Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Трасса СПб-Мурманск, газовые заправки???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 07:50    Заголовок сообщения: Трасса СПб-Мурманск, газовые заправки??? Ответить с цитатой

Кто знает где на трассе есть газовые заправки?
Как к ним подъехать?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я что кто то знает эту трассу лучше тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это он так, для самоутверждения. Smile
Саня, есть простое упражнение. Утром, при чистке зубов ( ну тех хотя бы, что остались) смотришся в зеркало и говоришь:"Я, гений" И так десять раз, причём с улыбкой. Психологи говорят, что вопрос с газовыми заправками отпадает сам собой на пятый день. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
Саша, я что кто то знает эту трассу лучше тебя?

Я знаю где соляра и бензин. А вот за газом нужно отворачивать с трассы. Вот и хочу узнать куда Cowboy
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Григорьев



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. А можно я по теме вопроса отвечу? Вот мои 5 копеек - в Кисельне, в Сясьстрое..Заправщик в Кисельне мне говорил, где дальше есть, но я не запомнил - на газовой машине ездил только в Сясь. Когда ехал на бензиновой - видел, но не запоминал Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий Григорьев писал(а):
Хм.. А можно я по теме вопроса отвечу? Вот мои 5 копеек - в Кисельне, в Сясьстрое..Заправщик в Кисельне мне говорил, где дальше есть, но я не запомнил - на газовой машине ездил только в Сясь. Когда ехал на бензиновой - видел, но не запоминал Crying or Very sad

Спасибо. А как к этим заправкам проехать?
А дальше? Кто знает?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Григорьев



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сяси лучше спросить, в Кисельне - хм... После кафе поворот направо - 100 метров. На трассе стоит указатель с подписью ПРОПАН.
Есть еще заправка напротив ИКЕИ Smoke - так сказать нулевой километр Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кандалакше есть. Указатель стоит на трассе. Там обозначены часы работы. Режим: будние дни и рабочие часы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
В Кандалакше есть. Указатель стоит на трассе. Там обозначены часы работы. Режим: будние дни и рабочие часы.


А мы вчера трассу с такой скоростью проскочили, что я и знаков то не видел...
12 часов от Мурманска в Питер! Ну и водитель мне попался...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Григорьев



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем про Мурманскую трассу, но тем не менее близко Smile
Позавчера возвращались из Москвы, свернули к Боровичам, и далее по новгородской - газовых заправок вполне достаточно, в среднем через 50 км. Думаю и по другим направлениям примерно то же самое Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Царев



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может т поздно сообщаю, но тем не менее.
Газовые заправки Петрозаводск - Лоухи есть только в двух местах.
Непосредственно Петрозаводск в районе Пескобазу ул. Зайцева - работает круглосуточно.
В Сегеже - 12 км от трассы - работает с 9-00 до 17-00.
Езжу в Лоухский район понырять, на охоту - пользуюсь постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Царев писал(а):
Может т поздно сообщаю, но тем не менее.
Газовые заправки Петрозаводск - Лоухи есть только в двух местах.

Спасибо за информацию. Если не сложно опиши подробно как к этим заправкам подъехать.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Царев



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрозаврдск:
Проехав первый ГИБДД пост по трассе С-Петербург - Петрозаводск через кольцо едем прямо, два ж.д переезда, направо- второй пост ГИБДД, проезжаем и едем по Шуйскому шоссе до ул. Заводская снова кольцо налево в сторону озера, доезжаем опять до кольца направо - выезжаем на ул. Зайцева, по ней проезжаем метров 400 и налево в сторону Онеги указатель на заправку.
В Сегеже если повернуть с трассы метров через 50 есть табличка с адресом и режимом работы, в городе спросить у любого водилы подскажет. Так на пальцах обьяснить не смогу.
По опыту могу сказать что заправки газом в Сегеже и в Петрозаводске хватает для машины с полной загрузкой и с прицепом до Лоухской развилки.
Если запутаетесь можете смело звонить +7921 702 88 78, будет интересная нырялка в радиусе 300 км от Петрозаводска звоните может подтянимся с Сашей Тигоевым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving