Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Выезд на погружения 16-18 августа!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 22:49    Заголовок сообщения: Выезд на погружения 16-18 августа! Ответить с цитатой

Внимание выезд 16-17-18 августа!!!
На новое место практически рядом с границей Финляндии
Погружения на Балтийском море, место не разведано поэтому могут ждать неожиданные находки.
Все погружения с зодиака!!!
По два погружения в день
Проживание на комфортабельной базе
Стоимость проживания 1000 р в коттедже
Полулюкс 700 р
Эконом 500 р.
Все кто планирует поехать, звоните в клуб,надо забронировать места для проживания, возможно проживание в палатках на территории базы!!
От кольцевой 180 км. Drive To
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Влад Ли



Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по стоимисти ныряния сориентируйте. как там с питанием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Ли писал(а):
а по стоимисти ныряния сориентируйте. как там с питанием?
Drive To
Ныряние с зодиака, InBottle а с питанием кухня есть готовить самостоятельно!!! PopCorn
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А столовой на базе нет?
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
А столовой на базе нет?


Леша, ну что ты как маленький. ТУТ на такие вопросы не получить ответ. надо звонить в клуб. только и исключительно личное общение. это так ценится в нашем клубе (слеза умиления скатилась по небритой щеке). телефона в первом сообщении нет, но ты же его знаешь.
тебе же потом захочется узнать еще что за база, как проехать (координаты или описание), есть ли прокат снаряжения там или надо брать все в клубе, условия проживания, есть ли стоянка для автомобилей, что входит в понятие "стоимость проживания", с какого часа начинается заселение и когда ожидаются все участники, ну и еще целую кучу вопросов.....


я в печали.... Shot Shot Shot Shot

ЗЫ: если будешь звонить, то выложи тут стоимость нырялки, а то пока весь ответ о стоимости свелся к "ныряние с зодиака". бред, в общем.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся остальная информация была отправлена в личку только тем, кто собрался выехать, а если говорить больше не о чем, то вместо предложенной помощи, можно и дальше поливать тихонько дерьмецом!!!
Если человек больше года не ездил никуда с клубом, не звонил, то может даже быть не в курсе всех изменений!!!
Информация для всех!!! У нас организована в контакте группа "Батискаф" много информации можно получить там!!! Так что все кто хочет с нами нырять вступайте в нашу группу!!!! Ok
А если кого интересуют только цены и лень потратить своё драгоценное время на тел звонок, то это наверное не к нам, а лучше сразу обратиться в тур агенства!!!! Rofl
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, спасибо огромное, выезд был замечательный, хоть я и отлынивала от участия в мероприятиях по вымачиванию приехавшего состава ))
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Вся остальная информация была отправлена в личку только тем, кто собрался выехать, а если говорить больше не о чем, то вместо предложенной помощи, можно и дальше поливать тихонько дерьмецом!!!


почему же сразу "дерьмецом" и "тихонько"?
я никогда не скрывал своих взглядов на вопрос освещения клубных событий на форуме. более того, мне не сложно поднять тему http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=16347&start=50 (это последняя, а есть еще и раньше) и вытащить из него сюда кучу Ваших сообщений, что никакой КОНКРЕТНОЙ помощи Вы не просили и, более того, от Вас было обещание выкладывать всю информацию сюда, на форум. Могу привести кучу ссылок, если это так необходимо.
Владимир Александрович, при всем моем к Вам уважении - надо быть более последовательным в своих речах, особенно когда дискуссия публичная и все необходимые первоисточники есть на форуме. И потом, там столько от Вас информации, что Вам некогда всем все разъяснять, что очень странно рассылка стольких личных сообщений, вместо одного письма здесь. и тем более странно, что нет ответов на конкретно поставленные вопросы, хотя ответ "лишь бы как" - дан. "чудесатая жизнь".
и еще, напомню, что выше процитированная тема была создана руководством клуба, а не мной. значит вам было это интересно. почему бы не следовать сейчас своим обещаниям?

Докучаев Владимир писал(а):

Если человек больше года не ездил никуда с клубом, не звонил, то может даже быть не в курсе всех изменений!!!


если, опять же, обратиться к уже существующей информации, то не один раз и не только мной, высказывалась мысль, что для принятие решения о поездке надо заранее получить всю информацию о предстоящем событии. и, да, в моем понимании, "всю" означает полный набор. и, опять же, Вы собирались обо всех изменениях информировать общественность посредством форума.

Докучаев Владимир писал(а):

Информация для всех!!! У нас организована в контакте группа "Батискаф" много информации можно получить там!!! Так что все кто хочет с нами нырять вступайте в нашу группу!!!! Ok
А если кого интересуют только цены и лень потратить своё драгоценное время на тел звонок, то это наверное не к нам, а лучше сразу обратиться в тур агенства!!!! Rofl


был я в той группе, по данной поездке там информации ничуть не больше, чем было выложено здесь. много какой информации можно там почерпнуть? я действительно не понимаю. объясните, если найдется время, разумеется.
кроме цены интересуют еще много подробностей. и, поверьте, цена - отнюдь не самая важная из них. а что касается лени - то дело не в ней. Вы не поверите, но зачастую просто нет времени на звонок. вот просто нет. а в то время, когда я ухожу с работы Вы уже находитесь на работе.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь совсем другая тема и этот вопрос был поднят в другой ветке там и можно его обсудить тем более и ссылки давать не надо, просто перечитать внимательно, а я помню что сам писал и с какими просьбами о помощи обращался, даже помню что сказал что справлюсь и сам но нужно время!!
Да в контакте по запросу оказалось легче сбросить ссылку чем переписывать всю инфу! Я не обещал информировать общественность!! А только тех кому это интересно!! Помнится говорил про обратную связь! Получил её в группе в контакте.
Поможете сделать по другому как я просил буду пользовать если будет лучше и далее уже цитирую старую ветку ;

А теперь на конкретно поставленный вопрос!! Владимир Александрович, скажите, будет ли на форуме выкладываться полная и своевременная информация о поездках клуба? это предельно конкретный вопрос, который подразумевает под собой такой же предельно конкретный ответ.

если я не буду её выкладывать то с кем я буду ездить? Да буду и чем быстрее будет сделано хоть что то о чём я планирую тем полнее она будет!!! Как провести блиц опрос, кто может выехать и куда хотят? Увы нужна обратная связь. Если не по телефону то дайте что нибудь другое!! Предложите все же жутко грамотные, а мне всех обзвони, снаряжение выдай, разведку проведи, а я не только спать хочу Теперь выборгский филиал будет работать и туда будем ездить!!


Так что пока только сделали группу в контакте чем я и пользуюсь!!!!!!
И повторяю, кому не интересно, или нет времени позвонить или написать значит и ненужна наша информация.
А делать свои критические замечания, лучше не здесь, а в той теме откуда и эта ссылка тогда и ссылок делать не надо будет.
И как пример следующий выезд в выходные планируется либо на базу Манола либо на оз. Копанское жду прогноза!!! Кто планирует выехать тот узнает!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень хорошая поговорка:
-Кто хочет -ищет возможности. Кто не хочет-ищет причины.-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving