Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Почему нет цен на поездки?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):


Владимир Александрович, что может быть проще, чем написать тут, что вся информация по ценам и условиям поездок на форуме выкладываться никогда не будет? ну и неплохо было бы добавить еще какие условия действуют по данным вопросам. и сразу тема потеряет актуальность сама собой.

что касается добровольных помощников. осмелюсь напомнить, что данный вопрос (о своевременной и полной информации по всем событиям) поднимается не первый раз (и даже не 10й). и я лично, неоднократно, на протяжении последних лет эдак 4х, предлагал вам свои услуги в вопросе выкладывания информации здесь на форуме. т.к. основная причина, высказанная Вами, была в недостатке времени у Вас. я предлагал услуги по организации ФТП-сервера, для выкладывания фотографий. и многое другое. Вы со всем согласились, но так ничего и не попросили сделать конкретно. причем денег за это я не просил. поэтому тему отсутствия добровольных помощников, не стоит развивать далее.

Почему же не стоит!!?!? Предложил сделал! Я что был против? Примеров массу могу привести и я, толку от этого? Один сайт чего стоит, вот первостепенная проблема, вот где должна быть вся информация!! До сих пор никто даже совета не дал как, на каком движке, какие менюшки просто понятный план сайта сделать! Самому приходится врубаться, а это не моя тема. Но вон уже какие слова знаю так же и Ф ТиПи тоже не до конца врубаюсь, но если здорово и поможет сделай!! Если нужно чтобы я попросил, то прошу!! С сайтом помогите!!!! Тоже прошу!!! Уже эскизы есть, надо перевести рисунки в какой то векторный вид! Новостной движок на сайте кто хочет вести раздел новостей??!! Один только Серёга взялся модерировать наш форум и разгребает г--- но добровольно, остальные поиграли и всё? Давайте дальше во всём меня вините. Да взвалил непосильную ношу. Но начинал клуб был маленьким! А он растёт! И проблемы растут! Кто знает один бесконечный ремонт, чтобы было где пообщаться и посидеть, чего стоит. Я что строитель? У всех не хватает времени, я это понимаю и просить стыдно. Но хотите чтобы было лучше, либо помогите, либо ждите когда руки дойдут. Кое как делать не привык. Как и до конца не проверенную инфу выкладывать! А потом объяснять всему свету почему ошибочка вышла! А проще всего отвернуться и плюнуть на нас! Пойти в другое место где цивильно! Поэтому Илья молодец, тему поднял расшевелил заснувшее болото!!! Может и толк будет!! Может и помощь найдётся! Не надо на халяву!!! Но если распределить среди специалистов или просто кому это интересно, можно такое наворотить, самим ведь интереснее будет. Планов ведь действительно ГРОМАДЬЁ!!
Так что тему закрывать рано!!! Вдруг толк будет!!! Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):

Почему же не стоит!!?!? Предложил сделал! Я что был против? Примеров массу могу привести и я, толку от этого? Один сайт чего стоит, вот первостепенная проблема, вот где должна быть вся информация!! До сих пор никто даже совета не дал как, на каком движке, какие менюшки просто понятный план сайта сделать!


сайт - это ресурс администрации клуба. и поэтому клуб, в первую очередь, должен сказать что и как он хочет видеть. а я могу помочь технически это реализовать, если "МЫ" клуба не может это сделать. когда я последний раз подходил к Вам с вопросом сайта, то Ваш ответ был - "Надо менять, но что и на что я не знаю". при такой позиции какую помощь вы ожидаете? более того, я давал вам телефоны и дизайнера, и человека, который занимается версткой сайтов. но Вы им даже не звонили, я узнавал. Вы должны иметь четкое представление, что именно вы хотите изменить. а этого понимания у Вас нет.
Докучаев Владимир писал(а):

Если нужно чтобы я попросил, то прошу!! С сайтом помогите!!!! Тоже прошу!!! Уже эскизы есть, надо перевести рисунки в какой то векторный вид! Новостной движок на сайте кто хочет вести раздел новостей??!!


а кого и когда вы просили помочь с переводом рисунков в векторный вид. первый раз эта тема прозвучала только сейчас. я не могу знать что у Вас в голове. если хотите помощи, то это надо озвучивать. Вы же за общение, позвонили бы и изложили проблему, с просьбой помочь при возможности. что же касается новостного движка, то помочь можно в выкладывании новостей, но их содержание должно исходить от Вас. не надо путать своевременное и полное предложение информации и технические работы по выкладыванию их на новостной ленте сайта. если Вы не можете своевременно дать информацию, то вся эта идея заранее обречена на провал.

Докучаев Владимир писал(а):

Да взвалил непосильную ношу. Но начинал клуб был маленьким! А он растёт! И проблемы растут! Кто знает один бесконечный ремонт, чтобы было где пообщаться и посидеть, чего стоит. Я что строитель? У всех не хватает времени, я это понимаю и просить стыдно. Но хотите чтобы было лучше, либо помогите, либо ждите когда руки дойдут. Кое как делать не привык. Как и до конца не проверенную инфу выкладывать! А потом объяснять всему свету почему ошибочка вышла!


это называется "плач ярославны". могу сказать за себя, если я по своей работе перестаю справляться с объемом работ, то я меняю работу, либо нанимаю еще одного сотрудника. ибо я подставляю всех, кто работает со мной.
Докучаев Владимир писал(а):

А проще всего отвернуться и плюнуть на нас! Пойти в другое место где цивильно!


да, действительно проще. вот не поверите - реально проще. может быть, там даже будет дороже, но я буду понимать за ЧТО я плачу бОльшие деньги. причем буду понимать это без звонков и выяснений подробностей. просто просмотрев всю информацию в интернете, сразу, в одном месте и заранее, относительно поездки. Вы никогда не задумывались отчего многие обитатели клуба ездят на сафари не с Батискафом? одна из причин, это отсутствие полной, заблаговременной информации.
Докучаев Владимир писал(а):

Поэтому Илья молодец, тему поднял расшевелил заснувшее болото!!!


еще раз повторюсь, я не поднимал эту тему. я всего лишь выразил, в очередной раз, недовольство по поводу отсутствия всей информации. а дальше уже "МЫ" решили вынести это в отдельное обсуждение.
Докучаев Владимир писал(а):

Может и помощь найдётся! Не надо на халяву!!!


огласите весь перечень специалистов, помощь которых Вам необходима. я Вас уверяю, я найду их всех. но, боюсь, что все опять застрянет на том, что Вы не можете поставить им конкретное ТЗ. рад буду ошибиться.

но, все же, предлагаю вернуться в русло изначального топика. Владимир Александрович, скажите, будет ли на форуме выкладываться полная и своевременная информация о поездках клуба? это предельно конкретный вопрос, который подразумевает под собой такой же предельно конкретный ответ.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Один сайт чего стоит, вот первостепенная проблема, вот где должна быть вся информация!! До сих пор никто даже совета не дал как, на каком движке, какие менюшки просто понятный план сайта сделать! Самому приходится врубаться, а это не моя тема.

Владимир, как мне видится, сайт не спасет ситуации. Его создание - отдельная большая работа, поддержание его на плаву - постоянный труд. Помогать вам "за просто так" народ будет очень короткое время. Потом все наиграются, вспомнят что у них всех есть работа и все. Посмотрите сами, сейчас очень мало дайв-клубов имеют живые сайты.
Те, кто хочет распространять информацию в узком кругу, используют возможности социальных сетей.

Докучаев Владимир писал(а):
Как и до конца не проверенную инфу выкладывать! А потом объяснять всему свету почему ошибочка вышла!

Когда планы не исполняются - это не ошибочка, а корректировка. Изменять планы можно и нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):
Antedon писал(а):
И еще. У вас есть расписание ссылка
достаточно посмотреть на дату первой поездки и дату создания сообщения. чтобы понять суть вопросов.

Ищу суть вопросов. Дата создания темы - 16 апреля, дата первой поездки - 27 апреля. Предполагаю, что группа в первую поездку сформирована без помощи объявлений на форуме. Вероятно, поездка некоммерческая.
В этом что ли и есть суть вопроса?
Вам хочется чтобы набор на интересные некоммерческие поездки обязательно шел через форум? Не успеваете в них вписаться потому что не посещаете клуб?

Имхо, администрация клуба имеют полное право формировать группы так, как это им удобно. Многие клубы размещают объявления только тогда, когда есть недобор. Понятно, что люди входящие в костяк клуба и регулярно посещающие бассейн, имеют больше шансов попасть в поездки с ограниченным числом участников. Не понимаю что вас возмущает. Кто первый встал - того и тапки.

Mamont писал(а):
Вы никогда не задумывались отчего многие обитатели клуба ездят на сафари не с Батискафом? одна из причин, это отсутствие полной, заблаговременной информации

Вы бы лучше задумались над тем, сможет ли Батискаф отбиться от всех желающих поучаствовать если разместит всю информацию о поездке заблаговременно.
Батискаф один, а "обитателей клуба" много, особенно в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):

Предполагаю, что группа в первую поездку сформирована без помощи объявлений на форуме. Вероятно, поездка некоммерческая.

Ошибаетесь, поездка коммерческая , группа была уже собрана поэтому в рекламе не нуждалась.


Antedon писал(а):
Имхо, администрация клуба имеют полное право формировать группы так, как это им удобно. Многие клубы размещают объявления только тогда, когда есть недобор. Понятно, что люди входящие в костяк клуба и регулярно посещающие бассейн, имеют больше шансов попасть в поездки с ограниченным числом участников. Не понимаю что вас возмущает. Кто первый встал - того и тапки.
- кто первый деньги сдал.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):

Ищу суть вопросов.


Суть вопросов вот в чем:
1. Не было примерного расписания поездок по датам.
2. Не озвучен примерный бюджет (точный бюджет поездки заблаговременно определить сложно есть нюансы).
Дело в том , что на местные выезды принимается решения в туже неделю, что и выезд, народ не успевает отреагировать на это, ну т. Д.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):


но, все же, предлагаю вернуться в русло изначального топика. Владимир Александрович, скажите, будет ли на форуме выкладываться полная и своевременная информация о поездках клуба? это предельно конкретный вопрос, который подразумевает под собой такой же предельно конкретный ответ.


Я предлагаю сделать некую схему подачи объявления о поездке:
1. дата поездки.
2. время подачи (местный выезд мин.время за неделю.)
3. примерный бюджет (может меняться по ситуации)
4. .........
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю дождаться конкретного ответа на поставленный вопрос от официального представителя клуба. ибо обсуждать далее, без понимания сути вопроса, бессмысленно. имхо.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):
я предлагаю дождаться конкретного ответа на поставленный вопрос от официального представителя клуба. ибо обсуждать далее, без понимания сути вопроса, бессмысленно. имхо.


Давайте... Confused Smoke
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по расписанию есть традиционные поездки которые проводятся из года в год практически в одни и те же сроки!! И меняется только цена на билет!! О них я даже перестал писать, видимо зря!! Выезды местные тоже традиционные уже перечислил!!! А с выходного дня согласен чехарда получается, смотрю по погоде получаю инфу по прозраку по состоянию дорог. Хочется каждый раз на новое место вывести, либо интересное! Разве не так? Поэтому ни разу не ездили на жабий карьер! Бывает всё решается в последний момент. Нужен доброволец который бы делал СМС оповещение! Программа есть, надо только базу подкоректировать и всё будет работать. Планов громадьё. Не всё успеваю.
Но теперь знаю над чем работать. Главное расставить приоритеты. А насчёт работы: могу сказать за себя, если я по своей работе перестаю справляться с объемом работ, то я меняю работу, либо нанимаю еще одного сотрудника. ибо я подставляю всех, кто работает со мной.

не надо сравнивать и учить на своём примере это не скромно!! Я занимаюсь любимым делом и это главное для меня!! Razz
Блин это вторая часть сообщения как она попала на первое место не знаю!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***


Последний раз редактировалось: Докучаев Владимир (Вс Апр 21, 2013 00:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вне зоны потом пришлось долго читать, теперь не спать и долго писать Rofl
Илья когда ты последний раз был в клубе? Поэтому тебе трудно представить что делалось! Я уже сменил 3 дизайнеров ( звиняюсь они сами сменились) отдельная история но деньги ушли!! Тоже по рекомендации были! Но уже эскизы главной страницы есть!! Чтобы ставить грамотное тех задание надо врубаться в тему!! Кое что уже понимаю! Но нужны советы, а ещё лучше готовые решения! Всё что у нас есть на сайте сделать с грамотной простой и понятной менюшкой!!! Новостной портал это общие новости рыть надо по миру и интернету понятно зачем а о поездках общая инфа в разделах поездки и сафари, а вот подробности с ценами, маршрутами, и другой инфой в отдельном разделе для членов клуба. Как авторизоваться какие защиты и доступы не знаю. Но только так примеров было много например выезд выложили координаты на Воробьёво приехали а там уже стоят и не скрывая что по нашим координатам попали. Такой вариант устраивает? А остальные не члены клуба по телефону. Чтобы представлять с кем можем иметь дела!!! Ok
Не для кого двери не закрыты!! Beer
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***


Последний раз редактировалось: Докучаев Владимир (Вс Апр 21, 2013 00:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь на конкретно поставленный вопрос!! Владимир Александрович, скажите, будет ли на форуме выкладываться полная и своевременная информация о поездках клуба? это предельно конкретный вопрос, который подразумевает под собой такой же предельно конкретный ответ.

если я не буду её выкладывать то с кем я буду ездить? Да буду и чем быстрее будет сделано хоть что то о чём я планирую тем полнее она будет!!! Как провести блиц опрос, кто может выехать и куда хотят? Увы нужна обратная связь. Если не по телефону то дайте что нибудь другое!! Предложите Ok все же жутко грамотные, а мне всех обзвони, снаряжение выдай, разведку проведи, а я не только спать хочу Rofl Теперь выборгский филиал будет работать и туда будем ездить!! Razz
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрим тему Расписание поездок 2013-2014 г.
цитата: "С 08.05.13 г. Выезд на соревнования Финал кубка России команды нашего клуба"

смотрим тему Новое расписание на 2013-2014 г.
цитата: "
Кстати по местным выездам
С 08.05.13 г. Выезд на соревнования Финал кубка России команды нашего клуба
А это что за соревнование? нужно развернуть отдельной темой и с подробностями, что? когда? Где?....т.д..."

смотрим активную тему. цитата: "А теперь на конкретно поставленный вопрос!! Владимир Александрович, скажите, будет ли на форуме выкладываться полная и своевременная информация о поездках клуба? это предельно конкретный вопрос, который подразумевает под собой такой же предельно конкретный ответ. ....... Да буду .........."

и где? осталось 10 дней. нет, конечно, можно утверждать, что 10 суток это еще времени вагон и все успеется, но я, лично, так не считаю. если я пропустил столь важную информацию и где-то уже все выложено - прошу ткнуть меня носом.

ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ???

тьфу. ушел. надоело.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информации и не будет в ближайшую неделю , уехали на сафари в Египет. Cowboy Shocked

Таков был ответ;

Докучаев Владимир писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):
Кстати по местным выездам
С 08.05.13 г. Выезд на соревнования Финал кубка России команды нашего клуба


А это что за соревнование? нужно развернуть отдельной темой и с подробностями, что? когда? Где?....т.д...

Да нет это междусобойчик чтобы определить кто едет в Финку на Чемпионат Европы из сборников.
Но для выступления команды нужно тащить с собой свой катер!!! В общем полный геморой. Хотя всех желающих возьмём. Серёга поехали будешь рыбу хавать. Ok

_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):
смотрим тему Расписание поездок 2013-2014 г.
цитата: "С 08.05.13 г. Выезд на соревнования Финал кубка России команды нашего клуба"

смотрим тему Новое расписание на 2013-2014 г.
цитата: "
Кстати по местным выездам
С 08.05.13 г. Выезд на соревнования Финал кубка России команды нашего клуба
А это что за соревнование? нужно развернуть отдельной темой и с подробностями, что? когда? Где?....т.д..."

смотрим активную тему. цитата: "А теперь на конкретно поставленный вопрос!! Владимир Александрович, скажите, будет ли на форуме выкладываться полная и своевременная информация о поездках клуба? это предельно конкретный вопрос, который подразумевает под собой такой же предельно конкретный ответ. ....... Да буду .........."

и где? осталось 10 дней. нет, конечно, можно утверждать, что 10 суток это еще времени вагон и все успеется, но я, лично, так не считаю. если я пропустил столь важную информацию и где-то уже все выложено - прошу ткнуть меня носом.

ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ???

тьфу. ушел. надоело.


Ого тебя уже интересуют соревнования по подводной охоте?!?! Это приятно слышать, а то я всех кто может участвовать обзвонил и набрал всего двух чел но с катером!! Просто участвовать могут только с первым разрядом ведь это финал Кубка России. Не знал что эту тему надо тоже разворачивать!!
Однако вижу только одни претензии. Никаких конструктивных предложений. Я же сказал не беспокойтесь сам справлюсь!!!!! Но как я сказал не всё сразу!!! Сайтом уже занимаются, дальше всё по плану, которого впрочем ещё нет Rofl но сначала приеду! 4 буду на месте и 6 мая уеду на соревнования. 12 мая вернусь. В 20 тых числах постараюсь организовать выезд за город. Как организую так и напишу!!! Beer
P. S. Сейчас был ночник на Тиселе приедем расскажем и покажем!
Кстати, а информация о состоявшихся поездках и отчёты с фотоотчётами всех устраивают???
Что там надо поправить? Sad
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):

Кстати, а информация о состоявшихся поездках и отчёты с фотоотчётами всех устраивают???
Что там надо поправить? Sad


Не устраивает! Mad А что поправить - не знаю Embarassed Наверно взять меня с собой.... Wink
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иксуша



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"8...В 20 тых числах постараюсь организовать выезд за город. Как организую так и напишу!!! Beer..."


Владимир Саныч, опять двадцать пять))) Сначала напишите, что будет выезд, а потом его организовывайте))) тогда откликнется больше двух человек Diver
_________________
Ксения Неруш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иксуша писал(а):
"8...В 20 тых числах постараюсь организовать выезд за город. Как организую так и напишу!!! Beer..."


Владимир Саныч, опять двадцать пять))) Сначала напишите, что будет выезд, а потом его организовывайте))) тогда откликнется больше двух человек Diver

Вообще то сначала надо договориться обо всём, а потом уже людей приглашать!!! Drive To
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):

Кстати, а информация о состоявшихся поездках и отчёты с фотоотчётами всех устраивают???
Что там надо поправить? Sad


Не устраивает! Mad А что поправить - не знаю Embarassed Наверно взять меня с собой.... Wink

Меня тоже не устраивает!!!!! Почему Авдеев на выездах не присутствует Shot Shot Shot Происки Батискафа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто Авдеев в Камбодже сейчас охотиться, купается и пьет мохито! Но если В А организует выезд, то он бросит море с температурой 35 гр и с удовольствием поныряет в 10 гр воде!
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

к странице     
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving