Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Баренцево 23.07.06-27.07.06 с Марлином
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Каширская писал(а):
Господин тех админ, я предлагаю во флейме выделить новую тему - личные разборки!
Ой, не ко мне это. Решат все что это необходимо - я сделаю раздел конечно. Мои функции чисто технические: смайлики прикрутить злобные или что-то подобное. А политика мне совершенно ни к чему Dance

ЗЫ. Для личных разборок можно использовать личные сообщения друг другу. Имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Каширская писал(а):
http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1980

А куда тема делась? Что то не могу ее найти?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Катерина Каширская писал(а):
http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1980

А куда тема делась? Что то не могу ее найти?
По просьбе автора темы, Клуба Марлин, была мною перекинута из раздела "Коммерческие поездки" в клубный раздел (http://diveforum.spb.ru/viewforum.php?f=24). А там, вероятно, Модератор клубного раздела её того Shot

Имеют право, имхо. На то и клубный раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Имеют право, имхо. На то и клубный раздел.

Особенно это понравится тем кто опять поедет на Немецкий к Дерягину...
Зря тему перенес...
У кого текст ответа Каширской остался?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Зря тему перенес...
Я не могу отказать пользователям. Клуб Марлин решил переместить свое объявление о поездке из общего раздела в клубный. В такой ситуации я, имхо, обязан сделать то, что сделал. Вопрос вне политики - чисто технический.

nereis писал(а):
У кого текст ответа Каширской остался?
Ни у кого теперь, вероятно. Ответили, ответ все прочитали, стерли. Бывает. Да и в той теме (приглашение в коммерческую поездку на Юга) ответ на вопросы обсуждавшиеся тут (поездка на Баренцево) вообще не по делу был. По любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Бывает. Да и в той теме (приглашение в коммерческую поездку на Юга) ответ на вопросы обсуждавшиеся тут (поездка на Баренцево) вообще не по делу был. По любому.


Там тема была не про юга. Если не ошибаюсь, я начинал тему, просил поставить точку на вопросе поездки на Баренцево. Вопрос возник после наезда на Фурмана г-ой Варавиной.

Был нормальный ответ и тему можно было закрыть. Теперь вот опять.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Там тема была не про юга. Если не ошибаюсь, я начинал тему, просил поставить точку на вопросе поездки на Баренцево. Вопрос возник после наезда на Фурмана г-ой Варавиной.

Был нормальный ответ и тему можно было закрыть. Теперь вот опять.

Тогда я выше не о ней говорил Smile

Это исключительно к Модератору клубного раздела вопрос - не ко мне. Однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Тогда я выше не о ней говорил Smile

Это исключительно к Модератору клубного раздела вопрос - не ко мне. Однозначно.


Значит две темы снесли. С югом мне все равно. А вот по баренцевому... там об отношении Дерягина к клиентам много можно прочитать...
Я на Немецкий однозначно не ездок, хватит романтики, а вот кто еще собирается поехать, для тех информация будет полезна.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, тему "Поставте точку " открыл ты, в ней мы наконец то увидели реальную оценку Марлина на поездку. Почему ее закрыли или перенесли? По моему там все было более чем корректно и по существу.
Жаль что воду оставили а то что по делу стерли.
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Марлин не может ответить не только за то что говорит но и за то что пишет? Dance
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!


Последний раз редактировалось: Фурман Игорь (Сб Ноя 04, 2006 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша прав речь ведь не про Марлин а про Немецкий
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!


Последний раз редактировалось: Фурман Игорь (Сб Ноя 04, 2006 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
Простите имел в виду не Катю а МАРЛИН


А помойму марлин пытается замять эту тему таким образои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная и непонятна история.
Вроде все уже и высказались, что вопрос закрыт.
А информация про ситуацию на Немецком была ценна сама по себе безотносительно к Марлину. Можно было бы и оставить.
Может хоть по косвенным упоминаниям кто либо обратит внимание на то, что там все еще "грабли лежат".
Никчему, что бы на них кто еще наступал.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно!
На праздниках в форуме Марлина задал вопрос модератору ГОРА, зачем снесли тему про точку.
Так сегодня смотрю ни ответа ни самого вопроса. ГОРА и этот вопрос снес.
Видимо такова позиция клуба. Больше вопросов задавать не буду.
Хорошо что ГОРА не модератор остальных разделов.
Катя, что скажешь?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина Каширская



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор принял решение - его право.
Кто хочет на память - отправлю в личку дневник - ничего там секретного нет.
_________________
А нам все равно, хоть боимся мы волка и сову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ничего секретного нет, то можно повесить в эту тему, чем ее и закрыть, но если в форум модератор не разрешает, то хотел бы получить в личку. Заранее благодарен.
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде дневник промелькнул здесь и опять пропал.
Вы говорите про модератора форума Марлина.
Здесь на межклубном форуме дневник никому не помешает.
Мое мнение негатив и позитив скрывать не стоит. Полезная информация для следующих поколений...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина Каширская



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в дневнике, а в комментариях. Я готова выложить для всеобщего обозрения, при условии что тема по нашей поездке на этом будет действительно закрыта. Без комментариев. Особенно лиц, не принимающих участия в мероприятии или событиях.
Достало...
Можно открыть новую тему и там обмусоливать проблемы, касающиеся всех.
Причем отмечу, что в теме по поездке на Баренцево с Марлином уже такая каша из сообщений не касающихся собственно поездки, что впору на основе этой темы открывать свой новый форум - ребята, очнитесь!
_________________
А нам все равно, хоть боимся мы волка и сову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Каширская писал(а):
Дело на в дневнике и объективности информации а в комментариях. Я готова выложить дневник с комментариями при условии что тема на этом будет действительно закрыта. Без комментариев. Особенно лиц, не принимающих участия в мероприятии или событиях.
Достало...

Но на форуме высказываются:

1. Ваши состоявшиеся клиенты.
2. Ваши потенциальные клиенты.

Термин "достало", имхо, как-то не ко двору. Если клиенты вызывают у Вас раздражение, то надо завязывать с таким бизнесом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Каширская



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допускаю, выражение "Достало" не совсем точно соответсвует моему восприятию.Этим хотелось определить, что "высказывания" должны быть по теме, а не свободные (ни о чем и просто так, что бы было) - так можно форум превратить в не очень хорошо пахнущую кучу и погрязнуть в разборках вместо движения вперед. Где предел?!
_________________
А нам все равно, хоть боимся мы волка и сову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Каширская писал(а):
Дело не в дневнике, а в комментариях. Я готова выложить для всеобщего обозрения, при условии что тема по нашей поездке на этом будет действительно закрыта. Без комментариев. Особенно лиц, не принимающих участия в мероприятии или событиях.

Тему можно и закрыть. С согласия или после просьбы начавшего тему.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Каширская писал(а):
.... Особенно лиц, не принимающих участия в мероприятии или событиях.
Достало...
Можно открыть новую тему и там обмусоливать проблемы, касающиеся всех.

Слово "достало" не пришлось бы писать если бы:

- своевременно, был опубликован коментарий о поездке от Марлина (или от тебя)
- странные исчезновения, вновь созданных тем с вопросами о поездке, и с отчетом, с форума Марлина
- ну и т.д

Ваше желание замять результаты поездки, привело к этому обсуждению.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Каширская писал(а):
Дело не в дневнике, а в комментариях. Я готова выложить для всеобщего обозрения, при условии что тема по нашей поездке на этом будет действительно закрыта. Без комментариев. Особенно лиц, не принимающих участия в мероприятии или событиях.
Достало...
Можно открыть новую тему и там обмусоливать проблемы, касающиеся всех.
Причем отмечу, что в теме по поездке на Баренцево с Марлином уже такая каша из сообщений не касающихся собственно поездки, что впору на основе этой темы открывать свой новый форум - ребята, очнитесь!


Катерина, ты считаешь что весь форум куда то занесло. Тебе не кажется что всю эту плохо пахнущую ситуацию создали вы. Глупо пытаться что то заминать, ошибки бывают у всех а вот желание их "замять" у тех кто и дальше собирается их совершать.
Каих комментариев ты испугалась? В теме которую снес Гора все было прилично и по существу и история умерла бы сама собой если бы ее не стали так глупо удалять, неужели не понятно, что раз прячут значит есть что скрывать, а отсюда и такой интерес. Ты права тема уже действительно не столько про Баренцево море сколько про Марлин и его отношение к ныряющей братии.
Так же поражает постоянные условия от Марлина "выложу если тема будет закрыта". Да не выкладывай, но неужели ты не понимаешь что это нужно больше вам, чем кому бы то нибыло. Если вас достал форум так уйдите из него и всех дел.

Спасибо за присланный дневник в личку. Опубликовать его не могу по этическим соображениям, не я автор хотя могу подписаться почти под каждой строчкой.

Р.С. А что касается участников поездки так в теме были я sr212 и Иколай остальные как то промолчали но может они просто на форум не ходят Cool
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к оценке Игоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иколай писал(а):
Присоединяюсь к оценке Игоря.

Как здесь говорится +1.
Я вовсе не держу зла на Марлин. И претензий личных нет.
Информация же очередным собирающимся на Немецкий была бы полезна. Больше взглядов - полнее картина.
Может количество в качество перерастет и на той стороне что-то в лучшую сторону изменится.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving