Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Нападение морского черта на дайвера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Жизнь в воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Совесть



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 876


СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 09:49    Заголовок сообщения: Нападение морского черта на дайвера Ответить с цитатой

Кино вырезано в соответствии с правилами форума о возможности исправить свой пост в течении 24 часов.
Так что все пока азбуку... ой, то есть правила изучают

[img]http://[/img]


Последний раз редактировалось: Совесть (Пт Авг 09, 2013 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Д



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1096
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к чему приводит нарушение стандартов ПАДИ! Rofl
А этих "чертей" едят что-ли? На кой черт он полез к этому черту?
_________________
Главное, быть счастливым, а что напишет в заключении психиатр - неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость как бы старовата - ее даже федеральное ТВ успело прокрутить....
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Д писал(а):
Вот к чему приводит нарушение стандартов ПАДИ! Rofl
А этих "чертей" едят что-ли? На кой черт он полез к этому черту?


В Норвегии считается большим деликатесом, но разделывать его......, нам пришлось достаточно выпить чтобы взяться за этот процесс. Они еще и бегать могут, у нас один из корзины практически вылез.
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь тоже есть фото удильщиков: http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=14404&highlight=%ED%EE%F0%E2%E5%E3%E8%FF+%EB%EE%F4%EE%ED%F2%E5%ED%FB
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Д



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1096
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):


В Норвегии считается большим деликатесом,

Надо попробовать PopCorn
Цитата:
Новость как бы старовата - ее даже федеральное ТВ успело прокрутить....

Неужели с авторским текстом??? Shocked
_________________
Главное, быть счастливым, а что напишет в заключении психиатр - неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Совесть



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 876


СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пока такая версия. Вообще это идиотизм! Что бы донести до участников форума новость я должен редактировать видио, потому что видите ли кое у кого уши такие нежные как малые губки... в море.


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совесть писал(а):
ну пока такая версия. Вообще это идиотизм! Что бы донести до участников форума новость я должен редактировать видио, потому что видите ли кое у кого уши такие нежные как малые губки...

Все просто, если вы взрослый человек, вы предварительно просматриваете новость, после чего, если она (новость) соответствует правилам форумв - выкладываете на всеобщее обозрение, если не соответствует - не выкладываете.. Очень все просто, но требует некоторого терпения при предварительном просмотре.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Совесть



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 876


СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Все просто, если вы взрослый человек, вы предварительно просматриваете новость, после чего, если она (новость) соответствует правилам форумв - выкладываете на всеобщее обозрение, если не соответствует - не выкладываете.. Очень все просто, но требует некоторого терпения при предварительном просмотре.


Иногда новость стоит больше, чем придурь какого-либо идиота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет проблем, тогда выкладывайте. А, идиот, это я, или вы просто к слову?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Совесть



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 876


СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Нет проблем, тогда выкладывайте. А, идиот, это я, или вы просто к слову?

Это тот, кто устанавливал идиотические правила, и тупо уперся в них, не пытаясь подстроится под многообразие жизненных ситуаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совесть писал(а):

Это тот, кто устанавливал идиотические правила, и тупо уперся в них, не пытаясь подстроится под многообразие жизненных ситуаций.

У вас есть право найти себе площадку в соответствии с вашими понятиями о жизненных ситуациях.

Что касается рыбки.
По понятиям местных она действительно считается деликатесом. Съедобна часть у хвоста.
Кушал рыбку в этом году, чистил ее Сиверт (принимающая сторона). Ему удалось это сделать очень быстро, не то что мы с bars-ом в прошлогоднюю поездку.
А поймать ее в воде можно просто руками, рыбка считает что в воде у нее врагов нет. Вкус показался мне обычным, деликатеса я не заметил. Рыба как рыба.

Ник Совесть приглашаю персонально откушать монаха в планируемой сентябрьской поездке. Можно сесть в машину, кторая выезжает из Москвы.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Совесть



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 876


СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Москвы мне неудобно. Я к цели поездки ближе чем вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совесть писал(а):
Из Москвы мне неудобно. Я к цели поездки ближе чем вы.


Ну значит так никогда в Норвегии и не поныряете Sad
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Совесть



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 876


СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня дайвинг скорее минутное увлечение. Я не хочу этим серьезно заниматься. Мне хватает несколько раз в год нырнуть и то в тепле. Что-то не цепляет меня. А в Норвегии нужен сухой костюм... лишние траты. Наверное я это занятие брошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Д



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1096
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Ник Совесть приглашаю персонально откушать монаха в планируемой сентябрьской поездке. Можно сесть в машину, кторая выезжает из Москвы.

А здесь о всех тролях так нежно заботятся Rofl Трогательно до слез Crying or Very sad
Цитата:
Для меня дайвинг скорее минутное увлечение. Я не хочу этим серьезно заниматься.

А он еще и кокетничает, как прынцесса Wink
_________________
Главное, быть счастливым, а что напишет в заключении психиатр - неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):

А здесь о всех тролях так нежно заботятся Rofl Трогательно до слез Crying or Very sad

Я, собственно, не сомневался что этот товарищ найдет причину для отказа. Но я приглашаю не только его. Да и тему норвежской поездки поднять хотелось. Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Жизнь в воде Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving