Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Скин, маска и ...колготки
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скин, по- моему, крайне полезная вещь:
- мокрый и полусухой костюмы, особенно подбранные очень точно по размеру, одеть на скин гораздо легче, при этом можно обойтись без пакетов (они же презервативы), мыла и других затейливых приспособлений.
- Когда очень жарко или очень лениво, или и то и другое, можно плавать (в том числе под водой) без костюма, а только в скине.
- также, если нет своего костюма, то в прокатный гигиеничнее залезать в скине, а не в плавках.
- в греции, каюсь, был. именно там я захотел скин еще больше, тк на средиземноморских и других курортах летом очень жарко (в этом году 38 - 45 градусов) и на рекриационных дайвах использовал шорти (короткий неопреновый костюм 5 мм). При этом за руки и за ноги (хорошо шорти не очень короткий) регулярно кусают противные медузы (не помню как они называются по научному), такие маленькие и почти прозрачные. Под водой их практически не видно, особенно, когда они поднимаются снизу вверх - капюшоном вверх. А укусы у них достаточно болезненные и остаются надолго шрамы. У меня след на руке остался с прошлогоднего общения с ними на Кипре. Длинный костюм одевать жарковато, да и лениво, а вот шорти со скином в самый раз. Правда с точки зрения эстетики- видок будет еще тот. - Чехол от танка с фабрики Алексея Георгиевича (Тружов А.Г.) запичхнутый под неопрен. Ну да рыбам все равно, что есть.

- В Греции спрашивал про скин. Предлагали модель 1879 г. до н.э., говорят старик Диоген любил вокруг "дома" прохаживаться. Но размер не подошел.
- SR_212 - с нетепением жду, когда появится кудесник и очень прошу скинуть его координаты, тогда же с удовольствием возьму "правильную" лайкру. Благо мне ее много понадобиться.

Всем огромное спасибо. Жду с нетерпением координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайтесь.
Но меня всегда несколько раздражают и бесят дайверы которые при подготовке к погружениям пользуются кучей дополнительных прибамбасов, и которые делают массу ненужных дополнительных процедур...
Ну например из прибамбасов:
- всевозможные антифоги для масок
- гамаши на ноги на сухие костюмы,
- ножные груза
Из процедур
- промывание маски в соленой воде
- закапывание в нос и уши
Ну и тому подобное. Сразу начинаю думать что у этого чела все не так. Что без гамаш и ножных грузов он не владеет сухим костюмом. Что он не умеет промывать в воде маску. Что у него проблемы с ушами, а следовательно он откосил медкомиссию. Что без пакетика и презерватива он не может нормально одеть костюм.
Как инструктор д/ц я конечно все равно люблю таких клиентов. Но иногда конечно, естественно в вежливой форме, и говорю им что может быть нырнем и без прибамбасов...
Вообщем я сказал свое мнение про скин.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Чт Авг 17, 2006 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати очень настороженно отношусь к мужикам которые говорят по мобильникам раскладушкам, и едут в машине за рулем в кепке.
Вот я и выдал свои секреты.
Критикуйте.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jss



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Кстати очень настороженно отношусь к мужикам которые говорят по мобильникам раскладушкам, и едут в машине за рулем в кепке.
Вот я и выдал свои секреты.
Критикуйте.


Полностью согласен. А выглядит скин под шорти наверное просто отвратительно... Neutral
А также не понимаю сноубордеров которые отстегивают ногу и поднимаются на одной ноге на подъемнике.


Последний раз редактировалось: Jss (Чт Авг 17, 2006 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Не обижайтесь.
Но меня всегда несколько раздражают и бесят дайверы которые при подготовке к погружениям пользуются кучей дополнительных прибамбасов
...
Вообщем я сказал свое мнение про скин.


Ну что ж ....
Это ТВОЁ мнение...
Любой человек имеет имеет право иметь своё мнение...
Особенно по вопросу, в котором - профи...

Свой опыт с твоим я даже сравнивать не буду....Smoke

Но Саш...
А если честно...
Ты когда в последний раз натягивал мокрый костюм?
Да ещё чтоб он сидел "по тебе"...
(заметь, про маникюр при этом я даже не спрашиваю... Rofl )

Ну, ленивый я человек по природе... Wink
Поэтому, если есть какой-то прибамбас, который реально облегчит мне процесс надевания костюма, - я им непременно воспользуюсь...
_________________
"Лень - двигатель прогресса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати...
А это о чём :

nereis писал(а):
... массу ненужных дополнительных процедур:
...
- промывание маски в соленой воде
...
???
_________________
"Лень - двигатель прогресса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Кстати очень настороженно отношусь к мужикам которые говорят по мобильникам раскладушкам, и едут в машине за рулем в кепке.
Вот я и выдал свои секреты.
Критикуйте.


Ну с телефоном всё ясно, а кепка то причем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buddy писал(а):
Да, кстати...
А это о чём :

nereis писал(а):
... массу ненужных дополнительных процедур:
...
- промывание маски в соленой воде
...
???


Знаешь как это обычно происходит.
Рассказываю. Одевается дайвер. Одел все на себя. Костюм, ласты, жилет с баллоном, груза. И начинает во всем этом через борт наклонятся и маску промывать, У него не получается. Он других задерживает. Потом в результате находит еще не совсем одетого дайвера и просит его промыть маску. Тот отодвигает всех от деки, наклоняется, промывает, потом еще пару минут помогает одетому подогнать маску. Тот конечно уже перчатки одел. А в перчатках он не может маску одеть. Все в это время ждут и смотрят, а потом каждый все повторяет. Скажите вы такого никогда не наблюдали?
А все просто. Оделся. Правую перчатку не одеваешь. Одел маску (непромытую). Одел правую перчатку. Прыгнул в воду. Там промыл маску (кстати полностью снимать ее для этого не надо, достаточно на миллиметр отжать и запустить в воду).
Ну сколько времени сохраним?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):

Ну с телефоном всё ясно, а кепка то причем?

А ты дома в кепке ходишь и телек смотришь? А машина это как дом.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Евгений писал(а):

Ну с телефоном всё ясно, а кепка то причем?

А ты дома в кепке ходишь и телек смотришь? А машина это как дом.


Смотря какая машина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buddy писал(а):
Но Саш...
А если честно...
Ты когда в последний раз натягивал мокрый костюм?
Да ещё чтоб он сидел "по тебе"...
(заметь, про маникюр при этом я даже не спрашиваю... Rofl )

Ну, ленивый я человек по природе... Wink
Поэтому, если есть какой-то прибамбас, который реально облегчит мне процесс надевания костюма, - я им непременно воспользуюсь...

Мокрый одевал, примерно три недели назад. Сидит он по мне. Занимаешся дайвингом, маникюр сделай покороче.
Я уж лучше помылюсь чем пакет или скин одену. Лишнее все это.

А главное для меня это когда собираешся, чем меньше предметов собирать, тем лучше. Завидую дамам и колготкам, одел и все. А так вечно по квартире бегаешь носок ищешь Smile
Но по понятным причинам колготки себе покупать пока не буду..
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):

Смотря какая машина Smile

Какая бы ни была - это твой дом.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю переименовать пост сабж. в, пост «Этика и культура дайвинга.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Занимаешся дайвингом, маникюр сделай покороче.
Я уж лучше помылюсь чем пакет или скин одену.

Ну это дело твоё...

Жду-не-дождусь открытия бассейна...
И чтоб вода ещё холодная была....
Представляете - выходит г-н Чернобельский из душа... весь в мыле....
Rofl

...там заодно и маникюром померяемся... Razz

offtopic: "и чего ты так часто моешься??? почесаться лень???"

------------
..а по поводу маски - согласна...
я просто не поняла...
показалось - ты В ПРИНЦИПЕ против того, чтобы маску солёной водой промывать... Wink
_________________
"Лень - двигатель прогресса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):

Ну с телефоном всё ясно, а кепка то причем?


Есть такое поверье про водителей в кепке Smile
Лично я не разделяю Smile Может и есть взаимосвязь, но процентов на 50 надуманная..
Многие приметы и поверья на пустом месте возникают из ничего.
Но потом перерастают в самостоятельную информационную структуру просто по факту, что многие в нее верят. И эта структура уже живет сама по себе Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Евгений писал(а):

Ну с телефоном всё ясно, а кепка то причем?


Есть такое поверье про водителей в кепке Smile
Лично я не разделяю Smile Может и есть взаимосвязь, но процентов на 50 надуманная..
Многие приметы и поверья на пустом месте возникают из ничего.
Но потом перерастают в самостоятельную информационную структуру просто по факту, что многие в нее верят. И эта структура уже живет сама по себе Smile

Я туда сюда по трассе СПб- Мурманск часто мотаюсь. Может быть это только на этой трассе, или только в Карелии. Но если, скорость 80, выключенные (включая и сумерки) фары, то водитель обязательно в кепке. Не в бейсболке, а именно в кепке, зимой в ушанке.
Исключение женщины за рулем, они в кепках не ездЮт, они в прическах.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buddy писал(а):

Ну, ленивый я человек по природе... Wink
Поэтому, если есть какой-то прибамбас, который реально облегчит мне процесс надевания костюма, - я им непременно воспользуюсь...


С этим тоже согласен. В отношении маски мне свой "родной антифог" ближе и роднее. А фирменный денег стоит.
Насчет же удобств, то вот сложилось, что купил себе мокряк, какой купил. В целом устраивает, но рукава туговато налезают. Особливо если долго не мочил.
Могу одеть и так, но с "капроновым приспособлением" куда как быстрее и удобнее. А вот мыло с собой таскать разводить много проблемнее было бы...
Не кинусь же я сейчас покупать другой костюм Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Я туда сюда по трассе СПб- Мурманск часто мотаюсь. Может быть это только на этой трассе, или только в Карелии. Но если, скорость 80, выключенные (включая и сумерки) фары, то водитель обязательно в кепке. Не в бейсболке, а именно в кепке, зимой в ушанке.
Исключение женщины за рулем, они в кепках не ездЮт, они в прическах.


Я же и говорю, что тут 50 на 50...
Может кепка оттуда, что жители сельской местности любят носить кепки. А у них могут быть другие понятия насчет вождения Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buddy писал(а):

Жду-не-дождусь открытия бассейна...
И чтоб вода ещё холодная была....
Представляете - выходит г-н Чернобельский из душа... весь в мыле....
Rofl

Боюсь он поздно откроется. А если откроется так теплая вода будет, я в футбольных трусах и майке буду... Smile
Наверное придется учеников в сентябре до открытие бассейна в озере макать. Буду в мокром и возможно в мыле. Приглашаю.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы...
А тему-то не во Флейм перенесли, а в Коммерческие поездки Rofl

Вот это прикол
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Гы-гы...
А тему-то не во Флейм перенесли, а в Коммерческие поездки Rofl

Вот это прикол


Исправил.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все приспособления таят в себе скрытую опасность, а именно, человек к ним привыкает,но когда-нибудь их может не оказаться и тогда портится настроение. В качестве элементарного примера, мышка с колёсиком для скроллинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Все приспособления таят в себе скрытую опасность, а именно, человек к ним привыкает,но когда-нибудь их может не оказаться и тогда портится настроение. В качестве элементарного примера, мышка с колёсиком для скроллинга.


Главное все в меру и без фанатизьма Smile
А иначе всем по АВМ-1 и УГК...
И чтоб никакой фирмы !!!
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Евгений писал(а):
Все приспособления таят в себе скрытую опасность, а именно, человек к ним привыкает,но когда-нибудь их может не оказаться и тогда портится настроение. В качестве элементарного примера, мышка с колёсиком для скроллинга.


Главное все в меру и без фанатизьма Smile
А иначе всем по АВМ-1 и УГК...
И чтоб никакой фирмы !!!


В том то и дело что привыкают. Маску каждый второй через борт промывает... Остальные за антифогом в очередь...
Говоришь что вроде и без этого можно нырять - непонимают.

Если купил тесный костюм тогда да, покупай пакетики и капрон. Раньше Чайки на колготки одевали... но я и тогда упертый был, одевал так.

Серега что ж ты поспешил и тесный костюм купил?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
SR_212 писал(а):
Евгений писал(а):
Все приспособления таят в себе скрытую опасность, а именно, человек к ним привыкает,но когда-нибудь их может не оказаться и тогда портится настроение. В качестве элементарного примера, мышка с колёсиком для скроллинга.


Главное все в меру и без фанатизьма Smile
А иначе всем по АВМ-1 и УГК...
И чтоб никакой фирмы !!!


В том то и дело что привыкают. Маску каждый второй через борт промывает... Остальные за антифогом в очередь...


Либо к крану с водой на дайв дэке очередь выстраивают, так что не проити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving