|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Сафари-тур

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 1645 Откуда: Санкт-Петербург, Заневский пр., 30к2, оф. 212, +7 (812) 985 38 74
|
Добавлено: Ср Мар 06, 2013 13:23 Заголовок сообщения: Галапагосские острова, яхта Humboldt Explorer, скидка $1000 |
|
|
Объявлена скидка $1000 на сафари на Галапагосских островах по маршруту Darwin & Wolf на яхте Humboldt Explorer на следующие даты в 2013 году:
● с 8 по 15 апреля (осталось 8 мест)
● с 29 апреля по 6 мая (осталось 10 мест)
Стоимость размещения - всего $2995, вместо $3995 + Nitrox бесплатно!
В стоимость включено: 2 трансфера: а/п Сан Кристобаля — яхта — а/п (в даты начала/окончания тура); размещение в двухместных каютах (7 ночей/8 дней), питание — полный пансион (3 раза в день) + алкогольные напитки местных производителей, услуги 2-х дайв-гидов, 3 погружения в день, баллоны, пояса, грузы.
Не включено: авиаперелеты, страховка от не выезда, доп. трансферы, размещение в отеле (если потребуется), аренда снаряжения, брендовые алкогольные напитки в баре яхты, ужин в последний день сафари, чаевые команде яхты, сбор на декомпрессионную камеру (Hyperbaric chamber fee) — $35, сбор за посещение Национальных Парков — $100 с человека, туристская карта (Visitors pass) — $10, топливный сбор — $150.
Подробное описание яхты Humboldt Explorer здесь: http://safari-tour.com/galapagos/yachts/humboldt_explorer/
Описание маршрута Darwin & Wolf здесь: http://safari-tour.com/galapagos/routes/darwin_and_wolf/
 _________________ Туристическая компания «Сафари-Тур»
Санкт-Петербург, Заневский пр., 30к2, оф. 16,
+7 (812) 985 38 74; +7 962-685-3874 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|