Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Дайвинг в Турции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polina005



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:55    Заголовок сообщения: Дайвинг в Турции Ответить с цитатой

Я вот недавно прилетела с Турции , есть там хорошие места для дайвинга с красивым подводным миром . Я как раз отдыхала на курорте Мармарис, красивое место для дайвинга . Курорт расположен в красивой бухте, там, где зеленые волны Средиземного моря встречаются с бирюзовыми водами Эгейского. Пользовался услугами компании “Планета Travel” они оказывают хорошие услуги за небольшие деньги . Кроме дайвинга есть красивые места для прогулок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:59    Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции Ответить с цитатой

Polina005 писал(а):
Я вот недавно прилетела с Турции , есть там хорошие места для дайвинга с красивым подводным миром . Я как раз отдыхала на курорте Мармарис, красивое место для дайвинга . Курорт расположен в красивой бухте, там, где зеленые волны Средиземного моря встречаются с бирюзовыми водами Эгейского. Пользовался услугами компании “П. T.” они оказывают хорошие услуги за небольшие деньги . Кроме дайвинга есть красивые места для прогулок.

Непонятки с половой принадлежностью налицо. Рекламка, млин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yojik



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 149
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 16:20    Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции Ответить с цитатой

Polina005 писал(а):
Курорт расположен в красивой бухте, там, где зеленые волны Средиземного моря встречаются с бирюзовыми водами Эгейского.


Дальше этой фразы из какого-то рекламного буклета можно было и не читать Rofl Хотя, если сами сочинили - респект, а вот рекламку не в тот раздел запостили - это минус Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narsis



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 16:31    Заголовок сообщения: Мармарис Ответить с цитатой

Жаль что такую бестолковую рекламу выложили.
а места там действительно красивые и бухта защищённая от штормов.
отчет я даже где-то выкладывал...
недалеко крупнейшая военно-морская база НАТО, поэтому местные капитаны шугаются вставать на интересные для дайва места.
так же огромная база яхт как стоянка так и ремонтная.
_________________
Тратьте деньги на впечатления. Радость от впечатлений и ценность воспоминаний выше, чем ценность приобретённых предметов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайвинг в Турции претерпел некоторые изменения.


Цитата:
Изменения в «антиалкогольном» законодательстве Турции вступили в силу

АНКАРА, 9 сен — РИА Новости, Алёна Палажченко. Изменения в «антиалкогольном» законодательстве сегодня вступили в силу на всей территории Турции, сообщил РИА новости источник в государственном комитете Турции по контролю и надзору за оборотом алкогольной и табачной продукции.

Среди запретов — продажа алкогольной продукции после 22.00 (в придорожных магазинах запрет действует круглосуточно), её размещение на витринах магазинов, продажа лицам младше 18 лет, реклама и проведение PR-акций, демонстрация распития спиртных напитков по телевидению, употребление алкоголя в общественных местах — парках, пикниковых зонах, на улицах, набережных.

Водителям, в крови которых будет обнаружен алкоголь выше одного промилле, грозит тюремное наказание сроком до двух лет. Если водитель откажется от проверки на алкоголь, у него будут изъяты права на два года, а также наложен штраф в размере 2 тысяч лир (примерно тысяча долларов).

_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс1954



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 241
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниццо, заставили мну отдыхать под Аланией. Ну, типо, задрал ты меня (сиречь благоверную) со своим дайвингом. А у меня тут лепшие кореша нацелились. На пляш. Ога. Нет, в пару пещерок слазали с немцоми. Но я такого не люблю. Ну, тупо щемишься в колонне по тоннелю, ну, посшибали песочек плечами, ну, вышли. Ну, типо должон быть адреналин. Ога. Во-первых, я его нахлебал... Ладно, это не к месту. И не за ним туда. А за чтоб увидеть другую Вселенную. И она там таки есть. Но - ночью. И вот чтобы раскачать на ночник...
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving