politic/content/2261779

Можете взять ссылку на трубу - но там "группа поддержки" сразу навалила много мата


Вот спасибо за ссылку. Смотреть фильм Федора в любом случае не собирался, но хоть улыбнуло... А ура-патриотам советую скачать с той же Флибусты исследования "исчезнувшей" Ржевской операции и Вяземского котла. Читать просто жутко.... Самое тошнотворное, что убивали не только и не столько немецкие пули, сколько "творчество" больших командиров...
Ну а спорить о творчестве Федора бессмысленно, его перманентный пошлый китч многие жуют с удовольствием, ну и ладно... Любители лубка никогда не переведутся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же касается реконструкторов, то здесь тоже не стоит быть святее папы римского. Есть у людей увлечение и хорошо, с чудаками мир веселее. Нас, дайверов, тоже некоторые идиотами считают, так что, под воду не лазить?... При этом реконструкция рыцарских драк особо никого не напрягает, а вот ВОВ не трожь. Ханженство это, господа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
При этом реконструкция рыцарских драк особо никого не напрягает, а вот ВОВ не трожь. Ханженство это, господа...


А в чём тут ханжество? И почему столь категоричное мнение? Реконструкторы, наверное, тоже разные есть (сам правда не знаком с представителями этого направления).
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
mazay писал(а):
При этом реконструкция рыцарских драк особо никого не напрягает, а вот ВОВ не трожь. Ханженство это, господа...


А в чём тут ханжество? И почему столь категоричное мнение? Реконструкторы, наверное, тоже разные есть (сам правда не знаком с представителями этого направления).


Просто озадачили весьма категоричные мнения в начале топика. Сам тоже ни с кем не знаком, да и не интересуюсь, но чудаки никому жить не мешают, в отличие от очень серьезных людей....))) Что же касается ханженства, то по большому счету эта война такая же, как тысячи до нее и после. Чистое безумие, люди убивают друг друга, так почему же реконструкторы ВОВ так раздражают общественность, типа замахнулись на святое?.. Имя моего деда, командира танкового полка, высечено на стеле в Харькове, чем я очень горжусь, но налетать на безобидных чудаков смысла не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakr писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Рецензия Гоблина (Пучкова) на к\ф Сталинград.
Можно ещё поинтересоваться мнением Ю. Латыниной и Валерии Ильиничны Новодворской..

Прошу обеих теть в СТУДИЮ!!!
Уж коли сказали, что они, особенно Новодворская, высказались по киношке...
Или это так, треп на фамилиях??? Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):

Просто озадачили весьма категоричные мнения в начале топика. Сам тоже ни с кем не знаком, да и не интересуюсь, но чудаки никому жить не мешают, в отличие от очень серьезных людей....))) Что же касается ханженства, то по большому счету эта война такая же, как тысячи до нее и после. Чистое безумие, люди убивают друг друга, так почему же реконструкторы ВОВ так раздражают общественность, типа замахнулись на святое?.. Имя моего деда, командира танкового полка, высечено на стеле в Харькове, чем я очень горжусь, но налетать на безобидных чудаков смысла не вижу...


Теперь понял. Изначально не так фразу неверно истолковал.
Мне самому непонятно, когда кто-то "приватизирует" право на изучение, отображение и т.п.
Недавно прочитал последнее интервью Эриха Прибке.
Понятно, что в рамках войны это был "враг". Но его мысли показались мне более здравыми и честными, чем все крики-вопли по евроньюс, которые я там случайно увидел по поводу его смерти.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zakr



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):

Прошу обеих теть в СТУДИЮ!!!
Уж коли сказали, что они, особенно Новодворская, высказались по киношке...
Или это так, треп на фамилиях??? Go Down

Анрей, мнения этих дам о фильме не читал и оно мне не очень интересно. Просто есть у нас деятели для которых что бы не делалось - в России все плохо. А вот американцы делают все правельно, красиво и талантливо: боже храни америку. Эти барышни яркие представители этого течения.
Мазай, я не эстет и возможно вы правы: творчество Бондарчука младшего - лубок. Но по моему убеждению талантливый ремесленник тоже может создать шедевр. Как пример: деревянные церкви срубленные деревенскими мужиками " без единого гвоздя". Не Исакиевский собор конечно, но некоторые из них вызвают восторг не только у меня.
Что, и в правду этот фильм хуже фильмов про Рэмбо с участием С.Сталоне?
_________________
С уважением Захар. OWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakr писал(а):

Анрей, мнения этих дам о фильме не читал и оно мне не очень интересно. Просто есть у нас деятели для которых что бы не делалось - в России все плохо. А вот американцы делают все правельно, красиво и талантливо: боже храни америку. Эти барышни яркие представители этого течения.
Мазай, я не эстет и возможно вы правы: творчество Бондарчука младшего - лубок. Но по моему убеждению талантливый ремесленник тоже может создать шедевр. Как пример: деревянные церкви срубленные деревенскими мужиками " без единого гвоздя". Не Исакиевский собор конечно, но некоторые из них вызвают восторг не только у меня.
Что, и в правду этот фильм хуже фильмов про Рэмбо с участием С.Сталоне?


Знаете, есть много народа с серверами, забитыми фильмами, которые они никогда не пересматривают. Я тут взялся на диске собрать для себя личную "нетленку". Результат плачевен - "Залечь на дно в Брюгге", "Поворот", "Остров проклятых", "Криминальное читво" и еще пара-тройка. Это к тому, что великие вещи ремесленниками не делались. Думаю, Вы были семантически не совсем точны. Вернее было бы сказать "талантливые мастеровые" о тех деревенских мужиках. Но они то в отличие от Феди были реально талантливы, хоть и азбуки не разумели...))) Что же касается второго Бондарчука, как и второго Кончаловского, то некое "бульварное чтиво" им иногда удается, определенное мастерство в изготовлении лубка имеется. Но мы вроде говорили о таланте...

Рэмбо, за исключением первого полное дерьмо. Да и первый немногим лучше...))) Вообще не умеют они снимать про войну - не их это занятие... Хотя кадры высадки на Омахе Бич, самой героической их страницы во второй Мировой в рядовом Райане мне нравятся, наверное получилось именно потому, что так и было на самом деле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakr писал(а):
Андрей СПб писал(а):

Прошу обеих теть в СТУДИЮ!!!
Уж коли сказали, что они, особенно Новодворская, высказались по киношке...
Или это так, треп на фамилиях??? Go Down

Анрей, мнения этих дам о фильме не читал и оно мне не очень интересно.

ИЗУМЛЕН!!! Shocked Shocked
Сам же сказал - "Можно ещё поинтересоваться мнением Ю. Латыниной и Валерии Ильиничны Новодворской.." - т.е. показал , что с их мнением о фильме знаком, готов предоставить информацию.
А теперь оказывается что все враки??
Ну, товарищ Zakr, даешь.... Go Down

ЗЫ А насчет пиндосов имею свое мнение - не пясно- Задорновское и не истерично-патриотичное - просто имел возможность длительно там взглянуть за "ширму".
И поэтому считаю что делить по принципу "все пиндосы виноваты" может только самый недалекий идиот.
Хочешь справиться с бедой - вини в ней себя и ищи что ТЫ можешь сделать.
И сказать что конкретно у нас плохо - это первый шаг к тому чтоб исправлять ситуацию.
Второй шаг - что то сделать. От себя.
Если применить к "Сталинграду" - я не пойду на него. Распил 1 000 000 000 бюджета на исторический фарс компенсировать не собираюсь. Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zakr



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, похоже мы по разному понимаем фразу:"поинтересоваться мнением". В моем понимании это спросить человека, что он думает по тому или иному поводу. А Вашему похоже: я знаю, что он думает по этому поводу и могу этим мнением поделиться.

Андрей, мы с Вами взрослые люди и наше мировозрение сложилось не за один день на основании собственного жизненного опыта. Он у нас у каждого свой, а по сему позвольте мне иметь свою точку зрения так же как Вы имеете свою.

Что касается фильма: я его посмотрел и он вызвал довольно сильные эмоции. Я ими поделился и поинтересовался мнением сообщества к которому отношу и себя. Мнения не соапали и это нормально. А те кто "Пастернака не читали, но его, Пастернака, осуждают" наверное тоже имеют на это право.
_________________
С уважением Захар. OWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Сталинград". Ожидал, начитавшись отзывов, худшего. Очень хороший антивоенный фильм. Немножко портят впечатление последние фразы, ну будем считать, что автору так было надо.

А после просмотра, сходил по ссылке АндреяСПб на гоблинский комментарий. Понимаю, что это слово табуировано, но более ****** разбора фильма и представить себе не могу. Т.е. человек поставил цель найти дерьмо и им помазать, да только сам изговнялся. То, что цель была именно изговнять видно по его вранью и передергиваниям. Случайно так не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey K



Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 09:22    Заголовок сообщения: кино Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
по поводу реконструкторов:
Знаком с людьми, которые занимаются реконструкцией, в частности наполеоновских войн, вполне себе адекватные люди. изучают Историю, особенно подробно историю периода реконструкции. Реквизит делают сами. на свои средства и многие своими руками.
Многие учавствуют в поисковых отрядах (эти уже ближе а Великой отечественной). Находят бойцов, считавшихся пропавшими безвести. Приучают своих детей знать историю своего народа, своей страны, не со страниц современных учебников. (рассказ коллеги - в гостях зашла речь о истории, у дочки спросила кто такой Ленин, к своему стыду получила ответ: какой-то прибалтийский царёк...) Дочка коллеги учится вполне прилично, двоек не имеет....
Так что реконструкторы - вполне приличные люди, вот после посещения таких представлений и может возникнуть тяга к истории.
по поводу фильма "Сталинград":
С мнением Пучкова о фильме Ф. Бондарчука согласен. (после комментария посмотрел фильм "9 рота" и порыскал на просторах тырнета на тему как всё было на самом деле. Разочаровался в фильме. Технически снят неплохо и только.)
Увидев название фильма "Сталинград" я предполагал, что речь в фильме пойдёт именно о событиях войны, разворачивашихся вокруг Сталинграда в 1942-1943 годах.
Хотел сходить на фильм.
Теперь - если только посмотреть как сделаны спецэффекты. Не более.
Мнение моё. никому не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:32    Заголовок сообщения: Re: кино Ответить с цитатой

Andrey K писал(а):

по поводу фильма "Сталинград":
С мнением Пучкова о фильме Ф. Бондарчука согласен.
.....
Хотел сходить на фильм.
Теперь - если только посмотреть как сделаны спецэффекты. Не более.


Обалдеть! Наша страна непобедима! "Пастернака не читал, но считаю своим долгом осудить!" Rofl Rofl Rofl



Смешно, если бы не было грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно пробовать на вкус каждую коровью кучу....
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно справедливо, но тогда промолчи. А соглашаться с чьим-то мнением, не видя произведения это с моей точки зрения пахнет хуже чем куча самого дерьмового дерьма.

Тем более, посмотрев фильм, сначала и послушав Пучкова после, понимаешь, что его мнение было заказано. Т.к. в нем присутствует прямая ложь, рассчитанная как раз на тех, кто не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey K



Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 13:43    Заголовок сообщения: кино Ответить с цитатой

Александр, не выдёргивайте строк из текста.
Я упоминал, что имея опыт просмотра фильма "основанного на реальных событиях", снятого Ф. Бондарчуком, имеющего название "9 рота" - сильно разочаровался в этом фильме. Фильм технически снят неплохо, есть кадры, придуманные и снятые здорово. не более. почти всё остальное - полная ерунда.
Имея такой опыт я высказал своё мнение. и Вам его не навязываю.
так что "пастернака" в каком-то роде читал.
Ещё раз: фильм называестя "Сталинград" .. см. мой предыдущий пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 13:57    Заголовок сообщения: Re: кино Ответить с цитатой

Andrey K писал(а):
Александр, не выдёргивайте строк из текста.
Я упоминал, что имея опыт просмотра фильма "основанного на реальных событиях", снятого Ф. Бондарчуком, имеющего название "9 рота" - сильно разочаровался в этом фильме. Фильм технически снят неплохо, есть кадры, придуманные и снятые здорово. не более. почти всё остальное - полная ерунда.
....

А что все остальное? Фильм художественный не документальный, что означает определенные вольности в трактовке событий на основе которых снят. Эмоционально очень сильный. Передает дух того времени. И вообще считаю одним из лучших фильмов нашего кинематографа.
Сталинград не смотрел. Сейчас пытаюсь скачать. Smile А гоблин, гоблин и есть. Мелкий, злобный зверек. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey K



Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:05    Заголовок сообщения: кино Ответить с цитатой

То, что от реальных событий оставлено: номер роты, место действия, героизм солдат.
фильм не по "мотивам" реальных событий.. а фильм снят на основе реальных событий (мне кажется факты в такой формулировке не должны искажаться)
Старый фильм "А зори здесь тихие" - вот пример сильного художественного фильма о ВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:11    Заголовок сообщения: Re: кино Ответить с цитатой

amg писал(а):

Сталинград не смотрел. Сейчас пытаюсь скачать. Smile


Ой, не надо! Сходите в кино. Бондарчук не зря "пищал от радости" от съемок 3D.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:27    Заголовок сообщения: Re: кино Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
Ой, не надо! Сходите в кино. Бондарчук не зря "пищал от радости" от съемок 3D.


А разве вся сила кинематографа только в 3D ?
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нет, но зачем убирать из фильма то, что там есть? Тем более, что спецэффектами Бондарчук не злоупотребляет (за исключением первых "сталинградских" минут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно дело, что убирать не надо Smile
Просто сейчас как-то что в кино, что в компьютерных играх создатели настолько "упираются в графику", что на сюжет уже никто не заморачивается.

Будто без этого "бабах-хлобысь" зритель уже ничего и воспринять не сможет.
Лично меня долби-звук стал напрягать в кинотеатрах когда-то. Как-то перебор. Но с другой стороны есть те, кому это нравится.
Я сам экранку "пролистал", дабы представление о фильме получить. И понял, что не стоит на него тратить деньги и время в кино. Фильм явно "так себе".

Тов. Гоблин, конечно, переборщил в своей "рецензии". Но, если часть его "закидонов" откинуть, то по сути-то верно выразился.
Правда мне больше вот этот анализ фильма понравился http://nnm.me/blogs/igorki/stalingrad-nastoyashiy/
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving