Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Почему нет цен на поездки?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:38    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Filja писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):


Лично я когда вижу стоимость в анонсе - ей не верю, т.к. обычно пишется нереально привлекательная цена, что бы привлечь как можно больше народа... По факту цена может отличаться от написанной в разы. Зачем этот обман? Поэтому клуб и не пишет, что бы потом не оправдываться. Мне так кажется.....


Ох боюсь, что сейчас клубы присутствующие на форуме оскорбятся "за обман" и что заявленные "цены отличаются в разы". мне такие факты не известны. Wink


Разве я говорил про клубы? Я написал - "анонсы". А по поводу фактов - откройте любую газету, там можно отдохнуть очень дешево..., а по факту цена будет другой.

Но в любом случае - у клуба есть руководитель, он может прислушаться к советам, но решение всегда за ним. Так о чем спорить? Публично показать свое недовольство к позиции руководства? А зачем?


Но мы то здесь говорим о вполне конкретных вещах. О предложениях клуба "Батискаф", а не об абстрактных газетных анонсах.
Да и недовольство особо никто не выказывал. Действительно, зачем. Ведь все же абсолютно добровольно. Я полагаю, есть недовольство не участвуй.
У людей есть интерес и была просьба получать больше информации. Если позиция клуба давать ее только при личном общении, это право клуба. Кого это устраивает тот примет эти правила, кого не устраивает пойдет в другое место. А прислушается ли администрация к этим просьбам или нет, это ее личное дело. Ведь все добровольно... Wink
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, твое мнение субъективное и правильное только для тебя. Сергей написал, что цены на сайте писать не будут и даже пояснил почему. Озвученная позиция клуба имеет право на существование. Остается только подстраиваться под нее.
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:40    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Mamont писал(а):

затем, чтобы руководитель принял решение и огласил его. а получилось как всегда, Володя ни на один вопрос не ответил, ушел в обидки и все останется как и прежде. нет, я не сомневаюсь, что он прислушался к просьбам, но толку от этого не будет. проверено временем. хотя, я рад буду ошибиться.

и споров тут никаких нет. или я их не нашел. были просьбы опубликовать политику клуба по определенным вопросам. как всегда, оставшиеся без ответа..

Никаких обид Илья Rofl и как я уже писал никакой политики клуба просто нехватка времени и невозможность работать постоянно с инетом окончательные цены формируются когда уже известно количество народа и сданы деньги! Не буду же я про это писать!
А меня одного на всё не хватает например наша группа в контакте совсем зачахла!! Одно поднимаешь другое вязнет!!
Просто присоединяйся на любой наш выезд! Beer Тебя мы всегда рады видеть даже без твоих баллонов Rofl
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Вова, держись! Не стоит оправдываться, клиент всегда считает что он прав.

Что то от написавшего не вижу ответа на мой вопрос, заданный ранее.

nereis писал(а):


Дайте ссылку на последнюю тему с разборками. На самую недавнюю.

Я удалил его пост, что споров не было!!! Mad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:49    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Mamont писал(а):


если честно, то я вообще не понимаю, зачем Сергей вынес это в отдельную тему.

Я разделил тему, потому как в той теме обсуждается поездка, а не взаимоотношения к информации о ценах. Shocked
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:51    Заголовок сообщения: Re: Сафари о. Комодо (Индонезия) с 20 по 29 сентября 13 г Ответить с цитатой

Filja писал(а):

Но мы то здесь говорим о вполне конкретных вещах. О предложениях клуба "Батискаф", а не об абстрактных газетных анонсах.


Мы здесь не обсуждаем предложение клуба "Батискаф". А говорим о целесообразности размещения стоимости поездок клуба на форуме. Поэтому обстрактные газетные анонсы и приводятся в пример. Низкая цена - обман, а реальная стоимость может вызвать нездоровую реакцию. Вот такие конкретные вещи... Wink
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нездоровая реакция возникает у не компетентных или не здоровых людей.
Такие пускай идут лечиться. Нам с такими не попути. Таких на сафари брать нельзя!!!! Mad


Что бы все прилично и культурно, предлагаю завершить дискуссию.
Предложения подробно озвучены!
Мнения высказаны!
Администрация их услышала!
Будут ли изменения вскоре узнаем... Cowboy
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему закрыть или как? Илья твой ответ...
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):

Саша было дело провокации были от неизвестных троллей но Серёга справляется поэтому и примеров нет!!

Я не про ваш раздел. Говорилось о всем форуме в целом.

Сергей Шевчук писал(а):

Я удалил его пост, что споров не было!!! Mad

Я не в курсе про этот пост. Но в любом случае, на клубном разделе командует клуб.
Что касается общих разделов, администрация форума темы, кроме откровенного спама, не удаляет.
Если переписка переходит на оскорбления мат и прочее, принимаются меры.
В любом хорошем деле всегда есть довольные и недовольные. И это всегда нужно учитывать. А всем одновременно угодить невозможно.
Из своего клубного раздела, не удаляю никакие темы, и хорошие, и плохие для меня Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Чт Апр 18, 2013 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filja писал(а):
Ну нездоровая реакция возникает у не компетентных или не здоровых людей.
Такие пускай идут лечиться. Нам с такими не попути. Таких на сафари брать нельзя!!!! Mad Cowboy


Вот уже сформировался принцип отбора адекватных людей в поездки наверное это лучше делать в личной беседе?
Да и я объяснял уже что человек я старой формации привык общаться лично или по телефону накрайняк
А тему закрывать рано, может быть найдётся всё таки добровольный помошник для размещения всей информации во всех средствах и главное вовремя. Cool
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Сергей написал, что цену на сайте писать не будут. но в следующем сообщение он отметил, что это высказывание было высказано им как частным лицом, а не как представителем администрации клуба. позиции клуба я так и не узнал по всем заданным в этой теме вопросам.

я не являюсь автором этой темы. потому я не могу решать закрывать ее или нет. я для себя все свои выводы подтвердил. мне лично, дальше, эта тема, здесь, неинтересна.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо не чётко и понятно отвечаю: мне удобнее беседовать лично! Просто я такой отсталый человек и если это кому то не нравится, мне уже трудно себя переделывать, как и другим менять привычки получения информации!! Crying or Very sad
Что может быть ценнее личного общения? Неужель нельзя выделить хоть минутку своего ценного времени на общение с не чужими в общем то людьми? Да и как мне узнать в обезличенных пользователей форума кого что конкретно заинтересовало и в каком формате?
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, коллеги. Ну чего создавать волну на ровном месте. Да бросте вы ерундой заниматься, вся проблема ничего не стоит. Уверен, что если что то интересно, то всегда можно разобраться во всех вопросах, позвонить, написать, и т.д... Добрее надо быть, снисходительней и все будет ОК! Ok ? Smile Beer
_________________
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вотт. Не успели страсти в Венесуэле стихнуть, как в Батискафе вспыхнули. Длинна, однако, рука Госдепа
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иксуша



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
тему закрыть или как? Илья твой ответ...



Зачем тему закрывать? Она по делу. Причем начал ее не Илья. И не нужно давить. Я повторю вопрос Ильи. Где цены на поездки и почему их никогда не пишут в открытом доступе?
Где полная и своевременная информация по поездкам.
Говорю только от себя, абстрагируясь от темы троллей и газетных анонсов.
Владимир Саныч, ничего личного, но вы не правы.

Мне не лень звонить, мне некогда. Это разница. И мне это неудобно - ваше рабочее время совпадает с моим. Я за общение, но мы сейчас говорим о рабочих моментах.

У меня нет возможности подстраиваться под поездки, которые оглашают спонтанно, местные - так вообще чаще всего за неделю до выезда.

Я ЗА КОНКРЕТИКУ !

Планируя ехать на сафари, я хочу ясно представлять себе максимум информации без дополнительных напрягов.

Я хочу знать цену поездки и все необходимые дополнительные расходы (сборы, билеты, заповедники.....)

Я хочу ясно представлять, какая это будет лодка, название, фото, условия размещения... Неясные фразы "яхта типа люкс" меня совсем не устраивают.

Я за хорошие поездки и хорошее общение. Право выбора остается за мной. Задумайтесь, почему люди выбирают что-то еще, кроме как позвоните в клуб и обрящете....

P.S. Владимир Саныч, вы меня знаете - говорю что думаю и думаю, что говорю. При всем к вам моем искреннем уважении и ни в коей мере не желая задеть... Вам прозвенел очередной звоночек от хороших умных ребят, зачем вы отшучиваетесь.
_________________
Ксения Неруш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иксуша писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):
тему закрыть или как? Илья твой ответ...



Зачем тему закрывать? Она по делу. Причем начал ее не Илья. И не нужно давить.


Ну никто ни на кого не давит, т.к. Я поделил тему, и пост Ильи оказался первым, значит он имеет право эту тему закрыть.

А мое предложение о закрытии созрело вот из этого.
Filja писал(а):


Что бы все прилично и культурно, предлагаю завершить дискуссию.
Предложения подробно озвучены!
Мнения высказаны!
Администрация их услышала!
Будут ли изменения вскоре узнаем... Cowboy

_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотят сервиса!! А ищут в основном подешевле.
Добровольных помощников нет как я вижу да и кто согласится?
Значит надо нанимать работника раз я не справляюсь? Ему надо платить! Где брать деньги? Удорожать себестоимость поездок? Чем качественнее будет информация тем дороже она будет обходится! Чем дороже поездки, тем меньше желающих!! Замкнутый круг однако. Буду разбираться что лучше!! Может кто подскажет выход! Не хочу брать деньги лишние!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иксуша писал(а):
Где полная и своевременная информация по поездкам.

здесь информация ссылка


Сергей Шевчук, мне кажется что многие непонятки возникают из-за того что полное расписание поездок вашего клуба теряется среди прочих объявлений раздела. Наверху прилеплено несколько информационных тем, но большую часть каждой такой темы занимают разговоры и обсуждения. В итоге, те, кто хочет получить ТОЛЬКО информацию, не могут ее быстро найти.
Может быть стоит уменьшить число прилепленных наверху тем, но почистить их и оставить там только самое необходимое? Чтоб народ не скакал по всем топикам, а мог прочитать один и получить полное представление о событиях, которые планируется провести.

И еще. У вас есть расписание ссылка
Мне кажется, что имеет смысл разделить сафарийные поездки и местные. И еще бы почетче прописать места. Хотя бы названия стран напишите (если за рубеж собираетесь). Например, море Банда - это в какой стране? Финал кубка России вообще не написано где будет проходить. Даже названия водоема нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):

Я поделил тему, и пост Ильи оказался первым, значит он имеет право эту тему закрыть.


я не открывал эту тему. это было решение модератора (личное, или, как тут говорили, "МЫ"). поэтому я и не считаю себя вправе просить о ее закрытии. да и смысла в этом нет.

за долгие годы существования эхоконференций, были выработаны несложные правила (неписанные, разумеется). одно из них гласит, что если модератор делит темы, переносит сообшения, то об этом делается соответствующая пометка в теле сообщения или в поле "тема". более того, об этом было явно попрошено в одном из моих сообщений в данной теме.

Владимир Александрович, что может быть проще, чем написать тут, что вся информация по ценам и условиям поездок на форуме выкладываться никогда не будет? ну и неплохо было бы добавить еще какие условия действуют по данным вопросам. и сразу тема потеряет актуальность сама собой.

что касается добровольных помощников. осмелюсь напомнить, что данный вопрос (о своевременной и полной информации по всем событиям) поднимается не первый раз (и даже не 10й). и я лично, неоднократно, на протяжении последних лет эдак 4х, предлагал вам свои услуги в вопросе выкладывания информации здесь на форуме. т.к. основная причина, высказанная Вами, была в недостатке времени у Вас. я предлагал услуги по организации ФТП-сервера, для выкладывания фотографий. и многое другое. Вы со всем согласились, но так ничего и не попросили сделать конкретно. причем денег за это я не просил. поэтому тему отсутствия добровольных помощников, не стоит развивать далее.

Докучаев Владимир писал(а):

Может кто подскажет выход!

Вам, правда, подсказать?

ЗЫ: за эти два дня ко мне в личку и на телефон пришли сообщения от 18 (восемнадцати) человек. которые по тем или иным причинам не захотели писать здесь, но их также интересовал этот вопрос. написал цифру для понимания администрацией количество аудитории.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):

здесь информация ссылка
........ мне кажется что многие непонятки возникают из-за того что полное расписание поездок вашего клуба теряется среди прочих объявлений раздела.......


кажется вам неправильно. непонятки возникают по конкретным вопросам, указанным в данной ветке.

Antedon писал(а):

И еще. У вас есть расписание ссылка


достаточно посмотреть на дату первой поездки и дату создания сообщения. чтобы понять суть вопросов.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смысл писать цену поездки?

За поездку люди несут деньги в разное время.
Цена на перелёт постоянно меняется.
Если сафари - то есть разные ценовые каюты на яхте.
Найтрокс , аренда снаряжения , курсы.
Если есть отель в поездке , то цена зависит от номера и типа питания.
Естественно сингл и всё включено дороже будет.
И таких факторов много.

Если это всё расписывать , то времени ни на что не хватит
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):

за долгие годы существования эхоконференций, были выработаны несложные правила (неписанные, разумеется). одно из них гласит, что если модератор делит темы, переносит сообшения, то об этом делается соответствующая пометка в теле сообщения или в поле "тема". более того, об этом было явно попрошено в одном из моих сообщений в данной теме.


Так, вроде исправил, замечание принял к сведению. Wink
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):


ЗЫ: за эти два дня ко мне в личку и на телефон пришли сообщения от 18 (восемнадцати) человек. которые по тем или иным причинам не захотели писать здесь, но их также интересовал этот вопрос. написал цифру для понимания администрацией количество аудитории.


Ну и зря, что не писали, картина была бы полнее, а то получается ты да я да мы с тобой.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
А какой смысл писать цену поездки?..
................................................................................................
Если это всё расписывать , то времени ни на что не хватит


Ну да. Это, если по принципу "вы-для меня" а не "я-для вас". В худшем проявлении.
Это, если все вокруг-лишь средство бабла нарубить побыстрее и с меньними затратами. И ещё попутно удовольствие получить.
Короче, не надо со своим уставом...
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):
..............................................................................................


А Вы здесь в каком качестве ? Может, наконец, представитесь? В тусовке на флейме-по барабану. А здесь, вроде, форум Клуба.

4.1 Уважительно относиться к собеседникам и к их мнению, не допускать оскорблений в их сторону

Саша наш раздел открыт для всех участников форума, давай не будем задевать их, тогда меньше склок будет на форуме, а именно в нашем клубном разделе.- Модератор
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving