Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Форум подводных охотников.
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли отдельный форум для подводных охотников Питера?
Да, нужен.
80%
 80%  [ 93 ]
Нет, не нужен.
7%
 7%  [ 9 ]
Безразлично, я не охотник.
12%
 12%  [ 14 ]
Всего голосов : 116

Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 14:53    Заголовок сообщения: Форум подводных охотников. Ответить с цитатой

Вопросы!
А нужен ли отдельный форум для подводных охотников???
И, кто согласен модерировать сообщения?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gruzin



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis,
форум давно существует.
Для пресноводных подвохов http://www.fishing.ru/Forum/019/
А кто очень любит поохотиться на Черном море, добро пожаловать к нам: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=27152 Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MON



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург клуб ''Нева-Дайверс'' Гришин Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, а как проголосовать то ? Shocked

Что-то здесь не так. Rolling Eyes Захожу под своим именем, в топике сразу результаты висят, как при анонимном входе . . . и никаких "гаек", чтобы проголосовать Confused

Так и задумано ? Один проголосовавший -- 100% "нужен" Rofl


_________________
I am Hell, Godless me . . .
I am Pagan idolatry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MON писал(а):
Александр, а как проголосовать то ? Shocked

Что-то здесь не так. Rolling Eyes Захожу под своим именем, в топике сразу результаты висят, как при анонимном входе . . . и никаких "гаек", чтобы проголосовать Confused

Так и задумано ? Один проголосовавший -- 100% "нужен" Rofl



Да задумано наверняка было несколько иначе Cowboy

Я поправил - можно отдавать свой голос Go Up

ЗЫ. Навеяло:

Референдум в Белоруссии об оставлении "Батьки" на третий срок. В бюллютенях два ответа на вопрос:

"Не против ли Вы, чтобы оставить Батьку на третий срок?"

Варианты:

1. "Нет, не против"
2. "Да, не против".

В итоге оставили конечно. Воля народа священна Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно оставить, имхо. Охотники в Питере есть и пусть у них будет свой региональный форум. Пока он не очень посещаем, но ведь и наш Объединенный Форум очень молод. Тем более, что открылись мы осенью и есть надежда, что зимой, когда охотится прямо скажем сложно в наших широтах, подвохи подтянутся. Да и то сказать: мы же не за трафиком гонимся и не за кликами?

Модерирование пока не актуально - модерировать особо нечего Fish Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Re: Форум подводных охотников. Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Вопросы!
А нужен ли отдельный форум для подводных охотников???
И, кто согласен модерировать сообщения?



Я не охотник, но думаю желательно оставить, т.к Докучаев В.А будет недоволен этим. Мы ему говорили .что есть такой раздел в форуме как охота, обещал зайти на него ,но пока все некогда. Да и вообще ,народ подтянится потом,"может быть".
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gruzin



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, а че вы паритесь? Конечно нужен.
Только вот как посторонний человек из "солнечного" Новороссийска, должен заметить, что все у вас ту как-то сильно коммерциализировано.
Клановые ветки для каждого клуба. Куплю-продам. Такое ощущение, что не в Питер попал, а в Одессу на привоз. Ладно, оставим дайверов в покое. У них без коммерции трудно. Swim Даже в этой ветке (надеюсь пока) нет ни одного толкового поста об охоте, с отчетом и фотками.
Все про какие-то кубки, соревнования. Большинство подвохов далеки от спорта. Потому как охотяться в своё удовольствие и только. Гораздо интересней обсудить наболевшее, поделиться опытом, в конце концов похвастаться пдстреленной рыбой. Вот так например:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=7991

+++

С вашего позволения нажму пупочку "За", хоть сам я и не местный, но Питер люблю. Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruzin писал(а):
все у вас ту как-то сильно коммерциализировано.
Клановые ветки для каждого клуба. Куплю-продам. Такое ощущение, что не в Питер попал, а в Одессу на привоз.


Имхо - Вы не правы. Необходимость этого раздела обсуждалась не клубами, не магазинами, а дайверами и создана именно по их настоятельно просьбе. В разделе "Куплю/продам" публикуются не объявления магазинов или диллеров, а частные, о продаже ставшего не нужным снаряжения. Или о покупке необходимого. Это не совсем та коммерция, имхо, от которой может возникать изжога Go Down

Более того: ена данном форуме не будет отдельных разделов для торгующих организаций. И именно в целях недопущения сваливания в область огульной рекламы по любому поводу. Информационно - да, магазины и дистирьюторы имеют право участвовать в работе Форума. Но их присутствие все-таки ограничено и именно в целях обеспечения некоммерциализированности Форума.

А у дайверов вообще - да, тема со снарягой занимает более значимую часть, нежели чем у охотником и сноркелей. Но это же естесственно, как, например, у любителей авто или мото спорта по сравнению с любителями конной выездки. дайвинг гораздо более техническое занятие, нежели охота или сноркелинг.

На отдельные разделы для клубов - это как посмотреть. Я, например, воспринимаю это как некий "свой уголок" на форуме для общения членов клуба между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruzin



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

opensea,

Может и неправ. Вам виднее, это ваш форум.

Но где охотники? Я не поверю, что в городе-миллионнике нет ни одного
подвоха с компютером.

P.S. в дальнейшем можно на "ты". Разговор будет более дружественный ИМХО.


Последний раз редактировалось: Gruzin (Ср Дек 07, 2005 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

opensea писал(а):

Более того: ена данном форуме не будет отдельных разделов для торгующих организаций. И именно в целях недопущения сваливания в область огульной рекламы по любому поводу. Информационно - да, магазины и дистирьюторы имеют право участвовать в работе Форума. Но их присутствие все-таки ограничено и именно в целях обеспечения некоммерциализированности Форума.

А у дайверов вообще - да, тема со снарягой занимает более значимую часть, нежели чем у охотником и сноркелей. Но это же естесственно, как, например, у любителей авто или мото спорта по сравнению с любителями конной выездки. дайвинг гораздо более техническое занятие, нежели охота или сноркелинг.

На отдельные разделы для клубов - это как посмотреть. Я, например, воспринимаю это как некий "свой уголок" на форуме для общения членов клуба между собой.


Полностью поддерживаю Вас, зная что Вы продаете в своем магазине оборудование, никогда от Вас не исходила реклама магазина в форуме и это правильно. Для этого есть сайт Вашего магазина
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gruzin



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,

Цитата:
Полностью поддерживаю Вас, зная что Вы продаете в своем магазине оборудование, никогда от Вас не исходила реклама магазина в форуме и это правильно. Для этого есть сайт Вашего магазина


Ндяя. Так я оказывается не с людьми разговариваю, а с магазинами.
Жаль, хотел расшевелить общалку, но видно это дело бесполезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruzin писал(а):
Ндяя. Так я оказывается не с людьми разговариваю, а с магазинами.
Жаль, хотел расшевелить общалку, но видно это дело бесполезное.


Да нет вы не правильно поняли, мы дайверы и коммерция тут ни причем,
тут ребята списиваются и вметсте ездят понырять, и магазин тут совсем не причем, а предыдущий человек занимается студией , кино делает , я правильно говорю. А охотников мы сюда затащим, хоть город у нас большой а по дайвингу так или иначе сталькиваемся друг с другом.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gruzin



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,


Цитата:
А охотников мы сюда затащим

рано или поздно это случится ИМХО. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruzin писал(а):

Но где охотники? Я не поверю, что в городе-миллионнике нет ни одного подвоха с компютером.


Ну как нет? А я? Правда я браконьер! Но все же ... Razz
А Петрович в своем Батискафе сидит форум почитывает. На ус мотает. А написать боится Confused
Серега Смирнов и Федерация подводной стрельбы СПб Confused
Есть охотники в Питере!!!
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruzin писал(а):
nereis,
форум давно существует.
Для пресноводных подвохов http://www.fishing.ru/Forum/019/
А кто очень любит поохотиться на Черном море, добро пожаловать к нам: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=27152 Drive To


Спасибо за рекламу двух форумов! Пусть будет! Она по теме...
Но нам нужен именно Питерский форум!!! Для наших охотников. Здесь своя специфика, свои места для охоты ... и т.д. Ну и хотелось бы это обсуждать. Опытом делится. Местами.
А гостям даже из Новороссийска мы всегда рады. Приезжаем периодически к вам на Черное море. Хорошо у вас.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gruzin



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis,

господин браконьер, а что сейчас постреливают в Финском заливе? Smile

+++

Цитата:
Но нам нужен именно Питерский форум!

и это правильно! Так же как нам наш Новороссийский.
Собрался человек на ЧМ пострелять, зашел к нам и получил всю интересующую его инвормацию. Что, Где, Когда. А мы и всретить можем,
и поохотится вместе, и... Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruzin писал(а):
nereis,

господин браконьер, а что сейчас постреливают в Финском заливе? Smile


В Финском я не браконьерю. Угря наверное. Я на Белом море зубаточку на пропитание, когда красная рыбка уже в горло не лезет Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gruzin



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis,

А у нас сингиль еще пока стоит. Вода +12/+14. Правда погода сильно
переменчивая. От Южного ветра просто беда. Вот собираюсь в субботку понырять. Diver А в воскресенье народ вроде как в Анапу на камбалу мылится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruzin писал(а):
nereis,

А у нас сингиль еще пока стоит. Вода +12/+14. Правда погода сильно
переменчивая. От Южного ветра просто беда. Вот собираюсь в субботку понырять. Diver А в воскресенье народ вроде как в Анапу на камбалу мылится. Smile


Завидую!!!
Но что то поездки в Крым и на наш юг стали дороговаты Drive To
На машине опасно. На самолете дорого. На поезде долго Wink

А Египет все дешевеет и дешевеет. Горящая путевка сейчас 250-300 баксов. Ну и дайвинг отдельно.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gruzin



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis,

абсолютно прав. Местные зажрались, цены лупят заоблачные, с прицелом на отдыхающих. А сервис как был совковый, так и остался. Go Down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По личному опыту знакомства с питерской охотничьей тусовкой имени Хантера могу сказать, что вид "подвох" в городе и окресностях водится Smile Однако предпочитает обитать на досточтимом Тетисе.
Причин и мотивов не знаю.
Видимо надо что-то такое ОРИГИНАЛЬНОЕ придумать, дабы охотников и на этот форум активно завлечь.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
По личному опыту знакомства с питерской охотничьей тусовкой имени Хантера могу сказать, что вид "подвох" в городе и окресностях водится Smile Однако предпочитает обитать на досточтимом Тетисе.


Прошло около года, подвохи в норах... Кстати питерских почти нет и на других форумах. Ну Петрович поздравил с Новым годом - спасибо! На вопросы из Питера - отвечают москвичи и ближнее зарубежье. Чемпионам слабо пообщаться с народом?

Вопрос Уткину - в чем причина попадания под винт в Португалии?
Может ваша инфо спасет многих от ошибок..? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асхат Валитов



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy Frolov писал(а):
SR_212 писал(а):
По личному опыту знакомства с питерской охотничьей тусовкой имени Хантера могу сказать, что вид "подвох" в городе и окресностях водится Smile Однако предпочитает обитать на досточтимом Тетисе.


Прошло около года, подвохи в норах... Diver :

Тук тук древние питерские пдвохи вылезают из нор , вопросы есть ,готов ответить Ok . Имею богатый опыт охоты на северо западе,реки озера, финский залив Fish

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор - Батискаф СПб



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Питер, Морская наб. 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу, в дайверском да еще и 5 да как можно раньше!!? - экстрим однако, я б советовал все -таки полднакопить (если вопрос в этом) и приобрести открытую пору - будет НАМНОГО комфортней. Bodun а если такого желания нет - то купи поддевку желательно 5 мм как никак будет потеплее но охота в дайверском...это коечно жестоко Shocked
ТО Александр Чернобельский, заканчивай браконьерить, займись уже настоящим мужским делом Bodun и на Петровича не гони, он клевый чел. лучше почаще к нам в магаз приехжай - нравится мне все продавать тебе Twisted Evil
Наличие подвохов на этом форуме я могу обьяснить тем что у него мало рекламы - и многие даже не знают про существовании оного. А тетис популярный по той же самой причине, у кого самая "продвинутая" реклама?Естественно у ОМЕРа а кто официальный поставщик ОМЕРа??? - тетис, вот туда все и валят и в течении долгих лет там уже сформировался традиция огромного числа охотников, но я счиатю что на этот форум рано или поздно все равно придут подвохи и будет так же весело и интересно! А новичкам советую не стисняться и не бояться - задавайте вопросы кто чем может - поможет Wink
_________________
С уважением к чужому мнению
Молодо - зелено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые подвохи, кто охотился на Керети реке? В июле еду сплавлятся по Керети к Белому морю. Очень хочется и поохотится. Какие претензии у рыбнадзора к подвохам если не трогать красную рыбу? И как там в июле с прозраком.? С уважением Сергей.Shot
_________________
Работайте над дыхалкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving